Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Questa classifica è calcolato sulla base degli ultimi 5 giorni del campionato. Modificare il numero della giornata per la classificazione:
Classifica negli ultimi 5 partite| Squadra | Pun | G | V | N | P | rf | rs | diff | Med Pun | med rf | med rs | m diff | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Club Calcistico Stella Rossa | 15 | 5 | 5 | 0 | 0 | 16 | 1 | +15 | 3 | 3.2 | 0.2 | 3 |
| 2 | Vojvodina Novi-Sad | 12 | 5 | 4 | 0 | 1 | 10 | 3 | +7 | 2.4 | 2 | 0.6 | 1.4 |
| 3 | FK Radnicki 1923 | 10 | 5 | 3 | 1 | 1 | 7 | 5 | +2 | 2 | 1.4 | 1 | 0.4 |
| 4 | FK Zeleznicar Pancevo | 8 | 5 | 2 | 2 | 1 | 9 | 5 | +4 | 1.6 | 1.8 | 1 | 0.8 |
| 5 | OFK Titograd Podgorica | 8 | 5 | 2 | 2 | 1 | 6 | 5 | +1 | 1.6 | 1.2 | 1 | 0.2 |
| 6 | FK IMT Novi Beograd | 7 | 5 | 2 | 1 | 2 | 5 | 4 | +1 | 1.4 | 1 | 0.8 | 0.2 |
| 7 | OFK Beograd | 7 | 5 | 2 | 1 | 2 | 8 | 8 | 0 | 1.4 | 1.6 | 1.6 | 0 |
| 8 | Macva Sabac | 7 | 5 | 2 | 1 | 2 | 4 | 5 | -1 | 1.4 | 0.8 | 1 | -0.2 |
| 9 | NK Radnik Velika Gorica | 7 | 5 | 2 | 1 | 2 | 5 | 8 | -3 | 1.4 | 1 | 1.6 | -0.6 |
| 10 | FK Cukaricki Stankom | 7 | 5 | 2 | 1 | 2 | 7 | 11 | -4 | 1.4 | 1.4 | 2.2 | -0.8 |
| 11 | FK Partizan Belgrad | 6 | 5 | 2 | 0 | 3 | 8 | 8 | 0 | 1.2 | 1.6 | 1.6 | 0 |
| 12 | Radnicki Nis | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 2 | 4 | -2 | 1 | 0.4 | 0.8 | -0.4 |
| 13 | FK Novi Pazar | 4 | 5 | 1 | 1 | 3 | 4 | 8 | -4 | 0.8 | 0.8 | 1.6 | -0.8 |
| 14 | FK Zemun | 0 | 5 | 0 | 0 | 5 | 0 | 8 | -8 | 0 | 0 | 1.6 | -1.6 |
Club Calcistico Stella Rossa (1) - FK Partizan Belgrad (12)
Dettaglio ...
| Casa | Generale | |
|---|---|---|
| Classifica | 1 | 1 |
| Giocate | 4 | 5 |
| Vinto | 4 (100 %) | 5 (100 %) |
| Pareggiate | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Perso | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Reti fatte | 14 | 16 |
| Media gol segnati | 3.5 | 3.2 |
| Reti subite | 1 | 1 |
| Media gol subiti | 0.25 | 0.2 |
| Sequenza per questa competizione | GGGG | GGGGG |
| Serie generale (*) | PGGGGGGG | GGGGGGGG |
Media di vittorie consecutive in campionato : 5
Media di pareggi consecutivi in campionato : 0
Media di sconfitte consecutive in campionato : 0
| Fuori casa | Generale | |
|---|---|---|
| Classifica | 3 | 12 |
| Giocate | 3 | 5 |
| Vinto | 1 (33 %) | 1 (20 %) |
| Pareggiate | 1 (33 %) | 1 (20 %) |
| Perso | 1 (34 %) | 3 (60 %) |
| Reti fatte | 6 | 7 |
| Media gol segnati | 2 | 1.4 |
| Reti subite | 6 | 9 |
| Media gol subiti | 2 | 1.8 |
| Sequenza per questa competizione | NGP | NGPPPG |
| Serie generale (*) | GPPNGNGP | GGNGPPPG |
Media di vittorie consecutive in campionato : 1
Media di pareggi consecutivi in campionato : 1
Media di sconfitte consecutive in campionato : 3
| 30/08/2026 | FK Zemun (14) | 0-2 | Club Calcisti. (1) |
| 23/08/2026 | Club Calcisti. (1) | 4-0 | FK Cukaricki . (4) |
| 08/08/2026 | Club Calcisti. (1) | 2-0 | FK Novi Pazar (9) |
