Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Belgio - 18 Luglio 2019 - 21 Luglio 2019
1 | Lisa Klein (GER) | Canyon - Sram Racing | 4:55 |
2 | Ellen Van Dijk (NED) | Trek - Segafredo | 0:02 |
3 | Amy Pieters (NED) | Boels - Dolmans | 0:03 |
4 | Mieke Kröger (GER) | Virtu | 0:08 |
5 | Marlen Reusser (SUI) | Wcc Team | 0:09 |
6 | Femke Markus (NED) | Parkhotel Valkenburg | 0:09 |
7 | Jip Van Den Bos (NED) | Boels - Dolmans | 0:11 |
8 | Lorena Wiebes (NED) | Parkhotel Valkenburg | 0:12 |
9 | Christa Riffel (GER) | Canyon - Sram Racing | 0:12 |
10 | Vittoria Guazzini (ITA) | Valcar - Cylance | 0:12 |
11 | Letizia Paternoster (ITA) | Trek - Segafredo | 0:12 |
12 | Barbara Guarischi (ITA) | Virtu | 0:13 |
13 | Ann Sophie Duyck (BEL) | Parkhotel Valkenburg | 0:15 |
14 | Jolien D'Hoore (BEL) | Boels - Dolmans | 0:15 |
15 | Teniel Campbell (TRI) | Wcc Team | 0:16 |
16 | Maaike Boogaard (NED) | Btc - City Ljubljana | 0:16 |
17 | Louise Norman Hansen (DEN) | Virtu | 0:16 |
18 | Marie Le Net (FRA) | Fdj - Nouvelle Aquitaine - Futuroscope | 0:17 |
19 | Tanja Erath (GER) | Canyon - Sram Racing | 0:18 |
20 | Hannah Ludwig (GER) | Canyon - Sram Racing | 0:18 |
21 | Emilie Moberg (NOR) | Virtu | 0:19 |
22 | Kirstie van Haaften (NED) | Health Mate | 0:20 |
23 | Trixi Worrack (GER) | Trek - Segafredo | 0:20 |
24 | Rozemarijn Ammerlaan (NED) | Rogelli - Gyproc U23 | 0:20 |
25 | Roxane Fournier (FRA) | Movistar Team | 0:20 |
26 | Christine Majerus (LUX) | Boels - Dolmans | 0:20 |
27 | Hayley Simmonds (GBR) | Btc - City Ljubljana | 0:21 |
28 | Christina Schweinberger (AUT) | Health Mate | 0:21 |
29 | Danique Braam (NED) | Lotto - Soudal Ladies | 0:21 |
30 | Skylar Schneider (USA) | Boels - Dolmans | 0:21 |
31 | Natalie Van Gogh (NED) | Biehler | 0:21 |
32 | Lauretta Hanson (AUS) | Trek - Segafredo | 0:21 |
33 | Romy Kasper (GER) | Alé Cipollini | 0:22 |
34 | Ella Harris (NZL) | Canyon - Sram Racing | 0:22 |
35 | Gabrielle Pilote-Fortin (CAN) | Wnt Rotor | 0:22 |
36 | Christina Malling Siggaard (DEN) | Virtu | 0:22 |
37 | Marieke van Witzenburg-de Groot (NED) | Jos Feron Lady Force | 0:23 |
38 | Teuntje Beekhuis (NED) | Biehler | 0:23 |
39 | Ellen Van Loy (BEL) | 0:23 | |
40 | Karlijn Swinkels (NED) | Alé Cipollini | 0:23 |
41 | Sarah Gigante (AUS) | Roxsolt Attaquer | 0:23 |
42 | Heidi Franz (USA) | Rally - Uhc | 0:24 |
43 | Lea Lin Teutenberg (GER) | Wnt Rotor | 0:24 |
44 | Alessia Vigilia (ITA) | Valcar - Cylance | 0:24 |
45 | Marjolein Van 't Geloof (NED) | Alé Cipollini | 0:24 |
46 | Kathrin Schweinberger (AUT) | Health Mate | 0:24 |
47 | Nicola Juniper (GBR) | Mexx - Watersley - Twc Maaslandster | 0:24 |
48 | Alba Teruel Ribes (ESP) | Movistar Team | 0:24 |
49 | Greta Richioud (FRA) | Fdj - Nouvelle Aquitaine - Futuroscope | 0:25 |
50 | Britt Knaven (BEL) | Rogelli - Gyproc U23 | 0:25 |
51 | Marthe Truyen (BEL) | 0:25 | |
52 | Shari Bossuyt (BEL) | Rogelli - Gyproc U23 | 0:25 |
53 | Typhaine Laurance (FRA) | Breizh | 0:26 |
54 | Laura Süßemilch (GER) | Health Mate | 0:26 |
55 | Eva Jonkers (NED) | Rogelli - Gyproc U23 | 0:26 |
