Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Italia - 17 Giugno 2019 - 23 Giugno 2019 - Terra battuta
Questo evento è stato cancellato o rimosso dal calendario. Abbiamo lasciato questa pagina per mantenere un riferimento al programma originale.
23 Giu - 17h25 | Tommy Robredo | batte | Federico Gaio | 7-6 5-7 7-6 |
22 Giu - 18h05 | Federico Gaio | batte | Giulio Zeppieri | 6-4 3-6 7-6 |
22 Giu - 18h10 | Tommy Robredo | batte | Julian Lenz | 5-0 ab. |
21 Giu - 11h10 | Julian Lenz | batte | Jacopo Berrettini | 6-1 6-3 |
21 Giu - 12h40 | Giulio Zeppieri | batte | Martin Cuevas | 6-7 7-6 6-1 |
21 Giu - 15h40 | Tommy Robredo | batte | Andrea Collarini | 6-4 7-6 |
21 Giu - 18h10 | Federico Gaio | batte | Stefano Travaglia | 6-4 3-6 6-3 |
20 Giu - 10h10 | Jacopo Berrettini | batte | Jacob Grills | 6-1 6-4 |
20 Giu - 10h10 | Andrea Collarini | batte | Andrea Vavassori | 6-2 7-5 |
20 Giu - 11h40 | Julian Lenz | batte | Filip Peliwo | 6-3 6-1 |
20 Giu - 12h10 | Tommy Robredo | batte | Raul Brancaccio | 6-2 6-3 |
20 Giu - 12h50 | Martin Cuevas | batte | Maverick Banes | 6-4 6-0 |
20 Giu - 13h40 | Stefano Travaglia | batte | Andrea Pellegrino | 3-6 6-2 6-0 |
20 Giu - 15h50 | Giulio Zeppieri | batte | Nerman Fatic | 6-1 6-2 |
20 Giu - 18h10 | Federico Gaio | batte | Gianluigi Quinzi | 6-3 6-4 |
18 Giu - 10h10 | Jacob Grills | batte | Taro Daniel | 4-6 6-3 6-4 |
18 Giu - 12h00 | Andrea Collarini | batte | Laurynas Grigelis | 6-3 6-3 |
18 Giu - 13h45 | Nerman Fatic | batte | Stéphane Robert | 6-2 6-3 |
18 Giu - 15h40 | Andrea Vavassori | batte | Hugo Dellien | 6-1 6-1 |
18 Giu - 17h00 | Jacopo Berrettini | batte | Danilo Petrovic | 6-4 7-5 |
18 Giu - 18h40 | Giulio Zeppieri | batte | Paolo Lorenzi | 6-3 1-6 6-4 |
19 Giu - 10h05 | Raul Brancaccio | batte | Daniel Gimeno-Traver | 7-6 6-3 |
19 Giu - 10h10 | Andrea Pellegrino | batte | Guilherme Clezar | 5-7 7-6 6-4 |
19 Giu - 10h10 | Martin Cuevas | batte | Andrea Arnaboldi | 6-7 7-6 6-4 |
19 Giu - 12h10 | Julian Lenz | batte | Alessandro Giannessi | 6-1 6-4 |
19 Giu - 13h05 | Maverick Banes | batte | Andrea Basso | 6-1 7-6 |
19 Giu - 13h50 | Gianluigi Quinzi | batte | Marco Bortolotti | 6-1 6-3 |
19 Giu - 14h35 | Federico Gaio | batte | Alessandro Bega | 6-4 6-7 6-4 |
19 Giu - 14h45 | Filip Peliwo | batte | Gianluca Di Nicola | 6-3 6-3 |
19 Giu - 17h15 | Tommy Robredo | batte | Sandro Ehrat | 7-5 6-3 |
19 Giu - 18h30 | Stefano Travaglia | batte | Dimitar Kuzmanov | 7-5 6-4 |