Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Australia - 31 Ottobre 2022 - 6 Novembre 2022 - Cemento
6 Nov - 03h15 | Yu Hsiou Hsu | batte | Marc Polmans | 6-4 7-6 |
5 Nov - 01h05 | Marc Polmans | batte | Marek Gengel | 6-3 6-4 |
5 Nov - 02h55 | Yu Hsiou Hsu | batte | Max Purcell | 6-1 6-4 |
4 Nov - 01h10 | Max Purcell | batte | Tristan Schoolkate | 7-6 6-4 |
4 Nov - 01h10 | Marc Polmans | batte | Mark Whitehouse | 6-3 6-1 |
4 Nov - 02h30 | Yu Hsiou Hsu | batte | James McCabe | 6-4 6-0 |
4 Nov - 03h00 | Marek Gengel | batte | Adam Walton | 6-2 6-0 |
Tristan Schoolkate | batte | Luke Saville | 7-6 7-6 | |
Max Purcell | batte | Kyle Seelig | 6-3 6-2 | |
3 Nov - 01h00 | Yu Hsiou Hsu | batte | Yuichiro Inui | 6-2 6-1 |
James McCabe | batte | Alex Bolt | 6-4 7-6 | |
2 Nov - 02h30 | Marek Gengel | batte | Rio Noguchi | 7-6 6-3 |
2 Nov - 00h35 | Adam Walton | batte | Aleksandar Vukic | 7-6 6-1 |
2 Nov - 00h35 | Marc Polmans | batte | Yuta Shimizu | 4-6 6-0 6-4 |
2 Nov - 03h05 | Mark Whitehouse | batte | Sasi Kumar Mukund | 3-6 6-2 6-0 |
1 Nov - 04h10 | Luke Saville | batte | Ajeet Rai | 7-6 6-4 |
1 Nov - 04h05 | Tristan Schoolkate | batte | Omar Jasika | 6-2 1-6 6-3 |
1 Nov - 02h15 | Kyle Seelig | batte | Yusuke Takahashi | 7-5 6-4 |
1 Nov - 05h15 | Max Purcell | batte | Prajnesh Gunneswaran | 4-6 7-6 7-6 |
1 Nov - 08h05 | Yuichiro Inui | batte | Li Tu | 6-4 6-4 |
1 Nov - 02h45 | Yu Hsiou Hsu | batte | Mitchell Harper | 6-1 6-4 |
James McCabe | batte | Jeremy Jin | 7-6 7-5 | |
1 Nov - 05h50 | Alex Bolt | batte | Dane Sweeny | 6-4 6-1 |
1 Nov - 06h20 | Rio Noguchi | batte | Philip Sekulic | 6-2 6-4 |
Marek Gengel | batte | Jeremy Beale | 6-4 6-0 | |
Adam Walton | batte | Blake Ellis | 4-6 6-3 7-6 | |
Aleksandar Vukic | batte | Colin Sinclair | 7-6 6-2 | |
Yuta Shimizu | batte | Rinky Hijikata | 6-3 4-6 7-5 | |
Marc Polmans | batte | Jose Rubin Statham | 6-2 6-2 | |
1 Nov - 03h10 | Mark Whitehouse | batte | Dayne Kelly | 3-6 6-2 6-4 |
Sasi Kumar Mukund | batte | James Duckworth | 4-6 6-3 7-6 |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
Jordan Smith | batte | Yuichiro Inui | 6-3 4-6 6-1 |
Mitchell Harper | batte | Ajeet Rai | 6-4 3-6 6-2 |
Mark Whitehouse | batte | Blake Mott | 7-6 6-4 |
Luke Saville | batte | Kazuma Kawachi | 7-6 6-1 |
Yusuke Takahashi | batte | Calum Puttergill | 1-6 6-4 6-3 |
Jeremy Jin | batte | Ken Cavrak | 6-3 6-0 |
Jordan Smith | batte | Kuan Yu Chen | 3-6 4-6 |
Yuichiro Inui | batte | Matthew Christopher Romios | 6-4 6-3 |
Ajeet Rai | batte | Matt Hulme | 6-2 6-1 |
Mitchell Harper | batte | Jesse Delaney | 6-3 6-1 |
Mark Whitehouse | batte | Kody Pearson | 6-2 6-2 |
Blake Mott | batte | Edward Winter | 6-3 6-2 |
Luke Saville | batte | Corey Gaal | 3-6 6-1 7-5 |
Kazuma Kawachi | batte | Jake Delaney | 6-4 6-3 |
Yusuke Takahashi | batte | Nikita Volonski | 3-6 6-1 6-4 |
Calum Puttergill | batte | Ethan Cook | 6-3 6-1 |
Jeremy Jin | batte | Aaron Addison | 1-6 7-6 6-4 |
Ken Cavrak | batte | Sam Ryan Ziegann | 7-6 6-3 |