Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Questa classifica è calcolato sulla base degli ultimi 5 giorni del campionato. Modificare il numero della giornata per la classificazione:
Classifica negli ultimi 5 partite| Squadra | Pun | G | V | N | P | rf | rs | diff | Med Pun | med rf | med rs | m diff | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | NK Maribor | 11 | 5 | 3 | 2 | 0 | 11 | 6 | +5 | 2.2 | 2.2 | 1.2 | 1 |
| 2 | NK Bravo Publikum | 10 | 5 | 3 | 1 | 1 | 6 | 3 | +3 | 2 | 1.2 | 0.6 | 0.6 |
| 3 | FC Koper | 10 | 5 | 3 | 1 | 1 | 8 | 6 | +2 | 2 | 1.6 | 1.2 | 0.4 |
| 4 | NK Nafta Lendava | 9 | 5 | 3 | 0 | 2 | 8 | 7 | +1 | 1.8 | 1.6 | 1.4 | 0.2 |
| 5 | NK Olimpia Ljubljana | 8 | 5 | 2 | 2 | 1 | 10 | 6 | +4 | 1.6 | 2 | 1.2 | 0.8 |
| 6 | NK Brinje-Grosuplje | 6 | 5 | 2 | 0 | 3 | 8 | 9 | -1 | 1.2 | 1.6 | 1.8 | -0.2 |
| 7 | NK Aluminij | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 8 | 5 | +3 | 1 | 1.6 | 1 | 0.6 |
| 8 | NK Celje | 4 | 5 | 1 | 1 | 3 | 3 | 7 | -4 | 0.8 | 0.6 | 1.4 | -0.8 |
| 9 | NS Mura | 3 | 5 | 0 | 3 | 2 | 5 | 12 | -7 | 0.6 | 1 | 2.4 | -1.4 |
| 10 | NK Radomlje | 2 | 5 | 0 | 2 | 3 | 5 | 11 | -6 | 0.4 | 1 | 2.2 | -1.2 |
NK Aluminij - NK Olimpia Ljubljana
Dettaglio ...
| Casa | Generale | |
|---|---|---|
| Classifica | 5 | 4 |
| Giocate | 5 | 9 |
| Vinto | 1 (20 %) | 3 (33 %) |
| Pareggiate | 3 (60 %) | 4 (44 %) |
| Perso | 1 (20 %) | 2 (23 %) |
| Reti fatte | 5 | 16 |
| Media gol segnati | 1 | 1.78 |
| Reti subite | 4 | 9 |
| Media gol subiti | 0.8 | 1 |
| Sequenza per questa competizione | NNGPN | NGGPNGNP |
| Serie generale (*) | GPNNNGPN | NGGPNGNP |
Media di vittorie consecutive in campionato : 1.5
Media di pareggi consecutivi in campionato : 1
Media di sconfitte consecutive in campionato : 1
| Fuori casa | Generale | |
|---|---|---|
| Classifica | 8 | 6 |
| Giocate | 5 | 9 |
| Vinto | 1 (20 %) | 3 (33 %) |
| Pareggiate | 1 (20 %) | 2 (22 %) |
| Perso | 3 (60 %) | 4 (45 %) |
| Reti fatte | 4 | 9 |
| Media gol segnati | 0.8 | 1 |
| Reti subite | 5 | 8 |
| Media gol subiti | 1 | 0.89 |
| Sequenza per questa competizione | PPNGP | PNGNGGPN |
| Serie generale (*) | PGPPPNGP | PNGNGGPN |
Media di vittorie consecutive in campionato : 1.33
Media di pareggi consecutivi in campionato : 1
Media di sconfitte consecutive in campionato : 1.33
| 10/10/2026 | NK Celje | 1-0 | NK Aluminij |