| 25/07/2026 | Club Calcisti. (1) | 3-1 | Vojvodina Nov. (6) |
| 17/07/2026 | Club Calcisti. (1) | 5-0 | Macva Sabac (10) |
| 09/04/2026 | Club Calcisti. (1) | 3-2 | FK Spartak Su. |
| 04/04/2026 | NK Radnik Vel. (8) | 1-2 | Club Calcisti. (1) |
| 21/03/2026 | Club Calcisti. (1) | 2-0 | Radnicki Nis (13) |
| 31/08/2026 | FK Partizan B. (12) | 3-1 | OFK Beograd (7) |
| 23/08/2026 | OFK Titograd . (3) | 3-1 | FK Partizan B. (12) |
| 15/08/2026 | FK Partizan B. (12) | 0-1 | FK Radnicki 1. (5) |
| 01/08/2026 | FK Partizan B. (12) | 1-2 | FK IMT Novi B. (2) |
| 25/07/2026 | Macva Sabac (10) | 1-3 | FK Partizan B. (12) |
| 18/07/2026 | FK Zemun (14) | 2-2 | FK Partizan B. (12) |
| 23/05/2026 | FK Partizan B. (12) | 5-0 | FK Radnik Sur. |
| 09/04/2026 | FK Novi Pazar (9) | 2-3 | FK Partizan B. (12) |
| 23/08/2026 | Club Calcisti. (1) | 4-0 | FK Cukaricki . (4) |
| 08/08/2026 | Club Calcisti. (1) | 2-0 | FK Novi Pazar (9) |
| 25/07/2026 | Club Calcisti. (1) | 3-1 | Vojvodina Nov. (6) |
| 17/07/2026 | Club Calcisti. (1) | 5-0 | Macva Sabac (10) |
| 09/04/2026 | Club Calcisti. (1) | 3-2 | FK Spartak Su. |
| 23/08/2026 | OFK Titograd . (3) | 3-1 | FK Partizan B. (12) |
| 25/07/2026 | Macva Sabac (10) | 1-3 | FK Partizan B. (12) |
| 18/07/2026 | FK Zemun (14) | 2-2 | FK Partizan B. (12) |
| 09/04/2026 | FK Novi Pazar (9) | 2-3 | FK Partizan B. (12) |
| 21/03/2026 | OFK Titograd . (3) | 1-1 | FK Partizan B. (12) |
| 22/02/2026 - Serbia Division 1 - Superliga - Stagione regolare - Giornata 24 | Club Calcistico Stella Rossa (1) | 3 - 0 | FK Partizan Belgrad (12) |
| 20/09/2025 - Serbia Division 1 - Superliga - Stagione regolare - Giornata 9 | FK Partizan Belgrad (12) | 1 - 2 | Club Calcistico Stella Rossa (1) |
| 12/04/2025 - Serbia Division 1 - Superliga - Girone Finale | Club Calcistico Stella Rossa (1) | 2 - 1 | FK Partizan Belgrad (12) |
| 22/02/2025 - Serbia Division 1 - Superliga - Stagione regolare - Giornata 24 | Club Calcistico Stella Rossa (1) | 3 - 3 | FK Partizan Belgrad (12) |
| 23/09/2024 - Serbia Division 1 - Superliga - Stagione regolare - Giornata 9 | FK Partizan Belgrad (12) | 0 - 4 | Club Calcistico Stella Rossa (1) |
| 20/04/2024 - Serbia Division 1 - Superliga - Girone Finale | Club Calcistico Stella Rossa (1) | 3 - 2 | FK Partizan Belgrad (12) |
| 09/03/2024 - Serbia Division 1 - Superliga - Stagione regolare - Giornata 24 | Club Calcistico Stella Rossa (1) | 2 - 2 | FK Partizan Belgrad (12) |
| 20/12/2023 - Serbia Division 1 - Superliga - Stagione regolare - Giornata 9 | FK Partizan Belgrad (12) | 2 - 1 | Club Calcistico Stella Rossa (1) |
Avversari incontri Club Calcistico Stella Rossa (1) e FK Partizan Belgrad (12) (Apre una nuova scheda)
Da 2006/2007, 57 partite giocate : 20 vittorie Reti fatte 18 sconfitte di Club Calcistico Stella Rossa (1) e 19 partite nulle
Macva Sabac (10) - FK Radnicki 1923 (5)
Dettaglio ...
