Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Fare clic su un mese per estendere / ridurre
Data | Luogo / Nazione | Competizione | Vincitore / Stato |
---|---|---|---|
RUS | Russia - Super League Maschile - Ottavi di finale | Belogorie Belgorod |
Data | Luogo / Nazione | Competizione | Vincitore / Stato |
---|---|---|---|
21/09 - 30/09 | Internazionale | Champions League Femminile - Primo Turno | Terminato |
22/09 - 29/09 | Internazionale | Champions League Maschile - Turno Preliminare | Tartu BB |
24/09/2021 - 21/03/2022 | POL | Polonia - Division 1 Femminile - Stagione Regolare | KPS Chemik Police |
25/09 - 12/11 | ESP | Supercoppa Spagnola Femminile | CV Las Palmas |
25/09/2021 - 12/03/2022 | CZE | Rep. Ceca Division 1 Femminile - Stagione Regolare | VK Dukla Liberec |
26/09 | Teruel | Supercoppa Spagnola | CV Guaguas Las Palmas |
28/09/2021 - 12/03/2022 | CZE | Rep. Ceca Division 1 - Extraliga Maschile - Stagione Regolare | CEZ Karlovarsko Karlovy Vary |
30/09/2021 - 14/02/2022 | Internazionale | Middle European League Maschile - Stagione Regolare | ACH Ljubljana |
Data | Luogo / Nazione | Competizione | Vincitore / Stato |
---|---|---|---|
01/12/2021 - 16/02/2022 | Internazionale | Champions League Maschile - Gruppo B | VC Dynamo Moscou |
01/12/2021 - 16/02/2022 | Internazionale | Champions League Maschile - Gruppo C | Cucine Lube Civitanova |
01/12/2021 - 17/02/2022 | Internazionale | Champions League Maschile - Gruppo D | Berlin Recycling |
Data | Luogo / Nazione | Competizione | Vincitore / Stato |
---|---|---|---|
16/01 - 06/03 | ITA | Coppa Italia | SIR Safety Perugia |
22/01 - 27/02 | GER | Germania - Division 1 - Bundesliga Maschile - Girone di Retrocessione | SVG Lüneburg |
22/01 - 05/03 | GER | Germania - Division 1 - Bundesliga Maschile - Girone Finale | Berlin Recycling |
Data | Luogo / Nazione | Competizione | Vincitore / Stato |
---|---|---|---|
12/02 - 18/04 | SUI | Svizzera Division 1 - Nationalliga A Femminile - Playoffs | Viteos Neuchâtel UC |
19/02 - 20/02 | Internazionale | Middle European League Maschile - Playoffs | ACH Ljubljana |
23/02 - 24/02 | Internazionale | Middle European League Femminile - Playoffs | Vasas Budapest |
23/02 - 01/04 | GRE | Coppa di Grecia | PAOK Thessaloniki VC |
25/02 - 27/02 | ESP | Spagna - Coppa del Re | CV Melilla MSC |
25/02 - 28/04 | GRE | Grecia - A1 Ethniki Volleyball Maschile - Girone Finale | Panathinaikos Athens |
Data | Luogo / Nazione | Competizione | Vincitore / Stato |
---|---|---|---|
05/05 - 07/05 | RUS | Russia - Super League Maschile - Girone Finale | Zenit Kazan |
09/05 - 10/05 | RUS | Russia - Super League Maschile - Playoffs | VC Dynamo Moscou |
17/05 - 23/05 | POL | Polonia Volleyball League - Plusliga Maschile - Play-out | AZS PWSZ Nysa |