Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Italia - 24 Ottobre 2022 - 30 Ottobre 2022 - Indoor
30 Ott - 12h15 | Borna Gojo | batte | Lukas Klein | 7-6 6-3 |
29 Ott - 11h10 | Lukas Klein | batte | Andrea Vavassori | 7-6 6-4 |
29 Ott - 12h50 | Borna Gojo | batte | Flavio Cobolli | 6-1 6-1 |
28 Ott - 12h10 | Lukas Klein | batte | Luca Nardi | 6-1 3-6 6-1 |
28 Ott - 13h50 | Andrea Vavassori | batte | Tomas Machac | 1-6 6-3 6-4 |
28 Ott - 15h45 | Flavio Cobolli | batte | Lukas Rosol | 7-6 4-6 6-2 |
28 Ott - 18h15 | Borna Gojo | batte | Giulio Zeppieri | 7-5 6-2 |
26 Ott - 12h00 | Luca Nardi | batte | Evgeny Karlovskiy | 6-0 6-4 |
26 Ott - 13h30 | Lukas Klein | batte | Nerman Fatic | 6-3 2-2 ab. |
26 Ott - 16h00 | Giulio Zeppieri | batte | Stefano Travaglia | 6-3 6-2 |
26 Ott - 19h05 | Borna Gojo | batte | Yannick Hanfmann | 7-6 6-2 |
27 Ott - 12h40 | Andrea Vavassori | batte | Sandro Kopp | 6-3 6-4 |
27 Ott - 14h00 | Tomas Machac | batte | Antoine Escoffier | 6-3 6-1 |
27 Ott - 17h05 | Lukas Rosol | batte | Marco Trungelliti | 7-6 7-6 |
27 Ott - 19h15 | Flavio Cobolli | batte | Alexander Ritschard | 7-5 6-1 |
25 Ott - 14h15 | Tomas Machac | batte | Andrew Paulson | 6-4 6-1 |
26 Ott - 10h10 | Antoine Escoffier | batte | Mattia Bellucci | 7-6 6-4 |
25 Ott - 15h10 | Sandro Kopp | batte | Terence Atmane | 6-7 6-3 7-5 |
25 Ott - 11h25 | Andrea Vavassori | batte | Fabian Marozsan | 3-6 6-1 6-3 |
25 Ott - 11h25 | Luca Nardi | batte | Alibek Kachmazov | 7-6 6-4 |
25 Ott - 10h10 | Evgeny Karlovskiy | batte | Peter Gojowczyk | 6-2 6-1 |
Nerman Fatic | batte | Andrea Arnaboldi | 6-2 6-3 | |
25 Ott - 10h10 | Lukas Klein | batte | Mirza Basic | 6-3 6-4 |
25 Ott - 13h05 | Giulio Zeppieri | batte | Petr Nouza | 6-3 6-4 |
Stefano Travaglia | batte | Francesco Maestrelli | 2-6 6-3 6-4 | |
24 Ott - 19h20 | Borna Gojo | batte | Matteo Gigante | 6-2 6-4 |
25 Ott - 19h10 | Yannick Hanfmann | batte | Andreas Seppi | 5-7 6-3 6-4 |
25 Ott - 15h35 | Flavio Cobolli | batte | Lorenzo Giustino | 7-6 6-4 |
26 Ott - 10h10 | Alexander Ritschard | batte | Federico Arnaboldi | 6-4 2-6 6-1 |
25 Ott - 18h30 | Marco Trungelliti | batte | Marius Copil | 4-6 6-4 6-3 |
25 Ott - 12h55 | Lukas Rosol | batte | Nicolás Jarry | 4-6 6-4 7-6 |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
24 Ott - 10h10 | Petr Nouza | batte | Giovanni Oradini | 6-2 7-5 |
24 Ott - 10h10 | Terence Atmane | batte | Filip Horansky | 6-4 6-4 |
24 Ott - 11h40 | Andrew Paulson | batte | Marius Copil | 6-2 6-2 |
24 Ott - 11h40 | Alibek Kachmazov | batte | David Poljak | 6-3 2-6 7-5 |
24 Ott - 12h40 | Evgeny Karlovskiy | batte | Matthias Bachinger | w.o. |
24 Ott - 13h55 | Sandro Kopp | batte | Aldin Setkic | 7-6 4-6 6-3 |
23 Ott - 10h10 | Marius Copil | batte | Jonas Greif | 6-1 6-3 |
23 Ott - 10h15 | Andrew Paulson | batte | Denis Istomin | 6-4 6-4 |
23 Ott - 11h25 | Giovanni Oradini | batte | Gabriel Moroder | 6-1 6-1 |
23 Ott - 11h30 | Petr Nouza | batte | Oleksandr Ovcharenko | 6-4 6-4 |
23 Ott - 12h40 | Filip Horansky | batte | Tommaso Compagnucci | 6-1 6-3 |
23 Ott - 12h50 | Terence Atmane | batte | Nicola Kuhn | 7-6 6-4 |
23 Ott - 14h00 | David Poljak | batte | Illya Marchenko | 7-6 3-6 7-5 |
23 Ott - 14h30 | Alibek Kachmazov | batte | Marko Topo | 6-3 6-0 |
23 Ott - 15h40 | Evgeny Karlovskiy | batte | Lukas Lacko | 7-5 5-0 ab. |
23 Ott - 16h45 | Matthias Bachinger | batte | Nicola Rispoli | 7-6 6-4 |
23 Ott - 16h55 | Sandro Kopp | batte | Benjamin Hassan | 6-4 6-4 |
23 Ott - 18h25 | Aldin Setkic | batte | Patric Prinoth | 6-1 6-0 |