Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Russia - 20 Febbraio 1991
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 2 Sconfitte
Brisbane - 500 da 29 Dicembre 2023 a 7 Gennaio 2024 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Jaimee Fourlis | 6-7 7-5 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Olivia Gadecki | 6-3 6-2 | |
Australian Open Grande Slam Femminile da 8 Gennaio a 28 Gennaio 2024 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Carol Zhao | 6-3 7-6 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 10 Vittorie / 9 Sconfitte
Hua Hin da 28 Gennaio a 5 Febbraio 2023 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Xinyu Gao | 7-5 2-6 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Natalija Stevanovic | 7-5 6-0 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Nao Hibino | 6-0 6-2 | |
Rabat da 20 Maggio a 28 Maggio 2023 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Francesca Di Lorenzo | 6-2 6-1 | |
Varsavia da 23 Luglio a 30 Luglio 2023 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Stefania Rogozinska | 6-0 6-1 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Yuliya Hatouka | 4-6 6-4 6-2 | |
US Open Grande Slam Femminile da 22 Agosto a 10 Settembre 2023 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Carole Monnet | 6-3 6-3 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Yuriko Lily Miyazaki | 6-4 6-4 | |
Osaka da 9 Settembre a 17 Settembre 2023 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Aoi Ito | 7-6 6-1 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Carol Zhao | 6-2 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Anna-Lena Friedsam | 6-4 1-6 6-3 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Yulia Putintseva | 6-1 6-2 | |
Guangzhou da 16 Settembre a 24 Settembre 2023 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Xinyu Gao | 7-5 4-2 ab. | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Harriet Dart | 6-3 6-4 | |
Ningbo da 25 Settembre a 1 Ottobre 2023 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Varvara Gracheva | 7-5 7-5 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Nadia Podoroska | 4-6 6-0 6-2 | |
Hong-Kong da 7 Ottobre a 15 Ottobre 2023 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Alina Korneeva | 6-4 2-6 6-3 | |
Nanchang da 14 Ottobre a 22 Ottobre 2023 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Magda Linette | 7-5 3-6 7-6 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Aliaksandra Sasnovich | 6-3 6-2 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 5 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Femminile da 10 Gennaio a 30 Gennaio 2022 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Ana Sofía Sánchez | 6-0 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Lucia Bronzetti | 6-2 6-2 | |
St. Petersburg da 7 Febbraio a 13 Febbraio 2022 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Rebecca Peterson | 6-3 6-1 | |
Roma da 7 Maggio a 15 Maggio 2022 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Cristina Bucsa | 6-1 6-2 | |
Roland Garros Grande Slam Femminile da 16 Maggio a 4 Giugno 2022 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Valentini Grammatikopoulou | 6-4 6-1 | |
Praga da 23 Luglio a 31 Luglio 2022 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Yuriko Lily Miyazaki | 7-5 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Qiang Wang | 6-3 6-2 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 4 Vittorie / 11 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 5 Sconfitte
Auckland da 3 Gennaio a 12 Gennaio 2020 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Isabella Shinikova | 6-2 7-6 | |
Australian Open Grande Slam Femminile da 14 Gennaio a 2 Febbraio 2020 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Naiktha Bains | 6-2 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Tereza Martincova | 6-1 5-7 6-4 | |
Lyon da 2 Marzo a 8 Marzo 2020 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Magdalena Frech | 6-1 6-2 | |
Sparta Prague Open da 29 Agosto a 5 Settembre 2020 (Terra battuta) | ||||
Primo turno | sconfitta da | Mariam Bolkvadze | 2-6 6-3 6-4 | |
Roland Garros Grande Slam Femminile da 21 Settembre a 11 Ottobre 2020 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Tereza Martincova | 6-3 7-5 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 5 Vittorie / 8 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 3 Vittorie / 6 Sconfitte
Monterrey da 2 Aprile a 8 Aprile 2018 (Indoor) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Cornelia Lister | 5-7 6-3 6-2 | |
Nottingham da 11 Giugno a 17 Giugno 2018 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Jodie Anna Burrage | 6-3 7-6 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Lizette Cabrera | 6-7 7-5 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Yingying Duan | 6-2 6-2 | |
San Jose da 28 Luglio a 5 Agosto 2018 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Veronica Cepede Royg | 6-3 4-6 6-4 | |
New Haven da 17 Agosto a 26 Agosto 2018 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Stefanie Vögele | 6-3 7-5 | |
Hiroshima - Japan Open da 10 Settembre a 16 Settembre 2018 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Kai-Lin Zhang | 6-3 5-7 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Yuxuan Zhang | 6-3 7-5 | |
Tokyo da 15 Settembre a 23 Settembre 2018 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Alison Riske-Amritraj | 6-4 6-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 3 Sconfitte
Budapest da 20 Febbraio a 26 Febbraio 2017 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Anna Blinkova | 6-1 6-7 6-3 | |
Zhengzhou da 17 Aprile a 23 Aprile 2017 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Kyoka Okamura | 7-5 6-2 | |
Hong-Kong da 9 Ottobre a 15 Ottobre 2017 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Jil Belen Teichmann | 7-6 6-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 5 Vittorie / 3 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Femminile da 9 Gennaio a 27 Gennaio 2013 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Victoria Larriere | 2-6 6-3 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Anastasia Rodionova | 7-6 4-6 6-2 | |
Qualifiche - Terzo turno | sconfitta | Valeria Solovieva | 6-1 6-2 | |
Primo turno | sconfitta | Mandy Minella | 7-6 6-1 | |
Secondo turno | sconfitta | Dominika Cibulkova | 7-6 6-4 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Kirsten Flipkens | 6-2 4-6 6-3 | |
Florianopolis da 25 Febbraio a 3 Marzo 2013 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Timea Babos | 7-6 6-7 6-2 | |
Monterrey da 1 Aprile a 7 Aprile 2013 (Indoor) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Yanina Wickmayer | 4-6 6-1 6-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 3 Vittorie / 6 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Femminile da 16 Gennaio a 29 Gennaio 2012 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitta da | Sara Errani | 6-2 6-1 | |
Bogotá da 13 Febbraio a 19 Febbraio 2012 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Mathilde Johansson | 7-6 3-6 7-5 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Yaroslava Shvedova | 6-2 6-2 | |
Monterrey da 20 Febbraio a 26 Febbraio 2012 (Indoor) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Kimiko Date Krumm | 6-2 6-3 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Lourdes Dominguez Lino | 6-4 6-2 | |
Miami da 19 Marzo a 1 Aprile 2012 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta | Klára Zakopalová | 6-3 7-5 | |
Secondo turno | sconfitta da | Samantha Stosur | 6-4 6-0 | |
Copenhagen da 9 Aprile a 15 Aprile 2012 (Indoor) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Monica Niculescu | 6-2 6-2 | |
Palermo da 9 Luglio a 15 Luglio 2012 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Katalin Marosi | 6-4 6-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 2 Sconfitte
Baku da 18 Luglio a 24 Luglio 2011 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Anastasia Yakimova | 6-3 6-4 | |
Tashkent da 12 Settembre a 18 Settembre 2011 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Lesya Tsurenko | 6-4 6-3 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Anastasija Sevastova | 7-5 3-6 6-3 | |
Quarti di finale | sconfitta da | Eva Birnerova | 6-4 4-6 6-3 |
Risultati - doppio
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitte
Wimbledon Grande Slam Doppio Femminile da 6 Luglio a 15 Luglio 2018 (Erba) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | V. Savinykh - Y. Sizikova | sconfitto da | X. Han - L. Kumkhum | 7-5 6-4 |