| Casa | Generale | |
|---|---|---|
| Classifica | 7 | 10 |
| Giocate | 3 | 6 |
| Vinto | 2 (67 %) | 2 (33 %) |
| Pareggiate | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Perso | 1 (33 %) | 4 (67 %) |
| Reti fatte | 3 | 4 |
| Media gol segnati | 1 | 0.67 |
| Reti subite | 3 | 12 |
| Media gol subiti | 1 | 2 |
| Sequenza per questa competizione | PGG | PPPGPGN |
| Serie generale (*) | GGNPNPGG | PPPPGPGN |
Media di vittorie consecutive in campionato : 1
Media di pareggi consecutivi in campionato : 1
Media di sconfitte consecutive in campionato : 2
| Fuori casa | Generale | |
|---|---|---|
| Classifica | 8 | 5 |
| Giocate | 3 | 5 |
| Vinto | 1 (33 %) | 3 (60 %) |
| Pareggiate | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Perso | 2 (67 %) | 2 (40 %) |
| Reti fatte | 1 | 6 |
| Media gol segnati | 0.33 | 1.2 |
| Reti subite | 4 | 5 |
| Media gol subiti | 1.33 | 1 |
| Sequenza per questa competizione | PPGN | PPGGGN |
| Serie generale (*) | NNNNPPGN | NNPPGGGN |
Media di vittorie consecutive in campionato : 3
Media di pareggi consecutivi in campionato : 1
Media di sconfitte consecutive in campionato : 2
| 29/08/2026 | FK Novi Pazar (9) | 1-1 | Macva Sabac (10) |
| 22/08/2026 | Macva Sabac (10) | 1-0 | Radnicki Nis (13) |
| 15/08/2026 | NK Radnik Vel. (8) | 2-1 | Macva Sabac (10) |
| 08/08/2026 | Macva Sabac (10) | 1-0 | FK IMT Novi B. (2) |
| 03/08/2026 | Vojvodina Nov. (6) | 2-0 | Macva Sabac (10) |
| 25/07/2026 | Macva Sabac (10) | 1-3 | FK Partizan B. (12) |
| 17/07/2026 | Club Calcisti. (1) | 5-0 | Macva Sabac (10) |
| 01/06/2025 | Radnicki Nis (13) | 2-0 | Macva Sabac (10) |
| 29/08/2026 | Radnicki Nis (13) | 1-1 | FK Radnicki 1. (5) |
| 22/08/2026 | FK Radnicki 1. (5) | 2-1 | FK IMT Novi B. (2) |
| 15/08/2026 | FK Partizan B. (12) | 0-1 | FK Radnicki 1. (5) |
| 08/08/2026 | FK Radnicki 1. (5) | 3-0 | FK Zemun (14) |
| 01/08/2026 | FK Cukaricki . (4) | 3-0 | FK Radnicki 1. (5) |
| 18/07/2026 | FK Novi Pazar (9) | 1-0 | FK Radnicki 1. (5) |
| 24/05/2026 | FK Radnicki 1. (5) | 2-2 | FK Habit Phar. |
| 16/05/2026 | Napredak Krus. | 0-0 | FK Radnicki 1. (5) |
| 22/08/2026 | Macva Sabac (10) | 1-0 | Radnicki Nis (13) |
| 08/08/2026 | Macva Sabac (10) | 1-0 | FK IMT Novi B. (2) |
| 25/07/2026 | Macva Sabac (10) | 1-3 | FK Partizan B. (12) |
| 28/05/2025 | Macva Sabac (10) | 0-0 | Radnicki Nis (13) |
| 29/09/2022 | Macva Sabac (10) | 0-2 | Club Calcisti. (1) |
| 29/08/2026 | Radnicki Nis (13) | 1-1 | FK Radnicki 1. (5) |
| 15/08/2026 | FK Partizan B. (12) | 0-1 | FK Radnicki 1. (5) |
| 01/08/2026 | FK Cukaricki . (4) | 3-0 | FK Radnicki 1. (5) |
| 18/07/2026 | FK Novi Pazar (9) | 1-0 | FK Radnicki 1. (5) |
| 16/05/2026 | Napredak Krus. | 0-0 | FK Radnicki 1. (5) |
| 26/09/2018 - Coppa di Serbia - Sedicesimo di finale | Macva Sabac (10) | 1 - 0 | FK Radnicki 1923 (5) |
Avversari incontri Macva Sabac (10) e FK Radnicki 1923 (5) (Apre una nuova scheda)
Da 2018/2019, 1 partita giocata : 1 vittoria Reti fatte 0 sconfitta di Macva Sabac (10)
OFK Titograd Podgorica (3) - Radnicki Nis (13)
Dettaglio ...
| Casa | Generale | |
|---|---|---|
| Classifica | 8 | 3 |
| Giocate | 3 | 6 |
| Vinto | 1 (33 %) | 2 (33 %) |
| Pareggiate | 2 (67 %) | 4 (67 %) |
| Perso | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Reti fatte | 5 | 7 |
| Media gol segnati | 1.67 | 1.17 |
| Reti subite | 3 | 4 |
