Tutti i risultati sportivi in tempo reale

Menu
Softball - Giochi Olimpici Femminili - Primo turno - 2021 - Risultati dettagliati

Softball - Giochi Olimpici Femminili - Primo turno - 2021 - Risultati dettagliati

Scelta di una stagione :

Giappone
  • Australia
  • Canada
  • Giappone
  • Italia
  • Messico
  • Stati Uniti d'America

Home

Risultati dettagliati

Primo turno

GiapponeGiappone - Tokyo - 21 Luglio 2021 - 26 Luglio 2021

Risultati - - Primo turno 2021

21 Luglio 2021
02h00AustraliaAustralia1 - 8GiapponeGiappone
05h00ItaliaItalia0 - 2Stati Uniti d'AmericaStati Uniti d'America
08h00MessicoMessico0 - 4CanadaCanada
22 Luglio 2021
02h00Stati Uniti d'AmericaStati Uniti d'America1 - 0CanadaCanada
05h00MessicoMessico2 - 3GiapponeGiappone
08h00ItaliaItalia0 - 1AustraliaAustralia
24 Luglio 2021
03h00AustraliaAustralia1 - 7CanadaCanada
07h30Stati Uniti d'AmericaStati Uniti d'America2 - 0MessicoMessico
13h00GiapponeGiappone5 - 0ItaliaItalia
25 Luglio 2021
03h00AustraliaAustralia1 - 2Stati Uniti d'AmericaStati Uniti d'America
07h30CanadaCanada0 - 1GiapponeGiappone
13h00ItaliaItalia0 - 5MessicoMessico
26 Luglio 2021
03h00GiapponeGiappone1 - 2Stati Uniti d'AmericaStati Uniti d'America
07h30CanadaCanada8 - 1ItaliaItalia
13h00MessicoMessico4 - 1AustraliaAustralia

Classifiche - - Primo turno 2021

SquadraPctGVNPrfrsdiff
1Stati Uniti d'America1.000550092+7
2Giappone0.8005401185+13
3Canada0.6005302194+15
4Messico0.40052031110+1
5Australia0.2005104521-16
6Italia0.0005005121-20

Squadre

Statistiche

Archivi

© Copyright Info Média Conseil 2007-2021 - Tutti i diritti riservati