Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Stati Uniti d'America - 28 Ottobre 1998
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 1 Sconfitta
Charleston - 125 da 11 Marzo a 16 Marzo 2024 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Ingrid Gamarra Martins | 7-5 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Olivia Gadecki | 6-2 6-1 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 2 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Femminile da 10 Gennaio a 30 Gennaio 2022 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Francesca Jones | 5-1 ab. | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Aliona Bolsova Zadoinov | 6-4 4-6 6-4 | |
Guadalajara da 19 Febbraio a 27 Febbraio 2022 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Rebeka Masarova | 6-7 6-4 6-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 6 Vittorie / 14 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 6 Vittorie / 10 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 1 (New Haven)
Bilancio : 8 Vittorie / 4 Sconfitte
Giochi Panamericani Femminili da 29 Luglio a 4 Agosto 2019 (Alla scelta) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitta | Anastasia Iamachkine | 6-1 6-0 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Alexandra Vagramov | 7-5 6-2 | |
Quarti di finale | sconfitta da | Nadia Podoroska | 6-4 6-4 | |
US Open Grande Slam Femminile da 20 Agosto a 8 Settembre 2019 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Jasmine Paolini | 6-1 3-6 6-1 | |
New Haven da 2 Settembre a 8 Settembre 2019 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta | Naomi Broady | 6-3 6-1 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Tatjana Maria | 6-2 6-2 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Jana Cepelova | 6-0 4-1 ab. | |
Quarti di finale | sconfitta | Astra Sharma | 6-4 6-4 | |
Semifinali | sconfitta | Heather Watson | 6-3 5-7 6-0 | |
Finale | sconfitta da | Anna Blinkova | 6-4 6-2 | |
Houston da 11 Novembre a 17 Novembre 2019 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Hanna Chang | 6-0 6-0 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Stefanie Vögele | 6-1 6-2 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 3 Vittorie / 1 Sconfitta
Monterrey da 2 Aprile a 8 Aprile 2018 (Indoor) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Lizette Cabrera | 6-3 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Jovana Jaksic | 7-5 6-1 | |
Qualifiche - Terzo turno | sconfitta | Jasmine Paolini | 6-1 5-7 6-1 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Ana Sofía Sánchez | 6-3 4-6 6-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 4 Sconfitte
Washington da 31 Luglio a 6 Agosto 2017 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Shuko Aoyama | 6-2 6-2 | |
US Open Grande Slam Femminile da 22 Agosto a 10 Settembre 2017 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Viktória Kuzmová Hruncáková | 6-1 6-1 | |
Quebec da 11 Settembre a 17 Settembre 2017 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Tara Moore | 7-5 5-7 6-3 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Andrea Sestini Hlavácková | 6-1 6-2 | |
Hawaii da 20 Novembre a 26 Novembre 2017 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Rebecca Peterson | 7-6 6-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 8 Vittorie / 5 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 5 Vittorie / 3 Sconfitte
Roland Garros Grande Slam Juniores Femminile da 31 Maggio a 7 Giugno 2015 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitta | Emilie Francati | 6-3 4-6 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Aliona Bolsova Zadoinov | 6-7 6-3 6-2 | |
Wimbledon Grande Slam Juniores Femminile da 29 Giugno a 12 Luglio 2015 (Erba) | ||||
Primo turno | sconfitta | Monika Kilnarova | 7-6 6-7 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Lucie Wargnier | 6-3 2-6 6-4 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Anna Blinkova | 6-4 6-3 | |
US Open Grande Slam Juniores Femminile da 31 Agosto a 13 Settembre 2015 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta | Valeriya Zeleva | 6-2 6-0 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Chihiro Muramatsu | 6-2 7-5 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Sofya Zhuk | 0-6 6-3 6-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 3 Sconfitte
Roland Garros Grande Slam Juniores Femminile da 1 Giugno a 7 Giugno 2014 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitta | Bianca Turati | 6-0 6-0 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Ivana Jorovic | 7-6 6-2 | |
Wimbledon Grande Slam Juniores Femminile da 23 Giugno a 6 Luglio 2014 (Erba) | ||||
Primo turno | sconfitta da | Kristina Schmiedlová | 6-1 6-2 | |
US Open Grande Slam Juniores Femminile da 25 Agosto a 7 Settembre 2014 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta | Gabriella Taylor | 6-1 6-1 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Olga Fridman | 5-7 6-1 6-4 |
Risultati - doppio
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitte
US Open Grande Slam Doppio Femminile da 1 Settembre a 12 Settembre 2021 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | U. Arconada - W. Osuigwe | sconfitto da | A. Krunic - N. Stojanovic | 6-3 6-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitte
US Open Grande Slam Doppio Femminile da 31 Agosto a 13 Settembre 2020 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | U. Arconada - C. McHale | sconfitto da | A. Friedsam - K. Siniaková | 6-4 6-3 |
Titolo : 1 (Giochi Panamericani Doppio Femminile)
Finale : 0
Bilancio : 3 Vittorie / 1 Sconfitte
Giochi Panamericani Doppio Femminile da 29 Luglio a 4 Agosto 2019 (Alla scelta) | ||||
---|---|---|---|---|
Quarti di finale | C. Dolehide - U. Arconada | sconfitta | D. Guzmán - D. Schaefer | 6-1 6-1 |
Semifinali | C. Dolehide - U. Arconada | sconfitta | A. Guarachi - D. Seguel | 7-5 6-3 |
Finale | C. Dolehide - U. Arconada | sconfitta | V. Cepede Royg - M. González Benítez | 6-0 6-4 |
US Open Grande Slam Doppio Femminile da 26 Agosto a 8 Settembre 2019 (Cemento) | ||||
Primo turno | U. Arconada - H. Carter | sconfitto da | N. Kichenok - A. Spears | 6-1 6-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 1 Sconfitte
US Open Grande Slam Juniores Doppio Femminile da 4 Settembre a 11 Settembre 2016 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | U. Arconada - C. Liu | sconfitta | L. Kankova - J. Markova | 6-1 6-2 |
Ottavi di finale | U. Arconada - C. Liu | sconfitta | M. Helgø - C. Muramatsu | 7-6 6-3 |
Quarti di finale | U. Arconada - C. Liu | sconfitto da | K. Day - C. Dolehide | 6-3 4-6 10-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 6 Vittorie / 3 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 3 Vittorie / 3 Sconfitte
Roland Garros Grande Slam Juniores Doppio Femminile da 1 Giugno a 8 Giugno 2014 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | U. Arconada - K. Buayam | sconfitto da | E. Ruse - I. Shymanovich | 6-3 6-3 |
Wimbledon Grande Slam Juniores Doppio Femminile da 1 Luglio a 6 Luglio 2014 (Erba) | ||||
Sedicesimo di finale | U. Arconada - F. Stollar | sconfitta | A. Brogan - H. Dart | 4-6 6-1 6-4 |
Ottavi di finale | U. Arconada - F. Stollar | sconfitta | V. Kuzmová Hruncáková - K. Schmiedlová | 5-7 6-4 6-3 |
Quarti di finale | U. Arconada - F. Stollar | sconfitta | K. Boulter - I. Jorovic | 7-6 5-7 9-7 |
Semifinali | U. Arconada - F. Stollar | sconfitto da | T. Grende - Q. Ye | 5-7 6-3 6-4 |
US Open Grande Slam Juniores Doppio Femminile da 25 Agosto a 7 Settembre 2014 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | U. Arconada - K. Birrell | sconfitto da | F. Christie - K. Swan | 6-3 6-0 |