56 | Irene Mendez Melgarejo (ESP) | Rio Miera - Cantabria Deporte | 0:26 |
57 | Sanne Cant (BEL) | 0:27 | |
58 | Rotem Gafinovitz (ISR) | Canyon - Sram Racing | 0:27 |
59 | Saartje Vandenbroucke (BEL) | Doltcini - Van Eyck Sport | 0:27 |
60 | Lenny Druyts (BEL) | Doltcini - Van Eyck Sport | 0:27 |
61 | Loes Sels (BEL) | Wielerclub de Sprinters Malderen | 0:27 |
62 | Quinty Ton (NED) | Biehler | 0:28 |
63 | Lauren Kitchen (AUS) | Fdj - Nouvelle Aquitaine - Futuroscope | 0:28 |
64 | Jelena Eric (SRB) | Alé Cipollini | 0:28 |
65 | Célia Le Mouel (FRA) | Breizh | 0:28 |
66 | Kim De Baat (BEL) | Doltcini - Van Eyck Sport | 0:29 |
67 | Abigail Van Twisk (GBR) | Trek - Segafredo | 0:29 |
68 | Julie Meyer Solvang (NOR) | Hitec Products - Birk Sport | 0:29 |
69 | Lourdes Oyarbide Jimenez (ESP) | Movistar Team | 0:29 |
70 | Cathalijne Hoolwerf (NED) | Rogelli - Gyproc U23 | 0:29 |
71 | Nancy Van Der Burg (NED) | Jos Feron Lady Force | 0:29 |
72 | Rhona Callander (GBR) | 0:30 | |
73 | Bryony Van Velzen (NED) | Doltcini - Van Eyck Sport | 0:30 |
74 | Anabel María Fernanda Yapura Plaza (ARG) | Wcc Team | 0:30 |
75 | Erica Carney Allar (USA) | Rally - Uhc | 0:31 |
76 | Silvia Pollicini (ITA) | Valcar - Cylance | 0:31 |
77 | Coralie Demay (FRA) | Fdj - Nouvelle Aquitaine - Futuroscope | 0:31 |
78 | Ruby Roseman-Gannon (AUS) | Tis Racing Team | 0:31 |
79 | Antonia Gröndahl (FIN) | Isorex - Noaaqua | 0:31 |
80 | Maëlle Grossetête (FRA) | Fdj - Nouvelle Aquitaine - Futuroscope | 0:31 |
81 | Alicia González Blanco (ESP) | Movistar Team | 0:31 |
82 | Fleur Nagengast (NED) | Parkhotel Valkenburg | 0:32 |
83 | Mia Radotic (CRO) | 0:32 | |
84 | Alice Sharpe (IRL) | Wcc Team | 0:32 |
85 | Meike Uiterwijk Winkel (NED) | Parkhotel Valkenburg | 0:33 |
86 | Urska Bravec (SLO) | Btc - City Ljubljana | 0:34 |
87 | Gladys Verhulst-Wild (FRA) | Charente-Maritime | 0:34 |
88 | Diana Carolina Peñuela Martinez (COL) | Alé Cipollini | 0:34 |
89 | Merel Hofman (NED) | Biehler | 0:34 |
90 | Kelly Druyts (BEL) | Doltcini - Van Eyck Sport | 0:34 |
91 | Silvia Persico (ITA) | Valcar - Cylance | 0:35 |
92 | Summer Moak (USA) | Rally - Uhc | 0:35 |
93 | Henrietta Colborne (GBR) | Biehler | 0:35 |
94 | Emily Meakin (GBR) | Brother UK - Fusion | 0:35 |
95 | Alana Castrique (BEL) | Lotto - Soudal Ladies | 0:35 |
96 | Melanie Klement (NED) | Biehler | 0:36 |
97 | Josie Talbot (AUS) | Roxsolt Attaquer | 0:36 |
98 | Claudia Koster (NED) | Wnt Rotor | 0:36 |
99 | Alex Martin-Wallace (AUS) | 0:36 | |
100 | Hannah Gruber-Stadler (AUT) | Jos Feron Lady Force | 0:36 |
101 | Lucy Garner - van Der Haar (GBR) | Hitec Products - Birk Sport | 0:36 |
102 | Katherine Maine (CAN) | Rally - Uhc | 0:36 |
103 | Thi That Nguyen (VIE) | Lotto - Soudal Ladies | 0:37 |
104 | Alicia Franck (BEL) | 0:37 | |
105 | Lucie Jounier (FRA) | US Vern | 0:37 |
106 | Nathalie Verschelden (BEL) | Jos Feron Lady Force | 0:37 |
107 | Chantal Hoffmann (LUX) | Lotto - Soudal Ladies | 0:37 |
108 | Lonneke Uneken (NED) | Hitec Products - Birk Sport | 0:37 |
109 | Sarah Rijkes (AUT) | Wnt Rotor | 0:37 |
