Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Inghilterra - 17 Agosto 1983
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Titolo : 0
Finale : 1 (International Championship)
Bilancio : 21 Vittorie / 11 Sconfitte
European Masters da 22 Agosto a 27 Agosto 2023 | ||||
---|---|---|---|---|
Trentaduesimi di finale | sconfitta | Oliver Brown | 5-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Ben Woollaston | 5-4 | |
British Open da 25 Settembre a 1 Ottobre 2023 | ||||
Trentaduesimi di finale | sconfitta | Ashley Hugill | 4-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Jimmy Robertson | 4-0 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Scott Donaldson | 4-1 | |
English Open da 2 Ottobre a 8 Ottobre 2023 | ||||
Trentaduesimi di finale | sconfitto da | Sijun Yuan | 4-2 | |
Wuhan Open da 9 Ottobre a 15 Ottobre 2023 | ||||
Trentaduesimi di finale | sconfitta | Yupeng Cao | 5-1 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Robert Milkins | 5-2 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Guodong Xiao | 5-4 | |
Quarti di finale | sconfitto da | Judd Trump | 5-0 | |
Northern Ireland Open da 22 Ottobre a 29 Ottobre 2023 | ||||
Trentaduesimi di finale | sconfitto da | Haotian Lyu | 4-3 | |
International Championship da 5 Novembre a 12 Novembre 2023 | ||||
Trentaduesimi di finale | sconfitta | Yupeng Cao | 6-0 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Marco Fu | 6-3 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Mark Selby | 6-3 | |
Quarti di finale | sconfitta | Barry Hawkins | 6-4 | |
Semifinali | sconfitta | Jordan Brown | 9-6 | |
Finale | sconfitto da | Anda Zhang | 10-6 | |
UK Championship da 25 Novembre a 3 Dicembre 2023 | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Noppon Saengkham | 6-5 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Junhui Ding | 6-3 | |
Scottish Open da 11 Dicembre a 17 Dicembre 2023 | ||||
Trentaduesimi di finale | sconfitta | Liam Highfield | 4-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Junhui Ding | 4-3 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Martin O'Donnell | 4-2 | |
Quarti di finale | sconfitto da | John Higgins | 5-3 | |
World Grand Prix da 15 Gennaio a 21 Gennaio 2024 | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Jordan Brown | 4-1 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Gary Wilson | 4-2 | |
German Masters da 29 Gennaio a 4 Febbraio 2024 | ||||
Trentaduesimi di finale | sconfitta | Guodong Xiao | 5-1 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Mark Davis | 5-2 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Fan Zhengyi | 5-3 | |
Welsh Open da 12 Febbraio a 18 Febbraio 2024 | ||||
Trentaduesimi di finale | sconfitta | Ian Burns | 4-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Barry Hawkins | 4-1 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Luca Brecel | 4-1 | |
Players Championship da 19 Febbraio a 25 Febbraio 2024 | ||||
Ottavi di finale | sconfitto da | Ali Carter | 6-2 | |
Campionato Mondiale Sei Rosso da 6 Marzo a 11 Marzo 2023 | ||||
Ottavi di finale | sconfitta | Chris Wakelin | 6-3 | |
Quarti di finale | sconfitta | John Higgins | 6-5 | |
Semifinali | sconfitto da | Junhui Ding | 7-4 |
Titolo : 0
Finale : 1 (German Masters)
Bilancio : 16 Vittorie / 15 Sconfitte
Championship League Snooker da 28 Giugno a 29 Luglio 2022 | ||||
---|---|---|---|---|
Gruppo 26 | sconfitto da | Anton Kazakov | 3-1 | |
Gruppo 26 | sconfitta | Chris Wakelin | 3-0 | |
Gruppo 26 | sconfitto da | Ian Burns | 2-2 | |
Northern Ireland Open da 16 Ottobre a 23 Ottobre 2022 | ||||
Trentaduesimi di finale | sconfitta | Scott Donaldson | 4-0 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Aaron Hill | 4-1 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | David Gilbert | 4-3 | |
UK Championship da 12 Novembre a 20 Novembre 2022 | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | John Higgins | 6-4 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Luca Brecel | 6-3 | |
