Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Questa classifica è calcolato sulla base degli ultimi 4 giorni del campionato. Modificare il numero della giornata per la classificazione:
Classifica negli ultimi 4 partite| Squadra | Pun | G | V | P | rf | rs | diff | Med Pun | med rf | med rs | m diff | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Fréjus Var Volley | 10 | 4 | 3 | 1 | 11 | 3 | +8 | 2.5 | 2.8 | 0.8 | 2 |
| 2 | Rennes Etudiants Club Voilley | 9 | 4 | 3 | 1 | 10 | 4 | +6 | 2.3 | 2.5 | 1 | 1.5 |
| - | Martigues VB | 9 | 4 | 3 | 1 | 10 | 4 | +6 | 2.3 | 2.5 | 1 | 1.5 |
| 4 | Saint-Quentin VB | 8 | 4 | 3 | 1 | 11 | 7 | +4 | 2 | 2.8 | 1.8 | 1 |
| 5 | Reims Volley 51 | 8 | 4 | 3 | 1 | 9 | 6 | +3 | 2 | 2.3 | 1.5 | 0.8 |
| 6 | Grand Nancy VB | 7 | 4 | 2 | 2 | 10 | 8 | +2 | 1.8 | 2.5 | 2 | 0.5 |
| 7 | AS Saint-Jean d'Illac VB | 7 | 4 | 2 | 2 | 8 | 7 | +1 | 1.8 | 2 | 1.8 | 0.3 |
| 8 | GFC Ajaccio Volley | 5 | 4 | 2 | 2 | 7 | 8 | -1 | 1.3 | 1.8 | 2 | -0.3 |
| 9 | Chalon-Sur-Saone VBC 71 | 5 | 4 | 2 | 2 | 7 | 9 | -2 | 1.3 | 1.8 | 2.3 | -0.5 |
| 10 | Cambrai VEC | 2 | 4 | 0 | 4 | 4 | 12 | -8 | 0.5 | 1 | 3 | -2 |
| 11 | Harnes VB | 2 | 4 | 1 | 3 | 3 | 11 | -8 | 0.5 | 0.8 | 2.8 | -2 |
| 12 | CNVB France Avenir 2024 | 0 | 4 | 0 | 4 | 1 | 12 | -11 | 0 | 0.3 | 3 | -2.8 |
CNVB France Avenir 2024 (12) - Martigues VB (3)
Dettaglio ...
| Casa | Generale | |
|---|---|---|
| Classifica | 11 | 12 |
| Giocate | 1 | 4 |
| Vinto | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Perso | 1 (100 %) | 4 (100 %) |
| Reti fatte | 0 | 1 |
| Media gol segnati | 0.25 | |
| Reti subite | 3 | 12 |
| Media gol subiti | 3 | 3 |
| Sequenza per questa competizione | P | PPPP |
| Serie generale (*) | GPPPPPPP | PGPGPPPP |
Media di vittorie consecutive in campionato : 0
Media di sconfitte consecutive in campionato : 4
| Fuori casa | Generale | |
|---|---|---|
| Classifica | 5 | 3 |
| Giocate | 2 | 4 |
| Vinto | 1 (50 %) | 3 (75 %) |
| Perso | 1 (50 %) | 1 (25 %) |
| Reti fatte | 4 | 10 |
| Media gol segnati | 2 | 2.5 |
| Reti subite | 4 | 4 |
| Media gol subiti | 2 | 1 |
| Sequenza per questa competizione | GP | GGPG |
| Serie generale (*) | GPGPPGGP | PPGPGGPG |
Media di vittorie consecutive in campionato : 1.5
Media di sconfitte consecutive in campionato : 1
| 31/10/2026 | AS Saint-Jean. (7) | 3-0 | CNVB France A. (12) |
| 24/10/2026 | Chalon-Sur-Sa. (9) | 3-1 | CNVB France A. (12) |
| 20/10/2026 | CNVB France A. (12) | 0-3 | Reims Volley . (5) |
| 17/10/2026 | Rennes Etudia. (2) | 3-0 | CNVB France A. (12) |
| 15/05/2026 | Martigues VB (3) | 1-3 | CNVB France A. (12) |
