Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Canada - 5 Gennaio 1999
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 4 Vittorie / 2 Sconfitte
Canberra - 125 da 31 Dicembre 2023 a 7 Gennaio 2024 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Jana Kolodynska | 6-4 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Lea Boskovic | 7-5 3-6 6-1 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Nao Hibino | 6-2 6-3 | |
Australian Open Grande Slam Femminile da 8 Gennaio a 28 Gennaio 2024 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Emiliana Arango | 6-4 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Ysaline Bonaventure | 6-7 6-4 4-0 ab. | |
Qualifiche - Terzo turno | sconfitta da | Rebecca Marino | 2-0 ab. |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 13 Vittorie / 11 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 5 Vittorie / 3 Sconfitte
Montreal/Toronto da 6 Agosto a 14 Agosto 2022 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitta da | Yulia Putintseva | 3-6 6-2 7-5 | |
Granby da 21 Agosto a 27 Agosto 2022 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Xin-yu Wang | 3-6 6-4 6-0 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Daria Saville-Gavrilova | 6-1 6-0 | |
Midland da 31 Ottobre a 6 Novembre 2022 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Hanna Chang | 4-6 6-3 6-1 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Sophie Chang | 6-1 7-6 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Robin Montgomery | 7-6 5-7 6-3 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Lin Zhu | 6-4 6-3 | |
Quarti di finale | sconfitta da | Peyton Stearns | 6-4 6-2 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 4 Sconfitte
Charleston da 3 Aprile a 11 Aprile 2021 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Varvara Flink | 6-2 6-3 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Magdalena Frech | 7-5 6-1 | |
Montreal da 7 Agosto a 15 Agosto 2021 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Heather Watson | 6-0 6-3 | |
Chicago 2 da 22 Agosto a 28 Agosto 2021 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Marta Kostyuk | 6-0 6-3 | |
Midland da 1 Novembre a 7 Novembre 2021 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Quinn Gleason | 2-6 7-6 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Ellie Douglas | 6-2 6-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 2 Sconfitte
Newport Beach da 27 Gennaio a 2 Febbraio 2020 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitta da | Dalma Galfi | 5-7 6-2 6-4 | |
Sparta Prague Open da 29 Agosto a 5 Settembre 2020 (Terra battuta) | ||||
Primo turno | sconfitta da | Daniela Seguel | 6-2 6-2 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 5 Sconfitte
Auckland da 29 Dicembre 2018 a 6 Gennaio 2019 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Ysaline Bonaventure | 6-4 4-6 6-3 | |
Australian Open Grande Slam Femminile da 8 Gennaio a 27 Gennaio 2019 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Jessika Ponchet | 6-1 6-4 | |
Newport Beach da 21 Gennaio a 27 Gennaio 2019 (Cemento) | ||||
Trentaduesimo di finale | sconfitta | Haley Giavara | 6-2 6-4 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Sofya Zhuk | 6-2 6-3 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Nicole Gibbs | 6-1 6-2 | |
US Open Grande Slam Femminile da 20 Agosto a 8 Settembre 2019 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Lara Arruabarrena-Vecino | 6-1 6-2 | |
New Haven da 2 Settembre a 8 Settembre 2019 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta da | Danielle Lao | 3-6 6-4 6-2 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 3 Vittorie / 3 Sconfitte
Montréal da 6 Agosto a 12 Agosto 2018 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Lucie Safarova | 6-4 7-6 | |
Québec da 10 Settembre a 16 Settembre 2018 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Emina Bektas | 6-2 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Tereza Martincova | 6-2 6-0 | |
Houston da 12 Novembre a 18 Novembre 2018 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Marie Bouzkova | 6-4 7-6 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Kurumi Nara | 6-3 6-3 | |
Quarti di finale | sconfitta da | Lauren Davis | 6-1 6-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 2 Sconfitte
