Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Questa classifica è calcolato sulla base degli ultimi 4 giorni del campionato. Modificare il numero della giornata per la classificazione:
Classifica negli ultimi 4 partite| Squadra | Pun | G | V | P | rf | rs | diff | Med Pun | med rf | med rs | m diff | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Toulouse Spacer's | 12 | 4 | 4 | 0 | 12 | 3 | +9 | 3 | 3 | 0.8 | 2.3 |
| 2 | Chaumont 52 Haute-Marne | 11 | 4 | 4 | 0 | 12 | 3 | +9 | 2.8 | 3 | 0.8 | 2.3 |
| 3 | Tourcoing Lille Métropole VB | 9 | 4 | 3 | 1 | 11 | 5 | +6 | 2.3 | 2.8 | 1.3 | 1.5 |
| 4 | Tours VB | 9 | 4 | 3 | 1 | 11 | 6 | +5 | 2.3 | 2.8 | 1.5 | 1.3 |
| 5 | AS Cannes Volley | 8 | 4 | 3 | 1 | 10 | 6 | +4 | 2 | 2.5 | 1.5 | 1 |
| 6 | Nice Volley-Ball | 7 | 4 | 2 | 2 | 9 | 7 | +2 | 1.8 | 2.3 | 1.8 | 0.5 |
| 7 | Paris Volley UC | 6 | 4 | 2 | 2 | 7 | 6 | +1 | 1.5 | 1.8 | 1.5 | 0.3 |
| 8 | Royan Atlantique VB | 6 | 4 | 2 | 2 | 10 | 10 | 0 | 1.5 | 2.5 | 2.5 | 0 |
| 9 | Stade Poitevin VB | 5 | 4 | 1 | 3 | 8 | 10 | -2 | 1.3 | 2 | 2.5 | -0.5 |
| 10 | Plessis-Robinson VB | 4 | 4 | 1 | 3 | 5 | 10 | -5 | 1 | 1.3 | 2.5 | -1.3 |
| 11 | Montpellier HSC Volley-Ball | 3 | 4 | 1 | 3 | 6 | 11 | -5 | 0.8 | 1.5 | 2.8 | -1.3 |
| 12 | Narbonne Volley | 2 | 4 | 1 | 3 | 5 | 11 | -6 | 0.5 | 1.3 | 2.8 | -1.5 |
| 13 | Saint-Nazaire VB Atlantique | 2 | 4 | 1 | 3 | 3 | 11 | -8 | 0.5 | 0.8 | 2.8 | -2 |
| 14 | Arago de Sète | 0 | 4 | 0 | 4 | 2 | 12 | -10 | 0 | 0.5 | 3 | -2.5 |
Nice Volley-Ball (6) - Chaumont 52 Haute-Marne (2)
Dettaglio ...
| Casa | Generale | |
|---|---|---|
| Classifica | 3 | 6 |
| Giocate | 2 | 4 |
| Vinto | 2 (100 %) | 2 (50 %) |
| Perso | 0 (0 %) | 2 (50 %) |
| Reti fatte | 6 | 9 |
| Media gol segnati | 3 | 2.25 |
| Reti subite | 1 | 7 |
| Media gol subiti | 0.5 | 1.75 |
| Sequenza per questa competizione | GG | PGPG |
| Serie generale (*) | GPGPGGGG | GPPGPGPG |
Media di vittorie consecutive in campionato : 1
Media di sconfitte consecutive in campionato : 1
| Fuori casa | Generale | |
|---|---|---|
| Classifica | 1 | 2 |
| Giocate | 2 | 4 |
| Vinto | 2 (100 %) | 4 (100 %) |
| Perso | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Reti fatte | 6 | 12 |
| Media gol segnati | 3 | 3 |
| Reti subite | 0 | 3 |
| Media gol subiti | 0.75 | |
| Sequenza per questa competizione | GG | GGGG |
| Serie generale (*) | GPGPPPGG | GPPPGGGG |
Media di vittorie consecutive in campionato : 4
Media di sconfitte consecutive in campionato : 0
| 30/10/2026 | Nice Volley-B. (6) | 3-0 | Arago de Sèt. (14) |
| 25/10/2026 | Tourcoing Lil. (3) | 3-2 | Nice Volley-B. (6) |
| 20/10/2026 | Nice Volley-B. (6) | 3-1 | Stade Poitevi. (9) |
| 17/10/2026 | Tours VB (4) | 3-1 | Nice Volley-B. (6) |
| 31/03/2026 | Nice Volley-B. (6) | 3-1 | AS Cannes Vol. (5) |
| 28/03/2026 | Paris Volley . (7) | 3-1 | Nice Volley-B. (6) |
| 25/03/2026 | AS Cannes Vol. (5) | 3-0 | Nice Volley-B. (6) |
| 21/03/2026 | Nice Volley-B. (6) | 3-2 | Chaumont 52 H. (2) |
| 31/10/2026 | Chaumont 52 H. (2) | 3-2 | Royan Atlanti. (8) |
| 22/10/2026 | Arago de Sèt. (14) | 0-3 | Chaumont 52 H. (2) |
| 20/10/2026 | Chaumont 52 H. (2) | 3-1 | Paris Volley . (7) |
| 17/10/2026 | Plessis-Robin. (10) | 0-3 | Chaumont 52 H. (2) |
| 21/03/2026 | Nice Volley-B. (6) | 3-2 | Chaumont 52 H. (2) |
