Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Slovacchia - 24 Marzo 1965
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 2 Sconfitte
Torneo Conde de Godó Barcelona da 4 Aprile a 10 Aprile 1994 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitto da | Marcelo Ríos | 6-3 6-2 | |
Kitzbuhel da 1 Agosto a 7 Agosto 1994 (Terra battuta) | ||||
Primo turno | sconfitto da | Federico Sánchez | 7-5 5-7 6-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 2 Sconfitte
Benson and Hedges Open Auckland da 6 Gennaio a 12 Gennaio 1992 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Francisco Clavet | 6-4 3-6 6-3 | |
Giochi Olimpici Maschili da 27 Luglio a 4 Agosto 1992 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitto da | Gilad Bloom | 7-6 6-1 6-0 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 6 Vittorie / 8 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 4 Vittorie / 6 Sconfitte
Torneo Godó Barcelona da 9 Aprile a 15 Aprile 1990 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitta | Jens Wöhrmann | 6-1 6-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Germán López | 6-4 7-6 | |
Monte-Carlo Rolex Masters da 23 Aprile a 29 Aprile 1990 (Terra battuta) | ||||
Primo turno | sconfitta | Martin Strelba | 6-4 6-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Emilio Sanchez | 6-1 6-1 | |
Croatia Open da 14 Maggio a 20 Maggio 1990 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Francesco Cancellotti | 6-4 6-1 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Roberto Azar | 0-6 7-6 6-3 | |
Båstad da 9 Luglio a 15 Luglio 1990 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Richard Fromberg | 7-6 7-5 | |
Hilversum da 23 Luglio a 29 Luglio 1990 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Juan Aguilera | 6-4 7-5 | |
Kitzbuhel da 30 Luglio a 5 Agosto 1990 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Dinu Pescariu | 7-6 6-3 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Thomas Muster | 6-3 6-0 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 6 Vittorie / 7 Sconfitte
Titolo : 1 ()
Finale : 0
Bilancio : 8 Vittorie / 8 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 1 ()
Bilancio : 5 Vittorie / 6 Sconfitte
Miami da 23 Febbraio a 8 Marzo 1987 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitto da | Andrei Chesnokov | 6-4 4-6 7-5 6-4 | |
ABN World Tennis Tournament da 16 Marzo a 22 Marzo 1987 (Indoor) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Joakim Nyström | 0-6 6-4 6-3 | |
Mercedes Cup da 13 Luglio a 19 Luglio 1987 (Terra battuta) | ||||
Primo turno | sconfitta | Cássio Motta | 7-6 6-4 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Ramesh Krishnan | 5-7 6-4 6-2 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Karel Novácek | 6-4 2-6 6-4 | |
Quarti di finale | sconfitto da | Miloslav Mecir | 4-6 6-3 6-1 | |
Kitzbuhel da 3 Agosto a 9 Agosto 1987 (Terra battuta) | ||||
Primo turno | sconfitto da | Christer Allgardh | 6-3 6-2 | |
Torneo Godó Barcelona da 21 Settembre a 27 Settembre 1987 (Terra battuta) | ||||
Primo turno | sconfitta | Patrik Kuhnen | 6-4 3-6 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Francisco Yunis | 6-3 3-6 6-4 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Eduardo Bengoechea | 7-5 6-3 | |
Paris-Bercy da 2 Novembre a 8 Novembre 1987 (Indoor) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Tomás Smíd | 6-3 6-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 9 Vittorie / 10 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 7 Vittorie / 4 Sconfitte
Miami da 4 Febbraio a 17 Febbraio 1985 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitta | Todd Nelson | 3-6 6-2 6-3 | |
Secondo turno | sconfitta | Andreas Maurer | FF | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Tarik Benhabiles | 5-7 6-3 6-2 | |
Kitzbuhel da 5 Agosto a 11 Agosto 1985 (Terra battuta) | ||||
Primo turno | sconfitta | Ivan Kley | 6-4 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Lawson Duncan | 7-5 6-4 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Shahar Perkiss | 3-6 6-0 6-3 | |
Quarti di finale | sconfitta | Henri Leconte | 6-2 6-4 | |
Semifinali | sconfitto da | Michael Westphal | 7-6 6-3 | |
Torneo Godó Barcelona da 23 Settembre a 29 Settembre 1985 (Terra battuta) | ||||
Primo turno | sconfitta | Claudio Panatta | 6-3 6-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Mats Wilander | 7-5 6-4 | |
Vienna da 18 Novembre a 24 Novembre 1985 (Indoor) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Ronald Agénor | 6-4 6-2 |