Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Repubblica Ceca - 26 Ottobre 1968
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitta
Croatia Open da 27 Luglio a 2 Agosto 1998 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Borut Urh | 6-3 6-1 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitta
Amsterdam da 28 Luglio a 3 Agosto 1997 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Francisco Clavet | 6-3 7-5 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitta
Roma da 9 Maggio a 15 Maggio 1994 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitto da | Jim Courier | 6-3 6-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 1 Sconfitta
Istanbul da 2 Agosto a 8 Agosto 1993 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitta | Neil Borwick | 7-5 7-5 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Vladimir Gabrichidze | 3-6 6-2 6-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 1 Sconfitta
Istanbul da 17 Agosto a 23 Agosto 1992 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitta | Dimitri Poliakov | 1-6 6-2 6-0 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Thomas Högstedt | 6-1 6-2 | |
Quarti di finale | sconfitto da | Jean-Philippe Fleurian | 7-5 4-6 6-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 1 Sconfitta
Istanbul da 2 Settembre a 8 Settembre 1991 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitta | Markus Rackl | 7-5 6-2 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Frédéric Fontang | 6-2 6-7 6-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 4 Vittorie / 2 Sconfitte
Sydney da 9 Gennaio a 15 Gennaio 1989 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitta | Jan Gunnarsson | 3-6 6-4 6-3 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Magnus Gustafsson | 3-6 6-1 6-1 | |
Quarti di finale | sconfitto da | Andrei Cherkasov | 6-1 6-3 | |
Kitzbuhel da 31 Luglio a 6 Agosto 1989 (Terra battuta) | ||||
Primo turno | sconfitta | Rodolphe Gilbert | 6-4 6-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Andrei Cherkasov | 6-1 7-6 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Marián Vajda | 6-2 6-2 |