| 14/03/2026 | Chaumont 52 H. (2) | 1-3 | Tours VB (4) |
| 07/03/2026 | AS Cannes Vol. (5) | 3-2 | Chaumont 52 H. (2) |
| 28/02/2026 | Chaumont 52 H. (2) | 3-2 | GFC Ajaccio V. |
| 30/10/2026 | Nice Volley-B. (6) | 3-0 | Arago de Sèt. (14) |
| 20/10/2026 | Nice Volley-B. (6) | 3-1 | Stade Poitevi. (9) |
| 31/03/2026 | Nice Volley-B. (6) | 3-1 | AS Cannes Vol. (5) |
| 21/03/2026 | Nice Volley-B. (6) | 3-2 | Chaumont 52 H. (2) |
| 05/03/2026 | Nice Volley-B. (6) | 0-3 | Paris Volley . (7) |
| 22/10/2026 | Arago de Sèt. (14) | 0-3 | Chaumont 52 H. (2) |
| 17/10/2026 | Plessis-Robin. (10) | 0-3 | Chaumont 52 H. (2) |
| 21/03/2026 | Nice Volley-B. (6) | 3-2 | Chaumont 52 H. (2) |
| 07/03/2026 | AS Cannes Vol. (5) | 3-2 | Chaumont 52 H. (2) |
| 24/02/2026 | Paris Volley . (7) | 3-2 | Chaumont 52 H. (2) |
| 21/03/2026 - Francia Division 1 Maschile - Marmara Spike Ligue - Giornata 26 | Nice Volley-Ball (6) | 3 - 2 | Chaumont 52 Haute-Marne (2) |
| 15/11/2025 - Francia Division 1 Maschile - Marmara Spike Ligue - Giornata 6 | Chaumont 52 Haute-Marne (2) | 3 - 1 | Nice Volley-Ball (6) |
| 15/03/2025 - Marmara SpikeLigue - Stagione regolare - Giornata 25 | Nice Volley-Ball (6) | 3 - 0 | Chaumont 52 Haute-Marne (2) |
| 07/12/2024 - Marmara SpikeLigue - Stagione regolare - Giornata 12 | Chaumont 52 Haute-Marne (2) | 1 - 3 | Nice Volley-Ball (6) |
| 03/02/2024 - Francia Division 1 Maschile - Stagione regolare - Giornata 19 | Chaumont 52 Haute-Marne (2) | 3 - 0 | Nice Volley-Ball (6) |
| 14/11/2023 - Francia Division 1 Maschile - Stagione regolare - Giornata 6 | Nice Volley-Ball (6) | 2 - 3 | Chaumont 52 Haute-Marne (2) |
| 11/03/2023 - Francia Division 1 Maschile - Stagione regolare - Giornata 24 | Chaumont 52 Haute-Marne (2) | 3 - 0 | Nice Volley-Ball (6) |
| 17/12/2022 - Francia Division 1 Maschile - Stagione regolare - Giornata 13 | Nice Volley-Ball (6) | 3 - 1 | Chaumont 52 Haute-Marne (2) |
Avversari incontri Nice Volley-Ball (6) e Chaumont 52 Haute-Marne (2) (Apre una nuova scheda)
Da 2016/2017, 21 partite giocate : 7 vittorie Reti fatte 14 sconfitte di Nice Volley-Ball (6)
Stade Poitevin VB (9) - Paris Volley UC (7)
Dettaglio ...
| Casa | Generale | |
|---|---|---|
| Classifica | 12 | 9 |
| Giocate | 2 | 4 |
| Vinto | 0 (0 %) | 1 (25 %) |
| Perso | 2 (100 %) | 3 (75 %) |
| Reti fatte | 4 | 8 |
| Media gol segnati | 2 | 2 |
| Reti subite | 6 | 10 |
| Media gol subiti | 3 | 2.5 |
| Sequenza per questa competizione | PP | PPPG |
| Serie generale (*) | GPGGGPPP | GGPPPPPG |
Media di vittorie consecutive in campionato : 1
Media di sconfitte consecutive in campionato : 3
| Fuori casa | Generale | |
|---|---|---|
| Classifica | 12 | 7 |
| Giocate | 2 | 4 |
| Vinto | 0 (0 %) | 2 (50 %) |
| Perso | 2 (100 %) | 2 (50 %) |
| Reti fatte | 1 | 7 |
| Media gol segnati | 0.5 | 1.75 |
| Reti subite | 6 | 6 |
| Media gol subiti | 3 | 1.5 |
| Sequenza per questa competizione | PP | GPGP |
| Serie generale (*) | PGGGGPPP | GGPPGPGP |
Media di vittorie consecutive in campionato : 1
Media di sconfitte consecutive in campionato : 1
| 29/10/2026 | Narbonne Voll. (12) | 1-3 | Stade Poitevi. (9) |
| 25/10/2026 | Stade Poitevi. (9) | 2-3 | Saint-Nazaire. (13) |
| 20/10/2026 | Nice Volley-B. (6) | 3-1 | Stade Poitevi. (9) |
| 17/10/2026 | Stade Poitevi. (9) | 2-3 | AS Cannes Vol. (5) |
