Tutti i risultati sportivi in tempo reale

Menu
Calcio - Coppa di Lettonia - 2021 - Home

Calcio - Coppa di Lettonia - 2021 - Home

Scelta di una stagione :

Lettonia

Home

Coppa di Lettonia 2021 - Home

LettoniaLettonia - 27 Giugno 2021 - 24 Ottobre 2021


Primo turno
27 Giugno 2021
11h00RTU Futbola CentrsRTU Futbola Centrs1 - 1 (1 pen 4)JFC JelgavaJFC Jelgava
17h00SK BabiteSK Babite3 - 0FK Dobele AllegroFK Dobele Allegro

Secondo turno
3 Luglio 2021
13h00ASK Kadaga2 - 1Preilu BJSSPreilu BJSS
17h00AFA OlaineAFA Olaine0 - 2SK SpeksSK Speks
17h00FK Madona KvarcsFK Madona Kvarcs1 - 3Ludzas SK LatgolsLudzas SK Latgols
18h00FK Kuivizu SpartaksFK Kuivizu Spartaks0 - 10FK LimbaziFK Limbazi
18h00Skanstes SKSkanstes SK5 - 1FC Gauja ValmieraFC Gauja Valmiera
4 Luglio 2021
11h00FK SiguldaFK Sigulda4 - 3DSVK TraktorsDSVK Traktors
13h00FC Caramba RigaFC Caramba Riga2 - 0FK AlbertsFK Alberts
13h00FK KalupeFK Kalupe4 - 5SK KengaroosSK Kengaroos
13h00Marupes SCMarupes SC5 - 3FC Talsi/FK LaidzeFC Talsi/FK Laidze
14h00FK PlavinasFK Plavinas0 - 1FK KarostaFK Karosta
14h30FK LielupeFK Lielupe1 - 3FK ValkaFK Valka
15h00JFC JelgavaJFC Jelgava5 - 0Riga United FCRiga United FC
16h30FK BauskasFK Bauskas1 - 5FK Livani/LivmetFK Livani/Livmet
18h00FK AlianceFK Aliance4 - 2FK Staiceles BebriFK Staiceles Bebri

Terzo Turno
17 Luglio 2021
10h00FK VaraklaniFK Varaklani0 - 5Ludzas SK LatgolsLudzas SK Latgols
11h00FK LimbaziFK Limbazi4 - 0FK AlianceFK Aliance
12h00Marupes SCMarupes SC1 - 4FK Auda RigaFK Auda Riga
13h00FC Caramba RigaFC Caramba Riga11 - 0FK ValkaFK Valka
15h00FK Jekabpils/JSCFK Jekabpils/JSC0 - 2Grobinas SCGrobinas SC
17h30JDFS AlbertsJDFS Alberts1 - 0SK BabiteSK Babite
18h00Skanstes SKSkanstes SK4 - 0Tente FootballTente Football
18h00Albatroz SCAlbatroz SC5 - 1FK KarostaFK Karosta
18h30Salaspils FCSalaspils FC0 - 7SK Blazma RezekneSK Blazma Rezekne
18 Luglio 2021
14h00ASK Kadaga0 - 6FK SmilteneFK Smiltene
16h00FK Tukums 2000 TSSFK Tukums 2000 TSS4 - 0FK Livani/LivmetFK Livani/Livmet
16h00JFC JelgavaJFC Jelgava5 - 2FK SiguldaFK Sigulda
17h00Saldus SS/LeevonSaldus SS/Leevon2 - 0FK Jurnieks RigaFK Jurnieks Riga
17h30SK UpesciemsSK Upesciems2 - 4SK SpeksSK Speks
17h30SK Super Nova RigaSK Super Nova Riga6 - 0FK CesisFK Cesis
19h00SK KengaroosSK Kengaroos0 - 2Dinamo RigaDinamo Riga

Sedicesimo di finale
31 Luglio 2021
13h00FK Auda RigaFK Auda Riga2 - 1FC Caramba RigaFC Caramba Riga
14h00FK LimbaziFK Limbazi0 - 2FK Tukums 2000 TSSFK Tukums 2000 TSS
15h00JDFS AlbertsJDFS Alberts1 - 2 otSkanstes SKSkanstes SK
16h00SK Blazma RezekneSK Blazma Rezekne2 - 1SK Super Nova RigaSK Super Nova Riga
17h00FK SmilteneFK Smiltene2 - 0JFC JelgavaJFC Jelgava
17h00Dinamo RigaDinamo Riga9 - 0Saldus SS/LeevonSaldus SS/Leevon
1 Agosto 2021
13h30SK SpeksSK Speks4 - 2Grobinas SCGrobinas SC
14h00Ludzas SK LatgolsLudzas SK Latgols0 - 1Albatroz SCAlbatroz SC

Ottavi di finale
7 Agosto 2021
16h00FK Spartaks JurmalaFK Spartaks Jurmala0 - 1BFC DaugavpilsBFC Daugavpils
17h00SK SpeksSK Speks0 - 2Dinamo RigaDinamo Riga
19h00FK SmilteneFK Smiltene0 - 3FK LiepajaFK Liepaja
8 Agosto 2021
13h00FK Auda RigaFK Auda Riga3 - 1FS Metta/LUFS Metta/LU
15h00SK Blazma RezekneSK Blazma Rezekne0 - 3Albatroz SCAlbatroz SC
17h00FK Tukums 2000 TSSFK Tukums 2000 TSS1 - 3Riga FCRiga FC
9 Agosto 2021
12h30Skanstes SKSkanstes SK0 - 2FK Rigas Futbola SkolaFK Rigas Futbola Skola

Quarti di finale
21 Agosto 2021
16h00FK Rigas Futbola SkolaFK Rigas Futbola Skola4 - 0FK Auda RigaFK Auda Riga
22 Agosto 2021
16h00FK LiepajaFK Liepaja1 - 0 otBFC DaugavpilsBFC Daugavpils
17h00Valmiera FCValmiera FC5 - 0Dinamo RigaDinamo Riga
19h00Riga FCRiga FC3 - 0Albatroz SCAlbatroz SC

Semifinali
19 Settembre 2021
14h00FK LiepajaFK Liepaja2 - 0Valmiera FCValmiera FC
17h00FK Rigas Futbola SkolaFK Rigas Futbola Skola3 - 1 otRiga FCRiga FC

Finale
24 Ottobre 2021
17h00FK LiepajaFK Liepaja - FK Rigas Futbola SkolaFK Rigas Futbola Skola

Dettaglio dei risultati


Risultati dettagliati

Squadre

Aiuto

Statistiche

Archivi

Palmares

Informazione

© Copyright Info Média Conseil 2007-2021 - Tutti i diritti riservati