110 | Monique Van De Ree (NED) | Btc - City Ljubljana | 0:38 |
111 | Gillian Ellsay (CAN) | Rally - Uhc | 0:38 |
112 | Laura Verdonschot (BEL) | 0:38 | |
113 | Chanella Stougje (NED) | Hitec Products - Birk Sport | 0:39 |
114 | Agua Marina Espínola Salinas (PAR) | Wcc Team | 0:39 |
115 | Chiara Consonni (ITA) | Valcar - Cylance | 0:39 |
116 | Manon Bakker (NED) | 0:39 | |
117 | Marta Bastianelli (ITA) | Virtu | 0:39 |
118 | Trine Holmsgaard (DEN) | 0:39 | |
119 | Kelly Markus (NED) | Doltcini - Van Eyck Sport | 0:40 |
120 | Sophie Edwards (AUS) | 0:41 | |
121 | Ilaria Sanguineti (ITA) | Valcar - Cylance | 0:41 |
122 | Charlotte Bravard (FRA) | Fdj - Nouvelle Aquitaine - Futuroscope | 0:42 |
123 | Fien Delbaere (BEL) | Health Mate | 0:42 |
124 | Eukene Larrarte Arteaga (ESP) | 0:43 | |
125 | Anna Kay (GBR) | 0:43 | |
126 | Céline Van Houtum (NED) | Jos Feron Lady Force | 0:43 |
127 | Puck Moonen (NED) | Lotto - Soudal Ladies | 0:43 |
128 | Ingrit Verhoeff (NED) | Rogelli - Gyproc U23 | 0:43 |
129 | Kaat Hannes (BEL) | Jos Feron Lady Force | 0:44 |
130 | Iurani Blanco Calbet (ESP) | Sopela Women's Team | 0:44 |
131 | Eyeru Tesfoam Gebru (ETH) | Wcc Team | 0:46 |
132 | Manon Minaud (FRA) | Charente-Maritime | 0:46 |
133 | Pernille Larsen Feldmann (NOR) | Hitec Products - Birk Sport | 0:48 |
134 | Loes Adegeest (NED) | Parkhotel Valkenburg | 0:48 |
135 | Grace Garner (GBR) | 0:52 | |
136 | Kerry Jonker (RSA) | Isorex - Noaaqua | 0:52 |
137 | Lara Defour (BEL) | Health Mate | 0:53 |
138 | Jinse Peeters (BEL) | 0:54 | |
139 | Anya Louw (AUS) | Tis Racing Team | 0:55 |
140 | Isabella Stone (GBR) | Isorex - Noaaqua | 1:00 |
Vai ai risultati de la tappa che include tutte le classifiche
1 | Christina Malling Siggaard (DEN) | Virtu | 2:56:10 |
2 | Claudia Koster (NED) | Wnt Rotor | s.t. |
3 | Letizia Paternoster (ITA) | Trek - Segafredo | s.t. |
4 | Monique Van De Ree (NED) | Btc - City Ljubljana | s.t. |
5 | Kelly Druyts (BEL) | Doltcini - Van Eyck Sport | s.t. |
6 | Roxane Fournier (FRA) | Movistar Team | s.t. |
7 | Shari Bossuyt (BEL) | Rogelli - Gyproc U23 | s.t. |
8 | Heidi Franz (USA) | Rally - Uhc | s.t. |
9 | Kirstie van Haaften (NED) | Health Mate | s.t. |
10 | Lisa Klein (GER) | Canyon - Sram Racing | s.t. |
11 | Rhona Callander (GBR) | s.t. | |
12 | Chiara Consonni (ITA) | Valcar - Cylance | s.t. |
13 | Teniel Campbell (TRI) | Wcc Team | s.t. |
14 | Nicola Juniper (GBR) | Mexx - Watersley - Twc Maaslandster | s.t. |
15 | Alicia González Blanco (ESP) | Movistar Team | s.t. |
16 | Natalie Van Gogh (NED) | Biehler | s.t. |
17 | Anna Kay (GBR) | s.t. | |
18 | Christina Schweinberger (AUT) | Health Mate | s.t. |
19 | Femke Markus (NED) | Parkhotel Valkenburg | s.t. |
20 | Ellen Van Loy (BEL) | s.t. | |
21 | Bryony Van Velzen (NED) | Doltcini - Van Eyck Sport | s.t. |
22 | Lea Lin Teutenberg (GER) | Wnt Rotor | s.t. |
23 | Marjolein Van 't Geloof (NED) | Alé Cipollini | s.t. |
24 | Lenny Druyts (BEL) | Doltcini - Van Eyck Sport | s.t. |
25 | Eyeru Tesfoam Gebru (ETH) | Wcc Team | s.t. |
26 | Alice Sharpe (IRL) | Wcc Team | s.t. |