| 08/05/2026 | Montpellier H. (11) | 3-0 | Stade Poitevi. (9) |
| 02/05/2026 | Stade Poitevi. (9) | 0-3 | Montpellier H. (11) |
| 24/04/2026 | Stade Poitevi. (9) | 3-2 | Paris Volley . (7) |
| 17/04/2026 | Paris Volley . (7) | 0-3 | Stade Poitevi. (9) |
| 30/10/2026 | AS Cannes Vol. (5) | 3-0 | Paris Volley . (7) |
| 24/10/2026 | Paris Volley . (7) | 3-0 | Montpellier H. (11) |
| 20/10/2026 | Chaumont 52 H. (2) | 3-1 | Paris Volley . (7) |
| 17/10/2026 | Paris Volley . (7) | 3-0 | Saint-Nazaire. (13) |
| 24/04/2026 | Stade Poitevi. (9) | 3-2 | Paris Volley . (7) |
| 17/04/2026 | Paris Volley . (7) | 0-3 | Stade Poitevi. (9) |
| 09/04/2026 | Tours VB (4) | 0-3 | Paris Volley . (7) |
| 04/04/2026 | Paris Volley . (7) | 3-2 | Tours VB (4) |
| 25/10/2026 | Stade Poitevi. (9) | 2-3 | Saint-Nazaire. (13) |
| 17/10/2026 | Stade Poitevi. (9) | 2-3 | AS Cannes Vol. (5) |
| 02/05/2026 | Stade Poitevi. (9) | 0-3 | Montpellier H. (11) |
| 24/04/2026 | Stade Poitevi. (9) | 3-2 | Paris Volley . (7) |
| 09/04/2026 | Stade Poitevi. (9) | 3-0 | Toulouse Spac. (1) |
| 30/10/2026 | AS Cannes Vol. (5) | 3-0 | Paris Volley . (7) |
| 20/10/2026 | Chaumont 52 H. (2) | 3-1 | Paris Volley . (7) |
| 24/04/2026 | Stade Poitevi. (9) | 3-2 | Paris Volley . (7) |
| 09/04/2026 | Tours VB (4) | 0-3 | Paris Volley . (7) |
| 31/03/2026 | Plessis-Robin. (10) | 2-3 | Paris Volley . (7) |
| 24/04/2026 - Francia Division 1 Maschile - Playoffs - Semifinali | Stade Poitevin VB (9) | 3 - 2 | Paris Volley UC (7) |
| 17/04/2026 - Francia Division 1 Maschile - Playoffs - Semifinali | Paris Volley UC (7) | 0 - 3 | Stade Poitevin VB (9) |
| 07/02/2026 - Francia Division 1 Maschile - Marmara Spike Ligue - Giornata 20 | Stade Poitevin VB (9) | 3 - 0 | Paris Volley UC (7) |
| 16/12/2025 - Coppa di Francia Maschile - Quarti di finale | Paris Volley UC (7) | 3 - 0 | Stade Poitevin VB (9) |
| 06/12/2025 - Francia Division 1 Maschile - Marmara Spike Ligue - Giornata 10 | Paris Volley UC (7) | 0 - 3 | Stade Poitevin VB (9) |
| 25/01/2025 - Marmara SpikeLigue - Stagione regolare - Giornata 18 | Paris Volley UC (7) | 1 - 3 | Stade Poitevin VB (9) |
| 09/11/2024 - Marmara SpikeLigue - Stagione regolare - Giornata 8 | Stade Poitevin VB (9) | 3 - 1 | Paris Volley UC (7) |
| 13/01/2024 - Francia Division 1 Maschile - Stagione regolare - Giornata 16 | Paris Volley UC (7) | 1 - 3 | Stade Poitevin VB (9) |
Avversari incontri Stade Poitevin VB (9) e Paris Volley UC (7) (Apre una nuova scheda)
Da 2001/2002, 58 partite giocate : 25 vittorie Reti fatte 33 sconfitte di Stade Poitevin VB (9)
Tourcoing Lille Métropole VB (3) - Arago de Sète (14)
Dettaglio ...
| Casa | Generale | |
|---|---|---|
| Classifica | 6 | 3 |
| Giocate | 2 | 4 |
| Vinto | 2 (100 %) | 3 (75 %) |
| Perso | 0 (0 %) | 1 (25 %) |
| Reti fatte | 6 | 11 |
| Media gol segnati | 3 | 2.75 |
| Reti subite | 2 | 5 |
| Media gol subiti | 1 | 1.25 |
| Sequenza per questa competizione | GG | GPGG |
| Serie generale (*) | GPGPPPGG | PGPPGPGG |
Media di vittorie consecutive in campionato : 1.5
Media di sconfitte consecutive in campionato : 1
| Fuori casa | Generale | |
|---|---|---|
| Classifica | 14 | 14 |
| Giocate | 3 | 4 |
| Vinto | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Perso | 3 (100 %) | 4 (100 %) |
| Reti fatte | 2 | 2 |