| Media gol subiti | 1 | 0.67 |
| Sequenza per questa competizione | NNG | NNNNGGP |
| Serie generale (*) | NGNPNNNG | NNNNNGGP |
Media di vittorie consecutive in campionato : 2
Media di pareggi consecutivi in campionato : 4
Media di sconfitte consecutive in campionato : 1
| Fuori casa | Generale | |
|---|---|---|
| Classifica | 4 | 13 |
| Giocate | 4 | 5 |
| Vinto | 1 (25 %) | 1 (20 %) |
| Pareggiate | 1 (25 %) | 1 (20 %) |
| Perso | 2 (50 %) | 3 (60 %) |
| Reti fatte | 2 | 2 |
| Media gol segnati | 0.5 | 0.4 |
| Reti subite | 3 | 5 |
| Media gol subiti | 0.75 | 1 |
| Sequenza per questa competizione | PGNP | PPGNPN |
| Serie generale (*) | NPGGPGNP | GGPPGNPN |
Media di vittorie consecutive in campionato : 1
Media di pareggi consecutivi in campionato : 1
Media di sconfitte consecutive in campionato : 1.5
| 30/08/2026 | FK IMT Novi B. (2) | 2-0 | OFK Titograd . (3) |
| 23/08/2026 | OFK Titograd . (3) | 3-1 | FK Partizan B. (12) |
| 15/08/2026 | FK Zemun (14) | 0-1 | OFK Titograd . (3) |
| 08/08/2026 | OFK Titograd . (3) | 2-2 | FK Cukaricki . (4) |
| 03/08/2026 | FK Zeleznicar. (11) | 0-0 | OFK Titograd . (3) |
| 25/07/2026 | OFK Titograd . (3) | 0-0 | FK Novi Pazar (9) |
| 19/07/2026 | NK Radnik Vel. (8) | 1-1 | OFK Titograd . (3) |
| 04/04/2026 | FK Radnicki 1. (5) | 1-1 | OFK Titograd . (3) |
| 29/08/2026 | Radnicki Nis (13) | 1-1 | FK Radnicki 1. (5) |
| 22/08/2026 | Macva Sabac (10) | 1-0 | Radnicki Nis (13) |
| 15/08/2026 | FK IMT Novi B. (2) | 0-0 | Radnicki Nis (13) |
| 01/08/2026 | FK Zemun (14) | 0-1 | Radnicki Nis (13) |
| 25/07/2026 | Radnicki Nis (13) | 0-2 | FK Cukaricki . (4) |
| 17/07/2026 | FK Zeleznicar. (11) | 2-1 | Radnicki Nis (13) |
| 24/05/2026 | Radnicki Nis (13) | 2-1 | FK Spartak Su. |
| 16/05/2026 | TSC Backa Top. | 1-2 | Radnicki Nis (13) |
| 23/08/2026 | OFK Titograd . (3) | 3-1 | FK Partizan B. (12) |
| 08/08/2026 | OFK Titograd . (3) | 2-2 | FK Cukaricki . (4) |
| 25/07/2026 | OFK Titograd . (3) | 0-0 | FK Novi Pazar (9) |
| 21/03/2026 | OFK Titograd . (3) | 1-1 | FK Partizan B. (12) |
| 09/03/2026 | OFK Titograd . (3) | 0-2 | FK Novi Pazar (9) |
| 22/08/2026 | Macva Sabac (10) | 1-0 | Radnicki Nis (13) |
| 15/08/2026 | FK IMT Novi B. (2) | 0-0 | Radnicki Nis (13) |
| 01/08/2026 | FK Zemun (14) | 0-1 | Radnicki Nis (13) |
| 17/07/2026 | FK Zeleznicar. (11) | 2-1 | Radnicki Nis (13) |
| 16/05/2026 | TSC Backa Top. | 1-2 | Radnicki Nis (13) |
| 26/07/2025 - Serbia Division 1 - Superliga - Stagione regolare - Giornata 2 | Radnicki Nis (13) | 3 - 1 | OFK Titograd Podgorica (3) |
Avversari incontri OFK Titograd Podgorica (3) e Radnicki Nis (13) (Apre una nuova scheda)
Da 2025/2026, 1 partita giocata : 0 vittoria Reti fatte 1 sconfitta di OFK Titograd Podgorica (3)
FK Novi Pazar (9) - FK Zeleznicar Pancevo (11)
Dettaglio ...
| Casa | Generale | |
|---|---|---|
| Classifica | 6 | 9 |
| Giocate | 3 | 6 |
| Vinto | 2 (67 %) | 2 (33 %) |
| Pareggiate | 0 (0 %) | 1 (17 %) |
| Perso | 1 (33 %) | 3 (50 %) |
| Reti fatte | 4 | 4 |
| Media gol segnati | 1.33 | 0.67 |
| Reti subite | 4 | 7 |
| Media gol subiti | 1.33 | 1.17 |
| Sequenza per questa competizione | GPGN | GNPPGPN |
| Serie generale (*) | GGNPGPGN | PGNPPGPN |
Media di vittorie consecutive in campionato : 1
Media di pareggi consecutivi in campionato : 1
Media di sconfitte consecutive in campionato : 1.5
