Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Polonia - 5 Maggio 2017 - 7 Maggio 2017
1 | Marek Rutkiewicz (POL) | Wibatech - 7R - Fuji Zory | 10:38:08 |
2 | Leszek Plucinski (POL) | CCC - Sprandi - Polkowice | 0:26 |
3 | Emanuel Piaskowy (POL) | Hurom | 0:30 |
4 | Pawel Bernas (POL) | Verva - Active Jet | 0:38 |
5 | Dinmukhammed Ulysbayev (KAZ) | Astana City | 0:50 |
6 | Raphael Freienstein (GER) | Lotto - Kern Haus | 0:56 |
7 | Ziga Groselj (SLO) | Adria Mobil | 0:59 |
8 | James Oram (NZL) | One Pro Cycling | 1:05 |
9 | Grigoriy Shtein (KAZ) | Astana City | 1:14 |
10 | Radoslav Rogina (CRO) | Adria Mobil | 1:14 |
11 | Bartosz Warchol (POL) | Hurom | 1:14 |
12 | Matthias Krizek (AUT) | Tirol | 1:21 |
13 | Piotr Konwa (POL) | 1:29 | |
14 | Matthias Wiele (GER) | Ur-Krostitzer - Giant | 1:37 |
15 | Tom Baylis (GBR) | One Pro Cycling | 1:40 |
16 | Christopher Hatz (GER) | Lotto - Kern Haus | 1:43 |
17 | Sebastian Schönberger (AUT) | Tirol | 1:57 |
18 | Christian Koch (GER) | LKT Team Brandenburg | 1:57 |
19 | Dominik Neumann (CZE) | 1:57 | |
20 | Jakub Kaczmarek (POL) | CCC - Sprandi - Polkowice | 1:57 |
21 | Maximilian Kuen (AUT) | Tirol | 2:12 |
22 | Peter Williams (GBR) | One Pro Cycling | 2:24 |
23 | Piotr Brozyna (POL) | CCC - Sprandi - Polkowice | 2:48 |
24 | Adam Stachowiak (POL) | Verva - Active Jet | 2:51 |
25 | Michal Paluta (POL) | CCC - Sprandi - Polkowice | 3:05 |
26 | Kamil Gradek (POL) | Verva - Active Jet | 3:16 |
27 | Adrian Honkisz (POL) | 3:21 | |
28 | Enrico Salvador (ITA) | Tirol | 3:22 |
29 | Maxim Satlikov (KAZ) | Astana City | 3:30 |
30 | Clemens Fankhauser (AUT) | Tirol | 3:30 |
31 | Anton Kuzmin (KAZ) | Astana City | 3:30 |
32 | Patrick Haller (GER) | Radnet - Rose | 3:34 |
33 | Patryk Stosz (POL) | CCC - Sprandi - Polkowice | 3:45 |
34 | Pawel Charucki (POL) | Verva - Active Jet | 3:50 |
35 | Wojciech Franczak (POL) | Hurom | 3:56 |
36 | Luca Henn (GER) | Lotto - Kern Haus | 4:02 |
37 | Gasper Katrasnik (SLO) | Adria Mobil | 4:19 |
38 | Andrea Borso (ITA) | Adria Mobil | 4:19 |
39 | Andriy Bratashchuk (UKR) | Kolls - Bdc | 4:39 |
40 | Gregor Gazvoda (SLO) | 4:48 | |
41 | Jure Golcer (SLO) | Adria Mobil | 5:00 |
42 | Frederik Dombrowski (GER) | Dauner D&dq - Akkon | 5:45 |
43 | Oleksandr Prevar (UKR) | Kolls - Bdc | 6:08 |
44 | Jonathan Dinkler (GER) | P&s Thüringen | 6:15 |
45 | Dominik Oborski (POL) | Wibatech - 7R - Fuji Zory | 7:12 |
46 | Daniel Harnisch (GER) | Ur-Krostitzer - Giant | 7:44 |
47 | Karel Hník (CZE) | Verva - Active Jet | 9:49 |
48 | George Harper (GBR) | One Pro Cycling | 9:57 |
49 | Sam Williams (GBR) | One Pro Cycling | 10:09 |
50 | Joshua Hunt (GBR) | One Pro Cycling | 10:19 |
51 | Filippo Fortin (ITA) | Tirol | 10:59 |
52 | Mateusz Grabis (POL) | Voster - Uniwheels | 11:04 |
53 | Sylvester Janiszewski (POL) | Wibatech - 7R - Fuji Zory | 11:07 |
54 | Robert Kessler (GER) | LKT Team Brandenburg | 11:10 |
55 | Pawel Franczak (POL) | Verva - Active Jet | 11:13 |
56 | Jonas Rutsch (GER) | Lotto - Kern Haus | 11:13 |
57 | Adrian Kurek (POL) | CCC - Sprandi - Polkowice | 11:13 |
58 | Pawel Szostka (POL) | 11:13 | |
59 | Patrick Gamper (AUT) | Tirol | 11:13 |
60 | Tobias Knaup (GER) | Lotto - Kern Haus | 11:13 |
61 | Michal Malík (CZE) | 11:13 | |
62 | Richard Banusch (GER) | LKT Team Brandenburg | 11:25 |
63 | Carl Soballa (GER) | LKT Team Brandenburg | 11:39 |
64 | Michal Podlaski (POL) | Verva - Active Jet | 11:42 |
