Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Bosnia ed Erzegovina - 21 Dicembre 1987
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 3 Vittorie / 8 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 24 Vittorie / 24 Sconfitte
Lugano da 28 Marzo a 3 Aprile 2022 (Indoor) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Yanki Erel | 4-6 6-4 6-4 | |
Forli da 3 Gennaio a 9 Gennaio 2022 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Remy Bertola | 4-6 7-5 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Yan Bondarevskiy | 6-3 7-6 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Catherine Harrison | 2-6 7-5 7-6 | |
Forli 2 da 10 Gennaio a 16 Gennaio 2022 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Jelle Sels | 7-6 6-7 7-6 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Calvin Hemery | 6-4 6-7 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Luca Nardi | 7-6 7-5 | |
Forli 5 da 21 Febbraio a 27 Febbraio 2022 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Jelle Sels | 7-5 7-5 | |
Biel da 21 Marzo a 27 Marzo 2022 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Jakub Paul | 6-4 6-3 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitto da | Gijs Brouwer | 6-3 6-4 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Jurij Rodionov | 6-3 6-4 | |
Lugano da 28 Marzo a 3 Aprile 2022 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Denis Yevseyev | 6-3 6-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Remy Bertola | 7-6 6-4 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Luca Nardi | 6-4 6-4 | |
Sanremo da 4 Aprile a 9 Aprile 2022 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Alessandro Spadola | 6-1 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitto da | Khumoyun Sultanov | 6-2 6-1 | |
Split da 18 Aprile a 24 Aprile 2022 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Bogdan Bobrov | 3-6 6-1 6-3 | |
Zagreb da 9 Maggio a 15 Maggio 2022 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Miguel Damas | 6-4 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitto da | Fabian Marozsan | 4-6 6-4 6-1 | |
Tunis da 16 Maggio a 22 Maggio 2022 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Elliot Benchetrit | w.o. | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Gijs Brouwer | 7-6 6-3 | |
Troisdorf da 23 Maggio a 29 Maggio 2022 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Tim Sandkaulen | 6-3 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Louis Wessels | 6-4 6-4 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Lukas Lacko | 4-6 6-3 6-4 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Hugo Grenier | 7-6 6-3 | |
Poznan da 30 Maggio a 5 Giugno 2022 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Leo Borg | 7-5 6-0 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Chun-hsin Tseng | 7-5 7-6 | |
Milan da 20 Giugno a 26 Giugno 2022 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Alexander Shevchenko | 6-1 6-2 | |
Lüdenscheid da 27 Giugno a 3 Luglio 2022 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Hazem Naw | 6-4 6-4 | |
Salzburg da 4 Luglio a 10 Luglio 2022 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Daniel Zimmermann | 6-0 6-7 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitto da | Lucas Miedler | 6-3 6-2 | |
Trieste da 18 Luglio a 24 Luglio 2022 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Romain Arneodo | 7-6 7-6 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitto da | Giovanni Oradini | 7-6 6-4 | |
Zug da 25 Luglio a 31 Luglio 2022 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Vaclav Safranek | 7-6 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitto da | Viktor Durasovic | 3-6 6-3 6-4 | |
Grodzisk Mazowiecki da 15 Agosto a 21 Agosto 2022 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Tomas Lanik | 6-2 6-7 6-3 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitto da | Michal Mikula | 7-5 6-2 | |
Banja Luka da 22 Agosto a 28 Agosto 2022 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Andrej Nedic | 7-5 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Mili Poljicak | 2-6 7-5 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Nikolas Sanchez Izquierdo | 6-4 1-6 6-3 | |
Istanbul da 12 Settembre a 18 Settembre 2022 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Nicolas Alvarez Varona | 6-1 6-4 | |
Ismaning da 9 Ottobre a 16 Ottobre 2022 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Ulises Blanch | 6-4 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitto da | Julian Lenz | 7-6 6-3 | |