Quarti di finale | sconfitta | Joe Perry | 6-4 | |
Semifinali | sconfitto da | Junhui Ding | 6-3 | |
English Open da 12 Dicembre a 18 Dicembre 2022 | ||||
Qualifiche - Secondo turno | sconfitto da | Elliot Slessor | 4-1 | |
World Grand Prix da 16 Gennaio a 22 Gennaio 2023 | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Sam Craigie | 4-2 | |
Snooker Shoot-Out da 25 Gennaio a 28 Gennaio 2023 | ||||
Primo turno | sconfitta | Himanshu Dinesh Jain | 57-25 | |
Secondo turno | sconfitta | Ross Muir | 29-22 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Vladislav Gradinari | 91-28 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Ali Carter | 20-14 | |
Quarti di finale | sconfitto da | Daniel Wells | 57-16 | |
German Masters da 1 Febbraio a 5 Febbraio 2023 | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Xintong Zhao | w.o. | |
Ottavi di finale | sconfitta | Pengfei Tian | 5-3 | |
Quarti di finale | sconfitta | Kyren Wilson | 5-2 | |
Semifinali | sconfitta | Jack Lisowski | 6-5 | |
Finale | sconfitto da | Ali Carter | 10-3 | |
Players Championship da 20 Febbraio a 26 Febbraio 2023 | ||||
Ottavi di finale | sconfitto da | Robert Milkins | 6-5 | |
Championship League Invitational da 19 Dicembre 2022 a 27 Febbraio 2023 | ||||
Gruppo 7 - Round Robin | sconfitta | Stephen Maguire | 3-2 | |
Gruppo 7 - Round Robin | sconfitto da | Guodong Xiao | 3-2 | |
Gruppo 7 - Round Robin | sconfitto da | Graeme Dott | 3-2 | |
Gruppo 7 - Round Robin | sconfitta | Zhou Yuelong | 3-1 | |
Gruppo 7 - Round Robin | sconfitto da | Haotian Lyu | 3-1 | |
Gruppo 7 - Round Robin | sconfitto da | Matthew Selt | 3-0 | |
WST Classic da 16 Marzo a 22 Marzo 2023 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Andrew Pagett | 4-3 | |
Campionato del Mondo - Qualifiche da 3 Aprile a 12 Aprile 2023 | ||||
Terzo turno | sconfitto da | Jiahui Si | 10-5 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 20 Vittorie / 21 Sconfitte
Championship League Invitational da 13 Settembre a 30 Ottobre 2021 | ||||
---|---|---|---|---|
Primo Turno - Gruppo 3 | sconfitta | Simon Lichtenberg | 3-1 | |
Primo Turno - Gruppo 3 | sconfitto da | Reanne Evans | 2-2 | |
Primo Turno - Gruppo 3 | sconfitto da | Simon Blackwell | 2-2 | |
Secondo Turno - Gruppo A | sconfitta | Judd Trump | 3-0 | |
Secondo Turno - Gruppo A | sconfitta | Jimmy Robertson | 3-0 | |
Secondo Turno - Gruppo A | sconfitto da | Stuart Carrington | 3-0 | |
Terzo Turno - Gruppo 1 | sconfitta | Bai Langning | 3-1 | |
Terzo Turno - Gruppo 1 | sconfitto da | Kyren Wilson | 2-2 | |
Terzo Turno - Gruppo 1 | sconfitto da | Mark Allen | 3-0 | |
British Open da 16 Agosto a 22 Agosto 2021 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Zhou Yuelong | 3-2 | |
Northern Ireland Open da 9 Ottobre a 17 Ottobre 2021 | ||||
Trentaduesimi di finale | sconfitto da | Ashley Carty | w.o. | |
English Open da 1 Novembre a 7 Novembre 2021 | ||||
Trentaduesimi di finale | sconfitta | Alexander Ursenbacher | 4-0 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Mark King | 4-3 | |
UK Championship da 23 Novembre a 5 Dicembre 2021 | ||||
Primo turno | sconfitta | Andrew Pagett | 6-1 | |
Secondo turno | sconfitto da | Luca Brecel | 6-5 | |
Scottish Open da 6 Dicembre a 12 Dicembre 2021 | ||||
Trentaduesimi di finale | sconfitta | Mark Davis | 4-1 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Stephen Maguire | 4-0 | |
World Grand Prix da 13 Dicembre a 19 Dicembre 2021 | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | John Higgins | 4-2 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Judd Trump | 4-3 | |
Quarti di finale | sconfitto da | Mark Selby | 5-2 | |
Championship League Snooker 2021/2022 da 20 Dicembre 2021 a 3 Febbraio 2022 | ||||
Gruppo 1 - Round Robin | sconfitta | Gary Wilson | 3-1 | |
