Tutti i risultati sportivi in tempo reale

Menu
Calcio - Coppa di Lettonia - 2022 - Home

Calcio - Coppa di Lettonia - 2022 - Home

Scelta di una stagione :

Lettonia

Home

Coppa di Lettonia 2022 - Home

LettoniaLettonia - 6 Maggio 2022 - 10 Luglio 2022


Primo turno
6 Maggio 2022
19h45DSVK TraktorsDSVK Traktors4 - 3ASK KadagaASK Kadaga
7 Maggio 2022
14h00JFC JelgavaJFC Jelgava2 - 0FK CesisFK Cesis
19h00FK SiguldaFK Sigulda2 - 2FK Union RigaFK Union Riga
8 Maggio 2022
13h00AugsdaugavasAugsdaugavas2 - 1FK OgreFK Ogre
17h00FK Dobele AllegroFK Dobele Allegro3 - 0Bauskas BJSS/SC MemeleBauskas BJSS/SC Memele
18h30SK KengaroosSK Kengaroos2 - 2FK VaraklaniFK Varaklani

Secondo turno
21 Maggio 2022
13h00FK ValkaFK Valka0 - 2Gulbenes BJSSGulbenes BJSS
14h00AugsdaugavasAugsdaugavas3 - 2 otFK Jurnieks RigaFK Jurnieks Riga
14h00JFC JelgavaJFC Jelgava4 - 3 otBabites SKBabites SK
15h00FK Jekabpils/JSCFK Jekabpils/JSC4 - 2FK Kekava, AudaFK Kekava, Auda
17h45FK AlianceFK Aliance1 - 4FK LimbaziFK Limbazi
18h00FK SiguldaFK Sigulda2 - 2 (5 pen 4)Marupes SCMarupes SC
18h30SK KengaroosSK Kengaroos2 - 1 otFC Gauja ValmieraFC Gauja Valmiera
22 Maggio 2022
11h00DSVK TraktorsDSVK Traktors2 - 12LBF JFK DaugavaLBF JFK Daugava
13h30FK PriekuliFK Priekuli4 - 1Riga United FCRiga United FC
14h00FK PlavinasFK Plavinas0 - 1FK PPK BetsafeFK PPK Betsafe
14h30FK LielupeFK Lielupe2 - 2FK Madona KvarcsFK Madona Kvarcs
15h00FK BeitarFK Beitar4 - 1FK Staiceles BebriFK Staiceles Bebri
16h00FK AlbertsFK Alberts1 - 4LSPALSPA
17h30SK UpesciemsSK Upesciems0 - 3FK Dobele AllegroFK Dobele Allegro

Terzo Turno
11 Giugno 2022
15h00Gulbenes BJSSGulbenes BJSS0 - 9Salaspils FCSalaspils FC
15h00FK Jekabpils/JSCFK Jekabpils/JSC1 - 1 (4 pen 3)Dinamo RigaDinamo Riga
15h00Marupes SCMarupes SC3 - 3 (7 pen 8)FK SmilteneFK Smiltene
16h00Saldus SS/LeevonSaldus SS/Leevon3 - 0JFC JelgavaJFC Jelgava
17h00FK PriekuliFK Priekuli1 - 4FK LimbaziFK Limbazi
18h00Skanstes SKSkanstes SK1 - 0FK PPK BetsafeFK PPK Betsafe
12 Giugno 2022
12h00FK Dobele AllegroFK Dobele Allegro0 - 1AugsdaugavasAugsdaugavas
12h00FK BeitarFK Beitar1 - 8FK JelgavaFK Jelgava
13h00FK Madona KvarcsFK Madona Kvarcs0 - 5SK Blazma RezekneSK Blazma Rezekne
14h00AFA OlaineAFA Olaine2 - 8Grobinas SCGrobinas SC
14h30LBF JFK DaugavaLBF JFK Daugava2 - 5JDFS AlbertsJDFS Alberts
18h00SK KengaroosSK Kengaroos0 - 1LSPALSPA

Sedicesimo di finale
22 Giugno 2022
17h00Grobinas SCGrobinas SC2 - 0FK SmilteneFK Smiltene
17h30JDFS AlbertsJDFS Alberts4 - 2Saldus SS/LeevonSaldus SS/Leevon
23 Giugno 2022
13h00SK Blazma RezekneSK Blazma Rezekne1 - 2Skanstes SKSkanstes SK
25 Giugno 2022
17h00Salaspils FCSalaspils FC2 - 0AugsdaugavasAugsdaugavas
26 Giugno 2022
10h00LSPALSPA0 - 11FK JelgavaFK Jelgava
14h00FK LimbaziFK Limbazi0 - 2FK Jekabpils/JSCFK Jekabpils/JSC

