Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Francia - Tolosa - 29 Agosto 2022 - 4 Settembre 2022 - Terra battuta
4 Set - 14h55 | Kimmer Coppejans | batte | Maxime Janvier | 6-7 6-4 6-3 |
3 Set - 14h10 | Maxime Janvier | batte | Titouan Droguet | 6-1 6-4 |
3 Set - 15h45 | Kimmer Coppejans | batte | Louis Wessels | 6-0 6-1 |
2 Set - 11h10 | Titouan Droguet | batte | Frederico Ferreira Silva | 6-4 3-6 6-2 |
2 Set - 13h10 | Louis Wessels | batte | Marco Trungelliti | 7-6 2-6 7-6 |
2 Set - 13h45 | Maxime Janvier | batte | Arthur Fils | 6-4 3-6 6-1 |
2 Set - 16h00 | Kimmer Coppejans | batte | Luca Van Assche | 6-1 6-3 |
31 Ago - 10h40 | Titouan Droguet | batte | Nikolas Sanchez Izquierdo | 6-4 7-6 |
31 Ago - 13h15 | Frederico Ferreira Silva | batte | Carlos Taberner | 6-4 7-6 |
31 Ago - 15h50 | Kimmer Coppejans | batte | Arthur Reymond | 6-0 6-0 |
31 Ago - 17h10 | Luca Van Assche | batte | Elias Ymer | 3-6 6-4 6-1 |
1 Set - 11h05 | Louis Wessels | batte | Benjamin Hassan | 6-7 6-2 6-3 |
1 Set - 11h10 | Marco Trungelliti | batte | Ivan Gakhov | 6-3 3-6 6-3 |
1 Set - 13h50 | Maxime Janvier | batte | Gianluca Mager | 7-6 6-4 |
1 Set - 17h20 | Arthur Fils | batte | Ugo Blanchet | 6-4 6-4 |
30 Ago - 17h00 | Carlos Taberner | batte | Mathys Erhard | 6-3 6-4 |
29 Ago - 16h40 | Frederico Ferreira Silva | batte | Lorenzo Giustino | 6-7 6-3 6-4 |
Nikolas Sanchez Izquierdo | batte | Duje Ajdukovic | 6-2 4-6 6-0 | |
30 Ago - 10h40 | Titouan Droguet | batte | Facundo Diaz Acosta | 4-6 6-1 6-4 |
30 Ago - 13h30 | Gianluca Mager | batte | Andrey Chepelev | 6-3 7-6 |
30 Ago - 10h40 | Maxime Janvier | batte | Gonzalo Lama | 6-4 7-6 |
30 Ago - 16h40 | Arthur Fils | batte | Karol Drzewiecki | 7-6 6-1 |
30 Ago - 18h10 | Ugo Blanchet | batte | Pol Martin Tiffon | 7-5 6-3 |
30 Ago - 15h00 | Marco Trungelliti | batte | Jurgen Briand | 1-6 6-3 6-2 |
30 Ago - 13h30 | Ivan Gakhov | batte | Roman Andres Burruchaga | 5-7 6-0 7-6 |
30 Ago - 10h40 | Louis Wessels | batte | Johan Nikles | 6-3 2-6 7-5 |
30 Ago - 19h05 | Benjamin Hassan | batte | Alexandre Muller | 6-1 6-3 |
30 Ago - 15h35 | Kimmer Coppejans | batte | Fabian Marozsan | 5-7 6-4 7-5 |
Arthur Reymond | batte | Timofey Skatov | 7-6 7-6 | |
29 Ago - 16h35 | Luca Van Assche | batte | Jelle Sels | 6-4 6-2 |
29 Ago - 16h40 | Elias Ymer | batte | Joao Domingues | 6-4 6-1 |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
29 Ago - 10h40 | Andrey Chepelev | batte | Shintaro Mochizuki | 4-6 6-1 7-6 |
29 Ago - 10h40 | Kimmer Coppejans | batte | Tristan Lamasine | 6-0 1-6 6-4 |
29 Ago - 10h40 | Jurgen Briand | batte | Roman Andres Burruchaga | 7-6 6-4 |
29 Ago - 12h30 | Arthur Fils | batte | Joris De Loore | 7-5 7-6 |
29 Ago - 12h45 | Ugo Blanchet | batte | Bogdan Bobrov | 6-3 5-7 6-2 |
29 Ago - 13h35 | Karol Drzewiecki | batte | Malek Jaziri | 7-6 3-6 6-4 |
28 Ago - 10h35 | Roman Andres Burruchaga | batte | Federico Agustin Gomez | 6-7 7-6 6-0 |
28 Ago - 10h35 | Andrey Chepelev | batte | Robin Bertrand | 6-3 6-1 |
28 Ago - 11h10 | Shintaro Mochizuki | batte | Fernando Romboli | 1-0 ab. |
28 Ago - 12h05 | Tristan Lamasine | batte | Maxime Chazal | 6-2 6-3 |
28 Ago - 13h35 | Jurgen Briand | batte | Axel Garcian | 6-2 6-3 |
28 Ago - 13h50 | Kimmer Coppejans | batte | Pol Toledo Bague | 6-1 6-0 |
28 Ago - 14h10 | Bogdan Bobrov | batte | Arjun Kadhe | 6-1 1-0 ab. |
28 Ago - 15h05 | Ugo Blanchet | batte | Sean Cuenin | 6-3 6-0 |
28 Ago - 15h10 | Malek Jaziri | batte | Thomaz Bellucci | 3-6 6-3 6-3 |
28 Ago - 16h30 | Arthur Fils | batte | Maxence Broville | 6-3 6-2 |
28 Ago - 17h35 | Karol Drzewiecki | batte | Patrik Niklas-Salminen | 6-2 6-3 |
28 Ago - 17h55 | Joris De Loore | batte | Théo Arribage | 7-5 7-6 |