| Media gol segnati | 0.67 | 0.5 |
| Reti subite | 9 | 12 |
| Media gol subiti | 3 | 3 |
| Sequenza per questa competizione | PPP | PPPP |
| Serie generale (*) | GPPGPPPP | GGPPPPPP |
Media di vittorie consecutive in campionato : 0
Media di sconfitte consecutive in campionato : 4
| 30/10/2026 | Saint-Nazaire. (13) | 0-3 | Tourcoing Lil. (3) |
| 25/10/2026 | Tourcoing Lil. (3) | 3-2 | Nice Volley-B. (6) |
| 20/10/2026 | Tours VB (4) | 3-2 | Tourcoing Lil. (3) |
| 17/10/2026 | Tourcoing Lil. (3) | 3-0 | Narbonne Voll. (12) |
| 09/04/2026 | Tourcoing Lil. (3) | 0-3 | Arago de Sèt. (14) |
| 04/04/2026 | Arago de Sèt. (14) | 3-2 | Tourcoing Lil. (3) |
| 21/03/2026 | Narbonne Voll. (12) | 0-3 | Tourcoing Lil. (3) |
| 13/03/2026 | Tourcoing Lil. (3) | 1-3 | Plessis-Robin. (10) |
| 30/10/2026 | Nice Volley-B. (6) | 3-0 | Arago de Sèt. (14) |
| 22/10/2026 | Arago de Sèt. (14) | 0-3 | Chaumont 52 H. (2) |
| 20/10/2026 | AS Cannes Vol. (5) | 3-1 | Arago de Sèt. (14) |
| 17/10/2026 | Toulouse Spac. (1) | 3-1 | Arago de Sèt. (14) |
| 24/04/2026 | Montpellier H. (11) | 3-0 | Arago de Sèt. (14) |
| 17/04/2026 | Arago de Sèt. (14) | 1-3 | Montpellier H. (11) |
| 09/04/2026 | Tourcoing Lil. (3) | 0-3 | Arago de Sèt. (14) |
| 04/04/2026 | Arago de Sèt. (14) | 3-2 | Tourcoing Lil. (3) |
| 25/10/2026 | Tourcoing Lil. (3) | 3-2 | Nice Volley-B. (6) |
| 17/10/2026 | Tourcoing Lil. (3) | 3-0 | Narbonne Voll. (12) |
| 09/04/2026 | Tourcoing Lil. (3) | 0-3 | Arago de Sèt. (14) |
| 13/03/2026 | Tourcoing Lil. (3) | 1-3 | Plessis-Robin. (10) |
| 27/02/2026 | Tourcoing Lil. (3) | 0-3 | Stade Poitevi. (9) |
| 30/10/2026 | Nice Volley-B. (6) | 3-0 | Arago de Sèt. (14) |
| 20/10/2026 | AS Cannes Vol. (5) | 3-1 | Arago de Sèt. (14) |
| 17/10/2026 | Toulouse Spac. (1) | 3-1 | Arago de Sèt. (14) |
| 24/04/2026 | Montpellier H. (11) | 3-0 | Arago de Sèt. (14) |
| 09/04/2026 | Tourcoing Lil. (3) | 0-3 | Arago de Sèt. (14) |
| 09/04/2026 - Francia Division 1 Maschile - Playoffs - Quarti di finale | Tourcoing Lille Métropole VB (3) | 0 - 3 | Arago de Sète (14) |
| 04/04/2026 - Francia Division 1 Maschile - Playoffs - Quarti di finale | Arago de Sète (14) | 3 - 2 | Tourcoing Lille Métropole VB (3) |
| 24/01/2026 - Francia Division 1 Maschile - Marmara Spike Ligue - Giornata 17 | Tourcoing Lille Métropole VB (3) | 3 - 2 | Arago de Sète (14) |
| 01/11/2025 - Francia Division 1 Maschile - Marmara Spike Ligue - Giornata 4 | Arago de Sète (14) | 1 - 3 | Tourcoing Lille Métropole VB (3) |
| 29/12/2024 - Marmara SpikeLigue - Stagione regolare - Giornata 15 | Tourcoing Lille Métropole VB (3) | 3 - 1 | Arago de Sète (14) |
| 06/10/2024 - Marmara SpikeLigue - Stagione regolare - Giornata 2 | Arago de Sète (14) | 1 - 3 | Tourcoing Lille Métropole VB (3) |
| 02/03/2024 - Francia Division 1 Maschile - Stagione regolare - Giornata 23 | Tourcoing Lille Métropole VB (3) | 3 - 0 | Arago de Sète (14) |
| 21/10/2023 - Francia Division 1 Maschile - Stagione regolare - Giornata 1 | Arago de Sète (14) | 1 - 3 | Tourcoing Lille Métropole VB (3) |
Avversari incontri Tourcoing Lille Métropole VB (3) e Arago de Sète (14) (Apre una nuova scheda)
Da 2001/2002, 60 partite giocate : 29 vittorie Reti fatte 31 sconfitte di Tourcoing Lille Métropole VB (3)
Toulouse Spacer's (1) - Plessis-Robinson VB (10)
Dettaglio ...
