Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Brasile - 23 Aprile 1996
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 7 Vittorie / 7 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 9 Vittorie / 13 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 3 Sconfitte
Budapest da 10 Luglio a 18 Luglio 2021 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Martina Di Giuseppe | 6-4 5-7 6-4 | |
Buenos Aires da 1 Novembre a 7 Novembre 2021 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Maria Victoria Burstein | 6-0 6-0 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Irina Maria Bara | 7-5 6-3 | |
Montevideo da 15 Novembre a 21 Novembre 2021 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Victoria Bosio | 6-4 6-0 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Panna Udvardy | 6-3 6-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 1 Sconfitta
Gruppo Mondiale I - Play-Offs I da 16 Aprile a 17 Aprile 2021 (Alla scelta) | ||||
---|---|---|---|---|
Gruppo Mondiale I - Play-Offs I | sconfitta | Katarzyna Kawa | 6-3 7-5 | |
Gruppo Mondiale I - Play-Offs I | sconfitta da | Magdalena Frech | 6-4 6-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 3 Vittorie / 3 Sconfitte
Gruppo Mondiale II - Play-Offs II da 20 Aprile a 21 Aprile 2019 (Alla scelta) | ||||
---|---|---|---|---|
Gruppo Mondiale II - Play-Offs II | sconfitta da | Dominika Cibulkova | 6-1 6-1 | |
Rabat da 27 Aprile a 5 Maggio 2019 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Monica Niculescu | 6-3 6-3 | |
Giochi Panamericani Femminili da 29 Luglio a 4 Agosto 2019 (Alla scelta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Rebecca Marino | 5-7 6-4 6-4 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Victoria Bosio | 6-1 6-7 6-4 | |
Quarti di finale | sconfitta | Renata Zarazua | 6-2 6-0 | |
Semifinali | sconfitta da | Caroline Dolehide | 7-6 6-2 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitta
Florianopolis da 1 Agosto a 7 Agosto 2016 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Nadia Podoroska | 7-5 6-2 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitta
Florianopolis da 27 Luglio a 2 Agosto 2015 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Annika Beck | 6-1 6-2 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitta
Roland Garros Grande Slam Juniores Femminile da 27 Maggio a 9 Giugno 2013 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitta da | Domenica Gonzalez | 6-2 6-2 |
Risultati - doppio
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitte
Gruppo Mondiale I - Play-Offs I da 16 Aprile a 17 Aprile 2021 (Alla scelta) | ||||
---|---|---|---|---|
Gruppo Mondiale I - Play-Offs I | C. Alves - L. Stefani | sconfitto da | M. Frech - K. Kawa | 1-6 6-2 6-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 3 Vittorie / 1 Sconfitte
Gruppo Mondiale II - Play-Offs II da 20 Aprile a 21 Aprile 2019 (Alla scelta) | ||||
---|---|---|---|---|
Gruppo Mondiale II - Play-Offs II | C. Alves - L. Stefani | sconfitta | V. Kuzmová Hruncáková - R. Sramkova | 6-1 6-3 |
Giochi Panamericani Doppio Femminile da 29 Luglio a 4 Agosto 2019 (Alla scelta) | ||||
Quarti di finale | C. Alves - L. Stefani | sconfitta | C. Pella - N. Podoroska | 6-2 6-2 |
Incontro per il terzo posto | C. Alves - L. Stefani | sconfitta | A. Guarachi - D. Seguel | 2-6 7-5 11-9 |
Semifinali | C. Alves - L. Stefani | sconfitto da | V. Cepede Royg - M. González Benítez | 7-5 6-7 10-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 1 Sconfitte
Roland Garros Grande Slam Juniores Doppio Femminile da 27 Maggio a 9 Giugno 2013 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | C. Alves - C. Giangreco Campiz | sconfitta | K. Ip - H. Yamamoto | 6-1 2-6 10-8 |
Ottavi di finale | C. Alves - C. Giangreco Campiz | sconfitto da | I. Shymanovich - A. Silich | 2-6 6-3 10-7 |