Montreal/Toronto da 5 Agosto a 13 Agosto 2017 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Ashleigh Barty | 6-4 6-3 | |
Hawaii da 20 Novembre a 26 Novembre 2017 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Jovana Jaksic | 7-5 6-1 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Jacqueline Cako | 6-1 2-6 7-5 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 1 Sconfitta
Australian Open Grande Slam Juniores Femminile da 23 Gennaio a 30 Gennaio 2016 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitta | Mihika Yadav | 6-0 6-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Petra Hule | 6-4 6-2 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Anna Kalinskaya | 6-4 6-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 4 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Juniores Femminile da 19 Gennaio a 1 Febbraio 2015 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitta | Petra Hule | 6-1 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Anna Blinkova | 6-2 ab. | |
Roland Garros Grande Slam Juniores Femminile da 31 Maggio a 7 Giugno 2015 (Terra battuta) | ||||
Primo turno | sconfitta | Eva Guerrero Alvarez | 7-6 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Katie Swan | 7-5 7-5 | |
Wimbledon Grande Slam Juniores Femminile da 29 Giugno a 12 Luglio 2015 (Erba) | ||||
Primo turno | sconfitta da | Tornado Alicia Black | 6-2 6-1 | |
US Open Grande Slam Juniores Femminile da 31 Agosto a 13 Settembre 2015 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta da | Aleksandra Pospelova | 6-4 6-1 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 2 Sconfitte
Wimbledon Grande Slam Juniores Femminile da 23 Giugno a 6 Luglio 2014 (Erba) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitta da | Gabriella Taylor | 7-5 6-1 | |
US Open Grande Slam Juniores Femminile da 25 Agosto a 7 Settembre 2014 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta | Ioana Loredana Rosca | 6-4 1-6 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Tami Grende | 7-6 3-6 6-4 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Iryna Shymanovich | 6-3 6-4 |
Risultati - doppio
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Juniores Doppio Femminile da 24 Gennaio a 30 Gennaio 2016 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | V. Lapko - K. Sebov | sconfitto da | I. Cho - A. Miyamoto | 6-7 6-4 10-5 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 3 Vittorie / 4 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Juniores Doppio Femminile da 19 Gennaio a 1 Febbraio 2015 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | A. Bolsova Zadoinov - K. Sebov | sconfitta | J. Lewis - K. Sakata | 6-3 6-3 |
Ottavi di finale | A. Bolsova Zadoinov - K. Sebov | sconfitta | O. Fridman - E. Nepliy | 6-3 6-4 |
Quarti di finale | A. Bolsova Zadoinov - K. Sebov | sconfitto da | K. Hobgarski - G. Minnen | 2-6 6-2 10-7 |
Roland Garros Grande Slam Juniores Doppio Femminile da 1 Giugno a 7 Giugno 2015 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | K. Sebov - S. Zhuk | sconfitto da | S. Reix - L. Wargnier | 7-6 4-6 10-8 |
Wimbledon Grande Slam Juniores Doppio Femminile da 29 Giugno a 12 Luglio 2015 (Erba) | ||||
Sedicesimo di finale | B. Andreescu - K. Sebov | sconfitta | G. Axon - H. Hutchinson | 6-0 6-2 |
Ottavi di finale | B. Andreescu - K. Sebov | sconfitto da | M. Kolodziejová - M. Vondrousova | 6-4 6-2 |
US Open Grande Slam Juniores Doppio Femminile da 31 Agosto a 13 Settembre 2015 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | B. Andreescu - K. Sebov | sconfitto da | K. Hobgarski - I. Shymanovich | w.o. |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 2 Sconfitte
Wimbledon Grande Slam Juniores Doppio Femminile da 1 Luglio a 6 Luglio 2014 (Erba) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | K. Sebov - L. Vidal | sconfitta | P. Badosa Gibert - A. Bolsova Zadoinov | 7-5 3-6 6-2 |
Ottavi di finale | K. Sebov - L. Vidal | sconfitta | J. Mikulskyte - N. Vikhlyantseva | w.o. |
Quarti di finale | K. Sebov - L. Vidal | sconfitto da | P. Hon - J. Teichmann | 6-3 6-1 |
US Open Grande Slam Juniores Doppio Femminile da 25 Agosto a 7 Settembre 2014 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | R. Kingsley - K. Sebov | sconfitto da | A. Bondar - D. Galfi | 6-4 4-6 10-7 |