| Casa | Generale | |
|---|---|---|
| Classifica | 5 | 1 |
| Giocate | 2 | 4 |
| Vinto | 2 (100 %) | 4 (100 %) |
| Perso | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Reti fatte | 6 | 12 |
| Media gol segnati | 3 | 3 |
| Reti subite | 2 | 3 |
| Media gol subiti | 1 | 0.75 |
| Sequenza per questa competizione | GG | GGGG |
| Serie generale (*) | GGPGGPGG | GPPPGGGG |
Media di vittorie consecutive in campionato : 4
Media di sconfitte consecutive in campionato : 0
| Fuori casa | Generale | |
|---|---|---|
| Classifica | 11 | 10 |
| Giocate | 2 | 4 |
| Vinto | 0 (0 %) | 1 (25 %) |
| Perso | 2 (100 %) | 3 (75 %) |
| Reti fatte | 2 | 5 |
| Media gol segnati | 1 | 1.25 |
| Reti subite | 6 | 10 |
| Media gol subiti | 3 | 2.5 |
| Sequenza per questa competizione | PP | PPGP |
| Serie generale (*) | PPPPGGPP | GPGPPPGP |
Media di vittorie consecutive in campionato : 1
Media di sconfitte consecutive in campionato : 1.5
| 30/10/2026 | Montpellier H. (11) | 1-3 | Toulouse Spac. (1) |
| 24/10/2026 | Toulouse Spac. (1) | 3-1 | AS Cannes Vol. (5) |
| 20/10/2026 | Saint-Nazaire. (13) | 0-3 | Toulouse Spac. (1) |
| 17/10/2026 | Toulouse Spac. (1) | 3-1 | Arago de Sèt. (14) |
| 09/04/2026 | Stade Poitevi. (9) | 3-0 | Toulouse Spac. (1) |
| 04/04/2026 | Toulouse Spac. (1) | 0-3 | Stade Poitevi. (9) |
| 21/03/2026 | AS Cannes Vol. (5) | 3-0 | Toulouse Spac. (1) |
| 14/03/2026 | Toulouse Spac. (1) | 3-2 | Stade Poitevi. (9) |
| 30/10/2026 | Tours VB (4) | 3-0 | Plessis-Robin. (10) |
| 24/10/2026 | Plessis-Robin. (10) | 3-1 | Narbonne Voll. (12) |
| 20/10/2026 | Montpellier H. (11) | 3-2 | Plessis-Robin. (10) |
| 17/10/2026 | Plessis-Robin. (10) | 0-3 | Chaumont 52 H. (2) |
| 31/03/2026 | Plessis-Robin. (10) | 2-3 | Paris Volley . (7) |
| 25/03/2026 | Paris Volley . (7) | 1-3 | Plessis-Robin. (10) |
| 21/03/2026 | Plessis-Robin. (10) | 0-3 | Paris Volley . (7) |
| 13/03/2026 | Tourcoing Lil. (3) | 1-3 | Plessis-Robin. (10) |
| 24/10/2026 | Toulouse Spac. (1) | 3-1 | AS Cannes Vol. (5) |
| 17/10/2026 | Toulouse Spac. (1) | 3-1 | Arago de Sèt. (14) |
| 04/04/2026 | Toulouse Spac. (1) | 0-3 | Stade Poitevi. (9) |
| 14/03/2026 | Toulouse Spac. (1) | 3-2 | Stade Poitevi. (9) |
| 28/02/2026 | Toulouse Spac. (1) | 3-0 | Plessis-Robin. (10) |
| 30/10/2026 | Tours VB (4) | 3-0 | Plessis-Robin. (10) |
| 20/10/2026 | Montpellier H. (11) | 3-2 | Plessis-Robin. (10) |
| 25/03/2026 | Paris Volley . (7) | 1-3 | Plessis-Robin. (10) |
| 13/03/2026 | Tourcoing Lil. (3) | 1-3 | Plessis-Robin. (10) |
| 28/02/2026 | Toulouse Spac. (1) | 3-0 | Plessis-Robin. (10) |
| 28/02/2026 - Francia Division 1 Maschile - Marmara Spike Ligue - Giornata 23 | Toulouse Spacer's (1) | 3 - 0 | Plessis-Robinson VB (10) |
| 22/11/2025 - Francia Division 1 Maschile - Marmara Spike Ligue - Giornata 7 | Plessis-Robinson VB (10) | 3 - 1 | Toulouse Spacer's (1) |
| 22/02/2025 - Marmara SpikeLigue - Stagione regolare - Giornata 22 | Plessis-Robinson VB (10) | 1 - 3 | Toulouse Spacer's (1) |
| 07/01/2025 - Coppa di Francia Maschile - Ottavi di finale | Plessis-Robinson VB (10) | 0 - 3 | Toulouse Spacer's (1) |
| 23/10/2024 - Marmara SpikeLigue - Stagione regolare - Giornata 5 | Toulouse Spacer's (1) | 3 - 1 | Plessis-Robinson VB (10) |
| 09/03/2024 - Francia Division 1 Maschile - Stagione regolare - Giornata 24 | Toulouse Spacer's (1) | 3 - 0 | Plessis-Robinson VB (10) |
| 16/12/2023 - Francia Division 1 Maschile - Stagione regolare - Giornata 12 | Plessis-Robinson VB (10) | 1 - 3 | Toulouse Spacer's (1) |
| 25/03/2023 - Francia Division 1 Maschile - Stagione regolare - Giornata 26 | Toulouse Spacer's (1) | 1 - 3 | Plessis-Robinson VB (10) |
Avversari incontri Toulouse Spacer's (1) e Plessis-Robinson VB (10) (Apre una nuova scheda)
Da 2021/2022, 13 partite giocate : 10 vittorie Reti fatte 3 sconfitte di Toulouse Spacer's (1)
Narbonne Volley (12) - Tours VB (4)
Dettaglio ...