| 08/05/2026 | CNVB France A. (12) | 1-3 | Fréjus Var V. (1) |
| 02/05/2026 | Cambrai VEC (10) | 0-3 | CNVB France A. (12) |
| 25/04/2026 | CNVB France A. (12) | 2-3 | Reims Volley . (5) |
| 31/10/2026 | Martigues VB (3) | 3-0 | Reims Volley . (5) |
| 24/10/2026 | Rennes Etudia. (2) | 3-1 | Martigues VB (3) |
| 20/10/2026 | Martigues VB (3) | 3-0 | Harnes VB (11) |
| 17/10/2026 | Chalon-Sur-Sa. (9) | 1-3 | Martigues VB (3) |
| 15/05/2026 | Martigues VB (3) | 1-3 | CNVB France A. (12) |
| 10/05/2026 | Rennes Etudia. (2) | 2-3 | Martigues VB (3) |
| 25/04/2026 | Martigues VB (3) | 0-3 | AS Saint-Jean. (7) |
| 18/04/2026 | Cambrai VEC (10) | 3-2 | Martigues VB (3) |
| 20/10/2026 | CNVB France A. (12) | 0-3 | Reims Volley . (5) |
| 08/05/2026 | CNVB France A. (12) | 1-3 | Fréjus Var V. (1) |
| 25/04/2026 | CNVB France A. (12) | 2-3 | Reims Volley . (5) |
| 11/04/2026 | CNVB France A. (12) | 0-3 | Royan Atlanti. |
| 14/03/2026 | CNVB France A. (12) | 1-3 | Chalon-Sur-Sa. (9) |
| 24/10/2026 | Rennes Etudia. (2) | 3-1 | Martigues VB (3) |
| 17/10/2026 | Chalon-Sur-Sa. (9) | 1-3 | Martigues VB (3) |
| 10/05/2026 | Rennes Etudia. (2) | 2-3 | Martigues VB (3) |
| 18/04/2026 | Cambrai VEC (10) | 3-2 | Martigues VB (3) |
| 21/03/2026 | Fréjus Var V. (1) | 3-0 | Martigues VB (3) |
| 15/05/2026 - Francia Division 2 Maschile - Stagione regolare - Giornata 33 | Martigues VB (3) | 1 - 3 | CNVB France Avenir 2024 (12) |
| 14/02/2026 - Francia Division 2 Maschile - Stagione regolare - Giornata 20 | CNVB France Avenir 2024 (12) | 0 - 3 | Martigues VB (3) |
| 01/11/2025 - Francia Division 2 Maschile - Stagione regolare - Giornata 3 | Martigues VB (3) | 3 - 0 | CNVB France Avenir 2024 (12) |
| 15/02/2025 - Francia Division 2 Maschile - Stagione regolare - Giornata 14 | CNVB France Avenir 2024 (12) | 3 - 2 | Martigues VB (3) |
| 02/11/2024 - Francia Division 2 Maschile - Stagione regolare - Giornata 4 | Martigues VB (3) | 3 - 0 | CNVB France Avenir 2024 (12) |
| 02/03/2024 - Francia Division 2 Maschile - Stagione regolare - Giornata 21 | Martigues VB (3) | 1 - 3 | CNVB France Avenir 2024 (12) |
| 25/11/2023 - Francia Division 2 Maschile - Stagione regolare - Giornata 7 | CNVB France Avenir 2024 (12) | 2 - 3 | Martigues VB (3) |
| 28/01/2023 - Francia Division 2 Maschile - Stagione regolare - Giornata 16 | Martigues VB (3) | 3 - 1 | CNVB France Avenir 2024 (12) |
Avversari incontri CNVB France Avenir 2024 (12) e Martigues VB (3) (Apre una nuova scheda)
Da 2018/2019, 17 partite giocate : 4 vittorie Reti fatte 13 sconfitte di CNVB France Avenir 2024 (12)
AS Saint-Jean d'Illac VB (7) - GFC Ajaccio Volley (8)
Dettaglio ...
