Tutti i risultati sportivi in tempo reale

Menu
Ciclismo - Sluitingsprijs Putte-Kapellen - 2017 - Risultati dettagliati

Ciclismo - Sluitingsprijs Putte-Kapellen - 2017 - Risultati dettagliati

Scelta di una stagione :

Belgio

Risultati 2017

Sluitingsprijs Putte-Kapellen 2017

BelgioBelgio - Putte - 17 Ottobre 2017


Premio Nazionale di Chiusura - 17 Ottobre 2017


1NEDArvid De Kleijn (NED)Baby Dump3:46:57
2NEDCoen Vermeltfoort (NED)Roompot - Nederlandse Loterij0:00
3BELTimothy Dupont (BEL)Verandas Willems - Crelan0:00
4BELRobin Steenuit (BEL)Wanty - Groupe Gobert0:00
5BELRoy Jans (BEL)WB Veranclassic - Aqua Protect0:00
6BELJelle Mannaerts (BEL)Tarteletto - Isorex0:00
7BELKenny Dehaes (BEL)Wanty - Groupe Gobert0:00
8BELBert Van Lerberghe (BEL)Sport Vlaanderen - Baloise0:00
9BELChristophe Noppe (BEL)Sport Vlaanderen - Baloise0:00
10BELJarl Salomein (BEL)Sport Vlaanderen - Baloise0:00
11NEDTwan Castelijns (NED)Lotto NL - Jumbo0:00
12BELJoeri Stallaert (BEL)Cibel - Cebon0:00
13NEDMarco Doets (NED)Baby Dump0:00
14NEDMaarten Van Trijp (NED)Metec - TKH0:00
15NEDJulius Van Den Berg (NED)Seg Racing Academy0:00
16BELWim Reynaerts (BEL)Cibel - Cebon0:00
17BELJordi Meeus (BEL)Pauwels Sauzen - Vastgoedservice0:00
18NEDMaarten De Jonge (NED)Monkey Town0:00
19BELAlexander Geuens (BEL)Pauwels Sauzen - Vastgoedservice0:00
20NEDMarten Kooistra (NED)Seg Racing Academy0:00
21BELGerry Druyts (BEL)Pauwels Sauzen - Vastgoedservice0:00
22BELSean De Bie (BEL)Lotto - Soudal0:00
23NEDGerco Pastoor (NED)0:00
24BELMichiel Stockman (BEL)Tarteletto - Isorex0:00
25BELLawrence Naesen (BEL)WB Veranclassic - Aqua Protect0:00
26NEDStephan Bakker (NED)Monkey Town0:00
27NEDLuuc Bugter (NED)Delta Rotterdam0:00
28AUSMitchell Mulhern (AUS)Delta Rotterdam0:00
29GERLuca Felix Happke (GER)Sauerland Nrw - Henley & Partners0:00
30BELTimothy Stevens (BEL)Pauwels Sauzen - Vastgoedservice0:00
31HUNBalázs Rózsa (HUN)Differdange - Lösch0:00
32NEDAndré Looij (NED)Roompot - Nederlandse Loterij0:00
33NEDJason Van Dalen (NED)Delta Rotterdam0:00
34BELMathias De Witte (BEL)Cibel - Cebon0:00
35GBRJosh Teasdale (GBR)Differdange - Lösch0:00
36BELJimmy Duquennoy (BEL)WB Veranclassic - Aqua Protect0:00
37NEDTimo Roosen (NED)Lotto NL - Jumbo0:00
38BELMathias Van Gompel (BEL)Lotto - Soudal Espoirs0:00
39BELGuillaume Haag (BEL)T.palm - Pole Continental Wallon0:00
40BELGregory Habeaux (BEL)WB Veranclassic - Aqua Protect0:00
41BELSebastien Carabin (BEL)T.palm - Pole Continental Wallon0:00
42LTUAidis Kruopis (LTU)Verandas Willems - Crelan0:00
43NEDKoos Jeroen Kers (NED)Baby Dump0:00
44LUXTom Thill (LUX)Differdange - Lösch0:00
45NEDRobbie Van Bakel (NED)Metec - TKH0:00
46NORHenrik Evensen (NOR)Seg Racing Academy0:00
47BELJan Reynaerts (BEL)Cibel - Cebon0:00
48FRADavid Boucher (FRA)Pauwels Sauzen - Vastgoedservice0:00
49NEDTom Vermeer (NED)Differdange - Lösch0:00
50NORMax Emil Boholm Kørner (NOR)T.palm - Pole Continental Wallon0:00
51NEDAdriaan Janssen (NED)Seg Racing Academy0:00
52NEDPeter Lenderink (NED)Seg Racing Academy0:00
