Attendere ...
Jakarta - Risultati Misto 2023
Indonesia - 27 Gennaio 2023 - 7 Febbraio 2023
- 10m Carabina a Squadre Mista - Risultati dettagliati
1 | Ungheria 2 (Eszter Meszaros, István Péni) | 628.6 QA |
2 | Austria (Jasmin Kitzbichler, Martin Strempfl) | 628.6 QA |
3 | Polonia (Aneta Stankiewicz, Maciej Kowalewicz) | 627.9 QB |
4 | Svezia (Isabelle Johansson, Marcus Madsen) | 627.6 QB |
5 | Kazakistan II (Alexandra Le, Konstantin Malinovskiy) | 627.5 Q |
6 | Ungheria (Gitta Bajos, Zalan Pekler) | 627.1 QB |
7 | Indonesia (Khairunnisa Salsabela, Fathur Gustafian) | 626.5 |
8 | Giappone (Shiori Hirata, Naoya Okada) | 625.6 |
9 | Svizzera (Nina Christen, Christoph Duerr) | 624.5 |
10 | Corea del Sud 2 (Hwa Gyeong Yang, Daiseong Mo) | 621.7 |
11 | Giappone II (Misaki Nobata, Naoki Hanakawa) | 621.3 |
12 | Kazakistan (Yelizaveta Bezrukova, Islam Satpaev) | 620.8 |
13 | Svizzera II (Chiara Leone, Jan Lochbihler) | 619.5 |
14 | Indonesia 2 (Audrey Zahra Dhiyaanisa, Paragra Duncan Taruma Negara) | 618.3 |
15 | Oman (Siham Al Hasani, Issam Al Balushi) | 616.6 |
16 | Corea del Sud (Ahae Pyeon, Younjae Kim) | 613.2 |
17 | Oman 2 (Al Anoud Abdullah Hamed Al Khalili, Salim Ali Al Naabi) | 609.4 |
18 | Uzbekistan (Mukhtasar Tokhirova, Javohir Sokhibov) | 607.8 |
19 | Filippine (Amparo Teresa Acuna, Jayson Valdez) | 606.5 |
- 10m Pistola ad Aria a Squadre Misto - Risultati dettagliati
1 | Indonesia (Muhamad Iqbal Raia Prabowa, Arista Perdana Putri Darmoyo) | 579-18x QA |
2 | Corea del Sud 2 (Mo-se Kim, Min Kyung Oh) | 577-16x QA |
3 | Uzbekistan II (Mukhammad Kamalov, Nigina Saidkulova) | 573-15x QB |
4 | Corea del Sud (Cheongyong Kim, Ye Jin Oh) | 573-12x QB |
5 | Kazakistan II (Valeriy Rakhimzhan, Irina Yunusmetova) | 572-17x QB |
6 | Austria (Richard Zechmeister, Sylvia Steiner) | 571-18x QB |
7 | Filippine (Carlo Deniel Valdez, Franchette Shayne Quiroz) | 571-14x |
8 | Georgia (Lizi Kiladze, Kako Mosulishvili) | 570-12x |
9 | Oman (Wadha Al Balushi, Ali Said Hamed Al-Kiyumi) | 569-12x |
10 | Georgia II (Mariami Prodiashvili, Tsotne Machavariani) | 566-15x |
11 | Turchia (Sevval Ilayda Tarhan, Yusuf Dikec) | 565-17x |
12 | Malesia (Syasya Nadiah Binti Mohd Arifin Nurul, Guanjie Johnathan Wong) | 564-18x |
13 | Uzbekistan (Sitora Ergashboeva, Vladimir Svechnikov) | 563-16x |
14 | Indonesia 2 (Rihadatul Asyifa, Wira Sukmana) | 563-12x |
15 | Giappone (Hikaru Aizawa, Masaki Iwasa) | 562-12x |
16 | Svezia (Michaela Jansson Wincent, Morgan Gunnar Johansson) | 562-10x |
17 | Kazakistan (Saule Alimbek, Nikita Chiryukin) | 561-15x |
18 | Giappone II (Satoko Yamada, Yoshinobu Sonoda) | 546-10x |
Questo turno è stato cancellato.
Attendere ...
Attendere ...
Attendere ...
10m Carabina a Squadre Donne : Informazioni Generali