| 19/09/2026 | NK Maribor | 2-2 | NK Aluminij |
| 13/09/2026 | NS Mura | 1-6 | NK Aluminij |
| 05/09/2026 | NK Aluminij | 0-0 | NK Bravo Publ. |
| 28/08/2026 | NK Aluminij | 0-1 | FC Koper |
| 21/08/2026 | NK Aluminij | 4-2 | NK Brinje-Gro. |
| 15/08/2026 | NK Radomlje | 1-3 | NK Aluminij |
| 08/08/2026 | NK Aluminij | 1-1 | NK Nafta Lend. |
| 10/10/2026 | NK Olimpia Lj. | 3-3 | NS Mura |
| 20/09/2026 | NK Bravo Publ. | 2-1 | NK Olimpia Lj. |
| 12/09/2026 | FC Koper | 1-3 | NK Olimpia Lj. |
| 05/09/2026 | NK Olimpia Lj. | 3-0 | NK Brinje-Gro. |
| 29/08/2026 | NK Radomlje | 0-0 | NK Olimpia Lj. |
| 15/08/2026 | NK Olimpia Lj. | 1-1 | NK Maribor |
| 08/08/2026 | NK Celje | 1-0 | NK Olimpia Lj. |
| 01/08/2026 | NK Olimpia Lj. | 1-0 | NK Aluminij |
| 05/09/2026 | NK Aluminij | 0-0 | NK Bravo Publ. |
| 28/08/2026 | NK Aluminij | 0-1 | FC Koper |
| 21/08/2026 | NK Aluminij | 4-2 | NK Brinje-Gro. |
| 08/08/2026 | NK Aluminij | 1-1 | NK Nafta Lend. |
| 19/07/2026 | NK Aluminij | 0-0 | NK Maribor |
| 20/09/2026 | NK Bravo Publ. | 2-1 | NK Olimpia Lj. |
| 12/09/2026 | FC Koper | 1-3 | NK Olimpia Lj. |
| 29/08/2026 | NK Radomlje | 0-0 | NK Olimpia Lj. |
| 08/08/2026 | NK Celje | 1-0 | NK Olimpia Lj. |
| 25/07/2026 | NS Mura | 1-0 | NK Olimpia Lj. |
| 01/08/2026 - Slovenia Division 1 - Prvaliga - Giornata 3 | NK Olimpia Ljubljana | 1 - 0 | NK Aluminij |
| 11/04/2026 - Slovenia Division 1 - Prvaliga - Giornata 29 | NK Olimpia Ljubljana | 2 - 1 | NK Aluminij |
| 05/02/2026 - Slovenia Division 1 - Prvaliga - Giornata 20 | NK Aluminij | 1 - 2 | NK Olimpia Ljubljana |
| 03/10/2025 - Slovenia Division 1 - Prvaliga - Giornata 11 | NK Olimpia Ljubljana | 1 - 1 | NK Aluminij |
| 26/07/2025 - Slovenia Division 1 - Prvaliga - Giornata 2 | NK Aluminij | 0 - 3 | NK Olimpia Ljubljana |
| 20/04/2024 - Slovenia Division 1 - Prvaliga - Giornata 32 | NK Olimpia Ljubljana | 5 - 0 | NK Aluminij |
| 24/02/2024 - Slovenia Division 1 - Prvaliga - Giornata 23 | NK Aluminij | 0 - 4 | NK Olimpia Ljubljana |
| 29/10/2023 - Slovenia Division 1 - Prvaliga - Giornata 14 | NK Olimpia Ljubljana | 0 - 0 | NK Aluminij |
Avversari incontri NK Aluminij e NK Olimpia Ljubljana (Apre una nuova scheda)
Da 2012/2013, 43 partite giocate : 9 vittorie Reti fatte 30 sconfitte di NK Aluminij e 4 partite nulle
NK Bravo Publikum - NK Radomlje
Dettaglio ...