| Casa | Generale | |
|---|---|---|
| Classifica | 3 | 7 |
| Giocate | 2 | 4 |
| Vinto | 2 (100 %) | 2 (50 %) |
| Perso | 0 (0 %) | 2 (50 %) |
| Reti fatte | 6 | 8 |
| Media gol segnati | 3 | 2 |
| Reti subite | 1 | 7 |
| Media gol subiti | 0.5 | 1.75 |
| Sequenza per questa competizione | GG | PGPG |
| Serie generale (*) | GGGGGGGG | GGGGPGPG |
Media di vittorie consecutive in campionato : 1
Media di sconfitte consecutive in campionato : 1
| Fuori casa | Generale | |
|---|---|---|
| Classifica | 7 | 8 |
| Giocate | 2 | 4 |
| Vinto | 1 (50 %) | 2 (50 %) |
| Perso | 1 (50 %) | 2 (50 %) |
| Reti fatte | 4 | 7 |
| Media gol segnati | 2 | 1.75 |
| Reti subite | 5 | 8 |
| Media gol subiti | 2.5 | 2 |
| Sequenza per questa competizione | PG | PGGP |
| Serie generale (*) | PGPPPPPG | PPGPPGGP |
Media di vittorie consecutive in campionato : 2
Media di sconfitte consecutive in campionato : 1
| 31/10/2026 | AS Saint-Jean. (7) | 3-0 | CNVB France A. (12) |
| 24/10/2026 | Reims Volley . (5) | 3-2 | AS Saint-Jean. (7) |
| 20/10/2026 | AS Saint-Jean. (7) | 3-1 | Rennes Etudia. (2) |
| 17/10/2026 | Saint-Quentin. (4) | 3-0 | AS Saint-Jean. (7) |
| 15/05/2026 | AS Saint-Jean. (7) | 3-1 | Cambrai VEC (10) |
| 08/05/2026 | Grand Nancy V. (6) | 1-3 | AS Saint-Jean. (7) |
| 02/05/2026 | AS Saint-Jean. (7) | 3-2 | Chalon-Sur-Sa. (9) |
| 25/04/2026 | Martigues VB (3) | 0-3 | AS Saint-Jean. (7) |
| 31/10/2026 | GFC Ajaccio V. (8) | 0-3 | Rennes Etudia. (2) |
| 24/10/2026 | Saint-Quentin. (4) | 2-3 | GFC Ajaccio V. (8) |
| 20/10/2026 | GFC Ajaccio V. (8) | 3-0 | Cambrai VEC (10) |
| 17/10/2026 | Reims Volley . (5) | 3-1 | GFC Ajaccio V. (8) |
| 21/03/2026 | Stade Poitevi. | 3-0 | GFC Ajaccio V. (8) |
| 14/03/2026 | GFC Ajaccio V. (8) | 3-2 | Nice Volley-B. |
| 06/03/2026 | Narbonne Voll. | 3-0 | GFC Ajaccio V. (8) |
| 28/02/2026 | Chaumont 52 H. | 3-2 | GFC Ajaccio V. (8) |
| 31/10/2026 | AS Saint-Jean. (7) | 3-0 | CNVB France A. (12) |
| 20/10/2026 | AS Saint-Jean. (7) | 3-1 | Rennes Etudia. (2) |
| 15/05/2026 | AS Saint-Jean. (7) | 3-1 | Cambrai VEC (10) |
| 02/05/2026 | AS Saint-Jean. (7) | 3-2 | Chalon-Sur-Sa. (9) |
| 18/04/2026 | AS Saint-Jean. (7) | 3-1 | CNVB France A. (12) |
| 24/10/2026 | Saint-Quentin. (4) | 2-3 | GFC Ajaccio V. (8) |
| 17/10/2026 | Reims Volley . (5) | 3-1 | GFC Ajaccio V. (8) |
| 21/03/2026 | Stade Poitevi. | 3-0 | GFC Ajaccio V. (8) |
| 06/03/2026 | Narbonne Voll. | 3-0 | GFC Ajaccio V. (8) |
| 28/02/2026 | Chaumont 52 H. | 3-2 | GFC Ajaccio V. (8) |
| 15/03/2025 - Francia Division 2 Maschile - Stagione regolare - Giornata 18 | GFC Ajaccio Volley (8) | 3 - 1 | AS Saint-Jean d'Illac VB (7) |
| 30/11/2024 - Francia Division 2 Maschile - Stagione regolare - Giornata 8 | AS Saint-Jean d'Illac VB (7) | 3 - 2 | GFC Ajaccio Volley (8) |
| 29/03/2023 - Francia Division 2 Maschile - Playoffs - Quarti di finale | AS Saint-Jean d'Illac VB (7) | 3 - 2 | GFC Ajaccio Volley (8) |
| 26/03/2023 - Francia Division 2 Maschile - Playoffs - Quarti di finale | GFC Ajaccio Volley (8) | 0 - 3 | AS Saint-Jean d'Illac VB (7) |
| 24/03/2023 - Francia Division 2 Maschile - Playoffs - Quarti di finale | GFC Ajaccio Volley (8) | 3 - 1 | AS Saint-Jean d'Illac VB (7) |
| 19/03/2023 - Francia Division 2 Maschile - Playoffs - Quarti di finale | AS Saint-Jean d'Illac VB (7) | 2 - 3 | GFC Ajaccio Volley (8) |
| 17/03/2023 - Francia Division 2 Maschile - Playoffs - Quarti di finale | AS Saint-Jean d'Illac VB (7) | 3 - 2 | GFC Ajaccio Volley (8) |
| 18/02/2023 - Francia Division 2 Maschile - Stagione regolare - Giornata 19 | GFC Ajaccio Volley (8) | 3 - 0 | AS Saint-Jean d'Illac VB (7) |
Avversari incontri AS Saint-Jean d'Illac VB (7) e GFC Ajaccio Volley (8) (Apre una nuova scheda)
Da 2021/2022, 13 partite giocate : 7 vittorie Reti fatte 6 sconfitte di AS Saint-Jean d'Illac VB (7)
Rennes Etudiants Club Voilley (2) - Grand Nancy VB (6)
Dettaglio ...
