Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Italia - 17 Luglio 2021 - 25 Luglio 2021 - Terra battuta
25 Lug - 19h40 | Danielle Rose Collins | batte | Elena Gabriela Ruse | 6-4 6-2 |
Danielle Rose Collins | batte | Shuai Zhang | 6-4 6-3 | |
24 Lug - 17h00 | Elena Gabriela Ruse | batte | Océane Dodin | 6-7 7-6 6-1 |
23 Lug - 16h00 | Océane Dodin | batte | Jaqueline Adina Cristian | 6-7 6-3 6-4 |
23 Lug - 18h30 | Shuai Zhang | batte | Olga Danilovic | 4-6 6-3 7-6 |
23 Lug - 21h40 | Elena Gabriela Ruse | batte | Lucia Bronzetti | 6-4 7-5 |
23 Lug - 23h50 | Danielle Rose Collins | batte | Astra Sharma | 6-1 6-4 |
21 Lug - 16h05 | Elena Gabriela Ruse | batte | Jil Belen Teichmann | w.o. |
21 Lug - 17h15 | Océane Dodin | batte | Vitalia Diatchenko | 7-6 6-4 |
21 Lug - 20h05 | Lucia Bronzetti | batte | Grace Min | 6-3 6-1 |
21 Lug - 22h25 | Jaqueline Adina Cristian | batte | Qinwen Zheng | 6-1 6-4 |
22 Lug - 16h05 | Astra Sharma | batte | Natalia Vikhlyantseva | 6-4 7-5 |
22 Lug - 18h10 | Olga Danilovic | batte | Katarina Zavatska | 7-6 7-5 |
22 Lug - 20h55 | Danielle Rose Collins | batte | Maddison Inglis | 6-4 6-1 |
22 Lug - 22h25 | Shuai Zhang | batte | Francesca Di Lorenzo | 6-1 6-2 |
20 Lug - 20h00 | Danielle Rose Collins | batte | Katharina Gerlach | 7-5 6-3 |
19 Lug - 21h35 | Maddison Inglis | batte | Giulia Gatto-Monticone | 6-2 6-3 |
Natalia Vikhlyantseva | batte | Leonie Kung | 6-3 6-2 | |
20 Lug - 21h50 | Astra Sharma | batte | Lucrezia Stefanini | 6-4 1-6 6-3 |
20 Lug - 18h05 | Shuai Zhang | batte | Cristina Bucsa | 7-5 6-3 |
20 Lug - 17h45 | Francesca Di Lorenzo | batte | Valeria Savinykh | 7-5 6-3 |
20 Lug - 16h05 | Katarina Zavatska | batte | Lizette Cabrera | 6-2 6-3 |
20 Lug - 17h45 | Olga Danilovic | batte | Kamilla Rakhimova | 3-6 6-2 6-2 |
20 Lug - 16h05 | Lucia Bronzetti | batte | Viktoriya Tomova | 6-4 6-1 |
Grace Min | batte | Lara Arruabarrena-Vecino | 6-3 6-4 | |
20 Lug - 16h05 | Elena Gabriela Ruse | batte | Mandy Minella | 6-3 6-1 |
Jil Belen Teichmann | batte | Marina Bassols Ribera | 3-6 6-4 6-1 | |
Océane Dodin | batte | Alexandra Dulgheru | 6-3 6-2 | |
Vitalia Diatchenko | batte | Julia Grabher | 6-3 7-6 | |
Jaqueline Adina Cristian | batte | Nuria Brancaccio | 2-6 6-3 6-4 | |
19 Lug - 21h10 | Qinwen Zheng | batte | Ludmilla Samsonova | 6-3 6-2 |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
18 Lug - 16h00 | Marina Bassols Ribera | batte | Martina Di Giuseppe | 7-6 7-6 |
18 Lug - 16h10 | Elena Gabriela Ruse | batte | Camilla Rosatello | 6-1 6-0 |
18 Lug - 17h40 | Qinwen Zheng | batte | Melania Delai | 6-2 6-1 |
18 Lug - 19h50 | Katharina Gerlach | batte | Despina Papamichail | 6-4 2-6 7-5 |
17 Lug - 16h10 | Camilla Rosatello | batte | Victoria Duval | 6-4 4-6 7-5 |
17 Lug - 16h10 | Qinwen Zheng | batte | Louisa Chirico | 6-2 6-0 |
17 Lug - 17h30 | Melania Delai | batte | Samantha Murray Sharan | 2-6 6-3 6-2 |
17 Lug - 18h40 | Katharina Gerlach | batte | Lisa Pigato | 7-5 7-6 |
17 Lug - 19h35 | Elena Gabriela Ruse | batte | Jasmin Jebawy | 6-1 6-3 |
17 Lug - 20h55 | Marina Bassols Ribera | batte | Federica Bilardo | 6-0 6-1 |
17 Lug - 21h10 | Martina Di Giuseppe | batte | Quinn Gleason | 6-1 6-3 |
17 Lug - 21h35 | Despina Papamichail | batte | Dalila Spiteri | 3-6 7-5 6-2 |