Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Colombia - 22 Dicembre 2001
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 1 (Bogotá - 250)
Finale : 0
Bilancio : 11 Vittorie / 6 Sconfitte
Hobart- 250 da 6 Gennaio a 14 Gennaio 2024 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Jodie Anna Burrage | 6-3 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Hao-Ching Chan | 6-4 6-1 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Anna Karolína Schmiedlová | 1-6 7-6 7-5 | |
Australian Open Grande Slam Femminile da 8 Gennaio a 28 Gennaio 2024 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta da | Tatjana Maria | 7-5 6-7 6-4 | |
Cluj-Napoca 250 da 5 Febbraio a 11 Febbraio 2024 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Viktoriya Tomova | 6-2 6-4 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Karolina Pliskova | 6-2 6-1 | |
Austin - 250 da 26 Febbraio a 2 Marzo 2024 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Alizé Cornet | 6-3 6-2 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Anhelina Kalinina | 6-1 6-2 | |
Indian Wells da 4 Marzo a 19 Marzo 2024 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Laura Pigossi | 4-6 6-3 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Bernarda Pera | 6-2 3-6 6-1 | |
Miami da 17 Marzo a 1 Aprile 2024 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Mccartney Kessler | 6-3 1-6 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Nadia Podoroska | 6-2 6-2 | |
Bogotá - 250 da 30 Marzo a 7 Aprile 2024 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Marina Stakusic | 6-4 6-2 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Anca Alexia Todoni | 7-6 6-4 | |
Quarti di finale | sconfitta | Tatjana Maria | 1-6 6-3 6-3 | |
Semifinali | sconfitta | Sara Errani | 7-6 6-4 | |
Finale | sconfitta | Marie Bouzkova | 6-3 7-6 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 28 Vittorie / 19 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Femminile da 9 Gennaio a 29 Gennaio 2023 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitta | Panna Udvardy | 6-4 6-1 | |
Secondo turno | sconfitta da | Iga Swiatek | 6-2 6-3 | |
Lyon da 30 Gennaio a 5 Febbraio 2023 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Alizé Cornet | 6-4 4-6 6-1 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Jule Niemeier | 7-6 7-5 | |
Quarti di finale | sconfitta | Linda Noskova | 6-4 7-6 | |
Semifinali | sconfitta da | Caroline Garcia | 6-2 6-2 | |
Mérida Open da 20 Febbraio a 26 Febbraio 2023 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Magda Linette | 6-7 7-5 6-2 | |
Monterrey da 25 Febbraio a 5 Marzo 2023 (Indoor) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Mayar Sherif | 7-6 4-2 ab. | |
Madrid da 24 Aprile a 7 Maggio 2023 (Terra battuta) | ||||
Primo turno | sconfitta | Clara Burel | 6-3 6-4 | |
Secondo turno | sconfitta | Marta Kostyuk | 3-6 6-4 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Aryna Sabalenka | 6-4 7-5 | |
Reus da 2 Maggio a 7 Maggio 2023 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Moyuka Uchijima | 6-2 6-4 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Leyre Romero Gormaz | 6-0 6-2 | |
Quarti di finale | sconfitta da | Lauren Davis | 6-4 6-3 | |
Roma da 8 Maggio a 21 Maggio 2023 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Deborah Chiesa | 6-3 6-1 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Océane Dodin | 6-3 6-4 | |
Primo turno | sconfitta | Varvara Gracheva | 7-6 1-6 7-6 | |
Secondo turno | sconfitta | Petra Martic | 6-4 6-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Caroline Garcia | 6-4 6-4 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Beatriz Haddad Maia | 6-3 6-3 | |
Roland Garros Grande Slam Femminile da 22 Maggio a 11 Giugno 2023 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Raluca Georgiana Serban | 6-4 6-3 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Sesil Karatantcheva | 6-0 6-1 | |
