Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Stati Uniti d'America - 22 Agosto 2021 - 28 Agosto 2021 - Cemento
28 Ago - 19h10 | Anett Kontaveit | batte | Irina-Camelia Begu | 7-6 6-4 |
27 Ago - 20h05 | Irina-Camelia Begu | batte | Magda Linette | 7-6 6-2 |
28 Ago - 00h25 | Anett Kontaveit | batte | Sara Sorribes Tormo | 6-4 6-4 |
26 Ago - 18h05 | Magda Linette | batte | Darya Kasatkina | 6-1 6-2 |
26 Ago - 16h10 | Irina-Camelia Begu | batte | Aliaksandra Sasnovich | 6-2 6-4 |
Sara Sorribes Tormo | batte | Shuai Zhang | 6-3 6-1 | |
27 Ago - 00h00 | Anett Kontaveit | batte | Katerina Siniaková | 6-3 5-7 6-2 |
24 Ago - 18h10 | Magda Linette | batte | Linda Fruhvirtova | 7-6 6-4 |
24 Ago - 20h10 | Aliaksandra Sasnovich | batte | Nadia Podoroska | 6-7 6-4 6-4 |
25 Ago - 00h35 | Darya Kasatkina | batte | Caty McNally | 2-6 6-4 6-2 |
25 Ago - 02h50 | Irina-Camelia Begu | batte | Polona Hercog | 7-6 7-5 |
25 Ago - 18h30 | Katerina Siniaková | batte | Nagi Hanatani | 6-0 6-0 |
25 Ago - 22h40 | Anett Kontaveit | batte | Caroline Garcia | 6-3 6-3 |
26 Ago - 00h10 | Shuai Zhang | batte | Bethanie Mattek-Sands | 6-4 7-6 |
26 Ago - 16h00 | Sara Sorribes Tormo | batte | Vera Zvonareva | w.o. |
22 Ago - 16h00 | Irina-Camelia Begu | batte | Ekaterina Alexandrova | 7-6 6-3 |
22 Ago - 21h05 | Nadia Podoroska | batte | Bernarda Pera | 6-2 6-4 |
22 Ago - 22h30 | Caty McNally | batte | Anna Danilina | 7-6 5-7 6-4 |
23 Ago - 16h10 | Magda Linette | batte | Emina Bektas | 7-6 6-4 |
23 Ago - 16h10 | Darya Kasatkina | batte | Kaja Juvan | 6-3 6-3 |
23 Ago - 16h10 | Vera Zvonareva | batte | Ulrikke Eikeri | 6-4 6-2 |
23 Ago - 17h30 | Linda Fruhvirtova | batte | Tara Moore | 6-4 7-5 |
23 Ago - 18h05 | Caroline Garcia | batte | Catherine Harrison | 6-1 6-2 |
23 Ago - 18h15 | Aliaksandra Sasnovich | batte | Christina McHale | 6-4 7-5 |
23 Ago - 19h00 | Nagi Hanatani | batte | Anna Blinkova | 1-0 ab. |
23 Ago - 19h25 | Shuai Zhang | batte | Martina Trevisan | 7-5 6-1 |
23 Ago - 19h40 | Polona Hercog | batte | Maria Mateas | 6-3 6-2 |
23 Ago - 20h30 | Bethanie Mattek-Sands | batte | Ena Shibahara | 6-4 3-6 6-1 |
23 Ago - 22h10 | Sara Sorribes Tormo | batte | Alexa Glatch | 6-2 6-1 |
24 Ago - 00h05 | Anett Kontaveit | batte | Lauren Davis | 1-6 6-0 6-0 |
24 Ago - 00h15 | Katerina Siniaková | batte | Shelby Rogers | 7-5 6-1 |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
22 Ago - 16h00 | Ulrikke Eikeri | batte | Nagi Hanatani | 2-6 6-4 6-1 |
22 Ago - 16h00 | Catherine Harrison | batte | Tara Moore | 6-4 5-7 6-1 |
22 Ago - 16h00 | Emina Bektas | batte | Linda Fruhvirtova | 6-3 6-7 6-2 |
22 Ago - 16h00 | Alexa Glatch | batte | Ena Shibahara | 7-6 6-4 |
21 Ago - 16h00 | Nagi Hanatani | batte | Eleana Yu | 6-3 2-6 6-2 |
21 Ago - 16h05 | Ulrikke Eikeri | batte | Andreea Mitu | 6-4 6-3 |
21 Ago - 17h50 | Catherine Harrison | batte | Tori Kinard | 6-3 7-5 |
21 Ago - 18h10 | Tara Moore | batte | Shiho Akita | 7-6 6-4 |
21 Ago - 19h35 | Alexa Glatch | batte | Chieh-yu Hsu | 6-2 6-1 |
21 Ago - 19h40 | Ena Shibahara | batte | Sophie Chang | 2-6 7-6 6-1 |
21 Ago - 21h05 | Emina Bektas | batte | Anna Roggenburk | 6-0 6-1 |
21 Ago - 21h10 | Linda Fruhvirtova | batte | Yaroslava Shvedova | 6-2 7-6 |