Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Bahrein - Manama - 22 Novembre 2021 - 28 Novembre 2021 - Cemento
28 Nov - 16h50 | Ramkumar Ramanathan | batte | Evgeny Karlovskiy | 6-1 6-4 |
27 Nov - 12h00 | Evgeny Karlovskiy | batte | Yanki Erel | 3-6 7-6 6-3 |
27 Nov - 13h30 | Ramkumar Ramanathan | batte | Jay Clarke | 5-7 6-3 6-2 |
26 Nov - 12h05 | Yanki Erel | batte | Ryan Peniston | 2-6 6-3 7-5 |
26 Nov - 13h05 | Ramkumar Ramanathan | batte | Goncalo Oliveira | 6-3 4-6 7-5 |
26 Nov - 14h35 | Evgeny Karlovskiy | batte | Nuno Borges | 7-6 6-3 |
26 Nov - 16h30 | Jay Clarke | batte | Alexandar Lazarov | 6-2 1-0 ab. |
24 Nov - 09h10 | Yanki Erel | batte | Hiroki Moriya | 6-3 5-7 6-2 |
24 Nov - 09h10 | Evgeny Karlovskiy | batte | Johannes Haerteis | 6-3 6-1 |
24 Nov - 12h10 | Nuno Borges | batte | Cem Ilkel | 6-3 6-1 |
24 Nov - 13h30 | Ryan Peniston | batte | Geoffrey Blancaneaux | 6-3 6-4 |
25 Nov - 11h05 | Ramkumar Ramanathan | batte | Duje Ajdukovic | 6-2 6-4 |
25 Nov - 12h35 | Alexandar Lazarov | batte | Nerman Fatic | 6-3 7-6 |
25 Nov - 12h45 | Goncalo Oliveira | batte | Antoine Escoffier | 7-6 3-6 6-4 |
25 Nov - 14h30 | Jay Clarke | batte | Matteo Viola | 6-2 6-1 |
22 Nov - 13h25 | Jay Clarke | batte | Hasan Abdulnabi | 6-0 6-0 |
22 Nov - 13h40 | Duje Ajdukovic | batte | Sasi Kumar Mukund | 6-4 6-4 |
22 Nov - 13h45 | Evgeny Karlovskiy | batte | Mirza Basic | 6-2 6-3 |
22 Nov - 14h20 | Geoffrey Blancaneaux | batte | Ivan Marrero Curbelo | 6-3 6-2 |
22 Nov - 15h25 | Ryan Peniston | batte | Christopher O'Connell | 6-7 6-3 7-6 |
22 Nov - 16h05 | Cem Ilkel | batte | Ergi Kirkin | 6-4 6-2 |
23 Nov - 09h10 | Yanki Erel | batte | Prajnesh Gunneswaran | 6-3 6-3 |
23 Nov - 09h10 | Hiroki Moriya | batte | Otto Virtanen | 6-3 6-2 |
23 Nov - 09h10 | Matteo Viola | batte | Yu Hsiou Hsu | 6-4 7-5 |
23 Nov - 10h40 | Nuno Borges | batte | Filip Cristian Jianu | 6-3 7-6 |
23 Nov - 11h00 | Antoine Escoffier | batte | Maximilian Neuchrist | 6-3 6-4 |
23 Nov - 11h05 | Goncalo Oliveira | batte | Marek Gengel | 6-4 6-4 |
23 Nov - 12h30 | Alexandar Lazarov | batte | Altug Çelikbilek | 6-2 6-3 |
23 Nov - 12h45 | Johannes Haerteis | batte | Alexander Erler | 6-3 6-4 |
23 Nov - 14h10 | Ramkumar Ramanathan | batte | Vladyslav Orlov | 6-2 6-4 |
23 Nov - 14h15 | Nerman Fatic | batte | Lucas Miedler | 6-3 6-3 |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
22 Nov - 09h10 | Maximilian Neuchrist | batte | Tobias Simon | 6-3 4-6 6-3 |
22 Nov - 09h10 | Alexandar Lazarov | batte | Johannes Haerteis | 6-3 7-6 |
22 Nov - 11h05 | Vladyslav Orlov | batte | Michail Pervolarakis | 1-6 6-4 6-0 |
22 Nov - 11h20 | Marek Gengel | batte | Khumoyun Sultanov | 4-6 7-6 6-0 |
21 Nov - 09h00 | Tobias Simon | batte | Eric Vanshelboim | 4-6 6-3 6-0 |
21 Nov - 09h10 | Maximilian Neuchrist | batte | Ivan Gakhov | 7-6 6-4 |
21 Nov - 11h00 | Vladyslav Orlov | batte | Patrik Niklas-Salminen | 6-1 7-6 |
21 Nov - 11h05 | Alexandar Lazarov | batte | Alexander Cozbinov | 6-1 6-2 |
21 Nov - 11h15 | Johannes Haerteis | batte | Ammar Alhogbani | 6-2 6-1 |
21 Nov - 12h25 | Michail Pervolarakis | batte | Yusuf Ebrahim Ahmed Qaed | 6-4 6-0 |
21 Nov - 12h50 | Khumoyun Sultanov | batte | Omar Ahmed | 6-3 6-2 |
21 Nov - 13h00 | Marek Gengel | batte | Arjun Kadhe | 4-6 6-4 6-3 |