| Casa | Generale | |
|---|---|---|
| Classifica | 2 | 3 |
| Giocate | 5 | 10 |
| Vinto | 3 (60 %) | 5 (50 %) |
| Pareggiate | 1 (20 %) | 3 (30 %) |
| Perso | 1 (20 %) | 2 (20 %) |
| Reti fatte | 7 | 12 |
| Media gol segnati | 1.4 | 1.2 |
| Reti subite | 6 | 10 |
| Media gol subiti | 1.2 | 1 |
| Sequenza per questa competizione | PNGGG | NNPGNGGP |
| Serie generale (*) | GGGPNGGG | NNPGNGGP |
Media di vittorie consecutive in campionato : 1.25
Media di pareggi consecutivi in campionato : 1.5
Media di sconfitte consecutive in campionato : 1
| Fuori casa | Generale | |
|---|---|---|
| Classifica | 7 | 10 |
| Giocate | 4 | 9 |
| Vinto | 1 (25 %) | 1 (11 %) |
| Pareggiate | 1 (25 %) | 2 (22 %) |
| Perso | 2 (50 %) | 6 (67 %) |
| Reti fatte | 7 | 9 |
| Media gol segnati | 1.75 | 1 |
| Reti subite | 8 | 18 |
| Media gol subiti | 2 | 2 |
| Sequenza per questa competizione | NGPP | PGPNPPPN |
| Serie generale (*) | GGPPNGPP | PGPNPPPN |
Media di vittorie consecutive in campionato : 1
Media di pareggi consecutivi in campionato : 1
Media di sconfitte consecutive in campionato : 1.5
| 11/10/2026 | NK Nafta Lend. | 1-0 | NK Bravo Publ. |
| 20/09/2026 | NK Bravo Publ. | 2-1 | NK Olimpia Lj. |
| 12/09/2026 | NK Bravo Publ. | 2-1 | NK Celje |
| 05/09/2026 | NK Aluminij | 0-0 | NK Bravo Publ. |
| 29/08/2026 | NK Bravo Publ. | 2-0 | NS Mura |
| 23/08/2026 | NK Maribor | 3-1 | NK Bravo Publ. |
| 15/08/2026 | FC Koper | 0-0 | NK Bravo Publ. |
| 08/08/2026 | NK Bravo Publ. | 1-1 | NK Brinje-Gro. |
| 10/10/2026 | NK Radomlje | 3-3 | FC Koper |
| 20/09/2026 | NK Brinje-Gro. | 2-1 | NK Radomlje |
| 13/09/2026 | NK Radomlje | 0-3 | NK Maribor |
| 04/09/2026 | NK Nafta Lend. | 3-1 | NK Radomlje |
| 29/08/2026 | NK Radomlje | 0-0 | NK Olimpia Lj. |
| 15/08/2026 | NK Radomlje | 1-3 | NK Aluminij |
| 10/08/2026 | NS Mura | 1-3 | NK Radomlje |
| 01/08/2026 | NK Radomlje | 1-2 | NK Bravo Publ. |
| 20/09/2026 | NK Bravo Publ. | 2-1 | NK Olimpia Lj. |
| 12/09/2026 | NK Bravo Publ. | 2-1 | NK Celje |
| 29/08/2026 | NK Bravo Publ. | 2-0 | NS Mura |
| 08/08/2026 | NK Bravo Publ. | 1-1 | NK Brinje-Gro. |
| 25/07/2026 | NK Bravo Publ. | 0-3 | NK Nafta Lend. |
| 20/09/2026 | NK Brinje-Gro. | 2-1 | NK Radomlje |
| 04/09/2026 | NK Nafta Lend. | 3-1 | NK Radomlje |
| 10/08/2026 | NS Mura | 1-3 | NK Radomlje |
| 25/07/2026 | FC Koper | 2-2 | NK Radomlje |
| 16/05/2026 | NK Olimpia Lj. | 2-1 | NK Radomlje |
| 01/08/2026 - Slovenia Division 1 - Prvaliga - Giornata 3 | NK Radomlje | 1 - 2 | NK Bravo Publikum |