Gruppo 1 - Round Robin | sconfitto da | Liang Wenbo | 3-1 | |
Gruppo 1 - Round Robin | sconfitto da | Ryan Day | 3-2 | |
Gruppo 1 - Round Robin | sconfitta | Jack Lisowski | 3-1 | |
Gruppo 1 - Round Robin | sconfitto da | Zhou Yuelong | 3-1 | |
Gruppo 1 - Round Robin | sconfitto da | Graeme Dott | 3-1 | |
Snooker Shoot-Out da 20 Gennaio a 23 Gennaio 2022 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Sijun Yuan | 26-21 | |
German Masters da 26 Gennaio a 30 Gennaio 2022 | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Stephen Maguire | 5-2 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Xintong Zhao | 5-1 | |
European Masters da 21 Febbraio a 27 Febbraio 2022 | ||||
Trentaduesimi di finale | sconfitta | Ian Burns | 5-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | John Higgins | 5-0 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Fraser Patrick | 5-3 | |
Quarti di finale | sconfitto da | Ronnie O'Sullivan | 5-1 | |
Turkish Masters da 14 Marzo a 20 Marzo 2022 | ||||
Trentaduesimi di finale | sconfitta | Anthony Hamilton | 5-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Jiahui Si | 5-1 | |
Gibraltar Open da 24 Marzo a 31 Marzo 2022 | ||||
Primo turno | sconfitta | Ian Burns | 4-3 | |
Secondo turno | sconfitta | Duane Jones | 4-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Jack Lisowski | 4-1 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Kyren Wilson | 4-0 | |
Campionato del Mondo - Qualifiche da 4 Aprile a 13 Aprile 2022 | ||||
Terzo Turno | sconfitta | Michael Holt | 6-3 | |
Quarto Turno | sconfitto da | Jamie Jones | 10-5 | |
Championship League Snooker da 4 Gennaio a 2 Aprile 2021 | ||||
Gruppo 3 - Round Robin | sconfitto da | Matthew Selt | 3-0 | |
Gruppo 3 - Round Robin | sconfitto da | John Higgins | 3-2 | |
Gruppo 3 - Round Robin | sconfitta | Mark Selby | 3-0 | |
Gruppo 3 - Round Robin | sconfitto da | Kyren Wilson | 3-1 | |
Gruppo 3 - Round Robin | sconfitta | Xintong Zhao | 3-2 | |
Gruppo 3 - Round Robin | sconfitta | Scott Donaldson | 3-1 | |
Gruppo 3 - Semifinali | sconfitto da | John Higgins | 3-2 | |
Gruppo 4 - Round Robin | sconfitto da | Mark Selby | 3-1 | |
Gruppo 4 - Round Robin | sconfitto da | Barry Hawkins | 3-2 | |
Gruppo 4 - Round Robin | sconfitta | Jack Lisowski | 3-0 | |
Gruppo 4 - Round Robin | sconfitta | Kyren Wilson | 3-2 | |
Gruppo 4 - Round Robin | sconfitto da | Judd Trump | 3-2 | |
Gruppo 4 - Round Robin | sconfitto da | Mark Williams | 3-2 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 21 Vittorie / 18 Sconfitte
European Masters da 21 Settembre a 27 Settembre 2020 | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitta | Mark King | 5-2 | |
Secondo turno | sconfitta | Antoni Kowalski | 5-4 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Stephen Maguire | 5-1 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Shaun Murphy | 5-4 | |
Championship League Snooker da 13 Settembre a 30 Ottobre 2020 | ||||
Primo Turno - Gruppo 27 | sconfitta | Luca Brecel | 3-1 | |
Primo Turno - Gruppo 27 | sconfitto da | Mitchell Mann | 2-2 | |
Primo Turno - Gruppo 27 | sconfitta | Ashley Hugill | 3-0 | |
English Open da 12 Ottobre a 18 Ottobre 2020 | ||||
Primo turno | sconfitta | Guodong Xiao | 4-3 | |
Secondo turno | sconfitta | Jamie Jones | 4-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Junhui Ding | 4-2 | |
Championship League Snooker da 13 Settembre a 30 Ottobre 2020 | ||||
Secondo Turno - Gruppo G | sconfitto da | Jamie Clarke | 2-2 | |
Secondo Turno - Gruppo G | sconfitto da | Martin Gould | 2-2 | |
Secondo Turno - Gruppo G | sconfitto da | John Higgins | 3-0 | |
Northern Ireland Open da 16 Novembre a 29 Novembre 2020 | ||||
Primo turno | sconfitta | Lee Walker | 4-2 | |
Secondo turno | sconfitto da | Sijun Yuan | 4-2 | |
UK Championship da 23 Novembre a 7 Dicembre 2020 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Junxu Pang | 6-4 | |