53NEDRens Tulner (NED)0:00
54BELDennis Coenen (BEL)Cibel - Cebon0:00
55NEDJens Van Den Dool (NED)Delta Rotterdam0:00
56BELRobin Haubruge (BEL)0:00
57NEDSven Van Luijk (NED)Monkey Town0:00
58BELSander Armée (BEL)Lotto - Soudal0:00
59NEDIvar Slik (NED)Monkey Town0:00
60BELNiels De Rooze (BEL)Tarteletto - Isorex0:00
61NEDJasper Hamelink (NED)Metec - TKH0:00
62GBRMark McNally (GBR)Wanty - Groupe Gobert0:00
63NEDRick Ottema (NED)0:00
64NEDDaan Van Sintmaartensdijk (NED)0:00
65BELDries De Bondt (BEL)Verandas Willems - Crelan0:00
66NEDHarry Sweering (NED)Baby Dump0:00
67GBRAndrew Leigh (GBR)Tarteletto - Isorex0:00
68BELCédric Raymackers (BEL)Differdange - Lösch0:00
69BELThomas Deruette (BEL)WB Veranclassic - Aqua Protect0:00
70BELDries Van Gestel (BEL)Sport Vlaanderen - Baloise0:00
71BELAimé De Gendt (BEL)Sport Vlaanderen - Baloise0:00
72BELStijn Devolder (BEL)Verandas Willems - Crelan0:00
73BELFrederik Veuchelen (BEL)Wanty - Groupe Gobert0:00
74NEDKoen Bouwman (NED)Lotto NL - Jumbo0:00
75BELJurgen Van Den Broeck (BEL)Lotto NL - Jumbo0:00
76NEDTaco Van Der Hoorn (NED)Roompot - Nederlandse Loterij0:11
77BELMichael Goolaerts (BEL)Verandas Willems - Crelan0:11
78NEDAntwan Tolhoek (NED)Lotto NL - Jumbo0:11
79NEDBrian Van Goethem (NED)Roompot - Nederlandse Loterij0:18
80NEDAbe Celi (NED)Baby Dump0:19
81BELArjen Livyns (BEL)Pauwels Sauzen - Vastgoedservice0:19
82NEDMartijn Keizer (NED)Lotto NL - Jumbo0:19
83BELTom Devriendt (BEL)Wanty - Groupe Gobert0:22
84NEDThijs De Lange (NED)0:25
85BELGianni Marchand (BEL)Cibel - Cebon0:26
86NEDWesley Kreder (NED)Wanty - Groupe Gobert0:29
87NEDRob Ruijgh (NED)Tarteletto - Isorex0:29
88BELBrecht Dhaene (BEL)Pauwels Sauzen - Vastgoedservice0:29
89BELJulien Stassen (BEL)WB Veranclassic - Aqua Protect0:29
90NEDTijmen Eising (NED)Metec - TKH0:39
91NEDJoris Blokker (NED)Monkey Town0:39
92NEDStef Krul (NED)Metec - TKH0:49
93BELKevin Van Melsen (BEL)Wanty - Groupe Gobert0:58
94BELKevin Deltombe (BEL)Sport Vlaanderen - Baloise1:00
95NEDCees Bol (NED)Seg Racing Academy1:00
96BELMaarten Wynants (BEL)Lotto NL - Jumbo1:03
97NEDRick Van Breda (NED)Monkey Town1:05
98BELJordi Van Dingenen (BEL)Pauwels Sauzen - Vastgoedservice1:29
99BELDimitri Peyskens (BEL)WB Veranclassic - Aqua Protect1:32
100BELMichiel Dieleman (BEL)Cibel - Cebon1:33
101BELEmiel Planckaert (BEL)Lotto - Soudal Espoirs1:39
102BELEdward Planckaert (BEL)Sport Vlaanderen - Baloise1:39
103NEDSjoerd Van Ginneken (NED)Roompot - Nederlandse Loterij1:39
104BELKevin Verwaest (BEL)Tarteletto - Isorex1:46
105NEDOscar Riesebeek (NED)Roompot - Nederlandse Loterij1:51
106NEDJesper Asselman (NED)Roompot - Nederlandse Loterij1:51
107NEDWayne Stijns (NED)Differdange - Lösch1:54
108NEDPatrick Van Der Duin (NED)Baby Dump1:54
109BELLudovic Robeet (BEL)WB Veranclassic - Aqua Protect2:00
110BELStijn Steels (BEL)Sport Vlaanderen - Baloise2:01

Statistiche

Archivi

Palmares

Informazione

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Tutti i diritti riservati