Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Francia - Angers - 6 Dicembre 2021 - 12 Dicembre 2021 - Indoor
12 Dic - 15h10 | Vitalia Diatchenko | batte | Shuai Zhang | 6-0 6-4 |
11 Dic - 14h00 | Vitalia Diatchenko | batte | Natalia Vikhlyantseva | 7-5 6-2 |
11 Dic - 16h00 | Shuai Zhang | batte | Yue Yuan | 6-4 6-0 |
10 Dic - 14h45 | Yue Yuan | batte | Jana Fett | 7-5 3-6 6-0 |
10 Dic - 17h35 | Vitalia Diatchenko | batte | Mallaurie Noel | 6-1 7-5 |
10 Dic - 19h00 | Natalia Vikhlyantseva | batte | Clara Burel | w.o. |
10 Dic - 19h40 | Shuai Zhang | batte | Kristina Mladenovic | 6-3 6-2 |
9 Dic - 14h50 | Vitalia Diatchenko | batte | Daniela Vismane | 2-6 7-6 7-6 |
9 Dic - 21h30 | Mallaurie Noel | batte | Polona Hercog | 7-6 7-6 |
9 Dic - 19h25 | Clara Burel | batte | Isabella Shinikova | 6-4 2-6 6-3 |
9 Dic - 17h55 | Natalia Vikhlyantseva | batte | Vera Zvonareva | 6-3 6-4 |
8 Dic - 20h40 | Jana Fett | batte | Julia Grabher | 6-3 2-6 6-4 |
9 Dic - 11h45 | Yue Yuan | batte | Greet Minnen | 6-3 6-3 |
8 Dic - 19h10 | Kristina Mladenovic | batte | Jessika Ponchet | 3-6 6-3 6-4 |
Shuai Zhang | batte | Anna Blinkova | 6-1 6-1 |
7 Dic - 22h30 | Daniela Vismane | batte | Martina Di Giuseppe | 7-6 2-6 6-1 |
7 Dic - 15h05 | Vitalia Diatchenko | batte | Cristina Bucsa | 6-1 6-2 |
8 Dic - 14h20 | Mallaurie Noel | batte | Ankita Raina | 7-6 6-3 |
8 Dic - 17h35 | Polona Hercog | batte | Océane Dodin | 7-5 6-0 |
7 Dic - 21h10 | Clara Burel | batte | Elsa Jacquemot | 2-6 6-3 6-1 |
Isabella Shinikova | batte | Mariam Bolkvadze | 7-6 6-3 | |
8 Dic - 10h10 | Natalia Vikhlyantseva | batte | Ana Bogdan | 6-2 6-2 |
8 Dic - 12h40 | Vera Zvonareva | batte | Stefanie Vögele | 6-4 6-4 |
6 Dic - 16h05 | Julia Grabher | batte | Varvara Gracheva | 6-4 6-3 |
7 Dic - 11h55 | Jana Fett | batte | Victoria Jimenez Kasintseva | 6-4 6-2 |
7 Dic - 13h40 | Yue Yuan | batte | Leonie Kung | 6-1 6-2 |
7 Dic - 16h35 | Greet Minnen | batte | Chloé Paquet | 6-4 6-4 |
7 Dic - 18h40 | Kristina Mladenovic | batte | Nina Stojanovic | 2-6 6-4 5-3 ab. |
6 Dic - 19h00 | Jessika Ponchet | batte | Tamara Korpatsch | 6-3 6-1 |
6 Dic - 17h30 | Anna Blinkova | batte | Anastasia Zakharova | 6-2 6-3 |
6 Dic - 20h20 | Shuai Zhang | batte | Ylena In-Albon | 6-3 6-3 |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
6 Dic - 09h40 | Daniela Vismane | batte | Vitalia Diatchenko | 6-2 7-6 |
6 Dic - 11h45 | Natalia Vikhlyantseva | batte | Iryna Shymanovich | 7-5 6-1 |
6 Dic - 13h35 | Isabella Shinikova | batte | Martina Di Giuseppe | 6-3 6-2 |
6 Dic - 15h05 | Yue Yuan | batte | Selena Janicijevic | 6-2 6-0 |
5 Dic - 09h40 | Daniela Vismane | batte | Ulrikke Eikeri | 6-3 7-6 |
5 Dic - 12h00 | Vitalia Diatchenko | batte | Chloé Noël | 6-0 6-3 |
5 Dic - 13h10 | Natalia Vikhlyantseva | batte | Shu-Ying Hsieh | 6-3 7-5 |
5 Dic - 14h50 | Iryna Shymanovich | batte | Lara Salden | 7-6 6-1 |
5 Dic - 16h40 | Selena Janicijevic | batte | Indy De Vroome | 2-6 7-6 3-2 ab. |
5 Dic - 17h00 | Isabella Shinikova | batte | Alice Robbe | 6-4 6-1 |
5 Dic - 20h10 | Martina Di Giuseppe | batte | Angelina Gabueva | 6-3 6-2 |
5 Dic - 21h30 | Yue Yuan | batte | Leolia Jeanjean | 6-3 6-3 |