Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Italia - 15 Luglio 2023 - 23 Luglio 2023 - Terra battuta
23 Lug - 20h40 | Qinwen Zheng | batte | Jasmine Paolini | 6-4 1-6 6-1 |
22 Lug - 20h10 | Jasmine Paolini | batte | Sara Sorribes Tormo | 7-6 6-0 |
22 Lug - 22h15 | Qinwen Zheng | batte | Mayar Sherif | 6-4 4-6 6-1 |
21 Lug - 16h10 | Sara Sorribes Tormo | batte | Clara Burel | 6-1 7-6 |
21 Lug - 18h30 | Mayar Sherif | batte | Maria Camila Osorio Serrano | 6-4 6-1 |
21 Lug - 20h25 | Jasmine Paolini | batte | Darya Kasatkina | 6-4 4-6 6-3 |
21 Lug - 23h05 | Qinwen Zheng | batte | Emma Navarro | 7-5 3-6 6-3 |
20 Lug - 20h20 | Darya Kasatkina | batte | Tatiana Prozorova | 6-3 6-1 |
20 Lug - 16h00 | Jasmine Paolini | batte | Dayana Yastremska | 2-6 6-4 6-2 |
Sara Sorribes Tormo | batte | Nuria Brancaccio | 6-3 6-2 | |
19 Lug - 18h05 | Clara Burel | batte | Cristina Bucsa | 6-2 6-4 |
20 Lug - 22h00 | Maria Camila Osorio Serrano | batte | Erika Andreeva | 6-7 6-0 6-2 |
20 Lug - 18h45 | Mayar Sherif | batte | Sofya Lansere | 6-3 6-3 |
19 Lug - 23h15 | Emma Navarro | batte | Camilla Rosatello | 6-2 6-1 |
19 Lug - 20h10 | Qinwen Zheng | batte | Diane Parry | 7-5 3-6 6-3 |
18 Lug - 20h00 | Darya Kasatkina | batte | Martina Trevisan | 6-3 6-7 6-0 |
18 Lug - 19h00 | Tatiana Prozorova | batte | Nigina Abduraimova | 6-3 6-4 |
18 Lug - 22h15 | Dayana Yastremska | batte | Mia Ristic | 6-4 6-2 |
18 Lug - 23h10 | Jasmine Paolini | batte | Arantxa Rus | 6-4 5-7 6-1 |
18 Lug - 17h15 | Sara Sorribes Tormo | batte | Elisabetta Cocciaretto | 6-3 4-6 6-0 |
Nuria Brancaccio | batte | Tessah Andrianjafitrimo | 6-3 6-4 | |
18 Lug - 17h30 | Cristina Bucsa | batte | Francesca Curmi | 3-6 6-3 7-5 |
Clara Burel | batte | Julia Grabher | 6-4 7-5 | |
18 Lug - 19h00 | Erika Andreeva | batte | Lucia Bronzetti | 4-6 6-0 6-2 |
18 Lug - 23h30 | Maria Camila Osorio Serrano | batte | Fiona Ferro | 7-6 6-1 |
18 Lug - 16h10 | Sofya Lansere | batte | Olga Danilovic | 6-3 ab. |
18 Lug - 17h30 | Mayar Sherif | batte | Jessica Bouzas Maneiro | 3-6 7-6 7-5 |
18 Lug - 16h10 | Emma Navarro | batte | Eva Vedder | 7-6 6-1 |
Camilla Rosatello | batte | Viktorija Golubic | 6-1 6-1 | |
Diane Parry | batte | Aurora Zantedesch | 6-4 6-3 | |
Qinwen Zheng | batte | Sara Errani | 6-0 6-0 |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
Nuria Brancaccio | batte | Deborah Chiesa | 6-1 6-2 |
Tessah Andrianjafitrimo | batte | Francesca Curmi | 6-4 3-6 7-5 |
Eva Vedder | batte | Dalila Spiteri | 6-2 7-6 |
Tatiana Prozorova | batte | Sofya Lansere | 6-1 3-6 6-2 |
Mia Ristic | batte | Kathinka Von Deichmann | 1-6 7-6 7-6 |
Aurora Zantedesch | batte | Martina Colmegna | 6-0 6-3 |
Nuria Brancaccio | batte | Quinn Gleason | 6-2 6-0 |
Deborah Chiesa | batte | Gaia Greco | 6-4 6-4 |
Tessah Andrianjafitrimo | batte | Katarina Zavatska | 6-4 6-1 |
Francesca Curmi | batte | Paola Giada Di | 6-0 6-0 |
Dalila Spiteri | batte | Hailey Baptiste | 6-1 2-6 6-2 |
Eva Vedder | batte | Zara Darken | 6-2 6-1 |
Tatiana Prozorova | batte | Angelica Moratelli | 6-4 7-5 |
Sofya Lansere | batte | Andrea Gamiz | 7-6 6-1 |
Mia Ristic | batte | Çagla Büyükakçay | 6-7 7-6 7-5 |
Kathinka Von Deichmann | batte | Suzan Lamens | 6-3 7-6 |
Aurora Zantedesch | batte | Sada Nahimana | 6-4 3-6 6-0 |
Martina Colmegna | batte | Stephanie Wagner | 6-4 6-2 |