Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Colombia - Bogotá - 18 Ottobre 2021 - 24 Ottobre 2021 - Terra battuta
24 Ott - 19h00 | Gerald Melzer | batte | Facundo Mena | 6-2 3-6 7-6 |
Gerald Melzer | batte | Nicolás Barrientos | 6-2 6-7 6-1 | |
23 Ott - 22h00 | Facundo Mena | batte | Jesper De Jong | 7-6 7-5 |
22 Ott - 17h10 | Nicolás Barrientos | batte | Oriol Roca Batalla | 6-3 7-5 |
22 Ott - 17h10 | Facundo Mena | batte | Alexis Galarneau | 6-1 6-4 |
22 Ott - 19h10 | Jesper De Jong | batte | Matheus Pucinelli De Almeida | 6-2 7-5 |
22 Ott - 20h30 | Gerald Melzer | batte | Nicolas Mejia | 6-0 6-4 |
20 Ott - 17h05 | Jesper De Jong | batte | Roberto Quiroz | 7-6 7-6 |
20 Ott - 17h05 | Matheus Pucinelli De Almeida | batte | Alejandro González | 6-7 6-1 6-2 |
20 Ott - 19h50 | Nicolas Mejia | batte | Lucas Catarina | 6-4 7-5 |
20 Ott - 21h55 | Gerald Melzer | batte | Daniel Elahi Galan Riveros | 7-6 6-2 |
21 Ott - 17h05 | Nicolás Barrientos | batte | Enzo Couacaud | 6-3 6-4 |
21 Ott - 17h10 | Oriol Roca Batalla | batte | Goncalo Oliveira | 6-3 4-6 7-5 |
21 Ott - 19h10 | Facundo Mena | batte | Alejandro Gomez | 6-3 6-1 |
21 Ott - 20h30 | Alexis Galarneau | batte | Daniel Altmaier | 6-3 3-6 6-3 |
18 Ott - 18h50 | Jesper De Jong | batte | Pol Martin Tiffon | 7-6 7-6 |
18 Ott - 19h10 | Daniel Elahi Galan Riveros | batte | Mathieu Perchicot | 4-6 6-3 6-4 |
18 Ott - 20h40 | Lucas Catarina | batte | Malek Jaziri | 6-2 6-3 |
18 Ott - 21h20 | Alejandro González | batte | Vit Kopriva | 6-2 7-6 |
18 Ott - 22h15 | Roberto Quiroz | batte | Matias Zukas | 6-4 7-6 |
19 Ott - 17h05 | Alejandro Gomez | batte | Jaroslav Pospisil | 6-3 3-6 7-5 |
19 Ott - 17h10 | Matheus Pucinelli De Almeida | batte | Alexis Gautier | 6-2 6-1 |
19 Ott - 17h10 | Gerald Melzer | batte | Orlando Luz | 7-5 6-2 |
19 Ott - 18h40 | Goncalo Oliveira | batte | Pedja Krstin | 3-6 6-3 6-2 |
19 Ott - 18h45 | Facundo Mena | batte | Luca Castelnuovo | 6-4 6-2 |
19 Ott - 19h35 | Nicolas Mejia | batte | Cristian Rodriguez | 6-1 7-5 |
19 Ott - 20h15 | Enzo Couacaud | batte | Nicolás Jarry | 3-6 7-5 7-6 |
19 Ott - 20h30 | Oriol Roca Batalla | batte | Ulises Blanch | 6-3 6-2 |
19 Ott - 21h20 | Nicolás Barrientos | batte | Juan Sebastian Gomez | 2-6 6-2 6-4 |
19 Ott - 22h25 | Daniel Altmaier | batte | Dalibor Svrcina | 6-4 6-1 |
19 Ott - 22h50 | Alexis Galarneau | batte | Enrique Pena | 6-1 6-1 |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
18 Ott - 17h05 | Jaroslav Pospisil | batte | Bart Stevens | 3-6 7-6 6-3 |
18 Ott - 17h05 | Enzo Couacaud | batte | Antonio Cayetano March | 6-4 6-3 |
18 Ott - 17h05 | Nicolás Barrientos | batte | Alejandro Hoyos Franco | 6-3 6-3 |
18 Ott - 19h45 | Luca Castelnuovo | batte | Evan King | 7-6 5-7 7-6 |
17 Ott - 17h05 | Enzo Couacaud | batte | Luis Patino | 6-2 6-3 |
17 Ott - 17h05 | Antonio Cayetano March | batte | Mateo Gomez | 6-4 7-5 |
17 Ott - 17h05 | Jaroslav Pospisil | batte | Jean Thirouin | 6-4 6-7 6-2 |
17 Ott - 18h35 | Bart Stevens | batte | Alexandar Lazarov | 1-6 6-3 6-3 |
17 Ott - 18h55 | Alejandro Hoyos Franco | batte | João Lucas Reis da Silva | 7-5 6-4 |
17 Ott - 20h20 | Luca Castelnuovo | batte | Juan Alejandro Hernandez Serrano | 6-4 6-2 |
17 Ott - 21h00 | Evan King | batte | Michel Vernier | 6-3 6-2 |
17 Ott - 21h00 | Nicolás Barrientos | batte | Johan Alexander Rodriguez | 7-5 6-2 |