Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Fare clic su un mese per estendere / ridurre
Data | Luogo / Nazione | Competizione | Vincitore / Stato |
---|---|---|---|
05/08 - 20/08 | BLR | Coppa di Bielorussia - Gruppo A | HC Dinamo Molodechno |
05/08 - 28/08 | BLR | Coppa di Bielorussia - Gruppo B | HK Lida |
23/08 - 25/08 | CZE | Euro Hockey Tour Femminile | Finlandia |
24/08 - 25/10 | BLR | Coppa di Bielorussia - Fase Finale | Neman Grodno |
30/08 - 16/10 | Internazionale | Champions Hockey League - Gruppo A | ZSC Lions Zürich |
30/08 - 17/10 | Internazionale | Champions Hockey League - Gruppo G | SC Bern |
30/08 - 17/10 | Internazionale | Champions Hockey League - Gruppo H | HC Plzen |
31/08 - 16/10 | Internazionale | Champions Hockey League - Gruppo C | Skellefteå AIK |
31/08 - 16/10 | Internazionale | Champions Hockey League - Gruppo D | EV Zug |
31/08 - 16/10 | Internazionale | Champions Hockey League - Gruppo E | Tappara Tampere |
31/08 - 17/10 | Internazionale | Champions Hockey League - Gruppo B | Malmö IF Redhawks |
31/08 - 17/10 | Internazionale | Champions Hockey League - Gruppo F | Kärpät Oulu |
Data | Luogo / Nazione | Competizione | Vincitore / Stato |
---|---|---|---|
04/10/2018 - 07/04/2019 | USA | National Hockey League - National Hockey League - Stagione regolare | Terminato |
06/10/2018 - 17/02/2019 | FRA | Coppa di Francia | HC Amiens |
19/10 - 21/10 | Ritten | Coppa Continentale - Second Round - Group B | SV Ritten-Renon |
19/10 - 21/10 | Riga | Coppa Continentale - Seconda fase - Gruppo C | Kurbads Riga |
Data | Luogo / Nazione | Competizione | Vincitore / Stato |
---|---|---|---|
02/11/2018 - 26/02/2019 | Internazionale | BeNe-league - Stagione regolare | Friesland Flyers Heerenveen |
06/11/2018 - 05/02/2019 | Internazionale | Champions Hockey League - Playoffs | Frölunda HC Göteborg |
07/11 - 10/11 | HUN | Euro Ice Hockey Challenge - EIHC Ungheria | Kazakistan |
08/11 - 10/11 | BLR | Euro Ice Hockey Challenge - EIHC Bielorussia | Lettonia |
08/11 - 10/11 | LTU | Euro Ice Hockey Challenge - EIHC Lituania - Gruppo A | Giappone |
08/11 - 10/11 | LTU | Euro Ice Hockey Challenge - EIHC Lituania - Gruppo B | Lettonia B |
09/11 - 11/11 | POL | Euro Ice Hockey Challenge - EIHC Polonia | Austria |
11/11 | LTU | Euro Ice Hockey Challenge - EIHC Lituania - Playoffs | Lettonia B |
15/11 - 17/11 | Belfast | Coppa Continentale - Seconda fase - Gruppo E | Belfast Giants |
16/11 - 18/11 | Lione | Coppa Continentale - Seconda fase - Gruppo D | Arlan Kokshetau |
Data | Luogo / Nazione | Competizione | Vincitore / Stato |
---|---|---|---|
13/12 - 15/12 | Lørenskog | Euro Ice Hockey Challenge - EIHC Norvegia | Norvegia |
Data | Luogo / Nazione | Competizione | Vincitore / Stato |
---|---|---|---|
11/01 - 13/01 | Belfast | Coppa Continentale - Final Round - Group F | Arlan Kokshetau |
30/01 - 13/04 | POL | Polonia - Ekstraliga - Playoffs | GKS Tychy |
Data | Luogo / Nazione | Competizione | Vincitore / Stato |
---|---|---|---|
06/02 - 08/02 | Seul | Euro Ice Hockey Challenge - EIHC Corea del Sud | Kazakistan |
07/02 - 09/02 | Lubiana | Euro Ice Hockey Challenge - EIHC Slovenia | Slovenia |
07/02 - 09/02 | Klagenfurt | Euro Ice Hockey Challenge - EIHC Austria | Danimarca |
12/02 - 10/03 | AUT | Austria - DEL - Girone di Quaificazione | EHC Liwest Black Wings Linz |
12/02 - 10/03 | AUT | Austria - DEL - Girone Finale | Vienna Capitals |
16/02 - 14/03 | Internazionale | Campionato Asiatico - Playoffs | Sakhalin Sea Lions |
17/02 - 28/03 | POL | Polonia - Ekstraliga - Play Downs | Orlik Opole |
25/02 - 19/04 | RUS | Lega Continentale di Hockey - KHL - Playoffs | CSKA Moscow |
26/02 - 19/04 | DEN | Danimarca - Superligaen - Playoffs | Rungsted IK - Nordsjælland Cobras |
Data | Luogo / Nazione | Competizione | Vincitore / Stato |
---|---|---|---|
06/04 - 14/04 | GBR | Regno Unito - Elite Ice Hockey League - Playoffs | Cardiff Devils |
11/04 - 13/06 | USA | National Hockey League - National Hockey League - Playoffs | St Louis Blues |