Qualifiche - Terzo turno | sconfitta da | Mirra Andreeva | 7-6 6-4 | |
Primo turno | sconfitta | Ana Bogdan | 3-6 6-3 7-5 | |
Secondo turno | sconfitta da | Elise Mertens | 6-3 7-6 | |
Eastbourne da 24 Giugno a 2 Luglio 2023 (Erba) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Cristina Bucsa | 4-6 6-4 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Heather Watson | 7-6 6-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Shelby Rogers | 6-4 6-4 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Jessica Pegula | 6-2 1-6 6-3 | |
Wimbledon Grande Slam Femminile da 27 Giugno a 16 Luglio 2023 (Erba) | ||||
Primo turno | sconfitta da | Elisabetta Cocciaretto | 6-3 6-4 | |
Palermo da 15 Luglio a 23 Luglio 2023 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Fiona Ferro | 7-6 6-1 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Erika Andreeva | 6-7 6-0 6-2 | |
Quarti di finale | sconfitta da | Mayar Sherif | 6-4 6-1 | |
Hamburg da 24 Luglio a 30 Luglio 2023 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Kamilla Rakhimova | 6-4 6-3 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Martina Trevisan | 6-1 6-3 | |
Cincinnati Masters da 14 Agosto a 20 Agosto 2023 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Katie Boulter | 4-6 7-6 1-0 ab. | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Jasmine Paolini | 7-5 7-5 | |
US Open Grande Slam Femminile da 22 Agosto a 10 Settembre 2023 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta da | Ons Jabeur | 7-5 7-6 | |
San Diego da 9 Settembre a 17 Settembre 2023 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Jamie Loeb | 6-1 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Kayla Day | 5-7 6-4 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Magdalena Frech | 6-3 1-6 6-4 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Maria Sakkari | 6-3 2-2 ab. | |
Guadalajara Open da 15 Settembre a 24 Settembre 2023 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta da | Magdalena Frech | 6-1 6-2 | |
Zhengzhou da 7 Ottobre a 15 Ottobre 2023 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Vera Zvonareva | 1-6 6-2 6-2 | |
Nanchang da 14 Ottobre a 22 Ottobre 2023 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Ye-Xin Ma | 6-1 6-0 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Sara Sorribes Tormo | 6-4 7-5 | |
Quarti di finale | sconfitta da | Marie Bouzkova | 6-0 6-4 |
Titolo : 0
Finale : 1 (Monterrey)
Bilancio : 20 Vittorie / 19 Sconfitte
Titolo : 1 (Bogotá)
Finale : 1 (Tenerife)
Bilancio : 30 Vittorie / 14 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Femminile da 10 Gennaio a 21 Febbraio 2021 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Barbara Haas | 6-3 3-6 7-5 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Hailey Baptiste | 7-6 7-6 | |
Qualifiche - Terzo turno | sconfitta da | Clara Burel | 6-4 6-3 | |
Monterrey da 13 Marzo a 21 Marzo 2021 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Xiyu Wang | 7-6 4-6 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Harriet Dart | 6-4 7-5 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Kaja Juvan | 6-4 6-4 | |
Bogotá da 3 Aprile a 11 Aprile 2021 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Sachia Vickery | 6-3 6-2 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Tereza Martincova | 6-3 6-3 | |
Quarti di finale | sconfitta | Stefanie Vögele | 6-3 7-5 | |
Semifinali | sconfitta | Harmony Tan | 6-1 6-2 | |
Finale | sconfitta | Tamara Zidansek | 5-7 6-3 6-4 | |
Charleston 2 da 12 Aprile a 18 Aprile 2021 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Magda Linette | 6-3 4-6 7-5 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Christina McHale | 2-6 7-6 7-6 | |
Quarti di finale | sconfitta | Clara Tauson | 6-4 1-0 ab. | |
Semifinali | sconfitta da | Astra Sharma | 7-6 6-1 | |
