Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Fare clic su un mese per estendere / ridurre
Data | Luogo / Nazione | Competizione | Vincitore / Stato |
---|---|---|---|
19/09/2020 - 01/05/2021 | FRA | Francia - Pro A - Stagione Regolare | CN Marseille |
Data | Luogo / Nazione | Competizione | Vincitore / Stato |
---|---|---|---|
07/11/2020 - 30/01/2021 | ITA | Italia - Serie A1 - Primo Turno - Gruppo C | CC Ortigia Siracusa |
07/11/2020 - 30/01/2021 | ITA | Italia - Serie A1 - Primo Turno - Gruppo D | CN Posillipo |
11/11 - 14/11 | Syracusa | Champions League - Primo turno di qualificazione - Gruppo A1 | CC Ortigia Siracusa |
11/11 - 14/11 | Budapest | Champions League - Primo turno di qualificazione - Gruppo B1 | VK Radnicki Kragujevac |
12/11 - 14/11 | Syracusa | Champions League - Primo turno di qualificazione - Gruppo A2 | Mladost Zagreb HAVK |
12/11 - 14/11 | Budapest | Champions League - Primo turno di qualificazione - Gruppo B2 | AN Brescia |
14/11/2020 - 30/01/2021 | ITA | Italia - Serie A1 - Primo Turno - Gruppo A | Pro Recco |
15/11 | Internazionale | Champions League - Qualification Playoffs | AN Brescia |
21/11/2020 - 17/02/2021 | ITA | Italia - Serie A1 - Primo Turno - Gruppo B | AN Brescia |
Data | Luogo / Nazione | Competizione | Vincitore / Stato |
---|---|---|---|
04/02 - 07/02 | Budapest | LEN Euro League femminile - Primo turno di qualificazione - Gruppo A | UVSE Budapest |
04/02 - 07/02 | Verona | LEN Euro League femminile - Primo turno di qualificazione - Gruppo B | Kinef Kirishi |
04/02 - 07/02 | Roma | LEN Euro League femminile - Primo turno di qualificazione - Gruppo C | SIS Roma |
05/02 - 07/02 | Berlino | LEN Euro League femminile - Primo turno di qualificazione - Gruppo D | Astralpool CN Sabadell |
24/02 - 01/05 | Internazionale | LEN Euro League femminile - Fase Finale | Olympiacos Pireaus |
24/02 - 08/05 | ITA | Italia - Serie A1 - Secondo Turno - Gruppo E | Pro Recco |
24/02 - 08/05 | ITA | Italia - Serie A1 - Secondo Turno - Gruppo F | AN Brescia |
27/02 - 08/05 | Internazionale | LEN Euro Cup - Fase Finale | Szolnoki VSC Dózsa |
27/02 - 29/05 | ITA | Italia - Serie A1 - Gruppo di Retrocessione | Iren Genova Quinto |
Data | Luogo / Nazione | Competizione | Vincitore / Stato |
---|---|---|---|
17/04 - 18/04 | Barcellona | Coppa LEN Femminile | Kinef Kirishi |
Data | Luogo / Nazione | Competizione | Vincitore / Stato |
---|---|---|---|
05/05 - 22/05 | FRA | Francia - Pro A - Fase Finale | CN Marseille |
12/05 - 26/05 | Trieste | Italia - Serie A1 - Fase Finale | AN Brescia |
Data | Luogo / Nazione | Competizione | Vincitore / Stato |
---|---|---|---|
03/06 - 05/06 | Belgrado | Champions League - Fase Finale | Pro Recco |