| Casa | Generale | |
|---|---|---|
| Classifica | 2 | 2 |
| Giocate | 2 | 4 |
| Vinto | 2 (100 %) | 3 (75 %) |
| Perso | 0 (0 %) | 1 (25 %) |
| Reti fatte | 6 | 10 |
| Media gol segnati | 3 | 2.5 |
| Reti subite | 1 | 4 |
| Media gol subiti | 0.5 | 1 |
| Sequenza per questa competizione | GG | GPGG |
| Serie generale (*) | PGPPPPGG | PPPPGPGG |
Media di vittorie consecutive in campionato : 1.5
Media di sconfitte consecutive in campionato : 1
| Fuori casa | Generale | |
|---|---|---|
| Classifica | 2 | 6 |
| Giocate | 2 | 4 |
| Vinto | 2 (100 %) | 2 (50 %) |
| Perso | 0 (0 %) | 2 (50 %) |
| Reti fatte | 6 | 10 |
| Media gol segnati | 3 | 2.5 |
| Reti subite | 2 | 8 |
| Media gol subiti | 1 | 2 |
| Sequenza per questa competizione | GG | GPGP |
| Serie generale (*) | PPPPGGGG | GGGPGPGP |
Media di vittorie consecutive in campionato : 1
Media di sconfitte consecutive in campionato : 1
| 31/10/2026 | GFC Ajaccio V. (8) | 0-3 | Rennes Etudia. (2) |
| 24/10/2026 | Rennes Etudia. (2) | 3-1 | Martigues VB (3) |
| 20/10/2026 | AS Saint-Jean. (7) | 3-1 | Rennes Etudia. (2) |
| 17/10/2026 | Rennes Etudia. (2) | 3-0 | CNVB France A. (12) |
| 15/05/2026 | Saint-Quentin. (4) | 3-2 | Rennes Etudia. (2) |
| 10/05/2026 | Rennes Etudia. (2) | 2-3 | Martigues VB (3) |
| 02/05/2026 | Reims Volley . (5) | 3-1 | Rennes Etudia. (2) |
| 18/04/2026 | Rennes Etudia. (2) | 1-3 | Grand Nancy V. (6) |
| 31/10/2026 | Grand Nancy V. (6) | 2-3 | Saint-Quentin. (4) |
| 24/10/2026 | Cambrai VEC (10) | 2-3 | Grand Nancy V. (6) |
| 20/10/2026 | Grand Nancy V. (6) | 2-3 | Chalon-Sur-Sa. (9) |
| 17/10/2026 | Harnes VB (11) | 0-3 | Grand Nancy V. (6) |
| 08/05/2026 | Grand Nancy V. (6) | 1-3 | AS Saint-Jean. (7) |
| 02/05/2026 | Royan Atlanti. | 0-3 | Grand Nancy V. (6) |
| 24/04/2026 | Grand Nancy V. (6) | 3-0 | Fréjus Var V. (1) |
| 18/04/2026 | Rennes Etudia. (2) | 1-3 | Grand Nancy V. (6) |
| 24/10/2026 | Rennes Etudia. (2) | 3-1 | Martigues VB (3) |
| 17/10/2026 | Rennes Etudia. (2) | 3-0 | CNVB France A. (12) |
| 10/05/2026 | Rennes Etudia. (2) | 2-3 | Martigues VB (3) |
| 18/04/2026 | Rennes Etudia. (2) | 1-3 | Grand Nancy V. (6) |
| 04/04/2026 | Rennes Etudia. (2) | 2-3 | Cambrai VEC (10) |
| 24/10/2026 | Cambrai VEC (10) | 2-3 | Grand Nancy V. (6) |
| 17/10/2026 | Harnes VB (11) | 0-3 | Grand Nancy V. (6) |
| 02/05/2026 | Royan Atlanti. | 0-3 | Grand Nancy V. (6) |
| 18/04/2026 | Rennes Etudia. (2) | 1-3 | Grand Nancy V. (6) |
| 05/04/2026 | Saint-Quentin. (4) | 3-1 | Grand Nancy V. (6) |