Scottish Open da 7 Dicembre a 20 Dicembre 2020 | ||||
Primo turno | sconfitta | Rory McLeod | 4-0 | |
Secondo turno | sconfitto da | Ricky Walden | 4-3 | |
German Masters da 27 Gennaio a 31 Gennaio 2021 | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Sijun Yuan | 5-0 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Stuart Carrington | 5-2 | |
Quarti di finale | sconfitta | Joe O'Connor | 5-1 | |
Semifinali | sconfitto da | Jack Lisowski | 6-2 | |
Snooker Shoot-Out da 4 Febbraio a 7 Febbraio 2021 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Craig Steadman | 51-1 | |
Welsh Open da 15 Febbraio a 21 Febbraio 2021 | ||||
Primo turno | sconfitta | Peter Devlin | 4-0 | |
Secondo turno | sconfitta | Elliot Slessor | 4-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Kyren Wilson | 4-3 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Jack Lisowski | 4-3 | |
Quarti di finale | sconfitto da | Mark Williams | 5-4 | |
Gibraltar Open da 1 Marzo a 7 Marzo 2021 | ||||
Primo turno | sconfitta | Zak Surety | 4-2 | |
Secondo turno | sconfitta | Jamie Jones | 4-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Soheil Vahedi | 4-0 | |
WST Pro Series da 18 Gennaio a 21 Marzo 2021 | ||||
Gruppo I | sconfitta | Jamie Wilson | 2-1 | |
Gruppo I | sconfitto da | Haotian Lyu | 2-1 | |
Gruppo I | sconfitta | Ronnie O'Sullivan | 2-0 | |
Gruppo I | sconfitto da | Mark Joyce | 2-0 | |
Gruppo I | sconfitto da | Zifan Chen | 2-1 | |
Gruppo I | sconfitto da | David Lilley | 2-1 | |
Gruppo I | sconfitta | Ben Hancorn | 2-1 | |
Campionato del Mondo - Qualifiche da 5 Aprile a 14 Aprile 2021 | ||||
Terzo Turno | sconfitto da | Bingyu Chang | 6-4 | |
Round Robin , | ||||
Round Robin | sconfitta | Mike Dunn | 3-0 | |
Round Robin | sconfitta | Robert Milkins | 3-1 | |
Round Robin | sconfitta | Ian Burns | 3-0 | |
Gruppo D , 9 Giugno 2020 | ||||
Gruppo D | sconfitta | Martin O'Donnell | 3-1 | |
Gruppo D | sconfitto da | Ben Woollaston | 3-0 | |
Gruppo D | sconfitto da | Liang Wenbo | 2-2 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 28 Vittorie / 24 Sconfitte
Riga Masters da 26 Luglio a 28 Luglio 2019 | ||||
---|---|---|---|---|
Trentaduesimi di finale | sconfitta | Kacper Filipiak | 4-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Gary Wilson | 4-1 | |
International Championship da 4 Agosto a 11 Agosto 2019 | ||||
Trentaduesimi di finale | sconfitta | Hossein Vafaei Ayouri | w.o. | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Kyren Wilson | 6-5 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Andrew Higginson | 6-4 | |
Quarti di finale | sconfitto da | Judd Trump | 6-3 | |
China Championship da 23 Settembre a 29 Settembre 2019 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Hossein Vafaei Ayouri | 5-1 | |
English Open da 14 Ottobre a 27 Ottobre 2019 | ||||
Primo turno | sconfitta | Peter Lines | 4-0 | |
Secondo turno | sconfitta | Lu Ning | 4-0 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Kyren Wilson | 4-2 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Shaun Murphy | 4-3 | |
Quarti di finale | sconfitta | Pengfei Tian | - | |
Semifinali | sconfitto da | David Gilbert | 6-3 | |
Fase Finale , 22 Ottobre 2019 | ||||
Semifinali | sconfitto da | Kyren Wilson | 3-2 | |
Round Robin da 21 Ottobre a 22 Ottobre 2019 | ||||
Round Robin | sconfitta | Guodong Xiao | 3-0 | |
Round Robin | sconfitta | Matthew Selt | 3-1 | |
Round Robin | sconfitto da | Kyren Wilson | 3-2 | |
Round Robin | sconfitto da | Gary Wilson | 3-2 | |
Round Robin | sconfitta | Graeme Dott | 3-0 | |
Round Robin | sconfitta | Ben Woollaston | 3-1 | |
Round Robin | sconfitta | Ali Carter | 3-1 | |
Round Robin | sconfitto da | Joe Perry | 3-0 | |
Round Robin | sconfitto da | Matthew Selt | 3-2 | |
Round Robin | sconfitta | Scott Donaldson | 3-2 | |
Round Robin | sconfitto da | Kyren Wilson | 3-2 | |
Round Robin | sconfitto da | Graeme Dott | 3-2 | |