| 09/05/2026 - Slovenia Division 1 - Prvaliga - Giornata 34 | NK Bravo Publikum | 2 - 1 | NK Radomlje |
| 07/03/2026 - Slovenia Division 1 - Prvaliga - Giornata 25 | NK Radomlje | 0 - 2 | NK Bravo Publikum |
| 24/11/2025 - Slovenia Division 1 - Prvaliga - Giornata 16 | NK Bravo Publikum | 0 - 4 | NK Radomlje |
| 30/08/2025 - Slovenia Division 1 - Prvaliga - Giornata 7 | NK Radomlje | 0 - 6 | NK Bravo Publikum |
| 10/05/2025 - Slovenia Division 1 - Prvaliga - Giornata 34 | NK Bravo Publikum | 4 - 0 | NK Radomlje |
| 11/03/2025 - Slovenia Division 1 - Prvaliga - Giornata 25 | NK Radomlje | 2 - 0 | NK Bravo Publikum |
| 04/12/2024 - Slovenia Division 1 - Prvaliga - Giornata 16 | NK Bravo Publikum | 0 - 0 | NK Radomlje |
Avversari incontri NK Bravo Publikum e NK Radomlje (Apre una nuova scheda)
Da 2020, 24 partite giocate : 8 vittorie Reti fatte 7 sconfitte di NK Bravo Publikum e 9 partite nulle
NS Mura - NK Nafta Lendava
Dettaglio ...
| Casa | Generale | |
|---|---|---|
| Classifica | 9 | 9 |
| Giocate | 5 | 10 |
| Vinto | 1 (20 %) | 2 (20 %) |
| Pareggiate | 1 (20 %) | 3 (30 %) |
| Perso | 3 (60 %) | 5 (50 %) |
| Reti fatte | 3 | 10 |
| Media gol segnati | 0.6 | 1 |
| Reti subite | 10 | 21 |
| Media gol subiti | 2 | 2.1 |
| Sequenza per questa competizione | GPPPN | PGPPNPNN |
| Serie generale (*) | PPGGPPPN | PGPPNPNN |
Media di vittorie consecutive in campionato : 1
Media di pareggi consecutivi in campionato : 1.33
Media di sconfitte consecutive in campionato : 1.67
| Fuori casa | Generale | |
|---|---|---|
| Classifica | 5 | 5 |
| Giocate | 4 | 9 |
| Vinto | 2 (50 %) | 4 (44 %) |
| Pareggiate | 1 (25 %) | 1 (11 %) |
| Perso | 1 (25 %) | 4 (45 %) |
| Reti fatte | 6 | 17 |
| Media gol segnati | 1.5 | 1.89 |
| Reti subite | 4 | 15 |
| Media gol subiti | 1 | 1.67 |
| Sequenza per questa competizione | GNPGP | NPPPGGPG |
| Serie generale (*) | NPGGNPGP | NPPPGGPG |
Media di vittorie consecutive in campionato : 1.67
Media di pareggi consecutivi in campionato : 1
Media di sconfitte consecutive in campionato : 1.67
| 10/10/2026 | NK Olimpia Lj. | 3-3 | NS Mura |
| 20/09/2026 | NS Mura | 0-0 | NK Celje |
| 13/09/2026 | NS Mura | 1-6 | NK Aluminij |
| 06/09/2026 | NK Maribor | 1-1 | NS Mura |
| 29/08/2026 | NK Bravo Publ. | 2-0 | NS Mura |
| 22/08/2026 | NS Mura | 0-1 | FC Koper |
| 15/08/2026 | NK Brinje-Gro. | 1-2 | NS Mura |
| 10/08/2026 | NS Mura | 1-3 | NK Radomlje |
| 11/10/2026 | NK Nafta Lend. | 1-0 | NK Bravo Publ. |
| 19/09/2026 | FC Koper | 2-0 | NK Nafta Lend. |
