Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Bielorussia - 30 Giugno 1997
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 4 Vittorie / 3 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Femminile da 8 Gennaio a 28 Gennaio 2024 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Olga Danilovic | 6-2 6-0 | |
Puerto Vallarta - 125 da 19 Febbraio a 25 Febbraio 2024 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Jessica Hinojosa Gomez | 5-7 6-2 4-0 ab. | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Carole Monnet | 6-7 6-4 7-5 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Hailey Baptiste | 6-0 6-1 | |
Bogotá - 250 da 30 Marzo a 7 Aprile 2024 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | María Paulina Perez Garcia | 3-6 6-1 6-0 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Harmony Tan | 6-4 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Laura Siegemund | 7-6 7-5 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 9 Vittorie / 13 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 2 Sconfitte
Cleveland da 21 Agosto a 27 Agosto 2022 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Anna Danilina | 1-6 6-4 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Eri Hozumi | 3-6 6-1 6-4 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Ludmilla Samsonova | 6-1 6-0 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 2 Sconfitte
Angers da 6 Dicembre a 12 Dicembre 2021 (Indoor) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Lara Salden | 7-6 6-1 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Natalia Vikhlyantseva | 7-5 6-1 | |
Limoges da 12 Dicembre a 19 Dicembre 2021 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Tatjana Maria | 6-3 6-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitta
Fed Cup - Gruppo B da 1 Novembre a 3 Novembre 2021 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Fed Cup - Gruppo B | sconfitta da | Greet Minnen | 6-2 6-2 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 3 Vittorie / 1 Sconfitta
US Open Grande Slam Juniores Femminile da 31 Agosto a 13 Settembre 2015 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitta | Luisa Stefani | 7-5 1-6 6-1 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Raveena Kingsley | 3-6 6-4 6-3 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Anastasia Detiuc | 6-4 7-5 | |
Quarti di finale | sconfitta da | Francesca Di Lorenzo | 5-7 7-5 6-2 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 6 Vittorie / 3 Sconfitte
Roland Garros Grande Slam Juniores Femminile da 1 Giugno a 7 Giugno 2014 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitta | Viktória Kuzmová Hruncáková | 3-6 6-4 6-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Lucie Wargnier | 6-4 6-3 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Aliona Bolsova Zadoinov | 4-6 6-3 6-1 | |
Quarti di finale | sconfitta da | Darya Kasatkina | 6-7 6-0 6-4 | |
Wimbledon Grande Slam Juniores Femminile da 23 Giugno a 6 Luglio 2014 (Erba) | ||||
Primo turno | sconfitta da | Natalia Vikhlyantseva | 6-1 6-3 | |
US Open Grande Slam Juniores Femminile da 25 Agosto a 7 Settembre 2014 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta | Luisa Stefani | 6-1 4-6 6-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Francesca Di Lorenzo | 4-6 6-1 6-2 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Katherine Sebov | 6-3 6-4 | |
Quarti di finale | sconfitta da | Anhelina Kalinina | 6-4 6-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 2 Sconfitte
Roland Garros Grande Slam Juniores Femminile da 27 Maggio a 9 Giugno 2013 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitta da | Beatrice Lombardo | 6-0 6-2 | |
US Open Grande Slam Juniores Femminile da 26 Agosto a 8 Settembre 2013 (Cemento) | ||||
Quarti di finale | sconfitta da | Tornado Alicia Black | 7-6 6-4 |
Risultati - doppio
