Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Stati Uniti d'America - Fairfield - 10 Ottobre 2022 - 16 Ottobre 2022 - Cemento
16 Ott - 21h10 | Michael Mmoh | batte | Gabriel Diallo | 6-3 6-2 |
15 Ott - 20h00 | Michael Mmoh | batte | Sam Riffice | 6-4 6-4 |
15 Ott - 22h00 | Gabriel Diallo | batte | Olukayode Alafia Damina Ayeni | 6-3 6-1 |
14 Ott - 19h10 | Sam Riffice | batte | Alexis Galarneau | 6-4 7-6 |
14 Ott - 21h25 | Michael Mmoh | batte | Juncheng Shang | 6-3 6-1 |
14 Ott - 23h10 | Olukayode Alafia Damina Ayeni | batte | Tennys Sandgren | 6-4 7-6 |
15 Ott - 00h30 | Gabriel Diallo | batte | Enzo Couacaud | 7-6 7-5 |
13 Ott - 20h45 | Olukayode Alafia Damina Ayeni | batte | August Holmgren | 6-3 6-4 |
13 Ott - 21h10 | Tennys Sandgren | batte | Giovanni Oradini | 6-7 6-4 6-0 |
Gabriel Diallo | batte | Ben Shelton | 5-7 7-6 6-3 | |
13 Ott - 19h10 | Enzo Couacaud | batte | Alfredo Perez | 6-4 7-5 |
Juncheng Shang | batte | Valentin Vacherot | 6-4 6-3 | |
Michael Mmoh | batte | Alexander Cozbinov | 6-2 6-2 | |
Alexis Galarneau | batte | Evan Zhu | 6-1 6-4 | |
Sam Riffice | batte | Christian Langmo | 6-7 6-3 6-4 |
10 Ott - 23h55 | Evan Zhu | batte | Benjamin Lock | 6-3 6-4 |
11 Ott - 00h05 | Michael Mmoh | batte | Paul Jubb | 6-2 0-0 ab. |
11 Ott - 00h30 | Christian Langmo | batte | Govind Nanda | 6-4 6-4 |
11 Ott - 01h05 | Juncheng Shang | batte | Charles Broom | 7-5 4-6 6-3 |
11 Ott - 18h40 | Tennys Sandgren | batte | Sebastian Fanselow | 6-4 7-6 |
11 Ott - 18h40 | Giovanni Oradini | batte | Ernesto Escobedo | 2-6 6-4 6-4 |
11 Ott - 18h40 | Valentin Vacherot | batte | Jacob Fearnley | 7-6 7-6 |
11 Ott - 20h30 | Sam Riffice | batte | Stefan Kozlov | 3-6 6-2 6-3 |
11 Ott - 21h00 | Alexander Cozbinov | batte | Nicolas Mejia | 3-6 6-2 6-3 |
11 Ott - 21h10 | Alexis Galarneau | batte | Mitchell Krueger | 7-6 6-7 7-6 |
11 Ott - 23h00 | Ben Shelton | batte | Aidan Mayo | 6-3 6-3 |
12 Ott - 00h05 | Gabriel Diallo | batte | Leandro Riedi | 2-6 6-4 6-2 |
12 Ott - 00h05 | Alfredo Perez | batte | Malek Jaziri | 6-2 6-2 |
12 Ott - 00h20 | August Holmgren | batte | Zachary Svajda | 3-6 6-1 6-0 |
12 Ott - 00h20 | Olukayode Alafia Damina Ayeni | batte | Michail Pervolarakis | 6-3 7-5 |
12 Ott - 00h35 | Enzo Couacaud | batte | Roberto Quiroz | 7-6 4-6 6-1 |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
10 Ott - 19h10 | August Holmgren | batte | Martin Damm | 3-6 7-5 7-6 |
10 Ott - 19h10 | Tennys Sandgren | batte | Alex Michelsen | 7-6 6-3 |
10 Ott - 19h10 | Sam Riffice | batte | Ezekiel Clark | 5-7 7-5 6-3 |
10 Ott - 21h10 | Olukayode Alafia Damina Ayeni | batte | Patrick Kypson | 6-7 6-3 7-6 |
10 Ott - 22h10 | Alfredo Perez | batte | Gage Brymer | 6-3 6-2 |
10 Ott - 22h25 | Alexander Cozbinov | batte | Malek Jaziri | 6-7 6-3 6-3 |
9 Ott - 19h05 | Gage Brymer | batte | Roy Smith | 6-3 5-7 6-3 |
9 Ott - 19h10 | Ezekiel Clark | batte | Yuta Kikuchi | 1-6 6-4 6-3 |
9 Ott - 19h10 | Alfredo Perez | batte | Colin Markes | 3-6 7-5 6-3 |
9 Ott - 21h40 | Sam Riffice | batte | Jack Pinnington Jones | 6-3 6-4 |
9 Ott - 21h40 | Martin Damm | batte | Simon Carr | 6-3 6-4 |
9 Ott - 22h00 | August Holmgren | batte | Omni Kumar | 6-2 6-3 |
9 Ott - 23h15 | Alex Michelsen | batte | Nathan Ponwith | 6-1 6-4 |
9 Ott - 23h20 | Tennys Sandgren | batte | Daniil Glinka | 6-4 7-5 |
9 Ott - 23h30 | Alexander Cozbinov | batte | Strong Kirchheimer | 6-4 6-2 |
10 Ott - 00h40 | Malek Jaziri | batte | Connor Farren | 6-3 3-6 6-4 |
10 Ott - 01h00 | Patrick Kypson | batte | Edan Leshem | 7-5 7-6 |
10 Ott - 01h05 | Olukayode Alafia Damina Ayeni | batte | William Blumberg | 2-6 6-3 7-5 |