27 | Amy Pieters (NED) | Boels - Dolmans | s.t. |
28 | Skylar Schneider (USA) | Boels - Dolmans | s.t. |
29 | Iurani Blanco Calbet (ESP) | Sopela Women's Team | s.t. |
30 | Danique Braam (NED) | Lotto - Soudal Ladies | s.t. |
31 | Hannah Ludwig (GER) | Canyon - Sram Racing | s.t. |
32 | Jelena Eric (SRB) | Alé Cipollini | s.t. |
33 | Karlijn Swinkels (NED) | Alé Cipollini | s.t. |
34 | Fleur Nagengast (NED) | Parkhotel Valkenburg | s.t. |
35 | Thi That Nguyen (VIE) | Lotto - Soudal Ladies | s.t. |
36 | Alana Castrique (BEL) | Lotto - Soudal Ladies | s.t. |
37 | Julie Meyer Solvang (NOR) | Hitec Products - Birk Sport | s.t. |
38 | Mieke Kröger (GER) | Virtu | s.t. |
39 | Christine Majerus (LUX) | Boels - Dolmans | s.t. |
40 | Jip Van Den Bos (NED) | Boels - Dolmans | s.t. |
41 | Célia Le Mouel (FRA) | Breizh | s.t. |
42 | Antonia Gröndahl (FIN) | Isorex - Noaaqua | s.t. |
43 | Nancy Van Der Burg (NED) | Jos Feron Lady Force | s.t. |
44 | Manon Minaud (FRA) | Charente-Maritime | s.t. |
45 | Typhaine Laurance (FRA) | Breizh | s.t. |
46 | Céline Van Houtum (NED) | Jos Feron Lady Force | s.t. |
47 | Sarah Rijkes (AUT) | Wnt Rotor | s.t. |
48 | Marieke van Witzenburg-de Groot (NED) | Jos Feron Lady Force | s.t. |
49 | Alex Martin-Wallace (AUS) | s.t. | |
50 | Rotem Gafinovitz (ISR) | Canyon - Sram Racing | s.t. |
51 | Tanja Erath (GER) | Canyon - Sram Racing | s.t. |
52 | Cathalijne Hoolwerf (NED) | Rogelli - Gyproc U23 | s.t. |
53 | Marthe Truyen (BEL) | s.t. | |
54 | Trixi Worrack (GER) | Trek - Segafredo | s.t. |
55 | Vittoria Guazzini (ITA) | Valcar - Cylance | s.t. |
56 | Emilie Moberg (NOR) | Virtu | s.t. |
57 | Henrietta Colborne (GBR) | Biehler | s.t. |
58 | Gladys Verhulst-Wild (FRA) | Charente-Maritime | s.t. |
59 | Emily Meakin (GBR) | Brother UK - Fusion | s.t. |
60 | Lucie Jounier (FRA) | US Vern | s.t. |
61 | Kerry Jonker (RSA) | Isorex - Noaaqua | s.t. |
62 | Sophie Edwards (AUS) | s.t. | |
63 | Alicia Franck (BEL) | s.t. | |
64 | Lara Defour (BEL) | Health Mate | s.t. |
65 | Britt Knaven (BEL) | Rogelli - Gyproc U23 | s.t. |
66 | Rozemarijn Ammerlaan (NED) | Rogelli - Gyproc U23 | s.t. |
67 | Trine Holmsgaard (DEN) | s.t. | |
68 | Sarah Gigante (AUS) | Roxsolt Attaquer | s.t. |
69 | Manon Bakker (NED) | s.t. | |
70 | Chantal Hoffmann (LUX) | Lotto - Soudal Ladies | s.t. |
71 | Saartje Vandenbroucke (BEL) | Doltcini - Van Eyck Sport | s.t. |
72 | Maaike Boogaard (NED) | Btc - City Ljubljana | s.t. |
73 | Maëlle Grossetête (FRA) | Fdj - Nouvelle Aquitaine - Futuroscope | s.t. |
74 | Isabella Stone (GBR) | Isorex - Noaaqua | s.t. |
75 | Hayley Simmonds (GBR) | Btc - City Ljubljana | s.t. |
76 | Teuntje Beekhuis (NED) | Biehler | s.t. |
77 | Kim De Baat (BEL) | Doltcini - Van Eyck Sport | s.t. |
78 | Kelly Markus (NED) | Doltcini - Van Eyck Sport | s.t. |
79 | Pernille Larsen Feldmann (NOR) | Hitec Products - Birk Sport | s.t. |
80 | Anabel María Fernanda Yapura Plaza (ARG) | Wcc Team | s.t. |
81 | Urska Bravec (SLO) | Btc - City Ljubljana | s.t. |
82 | Erica Carney Allar (USA) | Rally - Uhc | s.t. |