| Fuori casa | Generale | |
|---|---|---|
| Classifica | 9 | 11 |
| Giocate | 2 | 4 |
| Vinto | 0 (0 %) | 1 (25 %) |
| Pareggiate | 1 (50 %) | 2 (50 %) |
| Perso | 1 (50 %) | 1 (25 %) |
| Reti fatte | 2 | 4 |
| Media gol segnati | 1 | 1 |
| Reti subite | 3 | 4 |
| Media gol subiti | 1.5 | 1 |
| Sequenza per questa competizione | NP | GNNPG |
| Serie generale (*) | PGNNPGNP | GGNGNNPG |
Media di vittorie consecutive in campionato : 1
Media di pareggi consecutivi in campionato : 2
Media di sconfitte consecutive in campionato : 1
| 29/08/2026 | FK Novi Pazar (9) | 1-1 | Macva Sabac (10) |
| 23/08/2026 | NK Radnik Vel. (8) | 1-0 | FK Novi Pazar (9) |
| 17/08/2026 | FK Novi Pazar (9) | 2-0 | Vojvodina Nov. (6) |
| 08/08/2026 | Club Calcisti. (1) | 2-0 | FK Novi Pazar (9) |
| 01/08/2026 | FK Novi Pazar (9) | 1-4 | OFK Beograd (7) |
| 25/07/2026 | OFK Titograd . (3) | 0-0 | FK Novi Pazar (9) |
| 18/07/2026 | FK Novi Pazar (9) | 1-0 | FK Radnicki 1. (5) |
| 23/05/2026 | Vojvodina Nov. (6) | 3-0 | FK Novi Pazar (9) |
| 29/08/2026 | FK Zeleznicar. (11) | 5-1 | NK Radnik Vel. (8) |
| 23/08/2026 | Vojvodina Nov. (6) | 1-0 | FK Zeleznicar. (11) |
| 08/08/2026 | OFK Beograd (7) | 2-2 | FK Zeleznicar. (11) |
| 03/08/2026 | FK Zeleznicar. (11) | 0-0 | OFK Titograd . (3) |
| 17/07/2026 | FK Zeleznicar. (11) | 2-1 | Radnicki Nis (13) |
| 22/05/2026 | FK Zeleznicar. (11) | 0-0 | FK Cukaricki . (4) |
| 08/04/2026 | FK Habit Phar. | 1-2 | FK Zeleznicar. (11) |
| 04/04/2026 | FK Zeleznicar. (11) | 2-0 | FK Novi Pazar (9) |
| 29/08/2026 | FK Novi Pazar (9) | 1-1 | Macva Sabac (10) |
| 17/08/2026 | FK Novi Pazar (9) | 2-0 | Vojvodina Nov. (6) |
| 01/08/2026 | FK Novi Pazar (9) | 1-4 | OFK Beograd (7) |
| 18/07/2026 | FK Novi Pazar (9) | 1-0 | FK Radnicki 1. (5) |
| 09/04/2026 | FK Novi Pazar (9) | 2-3 | FK Partizan B. (12) |
| 23/08/2026 | Vojvodina Nov. (6) | 1-0 | FK Zeleznicar. (11) |
| 08/08/2026 | OFK Beograd (7) | 2-2 | FK Zeleznicar. (11) |
| 08/04/2026 | FK Habit Phar. | 1-2 | FK Zeleznicar. (11) |
| 21/03/2026 | FK Cukaricki . (4) | 3-2 | FK Zeleznicar. (11) |
| 07/03/2026 | TSC Backa Top. | 0-0 | FK Zeleznicar. (11) |
| 04/04/2026 - Serbia Division 1 - Superliga - Stagione regolare - Giornata 29 | FK Zeleznicar Pancevo (11) | 2 - 0 | FK Novi Pazar (9) |
| 02/11/2025 - Serbia Division 1 - Superliga - Stagione regolare - Giornata 14 | FK Novi Pazar (9) | 1 - 0 | FK Zeleznicar Pancevo (11) |
| 17/03/2025 - Serbia Division 1 - Superliga - Stagione regolare - Giornata 28 | FK Novi Pazar (9) | 3 - 1 | FK Zeleznicar Pancevo (11) |
| 26/10/2024 - Serbia Division 1 - Superliga - Stagione regolare - Giornata 13 | FK Zeleznicar Pancevo (11) | 0 - 1 | FK Novi Pazar (9) |
| 18/05/2024 - Serbia Division 1 - Superliga - Girone Retrocessione | FK Zeleznicar Pancevo (11) | 3 - 1 | FK Novi Pazar (9) |
| 10/02/2024 - Serbia Division 1 - Superliga - Stagione regolare - Giornata 20 | FK Zeleznicar Pancevo (11) | 2 - 2 | FK Novi Pazar (9) |
| 27/08/2023 - Serbia Division 1 - Superliga - Stagione regolare - Giornata 5 | FK Novi Pazar (9) | 1 - 0 | FK Zeleznicar Pancevo (11) |
Avversari incontri FK Novi Pazar (9) e FK Zeleznicar Pancevo (11) (Apre una nuova scheda)
Da 2023/2024, 7 partite giocate : 4 vittorie Reti fatte 2 sconfitte di FK Novi Pazar (9) e 1 partita nulla
OFK Beograd (7) - FK IMT Novi Beograd (2)
Dettaglio ...