| 11/09/2026 | NK Brinje-Gro. | 1-2 | NK Nafta Lend. |
| 04/09/2026 | NK Nafta Lend. | 3-1 | NK Radomlje |
| 30/08/2026 | NK Nafta Lend. | 2-3 | NK Maribor |
| 15/08/2026 | NK Nafta Lend. | 1-3 | NK Celje |
| 08/08/2026 | NK Aluminij | 1-1 | NK Nafta Lend. |
| 01/08/2026 | NK Nafta Lend. | 5-2 | NS Mura |
| 20/09/2026 | NS Mura | 0-0 | NK Celje |
| 13/09/2026 | NS Mura | 1-6 | NK Aluminij |
| 22/08/2026 | NS Mura | 0-1 | FC Koper |
| 10/08/2026 | NS Mura | 1-3 | NK Radomlje |
| 25/07/2026 | NS Mura | 1-0 | NK Olimpia Lj. |
| 19/09/2026 | FC Koper | 2-0 | NK Nafta Lend. |
| 11/09/2026 | NK Brinje-Gro. | 1-2 | NK Nafta Lend. |
| 08/08/2026 | NK Aluminij | 1-1 | NK Nafta Lend. |
| 25/07/2026 | NK Bravo Publ. | 0-3 | NK Nafta Lend. |
| 25/05/2025 | NK Maribor | 0-1 | NK Nafta Lend. |
| 01/08/2026 - Slovenia Division 1 - Prvaliga - Giornata 3 | NK Nafta Lendava | 5 - 2 | NS Mura |
| 05/04/2025 - Slovenia Division 1 - Prvaliga - Giornata 28 | NK Nafta Lendava | 4 - 2 | NS Mura |
| 02/02/2025 - Slovenia Division 1 - Prvaliga - Giornata 19 | NS Mura | 0 - 0 | NK Nafta Lendava |
| 28/09/2024 - Slovenia Division 1 - Prvaliga - Giornata 10 | NK Nafta Lendava | 0 - 0 | NS Mura |
| 20/07/2024 - Slovenia Division 1 - Prvaliga - Giornata 1 | NS Mura | 1 - 0 | NK Nafta Lendava |
| 24/06/2020 - Coppa di Slovenia - Finale | NK Nafta Lendava | 0 - 2 | NS Mura |
Avversari incontri NS Mura e NK Nafta Lendava (Apre una nuova scheda)
Da 2019/2020, 6 partite giocate : 2 vittorie Reti fatte 2 sconfitte di NS Mura e 2 partite nulle
FC Koper - NK Brinje-Grosuplje
Dettaglio ...
| Casa | Generale | |
|---|---|---|
| Classifica | 7 | 2 |
| Giocate | 4 | 10 |
| Vinto | 1 (25 %) | 5 (50 %) |
| Pareggiate | 2 (50 %) | 3 (30 %) |
| Perso | 1 (25 %) | 2 (20 %) |
| Reti fatte | 5 | 11 |
| Media gol segnati | 1.25 | 1.1 |
| Reti subite | 5 | 8 |
| Media gol subiti | 1.25 | 0.8 |
| Sequenza per questa competizione | NNPG | PNGGGPGN |
| Serie generale (*) | PGGGNNPG | PNGGGPGN |
Media di vittorie consecutive in campionato : 1.67
Media di pareggi consecutivi in campionato : 1.33
Media di sconfitte consecutive in campionato : 1
| Fuori casa | Generale | |
|---|---|---|
| Classifica | 10 | 7 |
| Giocate | 5 | 10 |
| Vinto | 1 (20 %) | 3 (30 %) |
| Pareggiate | 1 (20 %) | 2 (20 %) |
| Perso | 3 (60 %) | 5 (50 %) |
| Reti fatte | 5 | 14 |
| Media gol segnati | 1 | 1.4 |
| Reti subite | 11 | 18 |
| Media gol subiti | 2.2 | 1.8 |
| Sequenza per questa competizione | GPNPP | NPPGPPGP |
| Serie generale (*) | GPPGPNPP | NPPGPPGP |