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 1 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Doppio Femminile da 17 Gennaio a 28 Gennaio 2024 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | L. Avanesyan - I. Shymanovich | sconfitta | D. Collins - N. Kichenok | 2-6 6-4 6-1 |
Sedicesimo di finale | L. Avanesyan - I. Shymanovich | sconfitto da | C. Bucsa - A. Panova | 6-1 6-2 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 4 Vittorie / 3 Sconfitte
Roland Garros Grande Slam Doppio Femminile da 2 Giugno a 11 Giugno 2023 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | I. Martins - I. Shymanovich | sconfitta | I. Begu - A. Kalinina | 6-2 6-4 |
Sedicesimo di finale | I. Martins - I. Shymanovich | sconfitto da | S. Hunter-Sanders - E. Mertens | 7-6 6-1 |
Wimbledon Grande Slam Doppio Femminile da 5 Luglio a 16 Luglio 2023 (Erba) | ||||
Primo turno | O. Kalashnikova - I. Shymanovich | sconfitta | S. Aoyama - E. Shibahara | 6-2 6-4 |
Sedicesimo di finale | O. Kalashnikova - I. Shymanovich | sconfitta | U. Eikeri - A. Panova | 6-0 6-4 |
Ottavi di finale | O. Kalashnikova - I. Shymanovich | sconfitta | L. Marozava - I. Martins | 6-4 7-6 |
Quarti di finale | O. Kalashnikova - I. Shymanovich | sconfitto da | C. Dolehide - S. Zhang | 6-4 6-1 |
US Open Grande Slam Doppio Femminile da 30 Agosto a 10 Settembre 2023 (Cemento) | ||||
Primo turno | O. Kalashnikova - I. Shymanovich | sconfitto da | D. Krawczyk - D. Schuurs | 6-4 6-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 1 Sconfitte
US Open Grande Slam Juniores Doppio Femminile da 31 Agosto a 13 Settembre 2015 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | K. Hobgarski - I. Shymanovich | sconfitta | B. Andreescu - K. Sebov | w.o. |
Ottavi di finale | K. Hobgarski - I. Shymanovich | sconfitta | C. Branstine - K. Chen | 6-3 6-0 |
Quarti di finale | K. Hobgarski - I. Shymanovich | sconfitto da | V. Kuzmová Hruncáková - A. Pospelova | 6-2 6-2 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 6 Vittorie / 3 Sconfitte
Roland Garros Grande Slam Juniores Doppio Femminile da 1 Giugno a 8 Giugno 2014 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | E. Ruse - I. Shymanovich | sconfitta | U. Arconada - K. Buayam | 6-3 6-3 |
Ottavi di finale | E. Ruse - I. Shymanovich | sconfitta | Z. Sun - X. You | 6-2 6-4 |
Quarti di finale | E. Ruse - I. Shymanovich | sconfitta | N. Bains - T. Black | 6-2 6-1 |
Semifinali | E. Ruse - I. Shymanovich | sconfitto da | I. Ducu - I. Rosca | 6-3 6-3 |
Wimbledon Grande Slam Juniores Doppio Femminile da 1 Luglio a 6 Luglio 2014 (Erba) | ||||
Sedicesimo di finale | A. Kalinina - I. Shymanovich | sconfitta | I. Soylu - S. Xu | 7-6 6-4 |
Ottavi di finale | A. Kalinina - I. Shymanovich | sconfitta | D. Ivanova - K. Steffensen | 6-3 4-6 6-1 |
Quarti di finale | A. Kalinina - I. Shymanovich | sconfitto da | T. Grende - Q. Ye | 7-6 7-5 |
US Open Grande Slam Juniores Doppio Femminile da 25 Agosto a 7 Settembre 2014 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | A. Kalinina - I. Shymanovich | sconfitta | M. Gordon - S. Kenin | 6-2 6-2 |
Ottavi di finale | A. Kalinina - I. Shymanovich | sconfitto da | F. Christie - K. Swan | 7-6 6-4 |
Titolo : 0
Finale : 1 (Wimbledon Grande Slam Juniores Doppio Femminile)
Bilancio : 3 Vittorie / 2 Sconfitte
Roland Garros Grande Slam Juniores Doppio Femminile da 27 Maggio a 9 Giugno 2013 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | I. Shymanovich - A. Silich | sconfitta | K. Boulter - K. Dunne | 6-2 2-6 10-6 |
Ottavi di finale | I. Shymanovich - A. Silich | sconfitta | C. Alves - C. Giangreco Campiz | 2-6 6-3 10-7 |
Quarti di finale | I. Shymanovich - A. Silich | sconfitto da | A. Konjuh - C. Zhao | 6-2 4-6 10-3 |
Wimbledon Grande Slam Juniores Doppio Femminile da 24 Giugno a 7 Luglio 2013 (Erba) | ||||
Semifinali | A. Kalinina - I. Shymanovich | sconfitta | B. Bencic - P. Uberalova | 6-2 3-6 6-0 |
Finale | A. Kalinina - I. Shymanovich | sconfitto da | B. Krejcikova - K. Siniaková | 6-3 6-1 |