Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Germania - 6 Aprile 2018 - 8 Aprile 2018
Vai ai risultati de la tappa che include tutte le classifiche
1 | James Whelan (AUS) | 4:07:57 | |
2 | Max Kanter (GER) | Sunweb Development | 0:06 |
3 | Robert Stannard (AUS) | Mitchelton - Bikeexchange | 0:06 |
4 | Kamil Malecki (POL) | CCC - Sprandi - Polkowice | 0:06 |
5 | Andreas Stokbro Nielsen (DEN) | Riwal Ceramicspeed | 0:06 |
6 | Marc Hirschi (SUI) | Sunweb Development | 0:06 |
7 | Sean Bennett (USA) | Ccb Foundation - Sicleri | 0:06 |
8 | Damien Touzé (FRA) | Saint-Michel - Auber 93 | 0:06 |
9 | Filippo Rocchetti (ITA) | Team Colpack | 0:06 |
10 | Cyrus Monk (AUS) | Drapac EF - Cannondale | 0:06 |
11 | Matthew Teggart (IRL) | Wiggins | 0:06 |
12 | Cédric Beullens (BEL) | Efc - L&r - Vulsteke | 0:06 |
13 | Lucas Eriksson (SWE) | 0:06 | |
14 | Rasmus Fossum Tiller (NOR) | Joker - Icopal | 0:06 |
15 | Tadej Pogacar (SLO) | Ljubljana - Gusto Xuarum | 0:06 |
16 | Erik Nordsaeter Resell (NOR) | Uno-X Hydrogen | 0:06 |
17 | Reto Müller (SUI) | Chambéry Cyclisme Formation | 0:06 |
18 | Georg Zimmermann (GER) | Tirol | 0:06 |
19 | Pierre Goebeert (BEL) | AGO - Aquaservice | 0:06 |
20 | Stan Dewulf (BEL) | Lotto - Soudal Espoirs | 0:06 |
21 | Vadim Pronskiy (KAZ) | Astana City | 0:06 |
22 | Brent van Moer (BEL) | Lotto - Soudal Espoirs | 0:06 |
23 | Filip Maciejuk (POL) | Leopard Pro Cycling | 0:06 |
24 | Patrick Müller (SUI) | Vital Concept | 0:06 |
25 | Torjus Sleen (NOR) | Uno-X Hydrogen | 0:06 |
26 | Paolo Baccio (ITA) | 0:06 | |
27 | Niklas Märkl (GER) | Sunweb Development | 0:11 |
28 | James Fouché (NZL) | Wiggins | 1:04 |
29 | Jaka Primozic (SLO) | 1:04 | |
30 | Jacob Eriksson (SWE) | Destil - Parkhotel Valkenburg | 1:07 |
31 | Mikkel Frølich Honoré (DEN) | Virtu | 1:20 |
32 | Patrick Gamper (AUT) | Polartec - Kometa | 2:05 |
33 | Tom Wirtgen (LUX) | AGO - Aquaservice | 2:08 |
34 | Charlie Arimont (BEL) | AGO - Aquaservice | 2:30 |
35 | Nils Eekhoff (NED) | Sunweb Development | 2:30 |
36 | Ward Vanhoof (BEL) | Lotto - Soudal Espoirs | 2:30 |
37 | Simon Guglielmi (FRA) | 2:30 | |
38 | Isaac Cantón Serrano (ESP) | Polartec - Kometa | 2:30 |
39 | Syver Wærsted (NOR) | Uno-X Hydrogen | 2:30 |
40 | Johannes Schinnagel (GER) | Tirol | 2:30 |
41 | Jasper Philipsen (BEL) | Hagens Berman - Axeon | 2:33 |
42 | Jonas Rutsch (GER) | Lotto - Kern Haus | 4:14 |
43 | Gino Mäder (SUI) | Iam - Excelsior | 4:14 |
44 | Cristian Scaroni (ITA) | Petroli Firenze - Maserati | 4:47 |
45 | Ziga Jerman (SLO) | Ljubljana - Gusto Xuarum | 5:30 |
46 | Andreas Kron (DEN) | Riwal Ceramicspeed | 5:56 |
47 | Karl-Arnold Vendelin (EST) | 5:56 | |
48 | Jacob Hennessy (GBR) | Mitchelton - Bikeexchange | 5:56 |
49 | Zeke Mostov (USA) | Hagens Berman - Axeon | 5:56 |
50 | Rasmus Bøgh Wallin (DEN) | Coloquick - Cult | 5:56 |
51 | Thimo Willems (BEL) | Efc - L&r - Vulsteke | 5:56 |
52 | Michel Ries (LUX) | Polartec - Kometa | 6:09 |
53 | Ziga Horvat (SLO) | Adria Mobil | 6:13 |
54 | Szymon Sajnok (POL) | CCC - Sprandi - Polkowice | 6:13 |
55 | Simm Kiskonen (EST) | 6:13 | |
56 | Rémi Cara (BEL) | 6:13 | |
57 | Vladimir Tsoy (KAZ) | Astana City | 6:13 |
58 | Jonas Hvideberg (NOR) | 6:13 | |
59 | Marco Friedrich (AUT) | Tirol | 6:13 |
60 | Markus Kopfauf (AUT) | WSA - Pushbikers | 6:13 |
61 | Daire Feeley (IRL) | UC Monaco | 6:13 |
62 | Jan 'Drago' Petelin (LUX) | Differdange - Lösch | 6:13 |
63 | Matteo Jorgenson (USA) | Jelly Belly - Maxxis | 6:13 |
64 | Robin Froidevaux (SUI) | Akros - Renfer | 6:13 |
65 | Anthony Debuy (BEL) | AGO - Aquaservice | 6:13 |
66 | Ian Garrison (USA) | Hagens Berman - Axeon | 6:13 |
67 | Sébastien Grignard (BEL) | Lotto - Soudal Espoirs | 6:13 |
68 | Conn McDunphy (IRL) | Holdsworth Pro Racing | 6:13 |
69 | Vincent Andersson (SWE) | 6:13 | |
70 | Dmitrii Markov (RUS) | 6:18 | |
71 | Ayumu Watanabe (JAP) | 6:18 | |
72 | Lukas Rüegg (SUI) | Vorarlberg - Santic | 6:18 |
73 | Sven Reutter (GER) | Heizomat - Rad-Net.de | 6:18 |
74 | Matthew Walls (GBR) | 6:18 | |
75 | Daan Hoole (NED) | Seg Racing Academy | 6:18 |
76 | Jon Bozic (SLO) | Adria Mobil | 6:18 |
77 | Aurélien Paret-Peintre (FRA) | AG2R - La Mondiale | 6:18 |
78 | Gerben Thijssen (BEL) | Lotto - Soudal Espoirs | 6:18 |
79 | Matteo Moschetti (ITA) | Polartec - Kometa | 6:18 |
80 | Samuel Jenner (AUS) | Mitchelton - Bikeexchange | 6:23 |
81 | Marten Kooistra (NED) | Seg Racing Academy | 6:23 |
82 | Julius Van Den Berg (NED) | Seg Racing Academy | 6:23 |
Vai ai risultati de la tappa che include tutte le classifiche
Vai ai risultati de la tappa che include tutte le classifiche
Vai ai risultati de la tappa che include tutte le classifiche