Tutti i risultati sportivi in tempo reale

Menu
Calcio - Coppa de Bosnia ed Erzegovina - 2020/2021 - Home

Calcio - Coppa de Bosnia ed Erzegovina - 2020/2021 - Home

Scelta di una stagione :

Bosnia ed Erzegovina
  • Borac Banja Luka
  • FC Sarajevo
  • FK Buducnost Banovici
  • FK Dizdarusa Brcko
  • FK Gorazde
  • FK Igman Konjic
  • FK Klis Buturovic Polje
  • FK Krupa
  • FK Leotar Trebinje
  • FK Mladost Doboj Kakanj
  • FK Modrica
  • FK Olimpic Sarajevo
  • FK Radnicki Lukavac
  • FK Radnik Bijeljina
  • FK Rudar Kakanj
  • FK Rudar Prijedor
  • FK Slavija
  • FK Sloboda Novi Grad
  • FK Tekstilac Derventa
  • FK Tuzla City
  • FK UNIS Vogosca
  • FK Velez Mostar
  • FK Velez Nevesinje
  • FK Zeljeznicar Sarajevo
  • FK Zvijezda 09
  • HSK Zrinjski Mostar
  • NK Fortuna Zenica
  • NK GOSK Gabela
  • NK Siroki Brijeg
  • NK Travnik
  • NK Zvijezda Gradacac
  • Sloboda Tuzla

Home

Coppa de Bosnia ed Erzegovina 2020/2021 - Home

Bosnia ed ErzegovinaBosnia ed Erzegovina - 30 Settembre 2020 - 21 Ottobre 2020


Sedicesimo di finale
30 Settembre 2020
16h00FK Dizdarusa BrckoFK Dizdarusa Brcko0 - 3FK Velez MostarFK Velez Mostar
16h00NK TravnikNK Travnik0 - 4Borac Banja LukaBorac Banja Luka
16h00FK Sloboda Novi GradFK Sloboda Novi Grad0 - 2FK Tuzla CityFK Tuzla City
16h00NK Fortuna ZenicaNK Fortuna Zenica0 - 1FK Rudar KakanjFK Rudar Kakanj
16h00NK GOSK GabelaNK GOSK Gabela0 - 1NK Siroki BrijegNK Siroki Brijeg
16h00NK Zvijezda GradacacNK Zvijezda Gradacac0 - 1FK Radnik BijeljinaFK Radnik Bijeljina
16h00FK Tekstilac DerventaFK Tekstilac Derventa1 - 7HSK Zrinjski MostarHSK Zrinjski Mostar
16h00FK Buducnost BanoviciFK Buducnost Banovici1 - 2FK Zeljeznicar SarajevoFK Zeljeznicar Sarajevo
16h00FK Velez NevesinjeFK Velez Nevesinje2 - 1FK Igman KonjicFK Igman Konjic
16h00FK SlavijaFK Slavija2 - 2 (1 pen 0)FK Mladost Doboj KakanjFK Mladost Doboj Kakanj
16h00FK Zvijezda 09FK Zvijezda 092 - 1FK ModricaFK Modrica
16h00FK GorazdeFK Gorazde2 - 2 (5 pen 4)Sloboda TuzlaSloboda Tuzla
16h00FK Rudar PrijedorFK Rudar Prijedor4 - 0FK Olimpic SarajevoFK Olimpic Sarajevo
16h00FK Klis Buturovic PoljeFK Klis Buturovic Polje6 - 2FK UNIS VogoscaFK UNIS Vogosca
13 Ottobre 2020
15h00FK Leotar TrebinjeFK Leotar Trebinje0 - 4FK KrupaFK Krupa
15h30FK Radnicki LukavacFK Radnicki Lukavac0 - 4FC SarajevoFC Sarajevo

Ottavi di finale
21 Ottobre 2020
15h00FK Tuzla CityFK Tuzla City - FK Radnik BijeljinaFK Radnik Bijeljina
15h00FK Rudar KakanjFK Rudar Kakanj - Borac Banja LukaBorac Banja Luka
15h00FK Rudar PrijedorFK Rudar Prijedor - FK Zvijezda 09FK Zvijezda 09
15h00FK Velez MostarFK Velez Mostar - NK Siroki BrijegNK Siroki Brijeg
15h00FK Velez NevesinjeFK Velez Nevesinje - FK Klis Buturovic PoljeFK Klis Buturovic Polje
15h00FK Zeljeznicar SarajevoFK Zeljeznicar Sarajevo - FK GorazdeFK Gorazde
15h00HSK Zrinjski MostarHSK Zrinjski Mostar - FK SlavijaFK Slavija

Quarti di finale

Semifinali

Finale

Risultati dettagliati

Squadre

Aiuto

Statistiche

Archivi

Palmares

Informazione

© Copyright Info Média Conseil 2007-2020 - Tutti i diritti riservati