Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Romania - 6 Novembre 1997
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 4 Vittorie / 2 Sconfitte
Auckland - 250 da 30 Dicembre 2023 a 7 Gennaio 2024 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Anna Danilina | 6-3 6-3 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Jule Niemeier | 6-0 3-6 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Emma Raducanu | 6-3 4-6 7-5 | |
Antalya da 26 Marzo a 31 Marzo 2024 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Andreea Mitu | 6-2 5-7 6-3 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Berfu Cengiz | 6-0 7-5 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Katarzyna Kawa | 3-6 7-6 6-2 |
Titolo : 0
Finale : 1 (Cluj-Napoca)
Bilancio : 27 Vittorie / 15 Sconfitte
Auckland da 31 Dicembre 2022 a 8 Gennaio 2023 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Aliona Bolsova Zadoinov | 7-5 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Moyuka Uchijima | 6-4 6-1 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Erin Routliffe | 6-2 4-6 6-4 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Karolina Muchova | 6-4 6-1 | |
Australian Open Grande Slam Femminile da 9 Gennaio a 29 Gennaio 2023 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Seone Mendez | 6-1 3-6 6-1 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Selena Janicijevic | 7-5 6-3 | |
Hua Hin da 28 Gennaio a 5 Febbraio 2023 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Na-Lae Han | 6-4 1-6 6-4 | |
Abu Dhabi da 5 Febbraio a 12 Febbraio 2023 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Tereza Martincova | 6-3 3-0 ab. | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Mirjam Björklund | 6-4 6-1 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Barbora Krejcikova | 6-1 6-4 | |
Doha da 10 Febbraio a 19 Febbraio 2023 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Moyuka Uchijima | 6-2 6-0 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Jil Belen Teichmann | 6-7 7-6 6-4 | |
Qualifiche - Terzo turno | sconfitta da | Elise Mertens | 6-4 2-6 6-4 | |
Monterrey da 25 Febbraio a 5 Marzo 2023 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Simona Waltert | 6-7 6-0 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Jesika Maleckova | 5-7 6-3 6-1 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Camila Giorgi | 6-4 7-5 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Elise Mertens | 6-3 3-6 6-2 | |
Indian Wells da 6 Marzo a 19 Marzo 2023 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Tereza Martincova | 6-1 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Cristina Bucsa | 7-6 6-4 | |
Madrid da 24 Aprile a 7 Maggio 2023 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Ysaline Bonaventure | 3-6 6-3 6-1 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Leolia Jeanjean | 6-4 6-3 | |
Primo turno | sconfitta da | Alizé Cornet | 6-7 6-4 6-3 | |
Roma da 8 Maggio a 21 Maggio 2023 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Laura Pigossi | 6-1 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Kamilla Rakhimova | 6-7 6-3 6-3 | |
Primo turno | sconfitta | Linda Fruhvirtova | 6-1 6-0 | |
Secondo turno | sconfitta da | Beatriz Haddad Maia | 6-2 6-3 | |
Roland Garros Grande Slam Femminile da 22 Maggio a 11 Giugno 2023 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Jaqueline Adina Cristian | 6-3 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Greet Minnen | 6-4 6-1 | |
Nottingham da 10 Giugno a 18 Giugno 2023 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Joanna Garland | 6-4 7-6 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Sonay Kartal | 6-2 7-5 | |
Wimbledon Grande Slam Femminile da 27 Giugno a 16 Luglio 2023 (Erba) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Isabelle Lacy | 7-5 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Yanina Wickmayer | 4-6 6-3 6-3 | |
Iasi da 17 Luglio a 23 Luglio 2023 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Conny Perrin | 6-4 6-1 | |
US Open Grande Slam Femminile da 22 Agosto a 10 Settembre 2023 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Kristina Mladenovic | 6-2 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Dalma Galfi | 4-6 6-1 7-5 | |
Qualifiche - Terzo turno | sconfitta | Dayana Yastremska | 7-6 6-3 | |
Primo turno | sconfitta da | Karolina Pliskova | 6-1 6-4 | |
Cluj-Napoca da 15 Ottobre a 22 Ottobre 2023 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Alycia Parks | 6-2 1-6 6-4 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Anna Bondar | 7-6 6-2 | |
Quarti di finale | sconfitta | Emiliana Arango | 6-1 0-6 6-1 | |
Semifinali | sconfitta | Rebeka Masarova | 6-1 6-4 | |
Finale | sconfitta da | Tamara Korpatsch | 6-3 6-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 17 Vittorie / 21 Sconfitte
Melbourne Summer Set 1 da 4 Gennaio a 9 Gennaio 2022 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitta | Arina Rodionova | 6-3 6-2 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Simona Halep | 6-2 6-1 | |
Sydney da 9 Gennaio a 16 Gennaio 2022 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Alexandra Osborne | 6-3 6-0 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Fiona Ferro | 7-6 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Magdalena Frech | 6-2 3-6 6-4 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Anett Kontaveit | 6-3 6-1 | |
Australian Open Grande Slam Femminile da 10 Gennaio a 30 Gennaio 2022 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta | Jasmine Paolini | 6-1 6-3 | |
Secondo turno | sconfitta da | Veronika Kudermetova | 6-2 7-5 | |
Dubai da 12 Febbraio a 20 Febbraio 2022 (Cemento) |