Belgrade da 17 Maggio a 23 Maggio 2021 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Dalma Galfi | 6-3 6-7 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Xiao-Di You | 6-4 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Shuai Zhang | 6-2 1-6 7-6 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Kamilla Rakhimova | 4-6 6-3 6-4 | |
Quarti di finale | sconfitta | Aliaksandra Sasnovich | 6-4 6-2 | |
Semifinali | sconfitta da | Ana Konjuh | 7-6 7-6 | |
Roland Garros Grande Slam Femminile da 24 Maggio a 12 Giugno 2021 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Olga Danilovic | 6-3 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Richel Hogenkamp | 6-4 6-0 | |
Qualifiche - Terzo turno | sconfitta | Monica Niculescu | 6-3 4-3 ab. | |
Primo turno | sconfitta da | Madison Brengle | 7-5 6-4 | |
Nottingham da 5 Giugno a 20 Giugno 2021 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta da | Katie Boulter | 6-2 6-3 | |
Wimbledon Grande Slam Femminile da 22 Giugno a 11 Luglio 2021 (Erba) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | En Shuo Liang | 6-4 3-6 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Panna Udvardy | 6-4 3-6 6-2 | |
Qualifiche - Terzo turno | sconfitta | Nuria Parrizas Diaz | 3-6 6-3 6-2 | |
Primo turno | sconfitta | Anna Kalinskaya | 1-6 6-0 6-4 | |
Secondo turno | sconfitta | Ekaterina Alexandrova | 7-5 6-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Aryna Sabalenka | 6-0 6-3 | |
Giochi Olimpici Femminili da 23 Luglio a 31 Luglio 2021 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta da | Viktorija Golubic | 6-4 6-1 | |
Cincinnati da 14 Agosto a 22 Agosto 2021 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Anna Blinkova | 6-3 6-0 | |
Chicago 2 da 22 Agosto a 28 Agosto 2021 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Viktorija Golubic | 7-6 6-3 | |
US Open Grande Slam Femminile da 24 Agosto a 12 Settembre 2021 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta | Ivana Jorovic | 6-2 6-2 | |
Secondo turno | sconfitta da | Ons Jabeur | 6-0 6-1 | |
Chicago Fall Tennis Classic da 25 Settembre a 3 Ottobre 2021 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta da | Tereza Martincova | 6-3 7-5 | |
Indian Wells da 4 Ottobre a 20 Ottobre 2021 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta da | Aliaksandra Sasnovich | 6-0 6-4 | |
Tenerife da 16 Ottobre a 24 Ottobre 2021 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Elina Monfils-Svitolina | 5-7 6-3 6-2 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Mayar Sherif | 6-4 6-2 | |
Quarti di finale | sconfitta | Saisai Zheng | 7-5 6-1 | |
Semifinali | sconfitta | Camila Giorgi | 6-4 7-5 | |
Finale | sconfitta da | Ann Li | 6-1 6-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 4 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Femminile da 14 Gennaio a 2 Febbraio 2020 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Natalija Kostic | 2-6 6-1 6-1 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Xiyu Wang | 6-1 6-4 | |
Newport Beach da 27 Gennaio a 2 Febbraio 2020 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta da | Coco Vandeweghe | 6-4 6-1 | |
Sparta Prague Open da 29 Agosto a 5 Settembre 2020 (Terra battuta) | ||||
Primo turno | sconfitta | Julia Grabher | 6-4 6-4 | |
Secondo turno | sconfitta da | Nadia Podoroska | 6-3 7-6 | |
Roland Garros Grande Slam Femminile da 21 Settembre a 11 Ottobre 2020 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Mayar Sherif | 6-4 6-0 |
Titolo : 1 (US Open Grande Slam Juniores Femminile)
Finale : 0
Bilancio : 13 Vittorie / 4 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 8 Vittorie / 5 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 5 Vittorie / 4 Sconfitte
Bogotá da 10 Aprile a 16 Aprile 2017 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Francoise Abanda | 6-2 6-4 | |
Roland Garros Grande Slam Juniores Femminile da 30 Maggio a 11 Giugno 2017 (Terra battuta) | ||||
Primo turno | sconfitta | Ayumi Miyamoto | 3-6 6-4 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Barbora Matusova | 6-4 4-6 6-4 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Amanda Anisimova | 6-2 6-4 | |
