Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Spagna - Amorebieta-Etxano - 11 Aprile 2004
1 | Alejandro Valverde Belmonte (ESP) | Comunidad Valenciana - Kelme | 4.18.22 |
2 | Eddy Mazzoleni (ITA) | Team Saeco | s.t. |
3 | Jens Voigt (GER) | Team CSC | s.t. |
4 | Unai Etxebarria Arana (VEN) | Euskaltel - Euskadi | s.t. |
5 | Ryder Hesjedal (CAN) | US Postal Service Presented by Berry Floor | s.t. |
6 | Damiano Cunego (ITA) | Team Saeco | s.t. |
7 | Gilberto Simoni (ITA) | Team Saeco | s.t. |
8 | Koldo Gil Perez (ESP) | Liberty Seguros - Würth Team | s.t. |
9 | Pedro Miguel Lopes Gonçalves (POR) | L.A. Pecol | 0.19 |
10 | Manuel Beltran Martinez (ESP) | US Postal Service Presented by Berry Floor | s.t. |
11 | Samuel Sanchez Gonzalez (ESP) | Euskaltel - Euskadi | s.t. |
12 | Marcos Antonio Serrano Rodriguez (ESP) | Liberty Seguros - Würth Team | s.t. |
13 | Dario David Cioni (ITA) | Fassa Bortolo | 0.46 |
14 | David Arroyo Duran (ESP) | L.A. Pecol | s.t. |
15 | Joaquim Rodríguez Oliver (ESP) | Saunier Duval - Prodir | 0.57 |
16 | Kurt-Asle Arvesen (NOR) | Team CSC | 1.25 |
17 | Michael Barry (CAN) | US Postal Service Presented by Berry Floor | s.t. |
18 | Manuel Calvente Gorbas (ESP) | Team CSC | s.t. |
19 | José Luis Rubiera Vigil (ESP) | US Postal Service Presented by Berry Floor | s.t. |
20 | Francisco José Lara Ruiz (ESP) | Costa De Almeria - Paternina | s.t. |
21 | José Bento Azevedo Carvalho (POR) | US Postal Service Presented by Berry Floor | s.t. |
22 | Ricardo Serrano Gonzalez (ESP) | Café Baqué | 1.33 |
23 | Oliver Zaugg (SUI) | Saunier Duval - Prodir | s.t. |
24 | Nacor Burgos Rojo (ESP) | Relax - Bodysol | 2.18 |
25 | Niels Scheuneman (NED) | Relax - Bodysol | s.t. |
26 | Constantino Zaballa Gutierrez (ESP) | Saunier Duval - Prodir | s.t. |
27 | Ruben Oarbeascoa Ispizua (ESP) | L.A. Pecol | s.t. |
28 | Nuno Ribeiro (POR) | L.A. Pecol | s.t. |
29 | Nikita Eskov (RUS) | Lokomotiv | s.t. |
30 | Jon Bru Pascal (ESP) | L.A. Pecol | s.t. |
31 | David Navas Chica (ESP) | Illes Balears - Banesto | s.t. |
32 | Antonio Tauler Llull (ESP) | Illes Balears - Banesto | s.t. |
33 | Sergio Perez Gomez (ESP) | Café Baqué | s.t. |
34 | Pedro Arreitunandia Quintero (ESP) | Café Baqué | s.t. |
35 | Giampaolo Caruso (ITA) | Liberty Seguros - Würth Team | s.t. |
36 | Sylvester Szmyd (POL) | Team Saeco | s.t. |
37 | Benjamin Noval Gonzalez (ESP) | US Postal Service Presented by Berry Floor | s.t. |
38 | Julian Sanchez Pimienta (ESP) | Fassa Bortolo | s.t. |
39 | Rubens Bertogliati (SUI) | Saunier Duval - Prodir | s.t. |
40 | Sergio Miguel Paulinho Moreira (POR) | L.A. Pecol | s.t. |
41 | Lander Euba Ziarrusta (ESP) | Costa De Almeria - Paternina | 2.24 |
42 | Leonardo Bertagnolli (ITA) | Team Saeco | 2.26 |
43 | Adolfo Garcia Quesada (ESP) | Comunidad Valenciana - Kelme | 4.59 |
44 | Iker Flores Galarza (ESP) | Euskaltel - Euskadi | 6.49 |
45 | Aitor Osa Eizaguirre (ESP) | Illes Balears - Banesto | s.t. |
46 | Jurgen Van Den Broeck (BEL) | US Postal Service Presented by Berry Floor | s.t. |
47 | Vladimir Karpets (RUS) | Illes Balears - Banesto | s.t. |
48 | Félix Rafael Cardenas Ravalo (COL) | Café Baqué | s.t. |
49 | Anton Luengo Celaya (ESP) | Euskaltel - Euskadi | 8.12 |
50 | Francisco Mancebo Perez (ESP) | Illes Balears - Banesto | 9.58 |
51 | Carlos Garcia Quesada (ESP) | Comunidad Valenciana - Kelme | s.t. |
52 | Andreas Matzbacher (AUT) | Team Saeco | s.t. |
53 | Ivan Basso (ITA) | Team CSC | s.t. |
54 | Joan Sebastian Horrach Rippoll (ESP) | Illes Balears - Banesto | s.t. |
55 | Joseba Albizu Lisazo (ESP) | Euskaltel - Euskadi | s.t. |
56 | Francisco Gutierrez Alvarez (ESP) | Café Baqué | s.t. |
57 | Mikel Artetxe Guezuraga (ESP) | Euskaltel - Euskadi | s.t. |
58 | Denys Kostyuk (UKR) | Chocolade Jacques - Wincor - Nixdorf | s.t. |
59 | Serguei Klimov (RUS) | Lokomotiv | s.t. |
60 | Pavel Brutt (RUS) | Lokomotiv | s.t. |