Media di vittorie consecutive in campionato : 1
Media di pareggi consecutivi in campionato : 2
Media di sconfitte consecutive in campionato : 1.5
| 10/10/2026 | NK Radomlje | 3-3 | FC Koper |
| 19/09/2026 | FC Koper | 2-0 | NK Nafta Lend. |
| 12/09/2026 | FC Koper | 1-3 | NK Olimpia Lj. |
| 06/09/2026 | NK Celje | 0-1 | FC Koper |
| 28/08/2026 | NK Aluminij | 0-1 | FC Koper |
| 22/08/2026 | NS Mura | 0-1 | FC Koper |
| 15/08/2026 | FC Koper | 0-0 | NK Bravo Publ. |
| 08/08/2026 | NK Maribor | 2-0 | FC Koper |
| 11/10/2026 | NK Brinje-Gro. | 1-2 | NK Maribor |
| 20/09/2026 | NK Brinje-Gro. | 2-1 | NK Radomlje |
| 11/09/2026 | NK Brinje-Gro. | 1-2 | NK Nafta Lend. |
| 05/09/2026 | NK Olimpia Lj. | 3-0 | NK Brinje-Gro. |
| 30/08/2026 | NK Brinje-Gro. | 4-1 | NK Celje |
| 21/08/2026 | NK Aluminij | 4-2 | NK Brinje-Gro. |
| 15/08/2026 | NK Brinje-Gro. | 1-2 | NS Mura |
| 08/08/2026 | NK Bravo Publ. | 1-1 | NK Brinje-Gro. |
| 19/09/2026 | FC Koper | 2-0 | NK Nafta Lend. |
| 12/09/2026 | FC Koper | 1-3 | NK Olimpia Lj. |
| 15/08/2026 | FC Koper | 0-0 | NK Bravo Publ. |
| 25/07/2026 | FC Koper | 2-2 | NK Radomlje |
| 09/05/2026 | FC Koper | 1-0 | NK Aluminij |
| 05/09/2026 | NK Olimpia Lj. | 3-0 | NK Brinje-Gro. |
| 21/08/2026 | NK Aluminij | 4-2 | NK Brinje-Gro. |
| 08/08/2026 | NK Bravo Publ. | 1-1 | NK Brinje-Gro. |
| 25/07/2026 | NK Maribor | 3-0 | NK Brinje-Gro. |
| 18/07/2026 | NK Radomlje | 0-2 | NK Brinje-Gro. |
| 01/08/2026 - Slovenia Division 1 - Prvaliga - Giornata 3 | NK Brinje-Grosuplje | 1 - 1 | FC Koper |
Avversari incontri FC Koper e NK Brinje-Grosuplje (Apre una nuova scheda)
Da 2026/2027, 1 partita giocata : 1 partita nulla
NK Maribor - NK Celje
Dettaglio ...
| Casa | Generale | |
|---|---|---|
| Classifica | 1 | 1 |
| Giocate | 5 | 10 |
| Vinto | 3 (60 %) | 5 (50 %) |
| Pareggiate | 2 (40 %) | 5 (50 %) |
| Perso | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Reti fatte | 11 | 19 |
| Media gol segnati | 2.2 | 1.9 |
| Reti subite | 4 | 8 |
| Media gol subiti | 0.8 | 0.8 |
| Sequenza per questa competizione | GGGNN | GNGGNGNG |
| Serie generale (*) | GPGGGGNN | GNGGNGNG |
Media di vittorie consecutive in campionato : 1.2
Media di pareggi consecutivi in campionato : 1
Media di sconfitte consecutive in campionato : 0
| Fuori casa | Generale | |
|---|---|---|
| Classifica | 9 | 8 |
| Giocate | 4 | 8 |
| Vinto | 1 (25 %) | 2 (25 %) |
| Pareggiate | 1 (25 %) | 3 (38 %) |
| Perso | 2 (50 %) | 3 (37 %) |
| Reti fatte | 5 | 9 |
| Media gol segnati | 1.25 | 1.13 |
| Reti subite | 7 | 11 |
