Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Stati Uniti d'America - 27 Febbraio 2023 - 5 Marzo 2023 - Cemento
5 Mar - 21h05 | Marta Kostyuk | batte | Varvara Gracheva | 6-3 7-5 |
4 Mar - 21h35 | Marta Kostyuk | batte | Danielle Rose Collins | 6-4 6-3 |
5 Mar - 01h00 | Varvara Gracheva | batte | Katie Volynets | 6-4 5-7 5-4 |
3 Mar - 18h05 | Marta Kostyuk | batte | Anna-Lena Friedsam | 7-6 6-2 |
3 Mar - 20h15 | Katie Volynets | batte | Peyton Stearns | 7-5 6-3 |
3 Mar - 22h15 | Danielle Rose Collins | batte | Anna Kalinskaya | 3-6 6-2 6-1 |
4 Mar - 01h05 | Varvara Gracheva | batte | Sloane Stephens | 7-6 6-3 |
Varvara Gracheva | batte | Anna Blinkova | 6-3 6-7 6-1 | |
Sloane Stephens | batte | Heather Watson | 6-4 6-4 | |
Katie Volynets | batte | Anastasia Potapova | 5-7 6-2 7-5 | |
Peyton Stearns | batte | Mirjam Björklund | 6-3 7-5 | |
3 Mar - 01h05 | Anna Kalinskaya | batte | Coco Vandeweghe | 6-3 6-1 |
2 Mar - 23h35 | Danielle Rose Collins | batte | Caty McNally | 6-1 6-1 |
2 Mar - 21h35 | Marta Kostyuk | batte | Madison Brengle | 6-3 3-6 6-0 |
Anna-Lena Friedsam | batte | Erika Andreeva | 7-5 6-7 7-6 |
28 Feb - 21h30 | Varvara Gracheva | batte | Magda Linette | 6-3 4-6 6-4 |
27 Feb - 19h05 | Anna Blinkova | batte | Ann Li | 6-4 6-4 |
27 Feb - 22h20 | Heather Watson | batte | Danka Kovinic | 7-6 6-4 |
28 Feb - 22h55 | Sloane Stephens | batte | Taylor Townsend | 6-3 6-3 |
28 Feb - 17h35 | Anastasia Potapova | batte | Elizabeth Mandlik | 6-2 6-0 |
27 Feb - 17h40 | Katie Volynets | batte | Alison Riske-Amritraj | 6-3 3-6 6-0 |
28 Feb - 03h10 | Peyton Stearns | batte | Katie Boulter | 7-6 6-7 7-6 |
27 Feb - 19h50 | Mirjam Björklund | batte | Alycia Parks | 6-4 4-6 6-4 |
28 Feb - 19h00 | Anna Kalinskaya | batte | Nao Hibino | 6-4 3-6 6-2 |
Coco Vandeweghe | batte | Robin Montgomery | 6-2 6-7 7-6 | |
Caty McNally | batte | Ashlyn Krueger | 6-4 6-3 | |
Danielle Rose Collins | batte | Magdalena Frech | 6-7 6-2 6-4 | |
28 Feb - 22h45 | Marta Kostyuk | batte | Dalma Galfi | 7-5 6-1 |
28 Feb - 21h10 | Madison Brengle | batte | Louisa Chirico | 6-2 7-6 |
28 Feb - 00h15 | Anna-Lena Friedsam | batte | Dayana Yastremska | 6-4 6-4 |
28 Feb - 17h35 | Erika Andreeva | batte | Harriet Dart | 7-6 3-6 7-6 |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
Robin Montgomery | batte | Elvina Kalieva | 7-6 6-1 |
Louisa Chirico | batte | Coco Vandeweghe | 4-6 6-3 7-6 |
Ashlyn Krueger | batte | Erika Andreeva | 1-6 7-5 6-1 |
Ann Li | batte | Nao Hibino | 6-1 3-6 6-4 |
Katie Boulter | batte | Elina Avanesyan | 2-6 7-5 2-0 ab. |
Heather Watson | batte | María Lourdes Carlé | 6-4 7-5 |
Robin Montgomery | batte | Jodie Anna Burrage | 6-4 7-5 |
Elvina Kalieva | batte | Carol Zhao | 7-6 6-4 |
Coco Vandeweghe | batte | Lena Papadakis-Rüffer | 6-4 6-1 |
Louisa Chirico | batte | Nicole Khirin | 6-3 6-4 |
Erika Andreeva | batte | Xiao-Di You | 2-6 6-2 7-6 |
Ashlyn Krueger | batte | Sara Bejlek | 6-0 6-3 |
Nao Hibino | batte | Liv Hovde | 6-2 6-1 |
Ann Li | batte | Ellen Perez | 7-6 6-2 |
Katie Boulter | batte | Hailey Baptiste | 7-5 6-0 |
Elina Avanesyan | batte | Kayla Day | 7-6 6-4 |
Heather Watson | batte | Jamie Loeb | 6-3 4-6 6-4 |
María Lourdes Carlé | batte | Gabriela Lee-Talaba | 6-3 6-1 |