Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Repubblica Ceca - 20 Maggio 1994
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 5 Sconfitte
Ostrava da 25 Aprile a 1 Maggio 2022 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Marek Gengel | 5-7 6-2 6-3 | |
Bratislava da 6 Giugno a 12 Giugno 2022 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Alexis Gautier | 6-4 6-2 | |
Braunschweig da 4 Luglio a 10 Luglio 2022 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Otto Virtanen | 6-4 7-5 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitto da | Oscar Jose Gutierrez | 6-4 6-4 | |
Zug da 25 Luglio a 31 Luglio 2022 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Aldin Setkic | 7-6 6-2 | |
Liberec da 1 Agosto a 7 Agosto 2022 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Matthias Bachinger | 7-6 1-0 ab. |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 4 Sconfitte
Potchefstroom da 7 Febbraio a 14 Febbraio 2021 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Benjamin Lock | 6-4 6-3 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitto da | Liam Broady | 6-3 6-2 | |
Potchefstroom 2 da 15 Febbraio a 21 Febbraio 2021 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Benjamin Lock | 7-6 6-4 | |
ABN AMRO World Tennis Tournament da 27 Febbraio a 7 Marzo 2021 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Pierre-Hugues Herbert | 7-6 6-2 | |
Lille da 22 Marzo a 29 Marzo 2021 (Indoor) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Grégoire Barrère | 6-4 6-7 6-0 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 3 Sconfitte
Rennes da 20 Gennaio a 26 Gennaio 2020 (Indoor) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitto da | Dan Added | 6-4 6-2 | |
Bengaluru da 10 Febbraio a 16 Febbraio 2020 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta | Fabrizio Ornago | 7-6 7-5 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Yuichi Sugita | 6-4 6-3 | |
Koblenz da 17 Febbraio a 23 Febbraio 2020 (Indoor) | ||||
Primo turno | sconfitta | Christopher Heyman | 6-4 6-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Daniel Masur | 5-7 7-6 6-2 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 15 Vittorie / 19 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 6 Vittorie / 12 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 5 Vittorie / 7 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 2 Sconfitte
Anning da 25 Aprile a 1 Maggio 2016 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Mathias Bourgue | 6-1 6-4 | |
European Open - Antwerp da 17 Ottobre a 23 Ottobre 2016 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Marius Copil | 6-3 6-0 |