| Casa | Generale | |
|---|---|---|
| Classifica | 11 | 12 |
| Giocate | 2 | 4 |
| Vinto | 1 (50 %) | 1 (25 %) |
| Perso | 1 (50 %) | 3 (75 %) |
| Reti fatte | 4 | 5 |
| Media gol segnati | 2 | 1.25 |
| Reti subite | 5 | 11 |
| Media gol subiti | 2.5 | 2.75 |
| Sequenza per questa competizione | GP | PGPP |
| Serie generale (*) | PGGPGPGP | PGPPPGPP |
Media di vittorie consecutive in campionato : 1
Media di sconfitte consecutive in campionato : 1.5
| Fuori casa | Generale | |
|---|---|---|
| Classifica | 8 | 4 |
| Giocate | 1 | 4 |
| Vinto | 0 (0 %) | 3 (75 %) |
| Perso | 1 (100 %) | 1 (25 %) |
| Reti fatte | 2 | 11 |
| Media gol segnati | 2 | 2.75 |
| Reti subite | 3 | 6 |
| Media gol subiti | 3 | 1.5 |
| Sequenza per questa competizione | P | GGPG |
| Serie generale (*) | PGGPGGPP | GGPPGGPG |
Media di vittorie consecutive in campionato : 1.5
Media di sconfitte consecutive in campionato : 1
| 29/10/2026 | Narbonne Voll. (12) | 1-3 | Stade Poitevi. (9) |
| 24/10/2026 | Plessis-Robin. (10) | 3-1 | Narbonne Voll. (12) |
| 20/10/2026 | Narbonne Voll. (12) | 3-2 | Royan Atlanti. (8) |
| 17/10/2026 | Tourcoing Lil. (3) | 3-0 | Narbonne Voll. (12) |
| 21/03/2026 | Narbonne Voll. (12) | 0-3 | Tourcoing Lil. (3) |
| 14/03/2026 | Montpellier H. (11) | 3-1 | Narbonne Voll. (12) |
| 06/03/2026 | Narbonne Voll. (12) | 3-0 | GFC Ajaccio V. |
| 28/02/2026 | Narbonne Voll. (12) | 1-3 | AS Cannes Vol. (5) |
| 30/10/2026 | Tours VB (4) | 3-0 | Plessis-Robin. (10) |
| 24/10/2026 | Royan Atlanti. (8) | 3-2 | Tours VB (4) |
| 20/10/2026 | Tours VB (4) | 3-2 | Tourcoing Lil. (3) |
| 17/10/2026 | Tours VB (4) | 3-1 | Nice Volley-B. (6) |
| 09/04/2026 | Tours VB (4) | 0-3 | Paris Volley . (7) |
| 04/04/2026 | Paris Volley . (7) | 3-2 | Tours VB (4) |
| 21/03/2026 | Tours VB (4) | 3-0 | Arago de Sèt. (14) |
| 14/03/2026 | Chaumont 52 H. (2) | 1-3 | Tours VB (4) |
| 29/10/2026 | Narbonne Voll. (12) | 1-3 | Stade Poitevi. (9) |
| 20/10/2026 | Narbonne Voll. (12) | 3-2 | Royan Atlanti. (8) |
| 21/03/2026 | Narbonne Voll. (12) | 0-3 | Tourcoing Lil. (3) |
| 06/03/2026 | Narbonne Voll. (12) | 3-0 | GFC Ajaccio V. |
| 28/02/2026 | Narbonne Voll. (12) | 1-3 | AS Cannes Vol. (5) |
| 24/10/2026 | Royan Atlanti. (8) | 3-2 | Tours VB (4) |
| 04/04/2026 | Paris Volley . (7) | 3-2 | Tours VB (4) |
| 14/03/2026 | Chaumont 52 H. (2) | 1-3 | Tours VB (4) |
| 28/02/2026 | Saint-Nazaire. (13) | 2-3 | Tours VB (4) |
| 21/02/2026 | Stade Poitevi. (9) | 3-2 | Tours VB (4) |
| 31/01/2026 - Francia Division 1 Maschile - Marmara Spike Ligue - Giornata 18 | Narbonne Volley (12) | 1 - 3 | Tours VB (4) |
| 28/10/2025 - Francia Division 1 Maschile - Marmara Spike Ligue - Giornata 3 | Tours VB (4) | 3 - 0 | Narbonne Volley (12) |
| 25/01/2025 - Marmara SpikeLigue - Stagione regolare - Giornata 18 | Narbonne Volley (12) | 0 - 3 | Tours VB (4) |
| 09/11/2024 - Marmara SpikeLigue - Stagione regolare - Giornata 8 | Tours VB (4) | 3 - 0 | Narbonne Volley (12) |
| 03/02/2024 - Francia Division 1 Maschile - Stagione regolare - Giornata 19 | Narbonne Volley (12) | 0 - 3 | Tours VB (4) |
| 02/12/2023 - Francia Division 1 Maschile - Stagione regolare - Giornata 9 | Tours VB (4) | 3 - 0 | Narbonne Volley (12) |
| 28/02/2023 - Coppa di Francia Maschile - Semifinali | Tours VB (4) | 3 - 0 | Narbonne Volley (12) |
| 15/01/2023 - Francia Division 1 Maschile - Stagione regolare - Giornata 16 | Tours VB (4) | 2 - 3 | Narbonne Volley (12) |
Avversari incontri Narbonne Volley (12) e Tours VB (4) (Apre una nuova scheda)
Da 2005/2006, 46 partite giocate : 10 vittorie Reti fatte 36 sconfitte di Narbonne Volley (12)
Royan Atlantique VB (8) - AS Cannes Volley (5)
Dettaglio ...