| Casa | Generale | |
|---|---|---|
| Classifica | 9 | 7 |
| Giocate | 3 | 5 |
| Vinto | 1 (33 %) | 2 (40 %) |
| Pareggiate | 2 (67 %) | 2 (40 %) |
| Perso | 0 (0 %) | 1 (20 %) |
| Reti fatte | 3 | 7 |
| Media gol segnati | 1 | 1.4 |
| Reti subite | 2 | 5 |
| Media gol subiti | 0.67 | 1 |
| Sequenza per questa competizione | NNG | NGNPGP |
| Serie generale (*) | GNNNNNNG | NGNGNPGP |
Media di vittorie consecutive in campionato : 1
Media di pareggi consecutivi in campionato : 1
Media di sconfitte consecutive in campionato : 1
| Fuori casa | Generale | |
|---|---|---|
| Classifica | 1 | 2 |
| Giocate | 4 | 6 |
| Vinto | 2 (50 %) | 3 (50 %) |
| Pareggiate | 0 (0 %) | 1 (17 %) |
| Perso | 2 (50 %) | 2 (33 %) |
| Reti fatte | 4 | 8 |
| Media gol segnati | 1 | 1.33 |
| Reti subite | 4 | 4 |
| Media gol subiti | 1 | 0.67 |
| Sequenza per questa competizione | GGPP | GGGPNPG |
| Serie generale (*) | GGNGGGPP | NGGGPNPG |
Media di vittorie consecutive in campionato : 2
Media di pareggi consecutivi in campionato : 1
Media di sconfitte consecutive in campionato : 1
| 31/08/2026 | FK Partizan B. (12) | 3-1 | OFK Beograd (7) |
| 22/08/2026 | OFK Beograd (7) | 1-0 | FK Zemun (14) |
| 15/08/2026 | FK Cukaricki . (4) | 2-0 | OFK Beograd (7) |
| 08/08/2026 | OFK Beograd (7) | 2-2 | FK Zeleznicar. (11) |
| 01/08/2026 | FK Novi Pazar (9) | 1-4 | OFK Beograd (7) |
| 25/07/2026 | OFK Beograd (7) | 0-0 | NK Radnik Vel. (8) |
| 22/05/2026 | FK Habit Phar. | 1-2 | OFK Beograd (7) |
| 09/04/2026 | OFK Beograd (7) | 0-0 | NK Radnik Vel. (8) |
| 30/08/2026 | FK IMT Novi B. (2) | 2-0 | OFK Titograd . (3) |
| 22/08/2026 | FK Radnicki 1. (5) | 2-1 | FK IMT Novi B. (2) |
| 15/08/2026 | FK IMT Novi B. (2) | 0-0 | Radnicki Nis (13) |
| 08/08/2026 | Macva Sabac (10) | 1-0 | FK IMT Novi B. (2) |
| 01/08/2026 | FK Partizan B. (12) | 1-2 | FK IMT Novi B. (2) |
| 25/07/2026 | FK IMT Novi B. (2) | 4-0 | FK Zemun (14) |
| 19/07/2026 | FK Cukaricki . (4) | 0-1 | FK IMT Novi B. (2) |
| 24/05/2026 | FK IMT Novi B. (2) | 1-1 | TSC Backa Top. |
| 22/08/2026 | OFK Beograd (7) | 1-0 | FK Zemun (14) |
| 08/08/2026 | OFK Beograd (7) | 2-2 | FK Zeleznicar. (11) |
| 25/07/2026 | OFK Beograd (7) | 0-0 | NK Radnik Vel. (8) |
| 09/04/2026 | OFK Beograd (7) | 0-0 | NK Radnik Vel. (8) |
| 21/03/2026 | OFK Beograd (7) | 3-3 | FK IMT Novi B. (2) |
| 22/08/2026 | FK Radnicki 1. (5) | 2-1 | FK IMT Novi B. (2) |
| 08/08/2026 | Macva Sabac (10) | 1-0 | FK IMT Novi B. (2) |
| 01/08/2026 | FK Partizan B. (12) | 1-2 | FK IMT Novi B. (2) |
| 19/07/2026 | FK Cukaricki . (4) | 0-1 | FK IMT Novi B. (2) |
| 16/05/2026 | FK Spartak Su. | 0-1 | FK IMT Novi B. (2) |
| 21/03/2026 - Serbia Division 1 - Superliga - Stagione regolare - Giornata 28 | OFK Beograd (7) | 3 - 3 | FK IMT Novi Beograd (2) |
| 25/10/2025 - Serbia Division 1 - Superliga - Stagione regolare - Giornata 13 | FK IMT Novi Beograd (2) | 1 - 1 | OFK Beograd (7) |
| 26/02/2025 - Serbia Division 1 - Superliga - Stagione regolare - Giornata 25 | FK IMT Novi Beograd (2) | 1 - 1 | OFK Beograd (7) |
| 28/09/2024 - Serbia Division 1 - Superliga - Stagione regolare - Giornata 10 | OFK Beograd (7) | 4 - 3 | FK IMT Novi Beograd (2) |
| 16/02/2022 - Amichevoli per Club - 16 Febbraio 2022 | FK IMT Novi Beograd (2) | 0 - 2 | OFK Beograd (7) |
Avversari incontri OFK Beograd (7) e FK IMT Novi Beograd (2) (Apre una nuova scheda)
Da 2022, 5 partite giocate : 2 vittorie Reti fatte 0 sconfitta di OFK Beograd (7) e 3 partite nulle
NK Radnik Velika Gorica (8) - FK Cukaricki Stankom (4)
Dettaglio ...