| Media gol subiti | 1.75 | 1.38 |
| Sequenza per questa competizione | GPPN | NGGPPPNG |
| Serie generale (*) | GGGNPPPN | PPPPPNGP |
Media di vittorie consecutive in campionato : 1.5
Media di pareggi consecutivi in campionato : 1.5
Media di sconfitte consecutive in campionato : 3
| 11/10/2026 | NK Brinje-Gro. | 1-2 | NK Maribor |
| 19/09/2026 | NK Maribor | 2-2 | NK Aluminij |
| 13/09/2026 | NK Radomlje | 0-3 | NK Maribor |
| 06/09/2026 | NK Maribor | 1-1 | NS Mura |
| 30/08/2026 | NK Nafta Lend. | 2-3 | NK Maribor |
| 23/08/2026 | NK Maribor | 3-1 | NK Bravo Publ. |
| 15/08/2026 | NK Olimpia Lj. | 1-1 | NK Maribor |
| 08/08/2026 | NK Maribor | 2-0 | FC Koper |
| 15/10/2026 | NK Celje | 0-3 | Omonia Nicosi. |
| 10/10/2026 | NK Celje | 1-0 | NK Aluminij |
| 20/09/2026 | NS Mura | 0-0 | NK Celje |
| 16/09/2026 | Bayer 04 Leve. | 2-0 | NK Celje |
| 12/09/2026 | NK Bravo Publ. | 2-1 | NK Celje |
| 06/09/2026 | NK Celje | 0-1 | FC Koper |
| 30/08/2026 | NK Brinje-Gro. | 4-1 | NK Celje |
| 26/08/2026 | NK Celje | 1-2 | SK Slovan Bra. |
| 19/09/2026 | NK Maribor | 2-2 | NK Aluminij |
| 06/09/2026 | NK Maribor | 1-1 | NS Mura |
| 23/08/2026 | NK Maribor | 3-1 | NK Bravo Publ. |
| 08/08/2026 | NK Maribor | 2-0 | FC Koper |
| 25/07/2026 | NK Maribor | 3-0 | NK Brinje-Gro. |
| 20/09/2026 | NS Mura | 0-0 | NK Celje |
| 16/09/2026 | Bayer 04 Leve. | 2-0 | NK Celje |
| 12/09/2026 | NK Bravo Publ. | 2-1 | NK Celje |
| 30/08/2026 | NK Brinje-Gro. | 4-1 | NK Celje |
| 19/08/2026 | SK Slovan Bra. | 1-1 | NK Celje |
| 01/08/2026 - Slovenia Division 1 - Prvaliga - Giornata 3 | NK Celje | 1 - 1 | NK Maribor |
| 04/04/2026 - Slovenia Division 1 - Prvaliga - Giornata 28 | NK Celje | 1 - 0 | NK Maribor |
| 31/01/2026 - Slovenia Division 1 - Prvaliga - Giornata 19 | NK Maribor | 3 - 3 | NK Celje |
| 27/09/2025 - Slovenia Division 1 - Prvaliga - Giornata 10 | NK Celje | 3 - 0 | NK Maribor |
| 20/07/2025 - Slovenia Division 1 - Prvaliga - Giornata 1 | NK Maribor | 1 - 2 | NK Celje |
| 07/05/2025 - Slovenia Division 1 - Prvaliga - Giornata 29 | NK Maribor | 1 - 1 | NK Celje |
| 08/02/2025 - Slovenia Division 1 - Prvaliga - Giornata 20 | NK Celje | 1 - 2 | NK Maribor |
| 06/10/2024 - Slovenia Division 1 - Prvaliga - Giornata 11 | NK Maribor | 1 - 2 | NK Celje |
Avversari incontri NK Maribor e NK Celje (Apre una nuova scheda)
Da 2008/2009, 78 partite giocate : 36 vittorie Reti fatte 23 sconfitte di NK Maribor e 19 partite nulle
(*) Serie comprendono tutte le partite di tutte le competizioni