| Casa | Generale | |
|---|---|---|
| Classifica | 8 | 8 |
| Giocate | 2 | 4 |
| Vinto | 2 (100 %) | 2 (50 %) |
| Perso | 0 (0 %) | 2 (50 %) |
| Reti fatte | 6 | 10 |
| Media gol segnati | 3 | 2.5 |
| Reti subite | 4 | 10 |
| Media gol subiti | 2 | 2.5 |
| Sequenza per questa competizione | GG | GPGP |
| Serie generale (*) | GPGGPPGG | PGPGGPGP |
Media di vittorie consecutive in campionato : 1
Media di sconfitte consecutive in campionato : 1
| Fuori casa | Generale | |
|---|---|---|
| Classifica | 5 | 5 |
| Giocate | 2 | 4 |
| Vinto | 1 (50 %) | 3 (75 %) |
| Perso | 1 (50 %) | 1 (25 %) |
| Reti fatte | 4 | 10 |
| Media gol segnati | 2 | 2.5 |
| Reti subite | 5 | 6 |
| Media gol subiti | 2.5 | 1.5 |
| Sequenza per questa competizione | GP | GGPG |
| Serie generale (*) | PPGPPPGP | GPPPGGPG |
Media di vittorie consecutive in campionato : 1.5
Media di sconfitte consecutive in campionato : 1
| 31/10/2026 | Chaumont 52 H. (2) | 3-2 | Royan Atlanti. (8) |
| 24/10/2026 | Royan Atlanti. (8) | 3-2 | Tours VB (4) |
| 20/10/2026 | Narbonne Voll. (12) | 3-2 | Royan Atlanti. (8) |
| 17/10/2026 | Royan Atlanti. (8) | 3-2 | Montpellier H. (11) |
| 15/05/2026 | Reims Volley . | 0-3 | Royan Atlanti. (8) |
| 02/05/2026 | Royan Atlanti. (8) | 0-3 | Grand Nancy V. |
| 25/04/2026 | Chalon-Sur-Sa. | 0-3 | Royan Atlanti. (8) |
| 18/04/2026 | Royan Atlanti. (8) | 1-3 | Saint-Quentin. |
| 30/10/2026 | AS Cannes Vol. (5) | 3-0 | Paris Volley . (7) |
| 24/10/2026 | Toulouse Spac. (1) | 3-1 | AS Cannes Vol. (5) |
| 20/10/2026 | AS Cannes Vol. (5) | 3-1 | Arago de Sèt. (14) |
| 17/10/2026 | Stade Poitevi. (9) | 2-3 | AS Cannes Vol. (5) |
| 09/04/2026 | Montpellier H. (11) | 3-0 | AS Cannes Vol. (5) |
| 04/04/2026 | AS Cannes Vol. (5) | 1-3 | Montpellier H. (11) |
| 31/03/2026 | Nice Volley-B. (6) | 3-1 | AS Cannes Vol. (5) |
| 25/03/2026 | AS Cannes Vol. (5) | 3-0 | Nice Volley-B. (6) |
| 24/10/2026 | Royan Atlanti. (8) | 3-2 | Tours VB (4) |
| 17/10/2026 | Royan Atlanti. (8) | 3-2 | Montpellier H. (11) |
| 02/05/2026 | Royan Atlanti. (8) | 0-3 | Grand Nancy V. |
| 18/04/2026 | Royan Atlanti. (8) | 1-3 | Saint-Quentin. |
| 04/04/2026 | Royan Atlanti. (8) | 3-0 | Fréjus Var V. |
| 24/10/2026 | Toulouse Spac. (1) | 3-1 | AS Cannes Vol. (5) |
| 17/10/2026 | Stade Poitevi. (9) | 2-3 | AS Cannes Vol. (5) |
| 09/04/2026 | Montpellier H. (11) | 3-0 | AS Cannes Vol. (5) |
| 31/03/2026 | Nice Volley-B. (6) | 3-1 | AS Cannes Vol. (5) |
| 12/03/2026 | Arago de Sèt. (14) | 3-0 | AS Cannes Vol. (5) |
| 09/04/2024 - Francia Division 2 Maschile - Playoffs - Semifinali | Royan Atlantique VB (8) | 0 - 3 | AS Cannes Volley (5) |
| 05/04/2024 - Francia Division 2 Maschile - Playoffs - Semifinali | AS Cannes Volley (5) | 3 - 0 | Royan Atlantique VB (8) |
| 27/01/2024 - Francia Division 2 Maschile - Stagione regolare - Giornata 16 | Royan Atlantique VB (8) | 1 - 3 | AS Cannes Volley (5) |
| 25/11/2023 - Francia Division 2 Maschile - Stagione regolare - Giornata 7 | AS Cannes Volley (5) | 3 - 0 | Royan Atlantique VB (8) |
Avversari incontri Royan Atlantique VB (8) e AS Cannes Volley (5) (Apre una nuova scheda)
Da 2023/2024, 4 partite giocate : 0 vittoria Reti fatte 4 sconfitte di Royan Atlantique VB (8)
Saint-Nazaire VB Atlantique (13) - Montpellier HSC Volley-Ball (11)
Dettaglio ...
