Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Italia - 28 Maggio 1995
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 3 Sconfitte
Mumbai - 250 da 3 Febbraio a 11 Febbraio 2024 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Zhibek Kulambayeva | 4-6 6-4 6-3 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Lina Glushko | 6-3 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Anastasia Tikhonova | 7-5 3-6 6-2 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Sohyun Park | 6-3 5-7 6-3 | |
Antalya da 26 Marzo a 31 Marzo 2024 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Tena Lukas | 7-6 6-7 6-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 5 Vittorie / 9 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 3 Vittorie / 1 Sconfitta
Contrexeville da 4 Luglio a 10 Luglio 2022 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Emeline Dartron | 6-3 6-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Fernanda Contreras Gómez | 7-6 7-6 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Alice Robbe | 7-6 6-1 | |
Quarti di finale | sconfitta da | Sara Errani | 6-2 6-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 3 Sconfitte
Palermo da 17 Luglio a 25 Luglio 2021 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Victoria Duval | 6-4 4-6 7-5 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Elena Gabriela Ruse | 6-1 6-0 | |
Belgrade 2 da 26 Luglio a 1 Agosto 2021 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Tamara Curovic | 6-3 7-6 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Olga Danilovic | 3-6 6-4 7-6 | |
Portoroz da 12 Settembre a 19 Settembre 2021 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Yuliya Hatouka | 3-6 6-3 6-2 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 2 Sconfitte
Rome da 12 Maggio a 20 Maggio 2018 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitta da | Kaia Kanepi | 6-1 6-2 | |
Strasbourg da 21 Maggio a 27 Maggio 2018 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Yana Sizikova | 6-2 4-1 ab. | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Luksika Kumkhum | 6-4 7-6 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Qiang Wang | 3-6 6-1 6-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 3 Sconfitte
Gstaad da 17 Luglio a 23 Luglio 2017 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Anna Kalinskaya | 3-6 6-3 6-1 | |
US Open Grande Slam Femminile da 22 Agosto a 10 Settembre 2017 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Aryna Sabalenka | 5-7 6-4 6-3 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Danielle Lao | 6-3 6-1 | |
Quebec da 11 Settembre a 17 Settembre 2017 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Charlotte Robillard-Millette | 7-6 6-2 |
Risultati - doppio
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 2 Sconfitte
United Cup - Gruppo E da 29 Dicembre 2022 a 3 Gennaio 2023 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
United Cup - Group E | C. Rosatello - M. Berrettini | sconfitto da | L. Stefani - R. Matos | 6-4 6-7 10-4 |
United Cup - Group E | C. Rosatello - L. Musetti | sconfitta | U. Eikeri - V. Durasovic | 7-6 6-2 |
United Cup - Fase Finale da 4 Gennaio a 5 Gennaio 2023 (Cemento) | ||||
Primo turno | C. Rosatello - L. Musetti | sconfitto da | I. Swiatek - H. Hurkacz | 6-1 6-2 |
Semifinali | C. Rosatello - A. Vavassori | sconfitta | V. Grammatikopoulou - P. Tsitsipas | 6-3 4-6 10-5 |