| 18/04/2026 - Francia Division 2 Maschile - Stagione regolare - Giornata 29 | Rennes Etudiants Club Voilley (2) | 1 - 3 | Grand Nancy VB (6) |
| 03/01/2026 - Francia Division 2 Maschile - Stagione regolare - Giornata 13 | Grand Nancy VB (6) | 3 - 0 | Rennes Etudiants Club Voilley (2) |
| 24/10/2025 - Francia Division 2 Maschile - Stagione regolare - Giornata 2 | Rennes Etudiants Club Voilley (2) | 3 - 2 | Grand Nancy VB (6) |
| 06/01/2024 - Francia Division 2 Maschile - Stagione regolare - Giornata 13 | Grand Nancy VB (6) | 3 - 0 | Rennes Etudiants Club Voilley (2) |
| 08/11/2023 - Francia Division 2 Maschile - Stagione regolare - Giornata 4 | Rennes Etudiants Club Voilley (2) | 3 - 2 | Grand Nancy VB (6) |
| 18/02/2023 - Francia Division 2 Maschile - Stagione regolare - Giornata 19 | Rennes Etudiants Club Voilley (2) | 3 - 1 | Grand Nancy VB (6) |
| 03/12/2022 - Francia Division 2 Maschile - Stagione regolare - Giornata 10 | Grand Nancy VB (6) | 1 - 3 | Rennes Etudiants Club Voilley (2) |
| 12/02/2022 - Francia Division 2 Maschile - Stagione regolare - Giornata 17 | Rennes Etudiants Club Voilley (2) | 2 - 3 | Grand Nancy VB (6) |
Avversari incontri Rennes Etudiants Club Voilley (2) e Grand Nancy VB (6) (Apre una nuova scheda)
Da 2014/2015, 13 partite giocate : 5 vittorie Reti fatte 8 sconfitte di Rennes Etudiants Club Voilley (2)
Reims Volley 51 (5) - Fréjus Var Volley (1)
Dettaglio ...
| Casa | Generale | |
|---|---|---|
| Classifica | 4 | 5 |
| Giocate | 2 | 4 |
| Vinto | 2 (100 %) | 3 (75 %) |
| Perso | 0 (0 %) | 1 (25 %) |
| Reti fatte | 6 | 9 |
| Media gol segnati | 3 | 2.25 |
| Reti subite | 3 | 6 |
| Media gol subiti | 1.5 | 1.5 |
| Sequenza per questa competizione | GG | GGGP |
| Serie generale (*) | GPGPGPGG | GGPPGGGP |
Media di vittorie consecutive in campionato : 3
Media di sconfitte consecutive in campionato : 1
| Fuori casa | Generale | |
|---|---|---|
| Classifica | 1 | 1 |
| Giocate | 2 | 4 |
| Vinto | 2 (100 %) | 3 (75 %) |
| Perso | 0 (0 %) | 1 (25 %) |
| Reti fatte | 6 | 11 |
| Media gol segnati | 3 | 2.75 |
| Reti subite | 0 | 3 |
| Media gol subiti | 0.75 | |
| Sequenza per questa competizione | GG | GPGG |
| Serie generale (*) | GGPGPGGG | PGGGGPGG |
Media di vittorie consecutive in campionato : 1.5
Media di sconfitte consecutive in campionato : 1
| 31/10/2026 | Martigues VB (3) | 3-0 | Reims Volley . (5) |
| 24/10/2026 | Reims Volley . (5) | 3-2 | AS Saint-Jean. (7) |
| 20/10/2026 | CNVB France A. (12) | 0-3 | Reims Volley . (5) |
| 17/10/2026 | Reims Volley . (5) | 3-1 | GFC Ajaccio V. (8) |
