Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Cina - Pechino - 28 Settembre 2018 - 7 Ottobre 2018 - Cemento
7 Ott - 10h40 | Caroline Wozniacki | batte | Anastasija Sevastova | 6-3 6-3 |
6 Ott - 08h40 | Anastasija Sevastova | batte | Naomi Osaka | 6-4 6-4 |
6 Ott - 13h40 | Caroline Wozniacki | batte | Qiang Wang | 6-1 6-3 |
5 Ott - 06h40 | Naomi Osaka | batte | Shuai Zhang | 3-6 6-4 7-5 |
5 Ott - 08h40 | Anastasija Sevastova | batte | Dominika Cibulkova | 6-3 7-6 |
5 Ott - 11h00 | Caroline Wozniacki | batte | Katerina Siniaková | 6-2 6-2 |
5 Ott - 15h20 | Qiang Wang | batte | Aryna Sabalenka | 7-5 7-5 |
3 Ott - 13h45 | Anastasija Sevastova | batte | Donna Vekic | 6-3 6-2 |
3 Ott - 15h45 | Dominika Cibulkova | batte | Sloane Stephens | 4-6 6-2 6-3 |
4 Ott - 06h45 | Naomi Osaka | batte | Julia Görges | 6-1 6-2 |
4 Ott - 08h05 | Shuai Zhang | batte | Angelique Kerber | 6-1 2-6 6-0 |
4 Ott - 08h20 | Katerina Siniaková | batte | Kiki Bertens | 6-4 6-3 |
4 Ott - 10h40 | Caroline Wozniacki | batte | Anett Kontaveit | 7-5 6-4 |
4 Ott - 13h40 | Qiang Wang | batte | Karolina Pliskova | 6-4 6-4 |
4 Ott - 14h50 | Aryna Sabalenka | batte | Caroline Garcia | 5-7 7-6 6-0 |
1 Ott - 10h05 | Julia Görges | batte | Lesya Tsurenko | 4-6 6-4 2-2 ab. |
1 Ott - 13h00 | Donna Vekic | batte | Ons Jabeur | 7-6 6-4 |
1 Ott - 15h10 | Anastasija Sevastova | batte | Madison Keys | w.o. |
2 Ott - 06h40 | Sloane Stephens | batte | Saisai Zheng | 6-1 6-3 |
2 Ott - 06h40 | Anett Kontaveit | batte | Laura Siegemund | 2-6 6-3 6-2 |
2 Ott - 06h45 | Dominika Cibulkova | batte | Daria Saville-Gavrilova | 6-3 6-3 |
2 Ott - 08h25 | Katerina Siniaková | batte | Aleksandra Krunic | 7-6 6-2 |
2 Ott - 08h50 | Kiki Bertens | batte | Kirsten Flipkens | 6-1 6-1 |
2 Ott - 09h25 | Angelique Kerber | batte | Carla Suárez Navarro | 7-6 6-1 |
2 Ott - 10h10 | Naomi Osaka | batte | Danielle Rose Collins | 6-1 6-0 |
2 Ott - 11h00 | Qiang Wang | batte | Jelena Ostapenko | 6-0 6-0 |
2 Ott - 11h20 | Caroline Garcia | batte | Polona Hercog | 7-6 6-3 |
2 Ott - 13h35 | Aryna Sabalenka | batte | Garbiñe Muguruza Blanco | 7-5 6-4 |
3 Ott - 06h35 | Karolina Pliskova | batte | Aliaksandra Sasnovich | 6-3 6-4 |
3 Ott - 08h50 | Shuai Zhang | batte | Timea Babos | 6-1 6-2 |
3 Ott - 10h20 | Caroline Wozniacki | batte | Petra Martic | 7-5 6-3 |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
29 Set - 05h10 | Andrea Petkovic | batte | Sara Sorribes Tormo | 4-6 6-1 6-4 |
29 Set - 05h10 | Dayana Yastremska | batte | Ajla Tomljanovic | 6-2 3-6 6-2 |
29 Set - 07h35 | Katie Boulter | batte | Lara Arruabarrena-Vecino | 6-3 6-2 |
29 Set - 08h10 | Polona Hercog | batte | Sorana Cirstea | 3-6 6-1 6-3 |
29 Set - 08h55 | Katerina Siniaková | batte | Bernarda Pera | 6-2 6-4 |
29 Set - 09h10 | Ons Jabeur | batte | Tatjana Maria | 6-4 6-1 |
29 Set - 09h10 | Zarina Diyas | batte | Heather Watson | 6-0 6-3 |
29 Set - 10h25 | Yulia Putintseva | batte | Christina McHale | 7-6 6-4 |
Ajla Tomljanovic | batte | Mandy Minella | 6-2 6-2 | |
Dayana Yastremska | batte | Ana Bogdan | 6-2 6-4 | |
29 Set - 05h10 | Yulia Putintseva | batte | Yi-Fan Xu | 6-4 6-0 |
29 Set - 05h10 | Christina McHale | batte | Magda Linette | 7-6 7-5 |
Katerina Siniaková | batte | Fang Ying Xun | 6-4 6-3 | |
Bernarda Pera | batte | Fangzhou Liu | 6-1 6-4 | |
Ons Jabeur | batte | Mónica Puig | 6-3 6-2 | |
Tatjana Maria | batte | Amanda Anisimova | 2-6 6-2 6-0 | |
Sorana Cirstea | batte | Varvara Lepchenko | 4-6 6-4 7-6 | |
Polona Hercog | batte | Lizette Cabrera | 6-4 6-2 | |
Heather Watson | batte | Sofia Kenin | 6-3 4-6 6-3 | |
Zarina Diyas | batte | Monica Niculescu | 7-6 3-6 6-4 | |
Katie Boulter | batte | Alison Riske-Amritraj | 4-6 6-3 6-2 | |
Lara Arruabarrena-Vecino | batte | Caroline Dolehide | 4-6 6-4 6-4 | |
Andrea Petkovic | batte | Lin Zhu | 6-1 6-4 | |
Sara Sorribes Tormo | batte | Jennifer Brady | 7-6 2-6 6-1 |