Tutti i risultati sportivi in tempo reale

Menu
 

Freccette - Fase 2 - Girone 7 - 2021 - Risultati dettagliati

Scelta di una stagione :

Inghilterra

Risultati completi

Fase 2 - Girone 7 2021

InghilterraInghilterra - Milton Keynes - 27 Maggio 2021


Fase 2 - Girone 7

I vincitori di questa ronda sono qualificati

27 Mag - 20h10James WadebatteGary Anderson8-6
27 Mag - 20h55José Oliveira De SousabatteNathan Aspinall8-3
27 Mag - 21h40Michael Van GerwenbattePeter Wright8-6
27 Mag - 22h25Jonny ClaytonbatteDimitri Van Den Bergh8-6
Classifica
PosGiocatorePuntiGiocatoriVintoPareggiatePerso
1NEDMichael Van Gerwen23161033
2PORJosé Oliveira De Sousa2016844
3ENGNathan Aspinall1916754
4WALJonny Clayton1816826
5BELDimitri Van Den Bergh1616646
6SCOPeter Wright1516637
7ENGJames Wade1516556
8SCOGary Anderson1316538
9ENGRob Cross79315
10ENGGlen Durrant09009

Risultati dettagliati

Statistiche

Archivi

© Copyright Info Média Conseil 2007-2021 - Tutti i diritti riservati