83 | Hannah Gruber-Stadler (AUT) | Jos Feron Lady Force | s.t. |
84 | Nathalie Verschelden (BEL) | Jos Feron Lady Force | s.t. |
85 | Agua Marina Espínola Salinas (PAR) | Wcc Team | s.t. |
86 | Ingrit Verhoeff (NED) | Rogelli - Gyproc U23 | s.t. |
87 | Eva Jonkers (NED) | Rogelli - Gyproc U23 | s.t. |
88 | Katherine Maine (CAN) | Rally - Uhc | s.t. |
89 | Laura Verdonschot (BEL) | s.t. | |
90 | Gillian Ellsay (CAN) | Rally - Uhc | s.t. |
91 | Summer Moak (USA) | Rally - Uhc | s.t. |
92 | Meike Uiterwijk Winkel (NED) | Parkhotel Valkenburg | s.t. |
93 | Loes Adegeest (NED) | Parkhotel Valkenburg | s.t. |
94 | Lucy Garner - van Der Haar (GBR) | Hitec Products - Birk Sport | s.t. |
95 | Grace Garner (GBR) | s.t. | |
96 | Louise Norman Hansen (DEN) | Virtu | s.t. |
97 | Chanella Stougje (NED) | Hitec Products - Birk Sport | s.t. |
98 | Marlen Reusser (SUI) | Wcc Team | s.t. |
99 | Ruby Roseman-Gannon (AUS) | Tis Racing Team | s.t. |
100 | Anya Louw (AUS) | Tis Racing Team | s.t. |
101 | Lonneke Uneken (NED) | Hitec Products - Birk Sport | s.t. |
102 | Ella Harris (NZL) | Canyon - Sram Racing | s.t. |
103 | Melanie Klement (NED) | Biehler | s.t. |
104 | Merel Hofman (NED) | Biehler | s.t. |
105 | Josie Talbot (AUS) | Roxsolt Attaquer | s.t. |
106 | Ann Sophie Duyck (BEL) | Parkhotel Valkenburg | s.t. |
107 | Lorena Wiebes (NED) | Parkhotel Valkenburg | s.t. |
108 | Eukene Larrarte Arteaga (ESP) | s.t. | |
109 | Marta Bastianelli (ITA) | Virtu | s.t. |
110 | Barbara Guarischi (ITA) | Virtu | s.t. |
111 | Abigail Van Twisk (GBR) | Trek - Segafredo | s.t. |
112 | Christa Riffel (GER) | Canyon - Sram Racing | s.t. |
113 | Marie Le Net (FRA) | Fdj - Nouvelle Aquitaine - Futuroscope | s.t. |
114 | Charlotte Bravard (FRA) | Fdj - Nouvelle Aquitaine - Futuroscope | s.t. |
115 | Coralie Demay (FRA) | Fdj - Nouvelle Aquitaine - Futuroscope | s.t. |
116 | Lauren Kitchen (AUS) | Fdj - Nouvelle Aquitaine - Futuroscope | s.t. |
117 | Greta Richioud (FRA) | Fdj - Nouvelle Aquitaine - Futuroscope | s.t. |
118 | Lauretta Hanson (AUS) | Trek - Segafredo | s.t. |
119 | Mia Radotic (CRO) | s.t. | |
120 | Alessia Vigilia (ITA) | Valcar - Cylance | s.t. |
121 | Silvia Persico (ITA) | Valcar - Cylance | s.t. |
122 | Ilaria Sanguineti (ITA) | Valcar - Cylance | s.t. |
123 | Silvia Pollicini (ITA) | Valcar - Cylance | s.t. |
124 | Gabrielle Pilote-Fortin (CAN) | Wnt Rotor | s.t. |
125 | Kathrin Schweinberger (AUT) | Health Mate | s.t. |
126 | Puck Moonen (NED) | Lotto - Soudal Ladies | s.t. |
127 | Fien Delbaere (BEL) | Health Mate | s.t. |
128 | Diana Carolina Peñuela Martinez (COL) | Alé Cipollini | s.t. |
129 | Romy Kasper (GER) | Alé Cipollini | s.t. |
130 | Irene Mendez Melgarejo (ESP) | Rio Miera - Cantabria Deporte | s.t. |
131 | Lourdes Oyarbide Jimenez (ESP) | Movistar Team | s.t. |
132 | Alba Teruel Ribes (ESP) | Movistar Team | s.t. |
133 | Loes Sels (BEL) | Wielerclub de Sprinters Malderen | s.t. |
134 | Sanne Cant (BEL) | s.t. | |
135 | Jolien D'Hoore (BEL) | Boels - Dolmans | s.t. |
136 | Laura Süßemilch (GER) | Health Mate | s.t. |