| 15/05/2026 | Reims Volley . (5) | 0-3 | Royan Atlanti. |
| 08/05/2026 | Cambrai VEC (10) | 3-2 | Reims Volley . (5) |
| 02/05/2026 | Reims Volley . (5) | 3-1 | Rennes Etudia. (2) |
| 25/04/2026 | CNVB France A. (12) | 2-3 | Reims Volley . (5) |
| 31/10/2026 | Fréjus Var V. (1) | 3-0 | Chalon-Sur-Sa. (9) |
| 23/10/2026 | Harnes VB (11) | 0-3 | Fréjus Var V. (1) |
| 20/10/2026 | Fréjus Var V. (1) | 2-3 | Saint-Quentin. (4) |
| 17/10/2026 | Cambrai VEC (10) | 0-3 | Fréjus Var V. (1) |
| 15/05/2026 | Fréjus Var V. (1) | 3-1 | Chalon-Sur-Sa. (9) |
| 08/05/2026 | CNVB France A. (12) | 1-3 | Fréjus Var V. (1) |
| 02/05/2026 | Fréjus Var V. (1) | 3-2 | Saint-Quentin. (4) |
| 24/04/2026 | Grand Nancy V. (6) | 3-0 | Fréjus Var V. (1) |
| 24/10/2026 | Reims Volley . (5) | 3-2 | AS Saint-Jean. (7) |
| 17/10/2026 | Reims Volley . (5) | 3-1 | GFC Ajaccio V. (8) |
| 15/05/2026 | Reims Volley . (5) | 0-3 | Royan Atlanti. |
| 02/05/2026 | Reims Volley . (5) | 3-1 | Rennes Etudia. (2) |
| 18/04/2026 | Reims Volley . (5) | 1-3 | Fréjus Var V. (1) |
| 23/10/2026 | Harnes VB (11) | 0-3 | Fréjus Var V. (1) |
| 17/10/2026 | Cambrai VEC (10) | 0-3 | Fréjus Var V. (1) |
| 08/05/2026 | CNVB France A. (12) | 1-3 | Fréjus Var V. (1) |
| 24/04/2026 | Grand Nancy V. (6) | 3-0 | Fréjus Var V. (1) |
| 18/04/2026 | Reims Volley . (5) | 1-3 | Fréjus Var V. (1) |
| 18/04/2026 - Francia Division 2 Maschile - Stagione regolare - Giornata 29 | Reims Volley 51 (5) | 1 - 3 | Fréjus Var Volley (1) |
| 21/02/2026 - Francia Division 2 Maschile - Stagione regolare - Giornata 21 | Fréjus Var Volley (1) | 1 - 3 | Reims Volley 51 (5) |
| 01/11/2025 - Francia Division 2 Maschile - Stagione regolare - Giornata 3 | Reims Volley 51 (5) | 0 - 3 | Fréjus Var Volley (1) |
| 08/02/2025 - Francia Division 2 Maschile - Stagione regolare - Giornata 13 | Fréjus Var Volley (1) | 1 - 3 | Reims Volley 51 (5) |
| 02/11/2024 - Francia Division 2 Maschile - Stagione regolare - Giornata 4 | Reims Volley 51 (5) | 3 - 2 | Fréjus Var Volley (1) |
| 13/01/2024 - Francia Division 2 Maschile - Stagione regolare - Giornata 14 | Fréjus Var Volley (1) | 3 - 1 | Reims Volley 51 (5) |
| 08/11/2023 - Francia Division 2 Maschile - Stagione regolare - Giornata 4 | Reims Volley 51 (5) | 3 - 0 | Fréjus Var Volley (1) |
Avversari incontri Reims Volley 51 (5) e Fréjus Var Volley (1) (Apre una nuova scheda)
Da 2023/2024, 7 partite giocate : 4 vittorie Reti fatte 3 sconfitte di Reims Volley 51 (5)
Saint-Quentin VB (4) - Harnes VB (11)
Dettaglio ...