Vilnius da 17 Ottobre a 23 Ottobre 2022 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Savriyan Danilov | 6-2 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitto da | Elliot Benchetrit | 6-3 6-3 | |
Ortisei da 24 Ottobre a 30 Ottobre 2022 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Patric Prinoth | 6-1 6-0 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitto da | Sandro Kopp | 7-6 4-6 6-3 | |
Bratislava 2 da 7 Novembre a 13 Novembre 2022 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Henri Squire | 6-7 6-2 7-6 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 12 Vittorie / 12 Sconfitte
Prostejov da 14 Giugno a 20 Giugno 2021 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Jelle Sels | 6-3 6-1 | |
Trieste da 26 Luglio a 1 Agosto 2021 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Viktor Durasovic | 6-1 7-6 | |
Prague 2 da 9 Agosto a 15 Agosto 2021 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Adrian Andreev | 7-5 6-1 | |
Warsaw da 23 Agosto a 29 Agosto 2021 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Jasza Szajrych | 6-0 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitto da | Jan Zielinski | 1-6 6-2 7-5 | |
Banja Luka da 6 Settembre a 12 Settembre 2021 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Marco Bortolotti | 7-5 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitto da | Martin Cuevas | 7-6 2-6 6-3 | |
Istanbul 2 da 13 Settembre a 19 Settembre 2021 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Kaichi Uchida | 6-4 6-3 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Elmar Ejupovic | 7-6 6-7 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Victor Vlad Cornea | 6-4 6-2 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Radu Albot | 4-6 6-3 7-5 | |
Quarti di finale | sconfitto da | Tung-lin Wu | 6-3 6-2 | |
Losinj da 18 Ottobre a 24 Ottobre 2021 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Anthony Genov | 6-3 6-4 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Mathias Bourgue | 6-0 6-2 | |
Eckental da 1 Novembre a 7 Novembre 2021 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Christopher Heyman | 6-4 7-5 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Ramkumar Ramanathan | 7-6 4-6 6-3 | |
Ortisei da 8 Novembre a 14 Novembre 2021 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Patric Prinoth | 6-1 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitto da | Alexander Cozbinov | 6-3 3-6 7-6 | |
Forli 2 da 29 Novembre a 5 Dicembre 2021 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Hiroki Moriya | 4-6 6-1 2-0 ab. | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Georgii Kravchenko | 7-6 6-4 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Lukas Rosol | 6-3 6-4 | |
Forli 3 da 6 Dicembre a 12 Dicembre 2021 (Indoor) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Federico Gaio | 7-5 6-2 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Matteo Viola | 6-1 6-3 | |
Quarti di finale | sconfitto da | Luca Nardi | 6-0 6-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 7 Vittorie / 17 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 4 Vittorie / 13 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 1 (Samarkand)
Bilancio : 7 Vittorie / 12 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 7 Vittorie / 10 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 5 Vittorie / 7 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 3 Sconfitte
Samarkand da 12 Maggio a 18 Maggio 2014 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Antal Van Der Duim | 6-3 6-4 | |
Karshi da 19 Maggio a 25 Maggio 2014 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Michal Konecny | 6-3 6-4 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Mikhail Ledovskikh | 7-5 4-6 7-6 | |
Ortisei da 3 Novembre a 9 Novembre 2014 (Indoor) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Louk Sorensen | 7-6 6-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 4 Vittorie / 4 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Maschile da 9 Gennaio a 27 Gennaio 2013 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Donald Young | 6-3 6-4 | |
Rimouski da 18 Marzo a 24 Marzo 2013 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Hugo Di Feo | 6-3 6-2 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Michal Przysiezny | 7-6 6-3 | |
Quarti di finale | sconfitta | Samuel Groth | 2-6 6-3 6-4 | |
Semifinali | sconfitto da | Vasek Pospisil | 7-5 6-4 | |
Ostrava da 29 Aprile a 5 Maggio 2013 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Boy Westerhof | 6-2 6-3 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Jan Hajek | 6-1 7-5 | |
Kitzbuhel da 29 Luglio a 4 Agosto 2013 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Jan Hajek | 6-2 6-1 |