Wimbledon Grande Slam Juniores Femminile da 10 Luglio a 16 Luglio 2017 (Erba) | ||||
Primo turno | sconfitta | Daniela Vismane | 6-3 6-4 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Hailey Baptiste | 6-2 6-2 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Sofya Lansere | 7-5 6-1 | |
US Open Grande Slam Juniores Femminile da 3 Settembre a 10 Settembre 2017 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta | Zeel Desai | 6-4 6-7 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Dalayna Hewitt | 6-4 6-3 |
Risultati - doppio
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Doppio Femminile da 17 Gennaio a 28 Gennaio 2024 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | M. Osorio Serrano - Y. Putintseva | sconfitto da | S. Hunter-Sanders - K. Siniaková | 7-5 7-5 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 2 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Doppio Femminile da 18 Gennaio a 30 Gennaio 2023 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | M. Bouzkova - M. Osorio Serrano | sconfitta | S. Chang - A. Kirsten Kulikov | 6-4 6-2 |
Sedicesimo di finale | M. Bouzkova - M. Osorio Serrano | sconfitto da | M. Kato - A. Sutjiadi | 6-3 6-7 6-3 |
US Open Grande Slam Doppio Femminile da 30 Agosto a 10 Settembre 2023 (Cemento) | ||||
Primo turno | B. Fruhvirtova - M. Osorio Serrano | sconfitto da | S. Hsieh - X. Wang | 4-6 7-5 6-2 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 5 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitte
US Open Grande Slam Doppio Femminile da 1 Settembre a 12 Settembre 2021 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | M. Osorio Serrano - R. Van der Hoek | sconfitto da | D. Kovinic - R. Peterson | 6-3 6-2 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 3 Vittorie / 3 Sconfitte
Roland Garros Grande Slam Juniores Doppio Femminile da 3 Giugno a 9 Giugno 2019 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | J. Garland - M. Osorio Serrano | sconfitta | L. Fruhvirtova - R. Montgomery | 7-5 0-6 10-6 |
Ottavi di finale | J. Garland - M. Osorio Serrano | sconfitto da | S. Nahimana - H. Wong | 7-5 0-0 ab. |
Wimbledon Grande Slam Juniores Doppio Femminile da 9 Luglio a 15 Luglio 2019 (Erba) | ||||
Sedicesimo di finale | R. Montgomery - M. Osorio Serrano | sconfitta | E. Avanesyan - E. Jacquemot | 6-2 6-4 |
Ottavi di finale | R. Montgomery - M. Osorio Serrano | sconfitto da | K. Bartone - O. Selekhmeteva | 6-4 6-4 |
Giochi Panamericani Doppio Misto da 29 Luglio a 4 Agosto 2019 (Alla scelta) | ||||
Ottavi di finale | M. Osorio Serrano - S. Giraldo | sconfitta | A. Graham - S. Riffice | 6-3 3-6 10-3 |
Quarti di finale | M. Osorio Serrano - S. Giraldo | sconfitto da | A. Guarachi - N. Jarry | 6-2 6-3 |
Titolo : 0
Finale : 1 (Giochi Opimpici Giovanili - Doppio Misto)
Bilancio : 6 Vittorie / 6 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 3 Vittorie / 3 Sconfitte
Roland Garros Grande Slam Juniores Doppio Femminile da 30 Maggio a 11 Giugno 2017 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | M. Osorio Serrano - T. Pedretti | sconfitta | M. Chwalinska - I. Swiatek | 6-4 5-7 10-4 |
Ottavi di finale | M. Osorio Serrano - T. Pedretti | sconfitta | E. Liang - X. Wang | 6-4 6-1 |
Quarti di finale | M. Osorio Serrano - T. Pedretti | sconfitto da | B. Andreescu - C. Branstine | 6-3 7-6 |
Wimbledon Grande Slam Juniores Doppio Femminile da 10 Luglio a 17 Luglio 2017 (Erba) | ||||
Sedicesimo di finale | M. Osorio Serrano - T. Pedretti | sconfitta | K. Berankova - S. Lansere | 6-3 6-3 |
Ottavi di finale | M. Osorio Serrano - T. Pedretti | sconfitto da | C. McNally - W. Osuigwe | 6-3 6-3 |
US Open Grande Slam Juniores Doppio Femminile da 3 Settembre a 10 Settembre 2017 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | M. Osorio Serrano - T. Pedretti | sconfitto da | E. Bolton - A. Li | 6-4 7-5 |