| Casa | Generale | |
|---|---|---|
| Classifica | 6 | 4 |
| Giocate | 2 | 4 |
| Vinto | 1 (50 %) | 3 (75 %) |
| Perso | 1 (50 %) | 1 (25 %) |
| Reti fatte | 5 | 11 |
| Media gol segnati | 2.5 | 2.75 |
| Reti subite | 3 | 7 |
| Media gol subiti | 1.5 | 1.75 |
| Sequenza per questa competizione | GP | GGPG |
| Serie generale (*) | PGGGPGGP | PPGGGGPG |
Media di vittorie consecutive in campionato : 1.5
Media di sconfitte consecutive in campionato : 1
| Fuori casa | Generale | |
|---|---|---|
| Classifica | 8 | 11 |
| Giocate | 2 | 4 |
| Vinto | 1 (50 %) | 1 (25 %) |
| Perso | 1 (50 %) | 3 (75 %) |
| Reti fatte | 3 | 3 |
| Media gol segnati | 1.5 | 0.75 |
| Reti subite | 5 | 11 |
| Media gol subiti | 2.5 | 2.75 |
| Sequenza per questa competizione | PG | PPPG |
| Serie generale (*) | GPPGPPPG | PPPPPPPG |
Media di vittorie consecutive in campionato : 1
Media di sconfitte consecutive in campionato : 3
| 31/10/2026 | Grand Nancy V. (6) | 2-3 | Saint-Quentin. (4) |
| 24/10/2026 | Saint-Quentin. (4) | 2-3 | GFC Ajaccio V. (8) |
| 20/10/2026 | Fréjus Var V. (1) | 2-3 | Saint-Quentin. (4) |
| 17/10/2026 | Saint-Quentin. (4) | 3-0 | AS Saint-Jean. (7) |
| 15/05/2026 | Saint-Quentin. (4) | 3-2 | Rennes Etudia. (2) |
| 08/05/2026 | Chalon-Sur-Sa. (9) | 0-3 | Saint-Quentin. (4) |
| 02/05/2026 | Fréjus Var V. (1) | 3-2 | Saint-Quentin. (4) |
| 25/04/2026 | Saint-Quentin. (4) | 0-3 | Cambrai VEC (10) |
| 31/10/2026 | Cambrai VEC (10) | 2-3 | Harnes VB (11) |
| 23/10/2026 | Harnes VB (11) | 0-3 | Fréjus Var V. (1) |
| 20/10/2026 | Martigues VB (3) | 3-0 | Harnes VB (11) |
| 17/10/2026 | Harnes VB (11) | 0-3 | Grand Nancy V. (6) |
| 15/04/2015 | Harnes VB (11) | 0-3 | Grand Nancy V. (6) |
| 11/04/2015 | Grand Nancy V. (6) | 3-1 | Harnes VB (11) |
| 04/04/2015 | Stade Poitevi. | 3-1 | Harnes VB (11) |
| 28/03/2015 | Harnes VB (11) | 0-3 | Grand Nancy V. (6) |
| 24/10/2026 | Saint-Quentin. (4) | 2-3 | GFC Ajaccio V. (8) |
| 17/10/2026 | Saint-Quentin. (4) | 3-0 | AS Saint-Jean. (7) |
| 15/05/2026 | Saint-Quentin. (4) | 3-2 | Rennes Etudia. (2) |
| 25/04/2026 | Saint-Quentin. (4) | 0-3 | Cambrai VEC (10) |
| 05/04/2026 | Saint-Quentin. (4) | 3-1 | Grand Nancy V. (6) |
| 31/10/2026 | Cambrai VEC (10) | 2-3 | Harnes VB (11) |
| 20/10/2026 | Martigues VB (3) | 3-0 | Harnes VB (11) |
| 11/04/2015 | Grand Nancy V. (6) | 3-1 | Harnes VB (11) |
| 04/04/2015 | Stade Poitevi. | 3-1 | Harnes VB (11) |
| 14/03/2015 | Avignon VB | 0-3 | Harnes VB (11) |
| 07/03/2015 - Francia Division 2 Maschile - Stagione regolare - Giornata 23 | Harnes VB (11) | 3 - 1 | Saint-Quentin VB (4) |
| 28/12/2014 - Francia Division 2 Maschile - Stagione regolare - Giornata 13 | Saint-Quentin VB (4) | 3 - 0 | Harnes VB (11) |
Avversari incontri Saint-Quentin VB (4) e Harnes VB (11) (Apre una nuova scheda)
Da 2014/2015, 2 partite giocate : 1 vittoria Reti fatte 1 sconfitta di Saint-Quentin VB (4)
Chalon-Sur-Saone VBC 71 (9) - Cambrai VEC (10)
Dettaglio ...