| Casa | Generale | |
|---|---|---|
| Classifica | 3 | 8 |
| Giocate | 3 | 5 |
| Vinto | 2 (67 %) | 2 (40 %) |
| Pareggiate | 1 (33 %) | 2 (40 %) |
| Perso | 0 (0 %) | 1 (20 %) |
| Reti fatte | 4 | 5 |
| Media gol segnati | 1.33 | 1 |
| Reti subite | 2 | 4 |
| Media gol subiti | 0.67 | 0.8 |
| Sequenza per questa competizione | NGG | NNPGGP |
| Serie generale (*) | PPNPPNGG | PNNNPGGP |
Media di vittorie consecutive in campionato : 2
Media di pareggi consecutivi in campionato : 2
Media di sconfitte consecutive in campionato : 1
| Fuori casa | Generale | |
|---|---|---|
| Classifica | 5 | 4 |
| Giocate | 3 | 6 |
| Vinto | 1 (33 %) | 3 (50 %) |
| Pareggiate | 1 (33 %) | 1 (17 %) |
| Perso | 1 (34 %) | 2 (33 %) |
| Reti fatte | 4 | 9 |
| Media gol segnati | 1.33 | 1.5 |
| Reti subite | 6 | 7 |
| Media gol subiti | 2 | 1.17 |
| Sequenza per questa competizione | GNP | PGGNGPP |
| Serie generale (*) | NPNNNGNP | NPGGNGPP |
Media di vittorie consecutive in campionato : 1.5
Media di pareggi consecutivi in campionato : 1
Media di sconfitte consecutive in campionato : 1.5
| 29/08/2026 | FK Zeleznicar. (11) | 5-1 | NK Radnik Vel. (8) |
| 23/08/2026 | NK Radnik Vel. (8) | 1-0 | FK Novi Pazar (9) |
| 15/08/2026 | NK Radnik Vel. (8) | 2-1 | Macva Sabac (10) |
| 08/08/2026 | Vojvodina Nov. (6) | 2-1 | NK Radnik Vel. (8) |
| 25/07/2026 | OFK Beograd (7) | 0-0 | NK Radnik Vel. (8) |
| 19/07/2026 | NK Radnik Vel. (8) | 1-1 | OFK Titograd . (3) |
| 09/04/2026 | OFK Beograd (7) | 0-0 | NK Radnik Vel. (8) |
| 04/04/2026 | NK Radnik Vel. (8) | 1-2 | Club Calcisti. (1) |
| 29/08/2026 | FK Cukaricki . (4) | 0-5 | Vojvodina Nov. (6) |
| 23/08/2026 | Club Calcisti. (1) | 4-0 | FK Cukaricki . (4) |
| 15/08/2026 | FK Cukaricki . (4) | 2-0 | OFK Beograd (7) |
| 08/08/2026 | OFK Titograd . (3) | 2-2 | FK Cukaricki . (4) |
| 01/08/2026 | FK Cukaricki . (4) | 3-0 | FK Radnicki 1. (5) |
| 25/07/2026 | Radnicki Nis (13) | 0-2 | FK Cukaricki . (4) |
| 19/07/2026 | FK Cukaricki . (4) | 0-1 | FK IMT Novi B. (2) |
| 22/05/2026 | FK Zeleznicar. (11) | 0-0 | FK Cukaricki . (4) |
| 23/08/2026 | NK Radnik Vel. (8) | 1-0 | FK Novi Pazar (9) |
| 15/08/2026 | NK Radnik Vel. (8) | 2-1 | Macva Sabac (10) |
| 19/07/2026 | NK Radnik Vel. (8) | 1-1 | OFK Titograd . (3) |
| 04/04/2026 | NK Radnik Vel. (8) | 1-2 | Club Calcisti. (1) |
| 15/03/2026 | NK Radnik Vel. (8) | 0-2 | FK Habit Phar. |
| 23/08/2026 | Club Calcisti. (1) | 4-0 | FK Cukaricki . (4) |
| 08/08/2026 | OFK Titograd . (3) | 2-2 | FK Cukaricki . (4) |
| 25/07/2026 | Radnicki Nis (13) | 0-2 | FK Cukaricki . (4) |
| 22/05/2026 | FK Zeleznicar. (11) | 0-0 | FK Cukaricki . (4) |
| 04/04/2026 | FK Partizan B. (12) | 0-0 | FK Cukaricki . (4) |
| 13/12/2025 - Serbia Division 1 - Superliga - Stagione regolare - Giornata 19 | FK Cukaricki Stankom (4) | 1 - 1 | NK Radnik Velika Gorica (8) |
| 09/08/2025 - Serbia Division 1 - Superliga - Stagione regolare - Giornata 4 | NK Radnik Velika Gorica (8) | 3 - 1 | FK Cukaricki Stankom (4) |
Avversari incontri NK Radnik Velika Gorica (8) e FK Cukaricki Stankom (4) (Apre una nuova scheda)
Da 2025/2026, 2 partite giocate : 1 vittoria Reti fatte 0 sconfitta di NK Radnik Velika Gorica (8) e 1 partita nulla
Vojvodina Novi-Sad (6) - FK Zemun (14)
Dettaglio ...
