Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
HOCKEY SU GHIACCIO - National Hockey League - Stagione regolare - Marzo 2024Più
01h30 | Calgary Flames (CAN) | 2 - 5 | Washington Capitals (USA) |
03h00 | Seattle Kraken (USA) | 2 - 6 | Buffalo Sabres (USA) |
PALLACANESTRO - National Basketball Association - Stagione regolare - Marzo 2024Più
00h00 | Indiana Pacers (USA) | 103 - 108 | Cleveland Cavaliers (USA) |
00h30 | Boston Celtics (USA) | 119 - 94 | Detroit Pistons (USA) |
00h30 | Philadelphia 76ers (USA) | 98 - 91 | Miami Heat (USA) |
CALCIO - Paraguay Division 1 - Primera División - Apertura - Giornata 10Più
23h30 | Sportivo Ameliano (PAR) | 2 - 1 | Club Sol de América (PAR) |
TENNIS - Circuito WTA - Miami - Primo turnoPiù
PALLAVOLO - Grecia - A1 Ethniki Volleyball Maschile - Playoffs - SemifinaliPiù
16h00 | Olympiacos Piraeus | 3 - 1 | AONS Milon NEA Smyrni ATHENS |
18h00 | Panathinaikos Athens | 1 - 3 | PAOK Thessaloniki VC |
PALLAVOLO - Polonia Volleyball League - Plusliga Maschile - Stagione Regolare - Giornata 26Più
17h30 | AZS Olsztyn (POL) | 2 - 3 | KS Cuprum Lubin (POL) |
HOCKEY SU GHIACCIO - Lega Continentale di Hockey - KHL - Playoffs - Quarti di finalePiù
14h30 | Avangard Omsk (RUS) | 0 - 7 | Lokomotiv Yaroslavl (RUS) |
17h30 | Dynamo Moscow (RUS) | 4 - 5 | Traktor Chelyabinsk (RUS) |
HOCKEY SU GHIACCIO - Svezia - Elitserien - Playoffs - Primo turnoPiù
19h00 | Luleå HF | 1 - 0 | Örebro HK |
HOCKEY SU GHIACCIO - Finlandia - SM-liiga - Playoffs - Primo turnoPiù
17h30 | Lukko Rauma | 3 - 5 | TPS Turku |
HOCKEY SU GHIACCIO - Svizzera - Nationalliga A - Playoffs - Quarti di finalePiù
20h00 | EHC Biel-Bienne | 1 - 3 | ZSC Lions Zürich |
20h00 | Lugano | 1 - 4 | Fribourg-Gottéron |
HOCKEY SU GHIACCIO - Slovacchia - Extraliga - Playoffs - Quarti di finalePiù
18h00 | HC Kosice | 6 - 2 | HC Slovan Bratislava |
18h00 | HK Spisská Nová Ves | 3 - 2 ot | HC 05 Banská Bystrica |
HOCKEY SU GHIACCIO - Repubblica Ceca - Extraliga - Playoffs - Quarti di finalePiù
17h00 | Kometa Brno | 1 - 5 | HC Litvínov |
17h00 | HC Ocelári Trinec | 2 - 0 | CEZ Motor Ceské Budejovice |
PALLACANESTRO - VTB United League - Losers RoundPiù
18h00 | Runa Basket Moscow (RUS) | 70 - 75 | Astana Tigers (KAZ) |
CURLING - Campionato del Mondo Femminile - Round RobinPiù
13h00 | Svizzera | 8 - 7 | Turchia |
13h00 | Svezia | 8 - 2 | Nuova Zelanda |
13h00 | Danimarca | 9 - 2 | Scozia |
18h00 | Corea del Sud | 9 - 4 | Giappone |
18h00 | Italia | 10 - 3 | Stati Uniti d'America |
18h00 | Canada | 9 - 4 | Norvegia |
18h00 | Estonia | 10 - 7 ot | Nuova Zelanda |
23h00 | Svezia | 8 - 1 | Scozia |
23h00 | Svizzera | 10 - 3 | Giappone |
23h00 | Norvegia | 11 - 5 | Turchia |
23h00 | Danimarca | 10 - 9 | Estonia |