137 | Kaat Hannes (BEL) | Jos Feron Lady Force | s.t. |
138 | Quinty Ton (NED) | Biehler | |
139 | Jinse Peeters (BEL) | ||
140 | Ellen Van Dijk (NED) | Trek - Segafredo |
Vai ai risultati de la tappa che include tutte le classifiche
1 | Jelena Eric (SRB) | Alé Cipollini | 2:14:10 |
2 | Kirstie van Haaften (NED) | Health Mate | s.t. |
3 | Rhona Callander (GBR) | s.t. | |
4 | Lorena Wiebes (NED) | Parkhotel Valkenburg | 0:30 |
5 | Marta Bastianelli (ITA) | Virtu | 0:30 |
6 | Letizia Paternoster (ITA) | Trek - Segafredo | 0:30 |
7 | Kathrin Schweinberger (AUT) | Health Mate | 0:30 |
8 | Marjolein Van 't Geloof (NED) | Alé Cipollini | 0:30 |
9 | Lisa Klein (GER) | Canyon - Sram Racing | 0:30 |
10 | Chiara Consonni (ITA) | Valcar - Cylance | 0:30 |
11 | Claudia Koster (NED) | Wnt Rotor | 0:30 |
12 | Alba Teruel Ribes (ESP) | Movistar Team | 0:30 |
13 | Roxane Fournier (FRA) | Movistar Team | 0:30 |
14 | Femke Markus (NED) | Parkhotel Valkenburg | 0:30 |
15 | Amy Pieters (NED) | Boels - Dolmans | 0:30 |
16 | Tanja Erath (GER) | Canyon - Sram Racing | 0:30 |
17 | Nicola Juniper (GBR) | Mexx - Watersley - Twc Maaslandster | 0:30 |
18 | Monique Van De Ree (NED) | Btc - City Ljubljana | 0:30 |
19 | Alicia González Blanco (ESP) | Movistar Team | 0:30 |
20 | Lauren Kitchen (AUS) | Fdj - Nouvelle Aquitaine - Futuroscope | 0:30 |
21 | Thi That Nguyen (VIE) | Lotto - Soudal Ladies | 0:30 |
22 | Lonneke Uneken (NED) | Hitec Products - Birk Sport | 0:30 |
23 | Danique Braam (NED) | Lotto - Soudal Ladies | 0:30 |
24 | Mieke Kröger (GER) | Virtu | 0:30 |
25 | Marlen Reusser (SUI) | Wcc Team | 0:30 |
26 | Josie Talbot (AUS) | Roxsolt Attaquer | 0:30 |
27 | Christine Majerus (LUX) | Boels - Dolmans | 0:30 |
28 | Kelly Druyts (BEL) | Doltcini - Van Eyck Sport | 0:30 |
29 | Ellen Van Loy (BEL) | 0:30 | |
30 | Karlijn Swinkels (NED) | Alé Cipollini | 0:30 |
31 | Lea Lin Teutenberg (GER) | Wnt Rotor | 0:30 |
32 | Louise Norman Hansen (DEN) | Virtu | 0:30 |
33 | Jip Van Den Bos (NED) | Boels - Dolmans | 0:30 |
34 | Teuntje Beekhuis (NED) | Biehler | 0:30 |
35 | Maëlle Grossetête (FRA) | Fdj - Nouvelle Aquitaine - Futuroscope | 0:30 |
36 | Ruby Roseman-Gannon (AUS) | Tis Racing Team | 0:30 |
37 | Ingrit Verhoeff (NED) | Rogelli - Gyproc U23 | 0:30 |
38 | Abigail Van Twisk (GBR) | Trek - Segafredo | 0:30 |
39 | Romy Kasper (GER) | Alé Cipollini | 0:30 |
40 | Céline Van Houtum (NED) | Jos Feron Lady Force | 0:30 |
41 | Sarah Rijkes (AUT) | Wnt Rotor | 0:30 |
42 | Natalie Van Gogh (NED) | Biehler | 0:30 |
43 | Mia Radotic (CRO) | 0:30 | |
44 | Hannah Ludwig (GER) | Canyon - Sram Racing | 0:30 |
45 | Heidi Franz (USA) | Rally - Uhc | 0:30 |
46 | Marieke van Witzenburg-de Groot (NED) | Jos Feron Lady Force | 0:30 |
47 | Julie Meyer Solvang (NOR) | Hitec Products - Birk Sport | 0:30 |
48 | Ann Sophie Duyck (BEL) | Parkhotel Valkenburg | 0:30 |
49 | Christina Malling Siggaard (DEN) | Virtu | 0:30 |
50 | Vittoria Guazzini (ITA) | Valcar - Cylance | 0:30 |
51 | Alana Castrique (BEL) | Lotto - Soudal Ladies | 0:30 |
52 | Antonia Gröndahl (FIN) | Isorex - Noaaqua | 0:30 |