| Casa | Generale | |
|---|---|---|
| Classifica | 14 | 13 |
| Giocate | 2 | 4 |
| Vinto | 0 (0 %) | 1 (25 %) |
| Perso | 2 (100 %) | 3 (75 %) |
| Reti fatte | 0 | 3 |
| Media gol segnati | 0.75 | |
| Reti subite | 6 | 11 |
| Media gol subiti | 3 | 2.75 |
| Sequenza per questa competizione | PP | PPGP |
| Serie generale (*) | PPGPPPPP | PPPPPPGP |
Media di vittorie consecutive in campionato : 1
Media di sconfitte consecutive in campionato : 1.5
| Fuori casa | Generale | |
|---|---|---|
| Classifica | 10 | 11 |
| Giocate | 2 | 4 |
| Vinto | 0 (0 %) | 1 (25 %) |
| Perso | 2 (100 %) | 3 (75 %) |
| Reti fatte | 2 | 6 |
| Media gol segnati | 1 | 1.5 |
| Reti subite | 6 | 11 |
| Media gol subiti | 3 | 2.75 |
| Sequenza per questa competizione | PP | PGPP |
| Serie generale (*) | PPGGGGPP | GGGGPGPP |
Media di vittorie consecutive in campionato : 1
Media di sconfitte consecutive in campionato : 1.5
| 30/10/2026 | Saint-Nazaire. (13) | 0-3 | Tourcoing Lil. (3) |
| 25/10/2026 | Stade Poitevi. (9) | 2-3 | Saint-Nazaire. (13) |
| 20/10/2026 | Saint-Nazaire. (13) | 0-3 | Toulouse Spac. (1) |
| 17/10/2026 | Paris Volley . (7) | 3-0 | Saint-Nazaire. (13) |
| 21/03/2026 | Saint-Nazaire. (13) | 2-3 | Montpellier H. (11) |
| 14/03/2026 | Paris Volley . (7) | 3-1 | Saint-Nazaire. (13) |
| 07/03/2026 | Plessis-Robin. (10) | 3-0 | Saint-Nazaire. (13) |
| 28/02/2026 | Saint-Nazaire. (13) | 2-3 | Tours VB (4) |
| 30/10/2026 | Montpellier H. (11) | 1-3 | Toulouse Spac. (1) |
| 24/10/2026 | Paris Volley . (7) | 3-0 | Montpellier H. (11) |
| 20/10/2026 | Montpellier H. (11) | 3-2 | Plessis-Robin. (10) |
| 17/10/2026 | Royan Atlanti. (8) | 3-2 | Montpellier H. (11) |
| 08/05/2026 | Montpellier H. (11) | 3-0 | Stade Poitevi. (9) |
| 02/05/2026 | Stade Poitevi. (9) | 0-3 | Montpellier H. (11) |
| 24/04/2026 | Montpellier H. (11) | 3-0 | Arago de Sèt. (14) |
| 17/04/2026 | Arago de Sèt. (14) | 1-3 | Montpellier H. (11) |
| 30/10/2026 | Saint-Nazaire. (13) | 0-3 | Tourcoing Lil. (3) |
| 20/10/2026 | Saint-Nazaire. (13) | 0-3 | Toulouse Spac. (1) |
| 21/03/2026 | Saint-Nazaire. (13) | 2-3 | Montpellier H. (11) |
| 28/02/2026 | Saint-Nazaire. (13) | 2-3 | Tours VB (4) |
| 14/02/2026 | Saint-Nazaire. (13) | 1-3 | Arago de Sèt. (14) |
| 24/10/2026 | Paris Volley . (7) | 3-0 | Montpellier H. (11) |
| 17/10/2026 | Royan Atlanti. (8) | 3-2 | Montpellier H. (11) |
| 02/05/2026 | Stade Poitevi. (9) | 0-3 | Montpellier H. (11) |
| 17/04/2026 | Arago de Sèt. (14) | 1-3 | Montpellier H. (11) |
| 04/04/2026 | AS Cannes Vol. (5) | 1-3 | Montpellier H. (11) |
| 21/03/2026 - Francia Division 1 Maschile - Marmara Spike Ligue - Giornata 26 | Saint-Nazaire VB Atlantique (13) | 2 - 3 | Montpellier HSC Volley-Ball (11) |
| 06/12/2025 - Francia Division 1 Maschile - Marmara Spike Ligue - Giornata 10 | Montpellier HSC Volley-Ball (11) | 3 - 0 | Saint-Nazaire VB Atlantique (13) |
| 25/11/2025 - Coppa di Francia Maschile - Ottavi di finale | Saint-Nazaire VB Atlantique (13) | 3 - 0 | Montpellier HSC Volley-Ball (11) |
| 15/02/2025 - Marmara SpikeLigue - Stagione regolare - Giornata 21 | Montpellier HSC Volley-Ball (11) | 3 - 1 | Saint-Nazaire VB Atlantique (13) |
| 07/12/2024 - Marmara SpikeLigue - Stagione regolare - Giornata 12 | Saint-Nazaire VB Atlantique (13) | 0 - 3 | Montpellier HSC Volley-Ball (11) |
| 21/09/2024 - Supercoppa Francese | Saint-Nazaire VB Atlantique (13) | 2 - 3 | Montpellier HSC Volley-Ball (11) |
| 13/01/2024 - Francia Division 1 Maschile - Stagione regolare - Giornata 16 | Saint-Nazaire VB Atlantique (13) | 2 - 3 | Montpellier HSC Volley-Ball (11) |
| 18/11/2023 - Francia Division 1 Maschile - Stagione regolare - Giornata 7 | Montpellier HSC Volley-Ball (11) | 1 - 3 | Saint-Nazaire VB Atlantique (13) |
Avversari incontri Saint-Nazaire VB Atlantique (13) e Montpellier HSC Volley-Ball (11) (Apre una nuova scheda)
Da 2013/2014, 16 partite giocate : 8 vittorie Reti fatte 8 sconfitte di Saint-Nazaire VB Atlantique (13)
(*) Serie comprendono tutte le partite di tutte le competizioni