65 | Vasyl Malynivskyi (UKR) | 11:42 | |
66 | Tomás Okrouhlický (CZE) | 12:38 | |
67 | Theo Reinhardt (GER) | Radnet - Rose | 13:17 |
68 | Fabian Käßmann (GER) | P&s Thüringen | 13:29 |
69 | Jon Bozic (SLO) | Adria Mobil | 13:42 |
70 | Sandro Kühmel (GER) | P&s Thüringen | 14:02 |
71 | Kamil Malecki (POL) | CCC - Sprandi - Polkowice | 14:52 |
72 | Patryk Kostecki (POL) | Domin Sport | 15:04 |
73 | Jacek Tadeusz Morajko (POL) | Wibatech - 7R - Fuji Zory | 15:04 |
74 | Roman Lehky (CZE) | 18:07 | |
75 | Jirí Petrus (CZE) | 18:07 | |
76 | Grzegorz Stepniak (POL) | Wibatech - 7R - Fuji Zory | 18:17 |
77 | Wojciech Sykala (POL) | Wibatech - 7R - Fuji Zory | 18:23 |
78 | Tomas Kalojiros (CZE) | 18:23 | |
79 | Frederik Einhaus (GER) | Lotto - Kern Haus | 19:43 |
80 | Konrad Geßner (GER) | Radnet - Rose | 20:37 |
81 | Yuriy Natarov (KAZ) | Astana City | 20:50 |
82 | Sebastian Wotschke (GER) | LKT Team Brandenburg | 21:44 |
83 | Alexander Wachter (AUT) | Tirol | 22:53 |
84 | Adrian Kucharek (POL) | Domin Sport | 23:27 |
85 | Llibert Sendros Juvé (ESP) | 24:10 | |
86 | Konrad Tomasiak (POL) | Hurom | 25:30 |
87 | Vladyslav Soltasiuk (UKR) | 25:50 | |
88 | Dusan Rajovic (SRB) | Adria Mobil | 26:48 |
89 | Felix Groß (GER) | Radnet - Rose | 26:49 |
90 | Robert Jägeler (GER) | P&s Thüringen | 27:42 |
91 | Alan Banaszek (POL) | CCC - Sprandi - Polkowice | 27:54 |
92 | Damian Wsol (POL) | 27:57 | |
93 | Philipp Mamos (GER) | Dauner D&dq - Akkon | 28:40 |
94 | Moritz Malcharek (GER) | LKT Team Brandenburg | 29:31 |
95 | Fernando Augusto Finkler (BRA) | 29:46 | |
96 | Josh Falk Mechsner (GER) | Ur-Krostitzer - Giant | 30:23 |
97 | Carlos Ambrosius (GER) | LKT Team Brandenburg | 30:33 |
98 | Kamil Zielinski (POL) | Domin Sport | 30:40 |
99 | Richard Weinzheimer (GER) | Lotto - Kern Haus | 31:52 |
100 | Mateusz Nowaczek (POL) | Voster - Uniwheels | 31:53 |
101 | Piotr Skarzynski (POL) | Domin Sport | 32:11 |
102 | Moritz Backofen (GER) | Dauner D&dq - Akkon | 33:34 |
103 | Dominik Wewiór (POL) | 34:57 | |
104 | Julian Braun (GER) | Lotto - Kern Haus | 34:57 |
105 | Pavlo Bondarenko (UKR) | 35:08 | |
106 | Malte Jürß (GER) | LKT Team Brandenburg | 35:48 |
107 | Maximilian Zschocke (GER) | Ur-Krostitzer - Giant | 35:51 |
108 | Toni Franz (GER) | P&s Thüringen | 36:01 |
109 | Dominik Bauer (GER) | Dauner D&dq - Akkon | 36:41 |
110 | Jedrzej Borowski (POL) | 38:31 | |
111 | Tomás Capek (CZE) | 38:34 | |
112 | Eryk Laton (POL) | Hurom | 38:34 |
113 | Mateusz Komar (POL) | Voster - Uniwheels | 38:34 |
114 | Wojciech Migdal (POL) | Hurom | 38:37 |
115 | Justin Wolf (GER) | Dauner D&dq - Akkon | 38:52 |
116 | Jakub Najs (POL) | Voster - Uniwheels | 39:53 |
117 | Kamil Turek (POL) | 42:08 | |
118 | Dawid Kloc (POL) | 42:25 | |
119 | Andrzej Bartkiewicz (POL) | Wibatech - 7R - Fuji Zory | 42:25 |
120 | Jaroslaw Rebiewski (POL) | Domin Sport | 42:25 |
121 | Lorenz Fiege (GER) | Dauner D&dq - Akkon | 42:32 |
122 | Tarik Haupt (GER) | P&s Thüringen | 43:18 |
123 | Adrian Banaszek (POL) | Verva - Active Jet | 43:37 |
124 | Dawid Gieracki (POL) | 44:23 | |
125 | Krzysztof Parma (POL) | Voster - Uniwheels | 45:33 |
126 | Kamil Walecki (POL) | 46:38 | |
127 | Paul Rudolph (GER) | 47:19 | |
128 | Jan Van Puyvelde (GER) | Dauner D&dq - Akkon | 51:28 |
Vai ai risultati de la tappa che include tutte le classifiche
Vai ai risultati de la tappa che include tutte le classifiche
Vai ai risultati de la tappa che include tutte le classifiche