53 | Fleur Nagengast (NED) | Parkhotel Valkenburg | 0:30 |
54 | Emilie Moberg (NOR) | Virtu | 0:30 |
55 | Marthe Truyen (BEL) | 0:30 | |
56 | Laura Verdonschot (BEL) | 0:30 | |
57 | Rotem Gafinovitz (ISR) | Canyon - Sram Racing | 0:30 |
58 | Lucie Jounier (FRA) | US Vern | 0:30 |
59 | Cathalijne Hoolwerf (NED) | Rogelli - Gyproc U23 | 0:30 |
60 | Loes Sels (BEL) | Wielerclub de Sprinters Malderen | 0:30 |
61 | Sanne Cant (BEL) | 0:30 | |
62 | Alicia Franck (BEL) | 0:30 | |
63 | Gabrielle Pilote-Fortin (CAN) | Wnt Rotor | 0:30 |
64 | Lauretta Hanson (AUS) | Trek - Segafredo | 0:30 |
65 | Britt Knaven (BEL) | Rogelli - Gyproc U23 | 0:30 |
66 | Chantal Hoffmann (LUX) | Lotto - Soudal Ladies | 0:30 |
67 | Skylar Schneider (USA) | Boels - Dolmans | 0:47 |
68 | Trixi Worrack (GER) | Trek - Segafredo | 1:27 |
69 | Erica Carney Allar (USA) | Rally - Uhc | 2:26 |
70 | Henrietta Colborne (GBR) | Biehler | 2:56 |
71 | Puck Moonen (NED) | Lotto - Soudal Ladies | 2:56 |
72 | Fien Delbaere (BEL) | Health Mate | 2:56 |
73 | Trine Holmsgaard (DEN) | 2:56 | |
74 | Nathalie Verschelden (BEL) | Jos Feron Lady Force | 2:56 |
75 | Shari Bossuyt (BEL) | Rogelli - Gyproc U23 | 2:56 |
76 | Anna Kay (GBR) | 2:56 | |
77 | Silvia Persico (ITA) | Valcar - Cylance | 2:56 |
78 | Rozemarijn Ammerlaan (NED) | Rogelli - Gyproc U23 | 2:56 |
79 | Merel Hofman (NED) | Biehler | 2:56 |
80 | Silvia Pollicini (ITA) | Valcar - Cylance | 2:56 |
81 | Ilaria Sanguineti (ITA) | Valcar - Cylance | 2:56 |
82 | Alessia Vigilia (ITA) | Valcar - Cylance | 2:56 |
83 | Saartje Vandenbroucke (BEL) | Doltcini - Van Eyck Sport | 2:56 |
84 | Urska Bravec (SLO) | Btc - City Ljubljana | 3:51 |
85 | Kerry Jonker (RSA) | Isorex - Noaaqua | 3:51 |
86 | Anya Louw (AUS) | Tis Racing Team | 3:51 |
87 | Eyeru Tesfoam Gebru (ETH) | Wcc Team | 3:51 |
88 | Summer Moak (USA) | Rally - Uhc | 3:51 |
89 | Pernille Larsen Feldmann (NOR) | Hitec Products - Birk Sport | 3:51 |
90 | Lourdes Oyarbide Jimenez (ESP) | Movistar Team | 3:51 |
91 | Sarah Gigante (AUS) | Roxsolt Attaquer | 3:51 |
92 | Lara Defour (BEL) | Health Mate | 3:51 |
93 | Anabel María Fernanda Yapura Plaza (ARG) | Wcc Team | 3:51 |
94 | Alice Sharpe (IRL) | Wcc Team | 3:51 |
95 | Diana Carolina Peñuela Martinez (COL) | Alé Cipollini | 3:51 |
96 | Kim De Baat (BEL) | Doltcini - Van Eyck Sport | 3:51 |
97 | Agua Marina Espínola Salinas (PAR) | Wcc Team | 3:51 |
98 | Typhaine Laurance (FRA) | Breizh | 3:51 |
99 | Katherine Maine (CAN) | Rally - Uhc | 3:51 |
100 | Coralie Demay (FRA) | Fdj - Nouvelle Aquitaine - Futuroscope | 3:51 |
101 | Isabella Stone (GBR) | Isorex - Noaaqua | 3:51 |
102 | Maaike Boogaard (NED) | Btc - City Ljubljana | 3:51 |
103 | Alex Martin-Wallace (AUS) | 3:55 | |
104 | Lucy Garner - van Der Haar (GBR) | Hitec Products - Birk Sport | 3:55 |
105 | Sophie Edwards (AUS) | 5:48 | |
106 | Christina Schweinberger (AUT) | Health Mate | 5:48 |
107 | Meike Uiterwijk Winkel (NED) | Parkhotel Valkenburg | 6:11 |
108 | Iurani Blanco Calbet (ESP) | Sopela Women's Team | 6:11 |
109 | Loes Adegeest (NED) | Parkhotel Valkenburg | 6:11 |