Ottavi di finale
8 Luglio 2022
17h00Grobinas SCGrobinas SC - FK LiepajaFK Liepaja
17h00Salaspils FCSalaspils FC - FS Metta/LUFS Metta/LU
9 Luglio 2022
17h00FK Auda RigaFK Auda Riga - BFC DaugavpilsBFC Daugavpils
17h00FK Rigas Futbola SkolaFK Rigas Futbola Skola - FK Spartaks JurmalaFK Spartaks Jurmala
17h00Riga FCRiga FC - Valmiera FCValmiera FC
10 Luglio 2022
17h00FK JelgavaFK Jelgava - JDFS AlbertsJDFS Alberts
17h00Skanstes SKSkanstes SK - FK Jekabpils/JSCFK Jekabpils/JSC
17h00SK Super Nova RigaSK Super Nova Riga - FK Tukums 2000 TSSFK Tukums 2000 TSS

Quarti di finale

Semifinali

Finale

Statistiche

  • Statistiche generali
    • Numero di eventi : 1
    • Numero di giornate : 8
    • Partite : 38
    • Vittorie in casa : 17 (45 %)
    • Vittorie in trasferta : 18 (47 %)
    • Partite pareggiate : 3 (8 %)
    • Migliore giornata in gol : 2° (69 obiettivi)
    • Media di gol per partita : 4.66
    • Media dei gol segnati in casa : 1.76
    • Media dei gol segnati in trasferta : 2.89
    • Numero totale di gol : 177
    • Media di gol per giornata : 22.13
  • Statistiche varie

    Vittorie
    1Augsdaugavas3
    2FK Jekabpils/JSC3
    3FK Dobele Allegro2
    4FK Jelgava2
    5FK Limbazi2
    6Grobinas SC2
    Partite pareggiate
    1FK Lielupe1
    2FK Madona Kvarcs1
    3FK Sigulda1
    4FK Union Riga1
    5FK Varaklani1
    6SK Kengaroos1
    Sconfitte
    1Marupes SC2
    2AFA Olaine1
    3ASK Kadaga1
    4Augsdaugavas1
    5Babites SK1
    6Bauskas BJSS/SC Memele1

    Vittorie in casa
    1Augsdaugavas2
    2FK Jekabpils/JSC2
    3JFC Jelgava2
    4DSVK Traktors1
    5FK Beitar1
    6FK Dobele Allegro1
    Partite pareggiate in casa
    1FK Lielupe1
    2FK Sigulda1
    3SK Kengaroos1
    4AFA Olaine0
    5ASK Kadaga0
    6Augsdaugavas0
    Sconfitte in casa
    1AFA Olaine1
    2DSVK Traktors1
    3FK Alberts1
    4FK Aliance1
    5FK Beitar1
    6FK Dobele Allegro1

    Vittorie in trasferta
    1FK Jelgava2
    2FK Limbazi2
    3LSPA2
    4Augsdaugavas1
    5FK Dobele Allegro1
    6FK Jekabpils/JSC1
    Partite pareggiate in trasferta
    1FK Madona Kvarcs1
    2FK Union Riga1
    3FK Varaklani1
    4AFA Olaine0
    5ASK Kadaga0
    6Augsdaugavas0
    Sconfitte in trasferta
    1ASK Kadaga1
    2Augsdaugavas1
    3Babites SK1
    4Bauskas BJSS/SC Memele1
    5Dinamo Riga1
    6FC Gauja Valmiera1
  • Punteggi partite

    2-2411 %2-038 %1-438 %
    0-138 %4-325 %4-225 %
    4-125 %3-025 %2-125 %
    0-225 %3-313 %3-213 %
    2-813 %2-513 %2-1213 %
    1-813 %1-213 %1-113 %
    1-013 %0-913 %0-513 %
    0-313 %0-1113 %

Risultati dettagliati

Squadre

Aiuto

Statistiche

Archivi

Palmares

Informazione

© Copyright Info Média Conseil 2007-2022 - Tutti i diritti riservati