| Casa | Generale | |
|---|---|---|
| Classifica | 2 | 6 |
| Giocate | 3 | 5 |
| Vinto | 3 (100 %) | 3 (60 %) |
| Pareggiate | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Perso | 0 (0 %) | 2 (40 %) |
| Reti fatte | 5 | 6 |
| Media gol segnati | 1.67 | 1.2 |
| Reti subite | 1 | 6 |
| Media gol subiti | 0.33 | 1.2 |
| Sequenza per questa competizione | GGG | PGGPGG |
| Serie generale (*) | PGGGGGGG | GGPGGPGG |
Media di vittorie consecutive in campionato : 2
Media di pareggi consecutivi in campionato : 0
Media di sconfitte consecutive in campionato : 1
| Fuori casa | Generale | |
|---|---|---|
| Classifica | 14 | 14 |
| Giocate | 3 | 7 |
| Vinto | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Pareggiate | 0 (0 %) | 1 (14 %) |
| Perso | 3 (100 %) | 6 (86 %) |
| Reti fatte | 0 | 2 |
| Media gol segnati | 0.29 | |
| Reti subite | 8 | 14 |
| Media gol subiti | 2.67 | 2 |
| Sequenza per questa competizione | PPP | NPPPPPP |
| Serie generale (*) | NPPPPPPP | GNPPPPPP |
Media di vittorie consecutive in campionato : 0
Media di pareggi consecutivi in campionato : 1
Media di sconfitte consecutive in campionato : 6
| 29/08/2026 | FK Cukaricki . (4) | 0-5 | Vojvodina Nov. (6) |
| 23/08/2026 | Vojvodina Nov. (6) | 1-0 | FK Zeleznicar. (11) |
| 17/08/2026 | FK Novi Pazar (9) | 2-0 | Vojvodina Nov. (6) |
| 08/08/2026 | Vojvodina Nov. (6) | 2-1 | NK Radnik Vel. (8) |
| 03/08/2026 | Vojvodina Nov. (6) | 2-0 | Macva Sabac (10) |
| 25/07/2026 | Club Calcisti. (1) | 3-1 | Vojvodina Nov. (6) |
| 23/05/2026 | Vojvodina Nov. (6) | 3-0 | FK Novi Pazar (9) |
| 08/04/2026 | Vojvodina Nov. (6) | 3-2 | Radnicki Nis (13) |
| 30/08/2026 | FK Zemun (14) | 0-2 | Club Calcisti. (1) |
| 22/08/2026 | OFK Beograd (7) | 1-0 | FK Zemun (14) |
| 15/08/2026 | FK Zemun (14) | 0-1 | OFK Titograd . (3) |
| 08/08/2026 | FK Radnicki 1. (5) | 3-0 | FK Zemun (14) |
| 01/08/2026 | FK Zemun (14) | 0-1 | Radnicki Nis (13) |
| 25/07/2026 | FK IMT Novi B. (2) | 4-0 | FK Zemun (14) |
| 18/07/2026 | FK Zemun (14) | 2-2 | FK Partizan B. (12) |
| 16/07/2022 | FK Zemun (14) | 6-1 | FK Prva Iskra. |
| 23/08/2026 | Vojvodina Nov. (6) | 1-0 | FK Zeleznicar. (11) |
| 08/08/2026 | Vojvodina Nov. (6) | 2-1 | NK Radnik Vel. (8) |
| 03/08/2026 | Vojvodina Nov. (6) | 2-0 | Macva Sabac (10) |
| 23/05/2026 | Vojvodina Nov. (6) | 3-0 | FK Novi Pazar (9) |
| 08/04/2026 | Vojvodina Nov. (6) | 3-2 | Radnicki Nis (13) |
| 22/08/2026 | OFK Beograd (7) | 1-0 | FK Zemun (14) |
| 08/08/2026 | FK Radnicki 1. (5) | 3-0 | FK Zemun (14) |
| 25/07/2026 | FK IMT Novi B. (2) | 4-0 | FK Zemun (14) |
| 16/01/2021 | FK Metalac Go. | 4-0 | FK Zemun (14) |
| 22/05/2020 | FK Partizan B. (12) | 2-1 | FK Zemun (14) |
| 24/11/2018 - Serbia Division 1 - Superliga - Stagione regolare - Giornata 17 | Vojvodina Novi-Sad (6) | 0 - 0 | FK Zemun (14) |
| 28/07/2018 - Serbia Division 1 - Superliga - Stagione regolare - Giornata 2 | FK Zemun (14) | 1 - 1 | Vojvodina Novi-Sad (6) |
| 18/03/2018 - Serbia Division 1 - Superliga - Stagione regolare - Giornata 28 | Vojvodina Novi-Sad (6) | 0 - 3 | FK Zemun (14) |
| 14/10/2017 - Serbia Division 1 - Superliga - Stagione regolare - Giornata 13 | FK Zemun (14) | 0 - 0 | Vojvodina Novi-Sad (6) |
| 01/04/2007 - Serbia Division 1 - Superliga - Stagione regolare - Giornata 22 | FK Zemun (14) | 1 - 4 | Vojvodina Novi-Sad (6) |
| 28/10/2006 - Serbia Division 1 - Superliga - Stagione regolare - Giornata 11 | Vojvodina Novi-Sad (6) | 2 - 1 | FK Zemun (14) |
Avversari incontri Vojvodina Novi-Sad (6) e FK Zemun (14) (Apre una nuova scheda)
Da 2006/2007, 6 partite giocate : 2 vittorie Reti fatte 1 sconfitta di Vojvodina Novi-Sad (6) e 3 partite nulle
(*) Serie comprendono tutte le partite di tutte le competizioni