110 | Célia Le Mouel (FRA) | Breizh | 6:11 |
111 | Kelly Markus (NED) | Doltcini - Van Eyck Sport | 6:11 |
112 | Melanie Klement (NED) | Biehler | 6:11 |
113 | Gladys Verhulst-Wild (FRA) | Charente-Maritime | 6:11 |
114 | Bryony Van Velzen (NED) | Doltcini - Van Eyck Sport | 8:12 |
115 | Emily Meakin (GBR) | Brother UK - Fusion | 9:31 |
116 | Manon Minaud (FRA) | Charente-Maritime | 9:31 |
117 | Grace Garner (GBR) | 11:05 | |
118 | Manon Bakker (NED) | 12:47 | |
119 | Eukene Larrarte Arteaga (ESP) | 12:47 | |
120 | Charlotte Bravard (FRA) | Fdj - Nouvelle Aquitaine - Futuroscope | |
121 | Teniel Campbell (TRI) | Wcc Team | |
122 | Gillian Ellsay (CAN) | Rally - Uhc | |
123 | Barbara Guarischi (ITA) | Virtu | |
124 | Hayley Simmonds (GBR) | Btc - City Ljubljana | |
125 | Eva Jonkers (NED) | Rogelli - Gyproc U23 | |
126 | Lenny Druyts (BEL) | Doltcini - Van Eyck Sport | |
127 | Ella Harris (NZL) | Canyon - Sram Racing | |
128 | Hannah Gruber-Stadler (AUT) | Jos Feron Lady Force | |
129 | Greta Richioud (FRA) | Fdj - Nouvelle Aquitaine - Futuroscope | |
130 | Nancy Van Der Burg (NED) | Jos Feron Lady Force | |
131 | Christa Riffel (GER) | Canyon - Sram Racing | |
132 | Laura Süßemilch (GER) | Health Mate | |
133 | Kaat Hannes (BEL) | Jos Feron Lady Force | |
134 | Chanella Stougje (NED) | Hitec Products - Birk Sport | |
135 | Marie Le Net (FRA) | Fdj - Nouvelle Aquitaine - Futuroscope | |
136 | Jolien D'Hoore (BEL) | Boels - Dolmans | |
137 | Irene Mendez Melgarejo (ESP) | Rio Miera - Cantabria Deporte |
Vai ai risultati de la tappa che include tutte le classifiche
Vai ai risultati de la tappa che include tutte le classifiche
1 | Lorena Wiebes (NED) | Parkhotel Valkenburg | 2:46:15 |
2 | Marta Bastianelli (ITA) | Virtu | s.t. |
3 | Lonneke Uneken (NED) | Hitec Products - Birk Sport | s.t. |
4 | Amy Pieters (NED) | Boels - Dolmans | s.t. |
5 | Chiara Consonni (ITA) | Valcar - Cylance | s.t. |
6 | Thi That Nguyen (VIE) | Lotto - Soudal Ladies | s.t. |
7 | Kelly Druyts (BEL) | Doltcini - Van Eyck Sport | s.t. |
8 | Monique Van De Ree (NED) | Btc - City Ljubljana | s.t. |
9 | Mia Radotic (CRO) | s.t. | |
10 | Kathrin Schweinberger (AUT) | Health Mate | s.t. |
11 | Ellen Van Loy (BEL) | s.t. | |
12 | Ilaria Sanguineti (ITA) | Valcar - Cylance | s.t. |
13 | Alicia González Blanco (ESP) | Movistar Team | s.t. |
14 | Claudia Koster (NED) | Wnt Rotor | s.t. |
15 | Anna Kay (GBR) | s.t. | |
16 | Roxane Fournier (FRA) | Movistar Team | s.t. |
17 | Marjolein Van 't Geloof (NED) | Alé Cipollini | s.t. |
18 | Maëlle Grossetête (FRA) | Fdj - Nouvelle Aquitaine - Futuroscope | s.t. |
19 | Nicola Juniper (GBR) | Mexx - Watersley - Twc Maaslandster | s.t. |
20 | Shari Bossuyt (BEL) | Rogelli - Gyproc U23 | s.t. |
21 | Lisa Klein (GER) | Canyon - Sram Racing | s.t. |
22 | Marlen Reusser (SUI) | Wcc Team | s.t. |
23 | Jelena Eric (SRB) | Alé Cipollini | s.t. |
24 | Heidi Franz (USA) | Rally - Uhc | s.t. |
25 | Ruby Roseman-Gannon (AUS) | Tis Racing Team | s.t. |
Vai ai risultati de la tappa che include tutte le classifiche