Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Repubblica Ceca - Liberec- Fondato nel 1995
25 Marzo 2023 - 18h00 Quarti di finale | VK Dukla Liberec | 3 - 1 | TJ Sokol Frýdek-Místek |
28 Marzo 2023 - 17h00 Quarti di finale | TJ Sokol Frýdek-Místek | 0 - 3 | VK Dukla Liberec |
31 Marzo 2023 - 18h00 Quarti di finale | VK Dukla Liberec | 3 - 0 | TJ Sokol Frýdek-Místek |
10 Aprile 2023 - 18h00 Semifinali | VK Dukla Liberec | 0 - 3 | Selmy Brno |
13 Aprile 2023 - 17h00 Semifinali | Selmy Brno | 3 - 0 | VK Dukla Liberec |
16 Aprile 2023 - 18h00 Semifinali | VK Dukla Liberec | 3 - 2 | Selmy Brno |
19 Aprile 2023 - 17h00 Semifinali | Selmy Brno | 3 - 0 | VK Dukla Liberec |
25 Aprile 2023 - 18h00 Incontro per il terzo posto | VK Dukla Liberec | 3 - 1 | VK Prostejov |
28 Aprile 2023 - 18h00 Incontro per il terzo posto | VK Prostejov | 2 - 3 | VK Dukla Liberec |
Classifica generale | Pun | G | V | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | 67 | 30 | 21 | 9 | 78 | 38 | +40 |
Classifica casa | Pun | G | V | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3° | 35 | 16 | 11 | 5 | 41 | 19 | +22 |
Classifica fuori casa | Pun | G | V | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | 32 | 14 | 10 | 4 | 37 | 19 | +18 |
21 Ottobre 2022 - 18h00 Giornata 3 | VK Dukla Liberec (9) | 2 - 3 | Královo Pole Brno (CZE) (5) |
22 Ottobre 2022 - 18h30 Giornata 4 | VK Dukla Liberec (7) | 3 - 1 | TJ Ostrava (CZE) (5) |
27 Ottobre 2022 - 18h00 Giornata 5 | VK UP Olomouc (CZE) (3) | 1 - 3 | VK Dukla Liberec (5) |
29 Ottobre 2022 - 16h00 Giornata 6 | VK Dukla Liberec (5) | 2 - 3 | TJ Sokol Frýdek-Místek (CZE) (8) |
5 Novembre 2022 - 18h00 Giornata 8 | VK Dukla Liberec (5) | 3 - 0 | PVK Olymp Praha (CZE) (9) |
10 Novembre 2022 - 18h00 Giornata 9 | VK Prostejov (CZE) (1) | 3 - 2 | VK Dukla Liberec (6) |
12 Novembre 2022 - 16h00 Giornata 10 | VK Dukla Liberec (4) | 3 - 0 | PVK Prerov (CZE) (10) |
13 Novembre 2022 - 17h00 Giornata 11 | TJ Sokol Sternberk (CZE) (11) | 0 - 3 | VK Dukla Liberec (4) |
17 Novembre 2022 - 19h00 Giornata 1 | VK Dukla Liberec (7) | 2 - 3 | Selmy Brno (CZE) (5) |
23 Novembre 2022 - 19h30 Giornata 12 | Selmy Brno (CZE) (5) | 3 - 2 | VK Dukla Liberec (4) |
26 Novembre 2022 - 16h00 Giornata 13 | VK Dukla Liberec (4) | 1 - 3 | SC Prometey Kamyanske (UKR) (1) |
29 Novembre 2022 - 15h00 Giornata 2 | SC Prometey Kamyanske (UKR) (1) | 3 - 1 | VK Dukla Liberec (9) |
1 Dicembre 2022 - 17h00 Giornata 14 | Královo Pole Brno (CZE) (8) | 1 - 3 | VK Dukla Liberec (4) |
10 Dicembre 2022 - 17h00 Giornata 15 | TJ Ostrava (CZE) (7) | 0 - 3 | VK Dukla Liberec (4) |
17 Dicembre 2022 - 16h00 Giornata 16 | VK Dukla Liberec (3) | 3 - 0 | VK UP Olomouc (CZE) (4) |
28 Dicembre 2022 - 17h00 Giornata 17 | TJ Sokol Frýdek-Místek (CZE) (6) | 1 - 3 | VK Dukla Liberec (3) |
5 Gennaio 2023 - 18h00 Giornata 19 | PVK Olymp Praha (CZE) (8) | 2 - 3 | VK Dukla Liberec (3) |
7 Gennaio 2023 - 18h30 Giornata 20 | VK Dukla Liberec (3) | 3 - 1 | VK Prostejov (CZE) (2) |
14 Gennaio 2023 - 17h00 Giornata 21 | PVK Prerov (CZE) (10) | 1 - 3 | VK Dukla Liberec (3) |
21 Gennaio 2023 - 18h00 Giornata 22 | VK Dukla Liberec (2) | 3 - 0 | TJ Sokol Sternberk (CZE) (11) |
28 Gennaio 2023 - 18h00 Giornata 23 | PVK Olymp Praha (CZE) (8) | 1 - 3 | VK Dukla Liberec (2) |
4 Febbraio 2023 - 18h00 Giornata 24 | VK Dukla Liberec (3) | 1 - 3 | Královo Pole Brno (CZE) (4) |
10 Febbraio 2023 - 18h00 Giornata 25 | PVK Prerov (CZE) (10) | 0 - 3 | VK Dukla Liberec (2) |
23 Febbraio 2023 - 17h00 Giornata 27 | VK Dukla Liberec (1) | 3 - 0 | SC Prometey Kamyanske (UKR) (3) |
25 Febbraio 2023 - 17h00 Giornata 28 | TJ Ostrava (CZE) (8) | 0 - 3 | VK Dukla Liberec (1) |
2 Marzo 2023 - 18h00 Giornata 29 | VK Dukla Liberec (1) | 3 - 2 | VK Prostejov (CZE) (2) |
4 Marzo 2023 - 17h00 Giornata 30 | VK Dukla Liberec (1) | 3 - 0 | TJ Sokol Frýdek-Místek (CZE) (8) |
5 Marzo 2023 - 17h00 Giornata 26 | VK Dukla Liberec (1) | 3 - 0 | Selmy Brno (CZE) (6) |
9 Marzo 2023 - 18h00 Giornata 31 | VK UP Olomouc (CZE) (4) | 3 - 2 | VK Dukla Liberec (1) |
11 Marzo 2023 - 18h00 Giornata 32 | VK Dukla Liberec (1) | 3 - 0 | TJ Sokol Sternberk (CZE) (11) |
15 Dicembre 2022 - 21h00 Sedicesimo di finale | VK Dukla Liberec | 3 - 0 | Pays d'Aix Venelles (FRA) |
21 Dicembre 2022 - 20h00 Sedicesimo di finale | Pays d'Aix Venelles (FRA) | 3 - 2 | VK Dukla Liberec |
12 Gennaio 2023 - 18h00 Ottavi di finale | Szent Benedek Balatonfüred (HUN) | 1 - 3 | VK Dukla Liberec |
19 Gennaio 2023 - 18h00 Ottavi di finale | VK Dukla Liberec | 3 - 0 | Szent Benedek Balatonfüred (HUN) |
1 Febbraio 2023 - 18h00 Play Off | Olympiacos Piraeus (GRE) | 3 - 0 | VK Dukla Liberec |
8 Febbraio 2023 - 18h00 Play Off | VK Dukla Liberec | 1 - 3 | Olympiacos Piraeus (GRE) |