Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Repubblica Ceca - 1 Agosto 2022 - 7 Agosto 2022 - Terra battuta
7 Ago - 12h05 | Jiri Lehecka | batte | Nicolas Alvarez Varona | 6-4 6-4 |
6 Ago - 12h15 | Jiri Lehecka | batte | Giovanni Mpetshi Perricard | 6-4 6-7 7-6 |
6 Ago - 15h25 | Nicolas Alvarez Varona | batte | Otto Virtanen | 6-1 2-6 7-6 |
5 Ago - 11h10 | Giovanni Mpetshi Perricard | batte | Norbert Gombos | 6-3 2-6 7-6 |
5 Ago - 12h05 | Nicolas Alvarez Varona | batte | Nuno Borges | 6-4 6-2 |
5 Ago - 13h40 | Jiri Lehecka | batte | Vit Kopriva | 6-4 6-1 |
5 Ago - 15h10 | Otto Virtanen | batte | Tomas Machac | 2-6 6-3 6-2 |
3 Ago - 11h35 | Giovanni Mpetshi Perricard | batte | Vitaliy Sachko | 7-5 6-3 |
3 Ago - 11h45 | Norbert Gombos | batte | Oriol Roca Batalla | 1-6 7-5 6-1 |
3 Ago - 13h05 | Nicolas Alvarez Varona | batte | Cedrik-Marcel Stebe | 7-6 2-6 6-3 |
3 Ago - 14h00 | Nuno Borges | batte | Fabian Marozsan | 6-3 6-4 |
4 Ago - 10h30 | Vit Kopriva | batte | Andrew Paulson | 6-4 1-6 6-3 |
4 Ago - 12h00 | Otto Virtanen | batte | Manuel Guinard | 6-2 1-6 7-6 |
4 Ago - 12h00 | Jiri Lehecka | batte | Sumit Nagal | 6-4 1-6 6-3 |
4 Ago - 14h55 | Tomas Machac | batte | Yshai Oliel | 6-3 6-4 |
1 Ago - 13h50 | Nuno Borges | batte | Timofey Skatov | 6-1 6-3 |
1 Ago - 15h05 | Andrew Paulson | batte | Oleksii Krutykh | 6-3 6-7 6-4 |
1 Ago - 17h50 | Cedrik-Marcel Stebe | batte | Jurij Rodionov | 4-6 6-4 6-2 |
2 Ago - 10h05 | Fabian Marozsan | batte | Michael Vrbensky | 6-1 6-1 |
2 Ago - 10h05 | Manuel Guinard | batte | Denis Yevseyev | 6-3 6-4 |
2 Ago - 10h10 | Vit Kopriva | batte | Duje Ajdukovic | 6-2 6-1 |
2 Ago - 11h30 | Giovanni Mpetshi Perricard | batte | Lukas Klein | 7-6 7-6 |
2 Ago - 11h30 | Oriol Roca Batalla | batte | Jonas Forejtek | 6-2 6-2 |
2 Ago - 11h30 | Nicolas Alvarez Varona | batte | Daniel Siniakov | 6-4 6-3 |
2 Ago - 13h00 | Sumit Nagal | batte | Lorenzo Giustino | 6-3 2-6 7-6 |
2 Ago - 13h00 | Norbert Gombos | batte | Pedro Sousa | 6-4 2-6 6-2 |
2 Ago - 14h00 | Vitaliy Sachko | batte | Petr Nouza | 7-6 6-4 |
2 Ago - 14h50 | Jiri Lehecka | batte | Nicola Kuhn | 6-2 6-1 |
2 Ago - 15h20 | Otto Virtanen | batte | Lukas Neumayer | 3-6 6-4 6-4 |
2 Ago - 16h00 | Tomas Machac | batte | Sebastian Ofner | 7-6 6-3 |
2 Ago - 16h30 | Yshai Oliel | batte | Louis Wessels | 6-4 1-6 6-4 |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
1 Ago - 10h10 | Giovanni Mpetshi Perricard | batte | Vitaliy Sachko | 6-1 6-4 |
1 Ago - 10h10 | Yshai Oliel | batte | Lucas Gerch | 6-4 6-4 |
1 Ago - 10h10 | Lukas Neumayer | batte | Mathieu Perchicot | 6-4 6-4 |
1 Ago - 11h45 | Sumit Nagal | batte | Oleg Prihodko | 7-5 6-3 |
1 Ago - 11h45 | Denis Yevseyev | batte | Matthias Bachinger | 1-6 6-3 7-5 |
1 Ago - 12h10 | Petr Nouza | batte | Sebastian Fanselow | 4-6 6-3 7-6 |
31 Lug - 10h10 | Lukas Neumayer | batte | Adam Jurajda | 6-4 6-2 |
31 Lug - 10h10 | Giovanni Mpetshi Perricard | batte | Elmar Ejupovic | 3-6 6-4 7-6 |
31 Lug - 10h15 | Mathieu Perchicot | batte | Alexis Gautier | 6-4 7-6 |
31 Lug - 11h35 | Matthias Bachinger | batte | Vaclav Safranek | 7-6 1-0 ab. |
31 Lug - 11h50 | Denis Yevseyev | batte | Lukas Pokorny | 3-6 6-2 7-5 |
31 Lug - 12h50 | Vitaliy Sachko | batte | Vladyslav Orlov | 7-5 6-1 |
31 Lug - 13h05 | Yshai Oliel | batte | Matyas Cerny | 6-3 6-0 |
31 Lug - 14h20 | Sebastian Fanselow | batte | Daniel Rincon | 7-6 4-6 6-4 |
31 Lug - 14h40 | Lucas Gerch | batte | Jonas Kucera | 7-6 6-1 |
31 Lug - 14h45 | Sumit Nagal | batte | Henri Squire | 6-3 6-2 |
31 Lug - 16h10 | Petr Nouza | batte | Edoardo Lavagno | 6-4 6-3 |
31 Lug - 16h30 | Oleg Prihodko | batte | Dominik Recek | 6-7 6-2 6-4 |