Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Finlandia - 14 Novembre 2022 - 20 Novembre 2022 - Indoor
20 Nov - 12h05 | Leandro Riedi | batte | Tomas Machac | 6-3 6-1 |
19 Nov - 12h05 | Leandro Riedi | batte | Jelle Sels | 6-3 6-7 6-4 |
19 Nov - 14h30 | Tomas Machac | batte | Yannick Hanfmann | 6-1 6-2 |
18 Nov - 12h40 | Jelle Sels | batte | Adrian Andreev | 6-3 6-4 |
18 Nov - 13h40 | Leandro Riedi | batte | Dimitar Kuzmanov | 6-4 6-2 |
18 Nov - 14h25 | Yannick Hanfmann | batte | Mikhail Kukushkin | 6-4 6-1 |
18 Nov - 15h55 | Tomas Machac | batte | Zizou Bergs | 6-1 6-2 |
17 Nov - 12h40 | Dimitar Kuzmanov | batte | Altug Çelikbilek | 6-4 6-3 |
17 Nov - 14h20 | Leandro Riedi | batte | Maximilian Marterer | 7-6 6-2 |
Adrian Andreev | batte | Mattia Bellucci | 7-5 3-6 7-6 | |
17 Nov - 14h15 | Jelle Sels | batte | Raul Brancaccio | 4-6 6-3 6-2 |
17 Nov - 16h00 | Tomas Machac | batte | Otto Virtanen | 6-4 6-2 |
Zizou Bergs | batte | Alexander Shevchenko | 6-4 3-6 7-6 | |
17 Nov - 12h40 | Yannick Hanfmann | batte | Ryan Peniston | 6-3 6-4 |
16 Nov - 18h05 | Mikhail Kukushkin | batte | Evgeny Karlovskiy | 6-2 4-2 ab. |
14 Nov - 16h10 | Mattia Bellucci | batte | Norbert Gombos | 4-6 7-6 6-1 |
14 Nov - 16h10 | Zizou Bergs | batte | Tim Van Rijthoven | 7-6 6-1 |
14 Nov - 16h30 | Adrian Andreev | batte | Jay Clarke | 6-1 3-6 7-6 |
15 Nov - 12h35 | Alexander Shevchenko | batte | Oleksii Krutykh | 6-2 6-3 |
15 Nov - 12h40 | Yannick Hanfmann | batte | Pablo Andújar | 6-3 6-4 |
15 Nov - 12h40 | Mikhail Kukushkin | batte | Stefano Travaglia | 6-2 6-4 |
15 Nov - 13h55 | Jelle Sels | batte | Vit Kopriva | 6-3 6-7 6-3 |
15 Nov - 14h10 | Altug Çelikbilek | batte | Pavel Kotov | 7-6 7-6 |
15 Nov - 14h20 | Evgeny Karlovskiy | batte | Alexander Ritschard | 7-6 6-3 |
15 Nov - 16h10 | Tomas Machac | batte | Alibek Kachmazov | 7-6 6-4 |
15 Nov - 16h25 | Ryan Peniston | batte | Leevi Saatela | 6-0 6-4 |
15 Nov - 16h35 | Leandro Riedi | batte | Giovanni Mpetshi Perricard | 6-1 6-4 |
15 Nov - 17h55 | Dimitar Kuzmanov | batte | Hugo Gaston | 6-3 6-3 |
16 Nov - 12h40 | Raul Brancaccio | batte | Henri Laaksonen | 6-3 6-3 |
16 Nov - 13h55 | Maximilian Marterer | batte | Elias Ymer | 6-1 7-6 |
16 Nov - 16h05 | Otto Virtanen | batte | Aleksi Lofman | 6-1 7-5 |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
14 Nov - 12h05 | Alibek Kachmazov | batte | Evgeny Karlovskiy | 6-3 6-4 |
14 Nov - 12h10 | Mikhail Kukushkin | batte | Alexander Erler | 6-2 7-6 |
14 Nov - 12h10 | Leandro Riedi | batte | Arthur Cazaux | 6-4 7-6 |
14 Nov - 13h20 | Giovanni Mpetshi Perricard | batte | Raphaël Collignon | 6-4 7-6 |
14 Nov - 14h00 | Stefano Travaglia | batte | Henri Squire | 6-2 6-2 |
14 Nov - 14h10 | Oleksii Krutykh | batte | Niklas Schell | 7-5 3-6 6-1 |
13 Nov - 10h10 | Alibek Kachmazov | batte | Hamad Medjedovic | 4-6 6-4 7-6 |
13 Nov - 10h10 | Mikhail Kukushkin | batte | Lucas Miedler | 6-4 7-5 |
13 Nov - 10h10 | Alexander Erler | batte | Gauthier Onclin | 7-6 7-6 |
13 Nov - 11h45 | Evgeny Karlovskiy | batte | Eero Vasa | 6-4 6-4 |
13 Nov - 12h20 | Leandro Riedi | batte | Mark Lajal | 6-3 4-6 6-3 |
13 Nov - 13h10 | Stefano Travaglia | batte | Duje Ajdukovic | 6-1 7-6 |
13 Nov - 13h10 | Arthur Cazaux | batte | Ugo Blanchet | 6-4 6-4 |
13 Nov - 14h30 | Raphaël Collignon | batte | Otso Martikaine | 6-0 6-0 |
13 Nov - 14h30 | Henri Squire | batte | Vitaliy Sachko | 6-2 6-2 |
13 Nov - 14h35 | Oleksii Krutykh | batte | Juho Eric Biggs | 6-3 6-0 |
13 Nov - 15h50 | Giovanni Mpetshi Perricard | batte | Arthur Fils | 6-3 6-3 |
13 Nov - 15h55 | Niklas Schell | batte | Viktor Durasovic | 7-5 7-6 |