Northern Ireland Open da 11 Novembre a 17 Novembre 2019 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Andrew Higginson | 4-0 | |
UK Championship da 26 Novembre a 8 Dicembre 2019 | ||||
Primo turno | sconfitto da | David Grace | 6-3 | |
Scottish Open da 9 Dicembre a 15 Dicembre 2019 | ||||
Primo turno | sconfitta | Lee Walker | 4-1 | |
Secondo turno | sconfitta | Mark King | 4-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Jiankang Zhang | 4-3 | |
Round Robin da 6 Gennaio a 7 Gennaio 2020 | ||||
Round Robin | sconfitto da | Graeme Dott | 3-0 | |
Round Robin | sconfitto da | David Gilbert | 3-2 | |
Round Robin | sconfitto da | Joe Perry | 3-2 | |
Round Robin | sconfitto da | Mark Williams | 3-1 | |
Round Robin | sconfitta | Kyren Wilson | 3-2 | |
Round Robin | sconfitta | Anthony McGill | 3-1 | |
German Masters da 29 Gennaio a 2 Febbraio 2020 | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Shaun Murphy | 5-1 | |
World Grand Prix da 3 Febbraio a 9 Febbraio 2020 | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Stephen Maguire | 4-3 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Matthew Selt | 4-2 | |
Quarti di finale | sconfitta | Gary Wilson | 5-2 | |
Semifinali | sconfitto da | Graeme Dott | 6-4 | |
Welsh Open da 10 Febbraio a 16 Febbraio 2020 | ||||
Primo turno | sconfitta | Si Xu | 4-3 | |
Secondo turno | sconfitto da | Martin O'Donnell | 4-0 | |
Snooker Shoot-Out da 20 Febbraio a 23 Febbraio 2020 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Zhou Yuelong | 61-27 | |
Gibraltar Open da 10 Marzo a 15 Marzo 2020 | ||||
Primo turno | sconfitta | Michael Georgiou | 4-1 | |
Secondo turno | sconfitta | Alfie Burden | 4-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Jack Lisowski | 4-2 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Guodong Xiao | 4-2 | |
Campionato del Mondo - Qualifiche da 21 Luglio a 28 Luglio 2020 | ||||
Terzo Turno | sconfitta | Gerard Greene | 6-3 | |
Quarto Turno | sconfitta | Stuart Carrington | 10-8 | |
Campionato del Mondo Maschile da 31 Luglio a 16 Agosto 2020 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Judd Trump | 10-8 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 16 Vittorie / 18 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 27 Vittorie / 25 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 1 (Paul Hunter Classic)
Bilancio : 18 Vittorie / 16 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 1 (Riga)
Bilancio : 22 Vittorie / 14 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 9 Vittorie / 14 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 21 Vittorie / 16 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 21 Vittorie / 19 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 12 Vittorie / 14 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 8 Vittorie / 8 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 3 Sconfitte
UK Championship da 5 Dicembre a 13 Dicembre 2009 | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Neil Robertson | 9-3 | |
Welsh Open da 25 Gennaio a 31 Gennaio 2010 | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Mark Allen | 5-2 | |
Campionato del Mondo Maschile da 17 Aprile a 3 Maggio 2010 | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Mark Allen | 10-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitta
Shanghai Masters da 28 Settembre a 5 Ottobre 2008 | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitto da | John Higgins | 5-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 3 Sconfitte
UK Championship da 15 Novembre a 28 Novembre 2004 | ||||
---|---|---|---|---|
Trentaduesimo di finale | sconfitto da | Ali Carter | 9-8 | |
Welsh Open da 17 Gennaio a 23 Gennaio 2005 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Joe Swail | 5-2 | |
China Open da 26 Marzo a 3 Aprile 2005 | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | John Higgins | 5-1 |