| Casa | Generale | |
|---|---|---|
| Classifica | 7 | 9 |
| Giocate | 2 | 4 |
| Vinto | 1 (50 %) | 2 (50 %) |
| Perso | 1 (50 %) | 2 (50 %) |
| Reti fatte | 4 | 7 |
| Media gol segnati | 2 | 1.75 |
| Reti subite | 4 | 9 |
| Media gol subiti | 2 | 2.25 |
| Sequenza per questa competizione | PG | PGGP |
| Serie generale (*) | PPPGPPPG | PPPPPGGP |
Media di vittorie consecutive in campionato : 2
Media di sconfitte consecutive in campionato : 1
| Fuori casa | Generale | |
|---|---|---|
| Classifica | 11 | 10 |
| Giocate | 1 | 4 |
| Vinto | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Perso | 1 (100 %) | 4 (100 %) |
| Reti fatte | 0 | 4 |
| Media gol segnati | 1 | |
| Reti subite | 3 | 12 |
| Media gol subiti | 3 | 3 |
| Sequenza per questa competizione | P | PPPP |
| Serie generale (*) | GGPGPGPP | GPGPPPPP |
Media di vittorie consecutive in campionato : 0
Media di sconfitte consecutive in campionato : 4
| 31/10/2026 | Fréjus Var V. (1) | 3-0 | Chalon-Sur-Sa. (9) |
| 24/10/2026 | Chalon-Sur-Sa. (9) | 3-1 | CNVB France A. (12) |
| 20/10/2026 | Grand Nancy V. (6) | 2-3 | Chalon-Sur-Sa. (9) |
| 17/10/2026 | Chalon-Sur-Sa. (9) | 1-3 | Martigues VB (3) |
| 15/05/2026 | Fréjus Var V. (1) | 3-1 | Chalon-Sur-Sa. (9) |
| 08/05/2026 | Chalon-Sur-Sa. (9) | 0-3 | Saint-Quentin. (4) |
| 02/05/2026 | AS Saint-Jean. (7) | 3-2 | Chalon-Sur-Sa. (9) |
| 25/04/2026 | Chalon-Sur-Sa. (9) | 0-3 | Royan Atlanti. |
| 31/10/2026 | Cambrai VEC (10) | 2-3 | Harnes VB (11) |
| 24/10/2026 | Cambrai VEC (10) | 2-3 | Grand Nancy V. (6) |
| 20/10/2026 | GFC Ajaccio V. (8) | 3-0 | Cambrai VEC (10) |
| 17/10/2026 | Cambrai VEC (10) | 0-3 | Fréjus Var V. (1) |
| 15/05/2026 | AS Saint-Jean. (7) | 3-1 | Cambrai VEC (10) |
| 08/05/2026 | Cambrai VEC (10) | 3-2 | Reims Volley . (5) |
| 02/05/2026 | Cambrai VEC (10) | 0-3 | CNVB France A. (12) |
| 25/04/2026 | Saint-Quentin. (4) | 0-3 | Cambrai VEC (10) |
| 24/10/2026 | Chalon-Sur-Sa. (9) | 3-1 | CNVB France A. (12) |
| 17/10/2026 | Chalon-Sur-Sa. (9) | 1-3 | Martigues VB (3) |
| 08/05/2026 | Chalon-Sur-Sa. (9) | 0-3 | Saint-Quentin. (4) |
| 25/04/2026 | Chalon-Sur-Sa. (9) | 0-3 | Royan Atlanti. |
| 11/04/2026 | Chalon-Sur-Sa. (9) | 3-2 | Rennes Etudia. (2) |
| 20/10/2026 | GFC Ajaccio V. (8) | 3-0 | Cambrai VEC (10) |
| 15/05/2026 | AS Saint-Jean. (7) | 3-1 | Cambrai VEC (10) |
| 25/04/2026 | Saint-Quentin. (4) | 0-3 | Cambrai VEC (10) |
| 11/04/2026 | Grand Nancy V. (6) | 3-0 | Cambrai VEC (10) |
| 04/04/2026 | Rennes Etudia. (2) | 2-3 | Cambrai VEC (10) |
| 27/03/2026 - Francia Division 2 Maschile - Stagione regolare - Giornata 26 | Cambrai VEC (10) | 3 - 0 | Chalon-Sur-Saone VBC 71 (9) |
| 07/02/2026 - Francia Division 2 Maschile - Stagione regolare - Giornata 19 | Chalon-Sur-Saone VBC 71 (9) | 1 - 3 | Cambrai VEC (10) |
| 06/12/2025 - Francia Division 2 Maschile - Stagione regolare - Giornata 9 | Cambrai VEC (10) | 3 - 1 | Chalon-Sur-Saone VBC 71 (9) |
Avversari incontri Chalon-Sur-Saone VBC 71 (9) e Cambrai VEC (10) (Apre una nuova scheda)
Da 2025/2026, 3 partite giocate : 0 vittoria Reti fatte 3 sconfitte di Chalon-Sur-Saone VBC 71 (9)
(*) Serie comprendono tutte le partite di tutte le competizioni