Tutti i risultati sportivi in tempo reale

Menu
Calcio - Coppa del Montenegro - 2018/2019 - Home

Calcio - Coppa del Montenegro - 2018/2019 - Home

Scelta di una stagione :

Montenegro
  • Buducnost Podgorica
  • FK Arsenal Tivat
  • FK Berane
  • FK Bokelj
  • FK Crvena Stijena
  • FK Decic Tuzi
  • FK Hajduk Bar
  • FK Iskra Danilovgrad
  • FK Jedinstvo Bijelo Polje
  • FK Jezero Plav
  • FK Kom Podgorica
  • FK Komovi
  • FK Lovcen
  • FK Mornar Bar
  • FK Otrant
  • FK Ribnica
  • FK Sloga Bar
  • FK Sutjeska Niksic
  • FK Zeta Golubovci
  • Grbalj Radanovici
  • OFK Borac Bijelo Polje
  • OFK Mladost Ljeskopolje
  • OFK Petrovac
  • OFK Titograd Podgorica
  • OSK Igalo
  • Rudar Pljevlja

Home

Coppa del Montenegro - Home

MontenegroMontenegro - 28 Agosto 2018 - 30 Maggio 2019

VincitoreBuducnost Podgorica : Buducnost Podgorica

 
 

Sedicesimo di finale (30/08/2018)
28 Agosto 2018
17h00FK Hajduk BarFK Hajduk Bar0 - 13FK Mornar BarFK Mornar Bar
29 Agosto 2018
16h00FK KomoviFK Komovi0 - 6FK Zeta GolubovciFK Zeta Golubovci
17h00FK Sloga BarFK Sloga Bar0 - 3FK Iskra DanilovgradFK Iskra Danilovgrad
17h00FK RibnicaFK Ribnica0 - 7FK Kom PodgoricaFK Kom Podgorica
17h00FK Jedinstvo Bijelo PoljeFK Jedinstvo Bijelo Polje0 - 2FK LovcenFK Lovcen
17h00FK Crvena StijenaFK Crvena Stijena0 - 7FK Sutjeska NiksicFK Sutjeska Niksic
17h00FK BokeljFK Bokelj0 - 1OFK PetrovacOFK Petrovac
17h00FK BeraneFK Berane0 - 3Rudar PljevljaRudar Pljevlja
30 Agosto 2018
16h00OFK Borac Bijelo PoljeOFK Borac Bijelo Polje0 - 5FK Decic TuziFK Decic Tuzi
17h00FK OtrantFK Otrant0 - 1OFK Mladost LjeskopoljeOFK Mladost Ljeskopolje
17h00FK Arsenal TivatFK Arsenal Tivat3 - 0FK Jezero PlavFK Jezero Plav

Ottavi di finale (24/10/2018)
3 Ottobre 2018
15h00FK Arsenal TivatFK Arsenal Tivat0 - 1FK Mornar BarFK Mornar Bar
15h00OFK PetrovacOFK Petrovac0 - 1OFK Titograd PodgoricaOFK Titograd Podgorica
15h00Rudar PljevljaRudar Pljevlja0 - 0Buducnost PodgoricaBuducnost Podgorica
15h00OFK Mladost LjeskopoljeOFK Mladost Ljeskopolje1 - 0FK Kom PodgoricaFK Kom Podgorica
15h00FK Zeta GolubovciFK Zeta Golubovci1 - 0Grbalj RadanoviciGrbalj Radanovici
15h00FK LovcenFK Lovcen2 - 1FK Decic TuziFK Decic Tuzi
15h00FK Sutjeska NiksicFK Sutjeska Niksic3 - 0FK Iskra DanilovgradFK Iskra Danilovgrad
24 Ottobre 2018
13h30FK Kom PodgoricaFK Kom Podgorica0 - 3OFK Mladost LjeskopoljeOFK Mladost Ljeskopolje
13h30OFK Titograd PodgoricaOFK Titograd Podgorica0 - 1 (1 pen 3)OFK PetrovacOFK Petrovac
13h30FK Iskra DanilovgradFK Iskra Danilovgrad1 - 4FK Sutjeska NiksicFK Sutjeska Niksic
13h30FK Decic TuziFK Decic Tuzi1 - 1FK LovcenFK Lovcen
13h30Grbalj RadanoviciGrbalj Radanovici1 - 2FK Zeta GolubovciFK Zeta Golubovci
13h30FK Mornar BarFK Mornar Bar3 - 0FK Arsenal TivatFK Arsenal Tivat
17h00Buducnost PodgoricaBuducnost Podgorica1 - 0Rudar PljevljaRudar Pljevlja

Quarti di finale (28/11/2018)
7 Novembre 2018
13h30FK Mornar BarFK Mornar Bar0 - 1FK LovcenFK Lovcen
13h30OFK PetrovacOFK Petrovac1 - 1FK Zeta GolubovciFK Zeta Golubovci
13h30Buducnost PodgoricaBuducnost Podgorica1 - 1OFK Mladost LjeskopoljeOFK Mladost Ljeskopolje
15h00FK Sutjeska NiksicFK Sutjeska Niksic2 - 0OSK IgaloOSK Igalo
28 Novembre 2018
13h00OFK Mladost LjeskopoljeOFK Mladost Ljeskopolje0 - 1Buducnost PodgoricaBuducnost Podgorica
13h00FK Zeta GolubovciFK Zeta Golubovci0 - 1OFK PetrovacOFK Petrovac
13h00OSK IgaloOSK Igalo1 - 2FK Sutjeska NiksicFK Sutjeska Niksic
13h00FK LovcenFK Lovcen3 - 0FK Mornar BarFK Mornar Bar

Semifinali (01/05/2019)
17 Aprile 2019
16h00FK LovcenFK Lovcen1 - 1OFK PetrovacOFK Petrovac
18 Aprile 2019
18h00Buducnost PodgoricaBuducnost Podgorica0 - 0FK Sutjeska NiksicFK Sutjeska Niksic
1 Maggio 2019
16h30OFK PetrovacOFK Petrovac0 - 4FK LovcenFK Lovcen
16h30FK Sutjeska NiksicFK Sutjeska Niksic1 - 1Buducnost PodgoricaBuducnost Podgorica

Finale (30/05/2019)
30 Maggio 2019
20h30FK LovcenFK Lovcen0 - 4Buducnost PodgoricaBuducnost Podgorica

Dettaglio dei risultati


Risultati dettagliati

Squadre

Statistiche

Archivi

Palmares

Informazione

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Tutti i diritti riservati