Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Corea del Sud - Seul - 17 Settembre 2018 - 23 Settembre 2018 - Cemento
23 Set - 07h10 | Kiki Bertens | batte | Ajla Tomljanovic | 7-6 4-6 6-2 |
22 Set - 07h05 | Kiki Bertens | batte | Maria Sakkari | 6-4 6-2 |
22 Set - 09h00 | Ajla Tomljanovic | batte | Su-Wei Hsieh | 6-4 5-7 6-4 |
21 Set - 09h00 | Kiki Bertens | batte | Evgeniya Rodina | 3-6 6-3 6-0 |
21 Set - 10h50 | Ajla Tomljanovic | batte | Mandy Minella | 6-2 4-6 7-5 |
21 Set - 13h30 | Maria Sakkari | batte | Irina-Camelia Begu | 6-3 4-6 6-4 |
21 Set - 16h30 | Su-Wei Hsieh | batte | Ekaterina Alexandrova | 6-0 5-1 |
19 Set - 05h05 | Evgeniya Rodina | batte | Kirsten Flipkens | 6-4 4-6 7-5 |
19 Set - 05h10 | Maria Sakkari | batte | Margarita Betova-Gasparyan | 6-2 6-2 |
19 Set - 07h40 | Ajla Tomljanovic | batte | Tamara Zidansek | 2-6 6-1 6-3 |
19 Set - 09h25 | Su-Wei Hsieh | batte | Stefanie Vögele | 6-2 6-1 |
20 Set - 08h40 | Mandy Minella | batte | Priscilla Hon | 6-4 6-3 |
20 Set - 09h25 | Kiki Bertens | batte | Dalila Jakupovic | 6-4 7-5 |
20 Set - 11h50 | Irina-Camelia Begu | batte | Agnieszka Radwanska | 6-4 6-3 |
21 Set - 07h30 | Ekaterina Alexandrova | batte | Jelena Ostapenko | 6-3 6-2 |
17 Set - 05h10 | Tamara Zidansek | batte | Polona Hercog | 6-1 6-3 |
17 Set - 06h35 | Stefanie Vögele | batte | Ji-Hee Choi | 6-3 2-6 6-4 |
17 Set - 08h55 | Maria Sakkari | batte | Anna Karolína Schmiedlová | 6-0 6-1 |
18 Set - 05h05 | Evgeniya Rodina | batte | Dejana Radanovic | 6-1 6-1 |
18 Set - 05h05 | Kirsten Flipkens | batte | Sohyun Park | 6-0 6-2 |
18 Set - 05h05 | Margarita Betova-Gasparyan | batte | Varvara Flink | 7-5 6-4 |
18 Set - 06h30 | Ajla Tomljanovic | batte | Alison Van Uytvanck | 3-6 7-5 7-5 |
18 Set - 06h30 | Agnieszka Radwanska | batte | Bethanie Mattek-Sands | 6-4 7-5 |
18 Set - 07h05 | Su-Wei Hsieh | batte | Jil Belen Teichmann | 2-6 6-1 7-6 |
18 Set - 08h20 | Priscilla Hon | batte | Su-jeong Jang | 3-6 6-2 6-2 |
18 Set - 09h10 | Mandy Minella | batte | Magdalena Rybarikova | 6-3 3-2 ab. |
18 Set - 09h35 | Ekaterina Alexandrova | batte | Johanna Larsson | 6-1 6-2 |
18 Set - 10h45 | Irina-Camelia Begu | batte | Mona Barthel | 7-5 6-4 |
18 Set - 10h55 | Dalila Jakupovic | batte | Na-Lae Han | 3-6 6-4 6-3 |
19 Set - 06h40 | Kiki Bertens | batte | Luksika Kumkhum | 7-6 6-2 |
19 Set - 08h50 | Jelena Ostapenko | batte | Lara Arruabarrena-Vecino | 6-3 6-3 |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
16 Set - 05h05 | Priscilla Hon | batte | Katy Dunne | 7-6 6-2 |
16 Set - 05h05 | Jil Belen Teichmann | batte | Bibiane Schoofs | 6-4 4-6 7-5 |
17 Set - 04h05 | Na-Lae Han | batte | Barbora Stefkova | 7-5 6-3 |
17 Set - 04h15 | Varvara Flink | batte | Arantxa Rus | 6-1 3-6 7-6 |
17 Set - 05h50 | Mona Barthel | batte | Silvia Soler-Espinosa | 6-3 6-4 |
17 Set - 07h00 | Dejana Radanovic | batte | Mai Minokoshi | 6-1 6-4 |
15 Set - 04h10 | Barbora Stefkova | batte | Nina Stojanovic | 6-1 6-1 |
15 Set - 04h10 | Priscilla Hon | batte | Yuxuan Zhang | 6-4 6-4 |
15 Set - 04h10 | Katy Dunne | batte | Jaimee Fourlis | 2-6 6-2 6-2 |
15 Set - 04h10 | Arantxa Rus | batte | Dabin Kim | 6-2 7-6 |
15 Set - 05h40 | Varvara Flink | batte | Sunam Jeong | 6-2 3-6 6-0 |
15 Set - 06h05 | Dejana Radanovic | batte | So-ra Lee | 2-6 6-2 6-1 |
15 Set - 06h10 | Jil Belen Teichmann | batte | Amandine Hesse | 6-4 6-0 |
15 Set - 06h15 | Silvia Soler-Espinosa | batte | Peangtarn Plipuech | 6-3 6-0 |
15 Set - 07h25 | Bibiane Schoofs | batte | Ellen Perez | 6-0 6-4 |
15 Set - 07h25 | Mai Minokoshi | batte | Arina Rodionova | 6-7 6-0 6-2 |
15 Set - 07h50 | Mona Barthel | batte | Hanna Chang | 6-1 6-3 |
15 Set - 10h05 | Na-Lae Han | batte | Harriet Dart | 0-6 6-1 7-5 |